Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#16051 2020-08-30 17:20:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну, типа, чтобы члены с узлом были прямо в процессе прямо нарисованными, а не самые обычные члены у всех участвующих?

Узел же вроде появляется в процессе, когда он внутри? И как это изобразить? С рентгеном?

Отредактировано (2020-08-30 17:21:30)

#16052 2020-08-30 17:23:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Узел же вроде появляется в процессе, когда он внутри? И как это изобразить? С рентгеном?

вбоквеллом - а вот как в хентае еблю в матку изображают?
И туда же со штампом "ебут узлом" (привет желающему разьебанного ануса) и "ебёт не вставляя узла, чтоб омега не залетел"
Аналогично и дрочка с узлом, и ебля альфы альфой и целые тонны фуррипрона желающим собачье-альфового вдохновения?  :think:
анон не художник

#16053 2020-08-30 17:27:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ммм, разъебанный в мясо анус звучит круто. Жаль, что с телопредало.

Да ну, там не телопредало. Там у сучки любимый самец един в двух ликах, и сучка просто не дискриминирует.

#16054 2020-08-30 17:39:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И беременные мужики как-то плавно происходили из непосредственно ебли, а не просто стоит себе беременный мужик и ничего не делает

Так бы сразу и сказал что ищешь комикс с сюжетом.

#16055 2020-08-30 17:49:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У кого-нибудь есть фанфики с такой динамикой?

нсфв

#16056 2020-08-30 17:51:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У кого-нибудь есть фанфики с такой динамикой?

нсфв

Не знаю такого, но за картинку спасибо  :lolipop:

#16057 2020-08-30 18:03:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У кого-нибудь есть фанфики с такой динамикой?

I see you man of culture as well...

#16058 2020-08-30 19:36:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У мужского персонажа из-за гормонов и желания заботиться о партнере появляется молоко и он кормит им партнера/краша в экстремальной ситуации/возможно друзей которые застряли без еды и они буквально "едят" молоко или отдают все крохотные запасы персу с лактацией чтобы он мог накормить остальных :yeah:

буквально только что нашёл подобное, мрвл}
https://archiveofourown.org/works/17944 … s/42376280

#16059 2020-08-30 20:37:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У кого-нибудь есть фанфики с такой динамикой?

нсфв

...и к вам, что? К вам врывается анон с простынями! ) Потому что разбудить анона может что угодно, просто анон не всегда и сам помнит, что там у него в голове штабелями уложено  ;D

Скрытый текст

#16060 2020-08-30 20:42:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И конечно же наш надрессированный песик (бычок, жеребчик) только скулит и виляет жопой, разбрызгивая эякулят по дорогому персидскому ковру, но даже умолять вслух не смеет. Потому что! Его! Наказали!

Дрочу вот точно на это, только вместо молочной фермы у него был опыт с арбузером, теперь он весь травмированный и разломанный, а его хозяин/хозяйка, к которым он со всем почтением, не делают скидку на травмированность и считают, что к ним так все должны относиться.

#16061 2020-08-30 21:06:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Подрочил, спасибо. Обожаю эту тему с людьми-животными, но почему-то редко попадается что-то кроме маленьких хрупких няшек, на которых как-то не дрочится.

Анон пишет:

Кстати, при вхождении луны в сатурн, на этом этапе подключается супруг хозяйки (супруга хозяина) - потому  что куда же без мезальянса!

Как вариант - хозяйка, так уж и быть, позволит плохому мальчику трахнуть ее мужа. А потом убрать за собой, старательно вылизав, высосав и проглотив все, что накончал.

#16062 2020-08-30 21:14:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

но почему-то редко попадается что-то кроме маленьких хрупких няшек, на которых как-то не дрочится.

На стульчике такого добра завались.

#16063 2020-08-30 21:15:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Как вариант - хозяйка, так уж и быть, позволит плохому мальчику трахнуть ее мужа. А потом убрать за собой, старательно вылизав, высосав и проглотив все, что накончал.

А ты силен, анон! *восторжено облизывает свои седые брови*

#16064 2020-08-30 21:20:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

На стульчике такого добра завались.

Спасибо, поищу. У меня, конечно, высокие стандарты в плане художественной составляющей текста, но когда выбор невелик...

#16065 2020-08-30 21:27:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Обожаю эту тему с людьми-животными

+1, не так давно открыл для себя кинк на дехуманизацию, где все у персонажа сведено к удовлетворению второго персонажа, и в первую очередь в сексуальном плане :yeah: причем здесь анончик кидал рек на какой-то запрос, я открыл из любопытства и пропал

Если у кого-то есть что посоветовать, посоветуйте плиз!

#16066 2020-08-30 21:34:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

К вам врывается анон с простынями! )

ты хорошш  :yeah:
у меня есть близкий к жеребчикам. бычкам и пёсикам накур, но я там ещё не определился, трахаются ли хэндлеры со своими "петами" или только контролируют их всякими спец. игрушками и возят на выставки и конкурсные образцово-показательные оргии-случки (а сами смотрят, закидавшись кокоинумом и трахаются с другими хэндлерами?)
И в моём накуре

Скрытый текст

На данный момент мой самый больноублюдочный накур  :yeah:
Но чем больше я про б.у. возможности такого сеттинга думаю. тем больше больных деталей с расчеловечиванием и зоошизой  туда хочется засунуть:
например, если пет заболеет

Скрытый текст

Или сюжет про то, как "петов" отнимают от матери, едва у них глаза прорезались (представим. что это какоето ксено),

Скрытый текст

обычно я в редиме read only извените  :pink:

Отредактировано (2020-08-30 21:42:22)

#16067 2020-08-30 21:39:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с петами, господь да, пассаж про срывание с поводка и все последующее тоже крутится у меня в голове, но обычно довольно смутно, а тут ты его обточил, и я внесу это в череду своих вечерних фантазий обязательно  :yeah:

#16068 2020-08-30 21:40:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Подрочил, спасибо. Обожаю эту тему с людьми-животными, но почему-то редко попадается что-то кроме маленьких хрупких няшек, на которых как-то не дрочится.

я видел на фикбуке всякое по корейцам, типа один перс внезапно гибрид-котёнок и его дарят на ДР другому персу... пробовал читать... но мне как-то неловко, когда человек хозяин того этого питомца, если оба "зверушки", мне больше нравится. Ну или когда сеттинг, где зверики и хуманы равноправны (видела и такое - попался фик по Glee, кге Курт был мальчиком-зайчиком), а не один может купить и подарить другого.

Отредактировано (2020-08-30 21:40:47)

#16069 2020-08-30 21:57:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне лично не прикольно по согласию и уо-животные, я люблю хардкор со стульчика. В последний раз читала про ферму пони, куда пришел один парень, чтобы заработать денег. Там его накачали секс-наркотиком из-за которого он постоянно всех хотел и тёрся обо все подряд, засунули руки и ноги в специальную обувь-копыта и стегали лошадиными кнутами за неповиновение.

#16070 2020-08-30 22:14:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Надеюсь, он от стегания кончал?  :yeah:

#16071 2020-08-30 22:22:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Надеюсь, он от стегания кончал?  :yeah:

Конечно! Потом его ещё клеймили горячим железом на ягодицу, а ему все равно нравилось, это ж стульчик.

#16072 2020-08-30 22:23:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Начитался темы, пошёл искать зверюшек и в итоге, кажется, прочёл, как парня выебала эээ мантикора? Спасибо, аноны, нашёл новый кинк, пойду теперь пони поищу  :facepalm:  :lol:

#16073 2020-08-30 22:24:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вечер перестал быть томным!
Анон с воспитанием "хорошего пёсика", это нечто!
Анон с петами, интересный сеттинг, но у меня они чёт ксеноморфы слегка в голове,  и срок взросления короче, чем у людей. Или это всратая страшная социалка, и пора расчехлять кинк на старое-доброе классовое неравенство.
А кнут это сам по себе кинк.

#16074 2020-08-30 22:27:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Начитался темы, пошёл искать зверюшек и в итоге, кажется, прочёл, как парня выебала эээ мантикора? Спасибо, аноны, нашёл новый кинк, пойду теперь пони поищу   

у Скъелле есть чудесный фик как сёрфера имеет акула с двумя членами  :yeah:

#16075 2020-08-30 22:29:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

интересный сеттинг, но у меня они чёт ксеноморфы слегка в голове,  и срок взросления короче, чем у людей. Или это всратая страшная социалка, и пора расчехлять кинк на старое-доброе классовое неравенство.

вот вот. У  меня то хэндлеры в голове какие-то прилетевшие рептилоиды-захватчики со сроком жизни на пару тыщ лет (чтобы можно было несколько поколений петов завести), то сами петы не совсем люди.
Изначально я хотел флаффную ебельку для отп на жывотных инстинктах и с телопредало, а потом зачем-то подумал: а шо вокруг? и у меня немного подупало. Есои хэндлеры хорошие, то петы наверняка уо, и не выживут без хэндлерства, что антисекс... А если петы обладают норм интеллектом, то получается, они в рабстве, что как-то нефлаффно, а я собирался флаффно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума