Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#15926 2020-08-25 23:36:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Внезапно этот постик на тумбе мне понравился, у кого-нибудь есть фики на такую тему, где злой учёный и его подопытные, но только романтично? :lol:

:vanga: в фичках про Мойру по Овервотчу должно быть

#15927 2020-08-25 23:55:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

в фичках про Мойру по Овервотчу должно быть

во всех фиках, что мне попадались, злая Мойва одурачила святого человека Габриеля и сделала из него зомби, или украла исследования у святой женщины Мерси, и как-то никакой романтики :lol: но вообще надо поискать, может в более новых фиках появились другие темы. небось, что Мойва надругалась надо душевнобольным стариком Сигмой D:

#15928 2020-08-25 23:59:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

в фичках про Мойру по Овервотчу должно быть

во всех фиках, что мне попадались, злая Мойва одурачила святого человека Габриеля и сделала из него зомби, или украла исследования у святой женщины Мерси, и как-то никакой романтики :lol: но вообще надо поискать, может в более новых фиках появились другие темы. небось, что Мойва надругалась надо душевнобольным стариком Сигмой D:

Найдешь - приноси, плз, что-то я тоже возгорелся
другой анон

#15929 2020-08-26 00:07:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Внезапно этот постик на тумбе мне понравился

Я должен вставить такую сцену в свой фик. Когда я напишу примерно в 10 раз больше, чем сейчас

#15930 2020-08-26 00:12:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

небось, что Мойва надругалась надо душевнобольным стариком Сигмой D:

искать фички я такие не буду, но на теорию подрочил.

#15931 2020-08-26 00:14:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Найдешь - приноси, плз, что-то я тоже возгорелся

там надо будет покопаться, в основном там пейринг с Мерси, а лавхейт коллег это как-то не та динамика, которой мне от этого хочется.

Анон пишет:

Я должен вставить такую сцену в свой фик.

а про кого твой фик?

#15932 2020-08-26 00:22:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

искать фички я такие не буду, но на теорию подрочил.

на АО3 аж 30 законченных фиков с этим пейрингом, внезапно там гораздо меньше нездорового медфетиша, чем я ожидала, процентов 30, может :lol:

#15933 2020-08-26 01:09:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а про кого твой фик?

Про совершенно других людей. Просто там есть злой учёный и несколько подопытных девочек.

#15934 2020-08-26 09:30:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А мне заходит не про ученых с подопытными, а про ученых в целом - сотрудничество, соперничество, куча терминологии, горящие глаза - в антураже как ламповости вроде НИИЧАВО, так и захватывающих открытий, борьбы бобра с ослом и эпика вселенского размаха.
Если есть чо - принесите пожалста, буду благодарен. Можно книги, ориджи, фики любой направленности...

Отредактировано (2020-08-26 09:30:37)

#15935 2020-08-26 10:05:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А мне заходит не про ученых с подопытными, а про ученых в целом - сотрудничество, соперничество, куча терминологии, горящие глаза - в антураже как ламповости вроде НИИЧАВО, так и захватывающих открытий, борьбы бобра с ослом и эпика вселенского размаха.
Если есть чо - принесите пожалста, буду благодарен. Можно книги, ориджи, фики любой направленности...

https://ficbook.net/readfic/6790812
Талантливый первокурсник из восточной страны проходит практику у замкнутого молодого гения. Лампово, не без штампов (не лютых), можно какоридж. Я б даже сказала, что какоридж лучше.

#15936 2020-08-26 10:27:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны,  может знает кто слешные фики с нежным насильником? чтоб жертву целовал, ласкал и всякие вещи на ухо шептал. И чтоб жертву тело НЕ предало от такой дичи

Не совсем то и вообще не фичок, но я как-то наткнулся на твит и сгорел нафиг. Впервые вообще такое было, чисто от твита.

месье!
мне даже можно без секса, как такового...

#15937 2020-08-26 10:36:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а нет у кого фиков (гет) с разницей в возрасте от 10 лет и выше, типикал троп "Он - воин и весь такой уставший от жизни, она - юная ромашечка с чистою душой", но чтобы активность была именно со стороны девочки-ромашечки. Желательно не пиздец, как у Набокова, когда видно, что девочка явно НЕ хочет этого мужика. Пожалуйста, не посылайте меня в тред Юли Волкодав  ;D Да, мои кинки больноублюдочны, я в курсе(

#15938 2020-08-26 11:02:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А мне заходит не про ученых с подопытными, а про ученых в целом - сотрудничество, соперничество, куча терминологии, горящие глаза - в антураже как ламповости вроде НИИЧАВО, так и захватывающих открытий, борьбы бобра с ослом и эпика вселенского размаха.
Если есть чо - принесите пожалста, буду благодарен. Можно книги, ориджи, фики любой направленности...

Попробуй Pacific Rim, есть там парочка безумных ученых.  ;D

#15939 2020-08-26 11:45:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А мне заходит не про ученых с подопытными, а про ученых в целом - сотрудничество, соперничество, куча терминологии, горящие глаза - в антураже как ламповости вроде НИИЧАВО, так и захватывающих открытий, борьбы бобра с ослом и эпика вселенского размаха.
Если есть чо - принесите пожалста, буду благодарен. Можно книги, ориджи, фики любой направленности...

Попробуй Дизонорд, - Соколов и Джоплин, обычно в пейринге (или джене): пара ученых с очень разными взглядами и не очень высоким уровнем социальной ответственности морали.

#15940 2020-08-26 12:58:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а нет у кого фиков (гет) с разницей в возрасте от 10 лет и выше, типикал троп "Он - воин и весь такой уставший от жизни, она - юная ромашечка с чистою душой"

Анон, найдешь - свистни и мне!
Я сейчас Пес/Арья зачел, правда, Арью все же ромашечкой не назовешь... есть ли вообще эти ромашечки хоть где-нибудь, эх...

#15941 2020-08-26 13:10:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Внезапно этот постик на тумбе мне понравился, у кого-нибудь есть фики на такую тему, где злой учёный и его подопытные, но только романтично? :lol:

Видела немного похожий по параметрам оридж на ао3, со злым ученым-биологом и пойманным им русалом, но там список жестких кинков в ладонь длиной и никакой романтики

#15942 2020-08-26 13:13:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а нет у кого фиков (гет) с разницей в возрасте от 10 лет и выше, типикал троп "Он - воин и весь такой уставший от жизни, она - юная ромашечка с чистою душой", но чтобы активность была именно со стороны девочки-ромашечки.

Есть подходящий сансан, хорошо написан и с логикой порядок. Как заведено у пташек

Отредактировано (2020-08-26 13:14:24)

#15943 2020-08-26 13:47:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть подходящий сансан, хорошо написан и с логикой порядок

Спасибо, анон! Про сансан-то я и забыл  :facepalm:

#15944 2020-08-26 13:53:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Видела немного похожий по параметрам оридж на ао3, со злым ученым-биологом и пойманным им русалом, но там список жестких кинков в ладонь длиной и никакой романтики

А ссылку? Другой анон если что.

#15945 2020-08-26 14:18:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть подходящий сансан, хорошо написан и с логикой порядок. Как заведено у пташек

Анон, ты ж сокровище!!!! Спасибо любимый цвет, любимый размер, мимими

#15946 2020-08-26 14:36:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, который посоветовал ядовитых омег - спасибо! Очень зашло!

#15947 2020-08-26 15:45:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ядовитых омег

Где это?

#15948 2020-08-26 15:49:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

ядовитых омег

Где это?

Выше где-то было, лень искать
Вот этот оридж: https://ficbook.net/readfic/7038197#part_content
Анон просил чего-нибудь, похожего на паучий десант, и таки получил! Там не совсем оно, но очень задорно написано

#15949 2020-08-26 18:52:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, в сторону каких фандомов (или вдруг ориджи с похожей динамикой есть на примете) можно полежать, чтобы почесать кинк на слэшную разницу в возрасте лет так от 15 и дальше, чтобы в паре не было менторства и расклада "умный серьёзный старший и буйный младший с замашками гопника" (здесь-то о всякие хартвины и артлебедевы хорошо дрочится, но душа другого просит). Идеально - если у старшего говнохарактер и не оч много моральных принципов, про неидеальных людей, короче)

#15950 2020-08-26 18:54:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, в сторону каких фандомов (или вдруг ориджи с похожей динамикой есть на примете) можно полежать, чтобы почесать кинк на слэшную разницу в возрасте лет так от 15 и дальше, чтобы в паре не было менторства и расклада "умный серьёзный старший и буйный младший с замашками гопника" (здесь-то о всякие хартвины и артлебедевы хорошо дрочится, но душа другого просит). Идеально - если у старшего говнохарактер и не оч много моральных принципов, про неидеальных людей, короче)

простите, снова Колдфлэш
или по тем же ДС Бэтмен/робины или СлэйдоДики

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума