Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#15951 2020-08-26 18:58:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, который посоветовал ядовитых омег - спасибо! Очень зашло!

:iloveyou:  Приятно, когда рек зашел, особенно такой  :lol:

#15952 2020-08-26 19:29:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, в сторону каких фандомов (или вдруг ориджи с похожей динамикой есть на примете) можно полежать, чтобы почесать кинк на слэшную разницу в возрасте лет так от 15 и дальше, чтобы в паре не было менторства и расклада "умный серьёзный старший и буйный младший с замашками гопника" (здесь-то о всякие хартвины и артлебедевы хорошо дрочится, но душа другого просит). Идеально - если у старшего говнохарактер и не оч много моральных принципов, про неидеальных людей, короче)

Попробуй заглянуть в фандом Suits (на русском Форс-мажоры). Харви/Майк, про них много аушек с похожей динамикой. Менторство есть в каноне, но скорее уровня крутой профи - крутой молодой спец.

#15953 2020-08-26 19:55:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, в сторону каких фандомов (или вдруг ориджи с похожей динамикой есть на примете) можно полежать, чтобы почесать кинк на слэшную разницу в возрасте лет так от 15 и дальше, чтобы в паре не было менторства и расклада "умный серьёзный старший и буйный младший с замашками гопника" (здесь-то о всякие хартвины и артлебедевы хорошо дрочится, но душа другого просит). Идеально - если у старшего говнохарактер и не оч много моральных принципов, про неидеальных людей, короче)

Завултон, кирогин, макчех, да хоть старкер. Мне кажется или их дофига?

#15954 2020-08-26 20:10:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вспомнила ещё про одну работу с разницей в возрасте. Это большой макси, гетный пейринг Каркаров /ОЖП. Хотя фанфик скорее джен, т.к. отношения на фоне заговоров и бытовухи. Хорошо прописан Дурмштранг, героиня сначала кажется обычной сьюхой, но потом исправляется. Инициатива исходит от героини, которая младше Каркарова на лет десять(скольно точно не помню). Хотя она не девушка-одуванчик, конечно, да и Каркаров не суровый воин, но у них крутое взаимодействие. Короче, не умею хвалить, поверьте, вещь классная.
Там ещё классно описано как разрабатываются новые методы в зельеварении, атмосферно. Может понравиться тем, кто хочет

Анон пишет:

про ученых в целом - сотрудничество, соперничество, куча терминологии, горящие глаза - в антураже как ламповости вроде НИИЧАВО, так и захватывающих открытий, борьбы бобра с ослом и эпика вселенского размаха.

Химическая свадьба

Отредактировано (2020-08-26 20:30:00)

#15955 2020-08-26 20:28:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Там ещё классно описано как разрабатываются новые методы в зельеварении, атмосферно. Может понравиться тем, кто хочет

Это мой любимый макси  :heart:

#15956 2020-08-26 23:29:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А мне заходит не про ученых с подопытными, а про ученых в целом - сотрудничество, соперничество, куча терминологии, горящие глаза - в антураже как ламповости вроде НИИЧАВО, так и захватывающих открытий, борьбы бобра с ослом и эпика вселенского размаха.
Если есть чо - принесите пожалста, буду благодарен. Можно книги, ориджи, фики любой направленности...

Я не могу не принести эту ссылку. https://archiveofourown.org/works/22789156

#15957 2020-08-26 23:52:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я тут вспомнил про больноублюдочный кинк на физическую зависимость. Весьма дерзкорезкого «плохого парня» похищает его враг или соперник, с которым они на ножах, но между ними искрит, ибо молодые, горячие, ну вы поняли. Похититель более нордический по натуре, так что мстит со вкусом. Держит жертву привязанной, приходит лично позаботиться и выебать, иногда кинково, с поркой там, но без серьёзных пыток. Само место тот ещё Сезам, выйти без хозяина проблематично, магея или крутая технология идентификации. Суть в том, что если он однажды не придёт - это место хрен, кто найдёт и откроет вовремя, и даже если жертва извернется и прикончит (физически он сильнее) - останется заперт с трупом. Вдобавок хозяин приходит в разное время, чтобы веселее было. Жертва нервничает, мол вдруг не придёт, не сопротивляется и даже подставляется, тем более что секс как таковой ему заходит с огоньком, либидо ебошит, не пожрать проще, чем мучиться недоебом. Но ему ужасно стыдно, он же весь такой дерзкорезкий и снизу если и бывал, то разве что с кем-то прям очень «статусным», а тут в общих чертах равный, но не снизу, да и вообще вся ситуация кинковая, по классике, «найди в себе внутреннего в себе мазохиста и стродай, что это не тру для крутых парней». Конец любой, можно чернушный, можно также классический, в процессе ебли утрясли разногласия и ебутся уже сугубо добровольно))

Отредактировано (2020-08-26 23:55:12)

#15958 2020-08-26 23:54:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я тут вспомнил про больноублюдочный кинк на физическую зависимость.

По первой части вспомнилась манга убить сталкера, но там похищенный та ещё тряпка.

#15959 2020-08-26 23:56:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

По первой части вспомнилась манга убить сталкера, но там похищенный та ещё тряпка.

Тряпки мне мимо, хочу нервничающего и втайне кайфующего, но чтоб внешне дерзкорезкость и вот это все, «волчонок, а не щенок».

#15960 2020-08-27 00:12:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Держит жертву привязанной, приходит лично позаботиться и выебать

был один старбакс, назывался "Сталкер" что ли. по характерам мимо, но Стив там держал Баки взаперти и трахал его, фиксируя специальными штуками. Баки там был несколько отмороженный и секс ему нравился. закончилось всё хэ, Баки сбежал, чуть не убив Стива, но потом вернулся (не в бункер, а к Стиву, но свободно), потому что Стива жалко, он это всё от большой любви!

#15961 2020-08-27 02:42:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Держит жертву привязанной, приходит лично позаботиться и выебать

был один старбакс, назывался "Сталкер" что ли. по характерам мимо, но Стив там держал Баки взаперти и трахал его, фиксируя специальными штуками. Баки там был несколько отмороженный и секс ему нравился. закончилось всё хэ, Баки сбежал, чуть не убив Стива, но потом вернулся (не в бункер, а к Стиву, но свободно), потому что Стива жалко, он это всё от большой любви!

Ага, мне он почесал кинк на несколько нечеловеческую логику ЗС

https://archiveofourown.org/works/7135490


Для себя попрошу реков на фики/ориджи/книги, где есть вотэтоповорот, когда няшечка оказывается тем еще терминатором. Ну, т.е. хрупкий-тонкий-звонкий или вечно витающий в облаках и вроде бы не приспособленный к жестокой реальности перс в минуты нужды оказывается самым мега-монстром этого мира (супергерой/суперубийца в отставке - Джона Уика я смотрела, да -  в отставке, величайший маг, бог, накинувший на себя облик смертного, какой-нибудь пришелец, дракон, и т.д.), которого и спасать не надо

#15962 2020-08-27 05:19:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

— Спокойно, товарищ Лайдонер, не теряем холодного разума, столь отличающего настоящего строителя светлого будущего, — сказал Ханц, вкладывая в голос максимум психического давления. И, медленно проведя большим пальцем по линии волос товарища, погладил его по сонной артерии. Тот тихо вздохнул и еле заметно отвел голову в сторону, открывая Ханцу лучший доступ. На самом деле, слова не имели значения, важны были именно прикосновения и то самое пресловутое психическое давление, способность к которому и сделала из Ханца бригадира. — Темно-материалистический метод диалектического познания требует от своего носителя горячего сердца, незамутненного взгляда и ясного сознания, дорогой товарищ.
Лайдонер потерся о его запястье щекой, и Ханц с облегчением обнял его за плечи. Под другую руку немедленно подлез Арво, заявив при этом: "А я вот уже спокоен, товарищ бригадир! Как светлое будущее спокоен!". Фрейде смотрел на них с кривоватой усмешкой. А вот омеги... Они таращились на него с открытыми ртами и красными щеками — как будто увидели нечто, выходящее за грань всяких приличий.

:yeah:

#15963 2020-08-27 06:02:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а нет у кого фиков (гет) с разницей в возрасте от 10 лет и выше, типикал троп "Он - воин и весь такой уставший от жизни, она - юная ромашечка с чистою душой", но чтобы активность была именно со стороны девочки-ромашечки. Желательно не пиздец, как у Набокова, когда видно, что девочка явно НЕ хочет этого мужика. Пожалуйста, не посылайте меня в тред Юли Волкодав  ;D Да, мои кинки больноублюдочны, я в курсе(

Вс нрмлн, но боюсь, что за фандом, куда я тебя пошлю, меня точно заклеймят больным ублюдком:
https://ficbook.net/readfic/7951814

#15964 2020-08-27 07:21:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

был один старбакс, назывался "Сталкер"

Если нужна ссылка: Сталкер

#15965 2020-08-27 09:07:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Нравится, когда психопат-убийца позволяет другому решать кого и когда убивать. Есть в этом какое-то извращенное  доверие и передача контроля.

#15966 2020-08-27 11:51:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Лучше бы прятали имяБаки под кат. А то прямо на рвоту тянет.

#15967 2020-08-27 12:04:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня такое больше прет именно в контексте немолодых персонажей, особенно тех, кто статуса добивался упорным трудом долгие годы - а потом их берут за шкирку и возвращают в грязь

Так это же оригинальные Ло Бинхэ и Шень Циньцю из Системы.
Не стану скрывать, самые сладкие фички по ним для меня - те, где ШЦЦ наконец-то умирает, не выдержав унижений и мучений, а ЛБХ судорожно пытается найти инструкцию "Как отменить последнее действие", но вот хууууй ему. Хуй. Умер так умер.

и желательно при этом, чтобы ШЦЦ помирал с именем Ци-гэ на губах, так и забив хуй на мучителя, да
:yeah:

#15968 2020-08-27 13:36:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

*пришел из треда фандомных сквиков*
Аноны, может, у кого есть чо в сеттинге страдающего фэнтезийного средневековья/обычного средневековья, чтоб НЦа с физиологичными подробностями?  :please:  Грязь, пот, вши волосня, вотэтовсе, рыцари, прыгающие из доспехов сразу в койку, или прекрасные дамы, которые три недели в плену без расчески и мытья. Гет, слэш, фем - пофигу

#15969 2020-08-27 14:56:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хочу выпороть до крови свою рпсную любимку или хотя бы почитать про это желательно с предварительным грубым сдиранием шинели

Отредактировано (2020-08-27 14:57:04)

#15970 2020-08-27 21:20:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

так это же от тех же авторов, что Фритюрница! зовите меня говножуем, но в своё время Фритюрницу почитал не без удовольствия, но вот этот фик как-то туго всасывается :(

#15971 2020-08-27 21:36:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне у них очень нравится Панацея https://ficbook.net/readfic/988027 (нон-кон, целебная сперма и так далее).

#15972 2020-08-27 22:28:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

так это же от тех же авторов, что Фритюрница! зовите меня говножуем, но в своё время Фритюрницу почитал не без удовольствия, но вот этот фик как-то туго всасывается :(

Че говножуй-то сразу? Тут многие знают толк в извращениях) :evil:
В этом оридже мне нравится что омеги не нищасные няшки, а наглые и прошаренные. Я и Фритюрницу тоже читал. Сначала не особо нравилось, а с середины втянулся. Но все сиквелы и приквелы в итоге даже больше зашли. Без фритюрницы эту Санта-Барбару не поймешь, кто на ком стоял, но раз ты читаааал...
https://ficbook.net/readfic/3196345/119 … rt_content - про мага растений, мило и задорно
https://ficbook.net/readfic/3196345/160 … rt_content - про одну магессу ту еще суку и ее трех мужей (гет, фемдом?наверное)

#15973 2020-08-27 22:41:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а есть какое-нибудь хорошее чтиво с омегаверсом и женщиной-альфой в роли гг? Пейринги ж/м или ж/ж, рейтинг не важен. Хочется разобраться, как вообще женщины встроены в омегаверсное общество.

#15974 2020-08-27 22:47:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Че говножуй-то сразу? Тут многие знают толк в извращениях)

извращения это одно, а сомцесучки и любовька после принуждения к сексу уже другое :lol:

Анон пишет:

Сначала не особо нравилось, а с середины втянулся

мне главная пара показалась скучной, остальные как-то поинтереснее. тот сиквел, где сестра жены домогалась несчастного забитого мужичка, мне больше всего понравился.

Анон пишет:

про мага растений, мило и задорно

это тоже читано ;)

Анон пишет:

про одну магессу ту еще суку и ее трех мужей (гет, фемдом?наверное)

о, а вот это не читала! не люблю злобных сучек, но люблю Лэйме, спасибо, анон)))

#15975 2020-08-27 23:00:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

с омегаверсом и женщиной-альфой в роли гг?

самое очевидное: https://archiveofourown.org/works/36702 … rs/8113752

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума