Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#15976 2020-08-27 23:02:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

извращения это одно, а сомцесучки и любовька после принуждения к сексу уже другое

ну...да ;D
поэтому начало и не нравилось
ну и некоторые темные няшки слегка уо-шки, но ладно, я закрыл один глаз)

мне главная пара показалась скучной,

Вот да, гг хаосит просто уг, его друган блондин и то интереснее

тот сиквел, где сестра жены домогалась несчастного забитого мужичка, мне больше всего понравился.

Это она и есть, собственной персоной) Выжила таки, даже я проникся, а то тоже ее хейтил

#15977 2020-08-27 23:04:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а есть какое-нибудь хорошее чтиво с омегаверсом и женщиной-альфой в роли гг?

https://ficbook.net/readfic/916161

#15978 2020-08-27 23:18:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ну и некоторые темные няшки слегка уо-шки, но ладно, я закрыл один глаз)

да, если изначально воспринимать их как низшую ступень эволюции, то норм :lol:

Анон пишет:

Это она и есть, собственной персоной)

вот это поворот! :popcorn: не уверена, что я ей проникнусь, уж слишком мне она в прошлом фике не понравилась, но впрочем ладно, у меня тут другие приоритеты.

#15979 2020-08-28 00:02:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут один автор выложил трах с андроидом, с копанием в проводах и всем таким, что просто ух как вздрочнулось!  :yeah:  но это не пвп, большой сюжетный фик, просто ебутся задорно
Стоит сюда нести?

#15980 2020-08-28 00:08:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Стоит сюда нести?

Неси!

#15981 2020-08-28 00:16:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

https://ficbook.net/readfic/9784570#part_content
Фандом Детройта, вроде бы можно читать какоридж, ебля с проводами, все про согласию

https://ficbook.net/readfic/9497579
Ну и чтобы два раза не вставать, тоже Детройт, ксеноморф-ау, бодрая горячая ебля с ксенотварью, тоже по согласию

#15982 2020-08-28 00:20:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, тут один автор выложил трах с андроидом, с копанием в проводах и всем таким, что просто ух как вздрочнулось!  :yeah:  но это не пвп, большой сюжетный фик, просто ебутся задорно
Стоит сюда нести?

НЕСИ

#15983 2020-08-28 00:25:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

НЕСИ

Дрочить постом выше   :yeah:

#15984 2020-08-28 01:59:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

https://ficbook.net/readfic/9784570#part_content
Фандом Детройта, вроде бы можно читать какоридж, ебля с проводами, все про согласию

Если кто ещё как я задолбается пролистывать нудноватую "сюжетную часть", секс начинается в третьей главе и он классный.

#15985 2020-08-28 08:21:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вс нрмлн, но боюсь, что за фандом, куда я тебя пошлю, меня точно заклеймят больным ублюдком:

Я, наверное, тоже больной ублюдок, но мне понравилось ;D правда, я с фандомом ФК никак, так что читала какоридж про фигуристов и мне додало и погладило все кинки! Спасибо, анончик

#15986 2020-08-28 18:37:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня очень грязный кинк.
Можно мне что-нибудь про то, как кто-то в паре в той или иной мере свиноёбит, потом типа раскаивается, но второй не прощает свиноёбство или там реально прописано осознание и заглаживание вины, разговоры и вот это вот всё. А не тупо "он меня обнял, у меня подгибались колени, я едва удержался от того, чтобы его простить", а потом простить через два дня.
Меня только что об этом случайно ушибло, когда перечитывала когда-то очень нравившийся оридж, и мне нужен подорожник. А мне этого, сука, или не додают, или я дико неудачная при выборе чего почитать

#15987 2020-08-28 18:49:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Можно мне что-нибудь про то, как кто-то в паре в той или иной мере свиноёбит, потом типа раскаивается, но второй не прощает свиноёбство или там реально прописано осознание и заглаживание вины, разговоры и вот это вот всё.

Анна Каренина

#15988 2020-08-28 18:56:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно мне что-нибудь про то, как кто-то в паре в той или иной мере свиноёбит, потом типа раскаивается, но второй не прощает свиноёбство или там реально прописано осознание и заглаживание вины, разговоры и вот это вот всё.

Анна Каренина

Ценю твой совет, но уточню - чего-нибудь менее классического и более слэшного  :lol:

#15989 2020-08-28 19:01:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Можно мне что-нибудь про то, как кто-то в паре в той или иной мере свиноёбит, потом типа раскаивается, но второй не прощает свиноёбство или там реально прописано осознание и заглаживание вины, разговоры и вот это вот всё.

Я недавно писал фичок, где один в прошлом свиноебил, а второй его шантажировал в качестве мести (так-то второй правильный парень и никогда бы такого не сделал без веской моральной причины). Само раскаяние первого произошло до событий фика и про него второй узнает где-то в середине фика и немного попадает в жопу: морального права на шантаж у него больше нет, а довести дело до логического завершения надо. Интересует?

#15990 2020-08-28 19:07:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно мне что-нибудь про то, как кто-то в паре в той или иной мере свиноёбит, потом типа раскаивается, но второй не прощает свиноёбство или там реально прописано осознание и заглаживание вины, разговоры и вот это вот всё.

Я недавно писал фичок, где один в прошлом свиноебил, а второй его шантажировал в качестве мести (так-то второй правильный парень и никогда бы такого не сделал без веской моральной причины). Само раскаяние первого произошло до событий фика и про него второй узнает где-то в середине фика и немного попадает в жопу: морального права на шантаж у него больше нет, а довести дело до логического завершения надо. Интересует?

Меня интересует
другой анон

#15991 2020-08-28 19:12:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня интересует
другой анон

детройт, необычный редкопейринг, шантаж съемками в порнухе с неграми XD

#15992 2020-08-28 19:17:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня интересует
другой анон

детройт, необычный редкопейринг, шантаж съемками в порнухе с неграми XD

Я изначальный анон, и это, всё же не совсем то, но ты вкусно описываешь, хороший текст даже на другую тему всё ровно подорожник :heart:

#15993 2020-08-28 19:41:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Можно мне что-нибудь про то, как кто-то в паре в той или иной мере свиноёбит, потом типа раскаивается, но второй не прощает свиноёбство или там реально прописано осознание и заглаживание вины, разговоры и вот это вот всё.

Я вспомнил один старый фичок, там не сильно успел насвиноёбить, но потенциал был. Второй пытался обезопасить себя от свиноёбства, как-то так они и начали притираться друг к другу. Не совсем под твой запрос, но у меня всплыл по ассоциации. Надо?

#15994 2020-08-28 19:42:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Надо?

Надо. Вообще очень надо подорожников про свиноёбство, осознание и взаимное сближение. Желательно без психотерапевтов и тамблера.
ещё один анон

#15995 2020-08-28 19:45:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Можно мне что-нибудь про то, как кто-то в паре в той или иной мере свиноёбит, потом типа раскаивается, но второй не прощает свиноёбство или там реально прописано осознание и заглаживание вины, разговоры и вот это вот всё.

Могу посоветовать китайцев, где свиноеб весь фик, страдая, ползёт по битому стеклу к раскаянию. Правда, там все умерли, но конец довольно светлый.

#15996 2020-08-28 19:48:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Надо. Вообще очень надо подорожников про свиноёбство, осознание и взаимное сближение.

Перечитал сам. С осознанием тут не очень, фичок вообще образца нулевых, но что-то меня в этом несостоявшемся свноёбе цепляет.
https://fandom-kombat.diary.ru/p165649931.htm?oam

#15997 2020-08-28 19:50:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Можно мне что-нибудь про то, как кто-то в паре в той или иной мере свиноёбит, потом типа раскаивается, но второй не прощает свиноёбство или там реально прописано осознание и заглаживание вины, разговоры и вот это вот всё.

Я не так давно видел фик, где один персонаж (в каноне) досвиноебил до того, что персонаж, с которым в фике ему изобразили пейринг, чуть не умер. Первый персонаж раскаивался, просил прощения и говорил, что больше никогда, но второй все равно послал его нахуй, и, спустя лет пятнадцать, первый умер в одиночестве. И второй приехал на могилу, и оказалось, что все это время он, в принципе, любил первого, но отношения с таким потенциалом пиздеца ему не всрались, поэтому "ладно, прощаю" не получилось.

#15998 2020-08-28 21:45:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, тут один автор выложил трах с андроидом, с копанием в проводах и всем таким, что просто ух как вздрочнулось!  :yeah:  но это не пвп, большой сюжетный фик, просто ебутся задорно
Стоит сюда нести?

Анон пишет:

https://ficbook.net/readfic/9784570#part_content
Фандом Детройта, вроде бы можно читать какоридж, ебля с проводами, все про согласию

https://ficbook.net/readfic/9497579
Ну и чтобы два раза не вставать, тоже Детройт, ксеноморф-ау, бодрая горячая ебля с ксенотварью, тоже по согласию

ССЦ, залогинься, ты заебал весь фандом, мы узнаем тебя с двух слов про одного автора :facepalm:

#15999 2020-08-28 21:52:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Идиот, у нас не осуждают. А фики людям могут пригодиться.

#16000 2020-08-28 21:53:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ССЦ, залогинься, ты заебал весь фандом, мы узнаем тебя с двух слов про одного автора

Тут не только этот фандом.
Анон не из Детройта, который тоже любит андроидов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума