Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#15826 2020-08-24 05:52:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Скажи, если надо

Я другой анон, мне надо, внеси плиз!

#15827 2020-08-24 05:58:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, приложи подорожник ссылку!

Вот оно.
Это НМЦ и СЯ, если вам о чем-нибудь говорят эти аббревиатуры.

Неожиданный пейринг, но интересненько. (А про СЯ я как раз почему-то и подумала сразу, просто личность сурового добра не угадала))) )

Хе, ну да, в каноне есть и более очевидные претенденты на воспитание хитрой жопки злого мальчика. Но в фичках обычно ССЧ выписывают (на мой вкус) слишком мягким, а СЛ наоборот, слишком грубым и жестким, а тут прям вот всё по размеру и цвет какой надо))

#15828 2020-08-24 06:12:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"два конкурирующих убер-босса и чей-то сын".

Сукаааа, я прожёг стул. Потом уселся на новый стул, приложил твою простыню к фемслэшу и опять воспылал. А дальше как примерил ситуацию на ОТП... стулья закончились :yeah:

Анон пишет:

начинает пищать, что уже больше ниможет, сос, дяденька, отпустите.

Мой любимый цвет, мой любимый размер :lol:

#15829 2020-08-24 09:46:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кто кидал фик про кэмбоя Стива и донатера-Тони, спасибо, он очень приятный.

  :iloveyou:

#15830 2020-08-24 10:27:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Потом уселся на новый стул, приложил твою простыню к фемслэшу и опять воспылал

От этого сгорел и я  :bang:

#15831 2020-08-24 10:53:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сукаааа, я прожёг стул. Потом уселся на новый стул, приложил твою простыню к фемслэшу и опять воспылал. А дальше как примерил ситуацию на ОТП... стулья закончились

Вот я тоже последовал твоему примеру и легло идеально, правда без БАДов и распиздяйств, оба ответственные люди да и размеры у них немного не те, Сын Босса1, наоборот, шире и плечистей Босса2, что не мешает ему кинково ложиться под него и стонать в голос.
А потом приправил это слеклом, где Босс2 в прошлом Боссу1 сделал неприятную свиноебскую гадость, которую тот не может простить и никто бы не простил, и Сын Босса1 теперь должен ВЫБИРАТЬ и ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ и сгорел ещё и сердечком.

Отредактировано (2020-08-24 10:54:14)

#15832 2020-08-24 11:16:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нам нужно локальное правило треда.
"Что ты как не родной, вноси! Не заказчик, так кто ещё ладошки сотрёт!"

Я уже по привычке спрашиваю, потому что обычно "хочу почитать вот такой кинк/сюжет, но на русском, не гп, не аниме, не китайцы, не рпс, и тд"))

Анон пишет:

Я другой анон, мне надо, внеси плиз!

Лови! https://archiveofourown.org/works/25042 … s/60648790

#15833 2020-08-24 15:56:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, помогите пожалуйста, очень хочется гадости  :yeah:
Обожаю "Паучий десант" Skjelle, но он уже до дыр зачитан. Нет ли чего такого на примете, чтобы максимально бездуховная развеселая ебля?
Лучше с участием тян, но это не обязательно

#15834 2020-08-24 17:40:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, помогите пожалуйста, очень хочется гадости  :yeah:
Обожаю "Паучий десант" Skjelle, но он уже до дыр зачитан. Нет ли чего такого на примете, чтобы максимально бездуховная развеселая ебля?
Лучше с участием тян, но это не обязательно

хотел посоветовать тебе Королеву роя, но там все нихуя не весело  :blabla:

#15835 2020-08-24 18:27:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

хотел посоветовать тебе Королеву роя, но там все нихуя не весело 

ну в целом мне скорее именно хочется такой вот бодрой ебли
я люблю Скъелле, но у нее в макси все-таки больше другого движа, а хочется чтобы задорно трахались в разных позах на глобусе

#15836 2020-08-24 19:43:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ну в целом мне скорее именно хочется такой вот бодрой ебли

там в ориджиналы вон анкх вносили, максимально пиздуховная трешатина и ебанина мой гилти плежур
попробуй анон, вдруг зайдет тебе про омег-мусульман и шестерной брак  :lol:

#15837 2020-08-24 20:01:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Думаю, тот анон хочет инсектоидов...

#15838 2020-08-24 20:20:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Когда этому анону хочется всратой птздуховной ебли всех со всеми Анон расчехляет аккаунт на слифоруме и идёт читать фички Villisa
Она вроде и на кф есть
Всратая родомагия ГП, потом автор упала в драгонагу, монстромакси, кинки

#15839 2020-08-24 20:25:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

там в ориджиналы вон анкх вносили, максимально пиздуховная трешатина и ебанина мой гилти плежур
попробуй анон, вдруг зайдет тебе про омег-мусульман и шестерной брак 

мне бы с линком, я не очень слежу на мультифандомом *.*

Анон пишет:

Думаю, тот анон хочет инсектоидов...

вообще не обязательно, лишь бы ебля посмачней) но если при этом овипозишн и всякие там трешовые бестиалити, то прямо в сердечко анону грязное гнилое извращенное

Анон пишет:

Когда этому анону хочется всратой птздуховной ебли всех со всеми Анон расчехляет аккаунт на слифоруме и идёт читать фички Villisa
Она вроде и на кф есть
Всратая родомагия ГП, потом автор упала в драгонагу, монстромакси, кинки

а с чего посоветуешь начать?

#15840 2020-08-24 20:41:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

мне бы с линком, я не очень слежу на мультифандомом *.*

https://ficbook.net/readfic/7038197
это оридж)

#15841 2020-08-24 20:52:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

мне бы с линком, я не очень слежу на мультифандомом *.*

https://ficbook.net/readfic/7038197
это оридж)

спасибо!

#15842 2020-08-24 21:10:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

вообще не обязательно, лишь бы ебля посмачней) но если при этом овипозишн и всякие там трешовые бестиалити, то прямо в сердечко анону

Долго думал, нести ссылку или нет, потому что оно всратое. Но все-таки решил поделиться https: //ficbook.net/readfic/8039738#part_content Я говорю всратое и я не шучу, с перегибами, очень далеко от реальности (кек), далеко до уровня Скъелле, но лично мне заходит на ура когда Паучий десант зачитан до дыр и хочется такого же, но другого ;D

#15843 2020-08-24 21:12:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

аноны,  может знает кто слешные фики с нежным насильником? чтоб жертву целовал, ласкал и всякие вещи на ухо шептал. И чтоб жертву тело НЕ предало от такой дичи

#15844 2020-08-24 21:14:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

вообще не обязательно, лишь бы ебля посмачней) но если при этом овипозишн и всякие там трешовые бестиалити, то прямо в сердечко анону

Долго думал, нести ссылку или нет, потому что оно всратое. Но все-таки решил поделиться https: //ficbook.net/readfic/8039738#part_content Я говорю всратое и я не шучу, с перегибами, очень далеко от реальности (кек), далеко до уровня Скъелле, но лично мне заходит на ура когда Паучий десант зачитан до дыр и хочется такого же, но другого ;D

34 части ебли, одобряю!!!

#15845 2020-08-24 21:34:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон читал фичок вообще не об этом, и вдруг сгорел по трешовой ебанине. Ни у кого нет реков на фички с оборотнями, где внутренний волк™ это не метафора сексуального желания, а реально агрессивная сущность? Что-то в духе "волк видел перед собой слабую, беззащитную добычу", вот это всё :facepalm:

#15846 2020-08-24 21:38:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но все-таки решил поделиться

Неуебанский вариант ссылки для тех, кто с телефона:
https://ficbook.net/readfic/8039738#part_content

#15847 2020-08-24 21:39:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а с чего посоветуешь начать?

Варнинг! Рек по теме треда.
Гилти плэже обмазаться и дрочить
профиль ViLiSSa
Начать...наверное вот с этого. Нёхи спруты. Омегаверсы местами
https://ficbook.net/readfic/95235

#15848 2020-08-24 21:56:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Как-то давно я читал оридж про средневековье,где король вынужден был сдать в плен своего вассала и возлюбленного, в прошлом пленника врагам его семьи ради спасения королевства. И там такой страшный и горький акцент был на том что возлюбленный короля не догадывался о предательстве, нежно улыбался своему королю, строил планы, а этот король просто сгорал от вины и готов был вырывать сердце потому что он вынужден его предать. Блять...оно меня так впечатлило, обидно что я потерял этот фик. Но я прямо мечтаю о чем-то с подобным сюжетом.    :sadcat:
ВродП1 вынужден как-то жестоко предать свою любовь П2, ради спасения него самого, спасения  жизней или целого мира, в общем то самое "зло во благо". При чем это может быть сделано за спиной возлюбленного и он до последнего не догадывается о том что произойдет или произошло уже, и П2 всячески показывает свою любовь к П1, отчего П1 еще сильнее мучается виной и не находит себе прощения. Вплоть до экзальтированных мыслей вроде "Он целует меня,но я не заслуживаю даже смотреть на него, я монстр."

#15849 2020-08-24 21:57:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

профиль ViLiSSa

Я заорал только с одних называний  :lol:

#15850 2020-08-24 22:07:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Но все-таки решил поделиться

Неуебанский вариант ссылки для тех, кто с телефона:
https://ficbook.net/readfic/8039738#part_content

Пиздец ты милый и мамкин помощник. Я всегда так даю ссылки на фикбук, чтобы авторам не было видно откуда переходы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума