Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#16076 2020-08-30 22:30:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Начитался темы, пошёл искать зверюшек и в итоге, кажется, прочёл, как парня выебала эээ мантикора? Спасибо, аноны, нашёл новый кинк, пойду теперь пони поищу   

у Скъелле есть чудесный фик как сёрфера имеет акула с двумя членами  :yeah:

О, спасибо, анон, припаду!

Отредактировано (2020-08-30 22:31:06)

#16077 2020-08-30 22:31:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Помню, читала на стульчике рассказ

недобровольный петплей? изнасилование? Короче, открывайте аккуратно

#16078 2020-08-30 22:31:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я дам ссыль на фик, который лайкнул, когда у меня в прошлый раз был приход и хотелось зверо-кинков.
Только он флаффный с очень здоровыми (тм) отношениями. Доп кинк на чувствителные зверо-ушки и хвостик.

Скрытый текст

Но не больноублюдочное, так что може в данном треде и оффтоп.

#16079 2020-08-30 22:32:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, не думайте, вот не думайте! Я профессионально умею из дрочева падать в стекло, поэтому уже научился сосредотачиваться на хорошем. Кстати, анон со стульчиком, не посоветуешь ли как найти этот текст? Какие ключевые слова хотя б? Очень хочу изучить  :please:

Отредактировано (2020-08-30 22:32:20)

#16080 2020-08-30 22:36:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кто-то сказал петы?

Накур прекрасен, анон, я вылавливаю клочки подобного по всему интернету, но из сразу приходящего на ум только фичок-тоталау про я ебу кого, читала как оридж, где один парень похитил второго и превратил в такого пета-пса. У других людей петов не было, только обычные звери, но наш остался человеком на четвереньках с косметическими деталями типа ушей и хвоста, и абсолютно все считали его псом.
А ауки с петами - это есть смысл искать по кэтбоям и кэтгерлс, предтечи омегаверса, можно сказать, такие секс-игрушки для владельцев. Тут помню целую серию, но там была раса кэтбоев, которых можно было ловить и ебать, и всем тоже было ок. Там какой-то парнишка поздно получил свои уши с хвостом, обычно они с половым созреванием возникают, и его сначала трахнули в автобусе, а потом продали какому-то денежному мешку, поймав на остановке по выходу.

#16081 2020-08-30 22:37:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кстати, анон со стульчиком, не посоветуешь ли как найти этот текст? Какие ключевые слова хотя б? Очень хочу изучить 

Тут про женщину-корову https://stulchik.cc/ras.shtml?rid=3938
Про мужчину-пони поищу

#16082 2020-08-30 22:41:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Внесу годный ксенофик с дегуманизацией: https://archiveofourown.org/works/14922167
Космолетчик терпит крушение на холодной планете с разумными обитателями, которые выглядят как такие зверюги с хвостами, и один из них (местный отщепенец) находит его и превращает в разновидность секс-раба. Ломка сознания, ебанутая эмпатия, все такое.

#16083 2020-08-30 22:44:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тут помню целую серию, но там была раса кэтбоев, которых можно было ловить и ебать, и всем тоже было ок. Там какой-то парнишка поздно получил свои уши с хвостом, обычно они с половым созреванием возникают, и его сначала трахнули в автобусе, а потом продали какому-то денежному мешку, поймав на остановке по выходу.

наверняка были бы подпольные хирурги, удалявшие хвосты и ухи таким вот существам. которые уже успели социализироваться как человеки... и тем котам, которым было бы не в кайф. что их всё время ловят и ебут  ;D

#16084 2020-08-30 22:47:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А ауки с петами - это есть смысл искать по кэтбоям и кэтгерлс, предтечи омегаверса, можно сказать, такие секс-игрушки для владельцев.

Здесь конкретно анона с простыней сразу отворачивает то, что уже упоминалось ранее по треду - все эти котики такие няшечки всегда, бррр. Для анона это конкретное фу. Анону нужны бычки и жеребчики )
Но свои буйные фантазии анон готов предложить любителям абсолютно всех в бесплатное надрачивание с натягиванием на личные глобусы  :great:

Отредактировано (2020-08-30 22:47:48)

#16085 2020-08-30 22:49:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

По ссылке вариант петплея, в котором руки-ноги (лапы?) собачке недоступны (на реальном человеке).
https://twitter.com/ToyForDoms/status/1 … 33472?s=19

#16086 2020-08-30 22:49:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

наверняка были бы подпольные хирурги, удалявшие хвосты и ухи таким вот существам. которые уже успели социализироваться как человеки... и тем котам, которым было бы не в кайф. что их всё время ловят и ебут 

Там автор частично прописал социалку, но серия оборванная, мб даже и были бы такие врачи. Был показан умерший кот, на замену которому купили нашего парня, вот он пытался выбраться, изучал науки всякие по книжкам, пока хозяин не видит, и т.п., и т.д. Но никаких движений за права котов или котов-террористов там не упоминалось, миру походу было удобно иметь такую расу в максимально забитом состоянии. Даже жалко, что не дописано, лол

#16087 2020-08-30 22:50:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А мне нравятся уши и хвосты, но без дегуманизации. Какие-нибудь разумные животные или полуживотные, иерархия, немножко инстинкты, хищная грация и мурмурмур...

#16088 2020-08-30 22:54:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пару дней назад как раз задумал серию миников по аушке, в которой часть персонажей канона - прямоходящие коты (разновидность фурри, полностью разумные и с сохранением социального статуса из канона, со всеми характерами, хотя несколько более любвеобильные). И вот я читаю ваше обсуждение  :rainbow: Надо, пожалуй, еще про похищения и рабство эпизод ввести  :lolipop:

#16089 2020-08-30 22:58:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Потом его ещё клеймили горячим железом на ягодицу, а ему все равно нравилось, это ж стульчик

Не, я всё же расчехлю кинк на классовое неравенство!

Скрытый текст

#16090 2020-08-30 22:59:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

По ссылке вариант петплея, в котором руки-ноги (лапы?) собачке недоступны (на реальном человеке).
https://twitter.com/ToyForDoms/status/1 … 33472?s=19

тяжело быть кошкою, тяжело собакою...  =D

вотэтода ваще. твитур смелый и богатый - интересно, почему все остальные типа тумбы и инстача ханжи, а твитур доминант  ;D

#16091 2020-08-30 23:00:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон пару дней назад как раз задумал серию миников по аушке, в которой часть персонажей канона - прямоходящие коты (разновидность фурри, полностью разумные и с сохранением социального статуса из канона, со всеми характерами, хотя несколько более любвеобильные). И вот я читаю ваше обсуждение  :rainbow: Надо, пожалуй, еще про похищения и рабство эпизод ввести  :lolipop:

как допишешь, внеси сюда, молю  :yeah:

#16092 2020-08-30 23:02:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

либо потом добрый хозяин (а он обязательно будет!) приходил в ужас, осторожно трогал шрамы и причитал, что онбыникада

А РАБ БЫ ПРОСИЛ ЕГО ПЕРЕКЛЕЙМИТЬ СВЕРХУ, ПОТОМУ ЧТО ОТ ДОБРОГО ХОЩЯИНА ОН ХОЧЕТ КЛЕЙМО, А ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО ЕМУ ТОШНО НОСИТЬ.
Извините, люблю обозначения принадлежности. Ошейники всякие норм, но вот клеймение или вырезание инициалов владельца (шрамирование?) самый кайф. Когда-то давным давно читала про Мориарти, который тащился от крови, и про Морана, который в конце концов позволил себя порезать. Такой кайф, ребята.

#16093 2020-08-30 23:04:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ему нужны досмерти преданные, обязанные ему жизнью, абсолютно сломаные люди. Тот еще свиноёб, короче. С ним у меня есть фантазия, где он выясняет, что в одном заведении (не важно, каком), сильно провинившихся и запоротых  почти насмерть рабов тупо бросают в канаву рядом. И вот он стоит около этой канавы весь из себя пафосный и нарядный, в плаще и сапожищах, и смотрит на этого полудохлого раба. В душу, ссука, смотрит. А потом манит его так пальчиком, и ждёт. И этот раб к нему ползёт буквально на животе, по обледеневшей земле, сдирая в кровь ладони. Если ползёт плохо, аристократа делает попытку уйти. И всё же доползает и тыкается лицом ему в эти самые сапоги. Вот тогда уже можно сказать ему, какой он молодец, и как его больше никуда не отдадут, завернуть в свой дорогущий плащ, взять на ручки и унести отсюда.

Анооооон я умерла!!!!
И нафанонила этому свиноебу какого-нибудь охранника, который влюблен в него по уши, предан, готов встать на колени (а для него это большое унижение, он свободный, сильный и умный человек), а свиноебу это нахер не сдалось, потому что он дрочит на сломанных звонких мальчиков.

#16094 2020-08-30 23:05:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

про социалку можно так: высокая (человеческая, хэндлерская) культура противопостовляется низкой культуре "петов" (типа как блюз и джаз раньше считали чем-то недостаточно годным для белой публики, зато потом оценили и апроприировали) = у петов есть книги и фильмы снятые петами для петов, все эти зверушки живут типа полусвободно, в услужении у доминирующих хэндлеров. Кому то в каеф, кто то активно партизанит. Хотя тут скользкая грань где сжв могли бы доебатьсяза намёки на ирл угнетения и фетишизацию? Хотя вон недавно видела в популярном на твиттере гифки с новым аниме про угнетённых фурри в резервации и ГГ енотом-тян - популярная тема (в фиках мб и кинкоты додали хз)

#16095 2020-08-30 23:06:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Извините, люблю обозначения принадлежности.

Тут где-то кидали ссылку на фик. Эмблема, что ли? Если не ты кидал и ты не читал, то тебе может зайти.

#16096 2020-08-30 23:06:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

петов есть книги и фильмы снятые петами для петов, все эти зверушки живут типа полусвободно, в услужении у доминирующих хэндлеров.

А хэндлеры все такие аристократы, жрут в перчатках, считают невежливым посмеяться?

#16097 2020-08-30 23:07:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не, я всё же расчехлю кинк на классовое неравенство!

:yeah:  :heart:  :fuck:

#16098 2020-08-30 23:07:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А РАБ БЫ ПРОСИЛ ЕГО ПЕРЕКЛЕЙМИТЬ СВЕРХУ, ПОТОМУ ЧТО ОТ ДОБРОГО ХОЩЯИНА ОН ХОЧЕТ КЛЕЙМО, А ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО ЕМУ ТОШНО НОСИТЬ.

Ah, I see you’re a man of culture as well
Да!! Иначе он НЕВЕРИТ! Что счастье продлится вечно! Что его не продадут опять!

#16099 2020-08-30 23:08:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

петов есть книги и фильмы снятые петами для петов, все эти зверушки живут типа полусвободно, в услужении у доминирующих хэндлеров.

А хэндлеры все такие аристократы, жрут в перчатках, считают невежливым посмеяться?

АнК, ты ли это?  O_o

#16100 2020-08-30 23:09:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А хэндлеры все такие аристократы, жрут в перчатках, считают невежливым посмеяться?

но это миф и за закрытыми дверями они ух как не прочь слегка опуститься до петского уровня (переодеться, надеть кепку вместо цилиндра и шарахаться по злачным местам петского района, как Дориан Грей шлялся по дешёвым театрикам и барам типо)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума