Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#15801 2020-08-23 19:13:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

С вами в треде анон, который в творческой жизни любит постоять в белом польте и повещать о согласии, доверии, практиках проговаривания через рот и прочей справедливости, а потом  под покровом одеяла бежит на стульчик.нет или блюсистемс, и поливается отборнейшей ебанцой всякого свойства. В частности, очень любит троп "два конкурирующих убер-босса и чей-то сын".
(заворачивается в плащ, посверкивающий мясистым розовым подбоем)

Скрытый текст

#15802 2020-08-23 19:19:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Посоветуйте что угодно с парой: молодой, мощный, но насилие не любит, простоватый, благородный, простодушный, правильный, а второй его полная противоположность - прилично старше, мельче, наглее, хитрее, непротив помахать кулаками, эдакий живчик

Мне только комикс про кентавров вдруг вспомнился  :lol: но он рили годный, хорошо нарисованный и интересный. Там слеш в каноне между человеком живчиком и более благородным кентавром. Hotblood! называется

Спасибо, уже читала

#15803 2020-08-23 19:19:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В частности, очень любит троп "два конкурирующих убер-босса и чей-то сын".

хорошо ты мне сделал анон, ох хорошо!

#15804 2020-08-23 19:22:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

КЭПОСТАРК не предлагать!!!

Ну вот.  :lol:  А так хорошо подходил под описание.  ;D
Айвенобаи в Буджолд-фандоме пробовал?

#15805 2020-08-23 19:25:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

КЭПОСТАРК не предлагать!!!

Ну вот.  :lol:  А так хорошо подходил под описание.  ;D
Айвенобаи в Буджолд-фандоме пробовал?

Знать не знаю про таких. Расскажи, плз!

#15806 2020-08-23 19:27:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а потом  под покровом одеяла бежит на стульчик.нет или блюсистемс, и поливается отборнейшей ебанцой всякого свойства. В частности, очень любит троп "два конкурирующих убер-босса и чей-то сын".
(заворачивается в плащ, посверкивающий мясистым розовым подбоем)

огнина, онон = )
а если наследник приёмный или двоюродный племяш - так это можно и треугольник с метаниями няши туда сюда можно...  :yeah:

#15807 2020-08-23 19:39:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Тонегава

Анон пишет:

Кайдзи

Эх, жалко, кстати, по ним фичков мало. Меня, конечно, и с Кадзуей пейринг очень устраивает в смысле динамике "богатый самоуверенный хуй / нищая озлобленная крыска; расчлененка факультативно", но Тонегава такой секси дед, ащащащ.

И не говори, анон. Никакой культуры у людей, никакой  :sadcat: Специально вчера пошарил и нашёл целых пять, что ли, штук. По моей личной мечте Хёдо (старику)/Тонегава - вообще один. Вот вам и неоригинальные запросы :(

#15808 2020-08-23 19:43:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В частности, очень любит троп "два конкурирующих убер-босса и чей-то сын".

https://ficbook.net/readfic/9108875
Подходит не совсем идеально, но вдруг заинтересует)

#15809 2020-08-23 20:01:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончики,  молю!  Дико кинкует всякое господин/слуга в японском сеттинге!!!

:slow1: Ранобэ Mirage of Blase и фики по нему. Там долгий стекольный юст слуги по господину сквозь века и перерождения, лав/хейт и много дженового сюжета.

#15810 2020-08-23 20:05:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон в Польто, додал как боженька.
Натянул на свою отпшку и радостно подрочил. Правда, на глобус в процессе старший партнёр, на специальную шишечку нефритовую древнего китайского глобуса посадил йуного любящего кххх БАДы партнёра, и всё такое прочее с оттопыренным мизенцем, хорошо зашло  :love:

#15811 2020-08-23 20:10:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Знать не знаю про таких. Расскажи, плз!

Айвен Форпатрил/Байерли Форратьер. Как-то так, но про них чаще пишут юмор, увы

#15812 2020-08-23 20:16:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

И раз уж я туда полез - кто хотел вассальных отношений без бдсма (и вообще это джен), вот: https://jetta-e.diary.ru/p63118412_novyj-fik-vassal.htm

#15813 2020-08-23 20:28:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

В частности, очень любит троп "два конкурирующих убер-босса и чей-то сын".

хорошо ты мне сделал анон, ох хорошо!

Ммм, ее, найс, очень люблю делать хорошо )

Анон пишет:

огнина, онон = )
а если наследник приёмный или двоюродный племяш - так это можно и треугольник с метаниями няши туда сюда можно...  :yeah:

ах, анон, на этот случай у меня есть троп "брак по расчету и сын деловой супруги"!  :lol:
Обмазываюсь как тварь, понимая всю всратость таких отношений. Но! Зато! тут! Можно! Трахаться, пока пасынок делает уроки или там массировать пятки ему в спальне или возить его в колледж! Бож...  :drooling:

Анон пишет:

https://ficbook.net/readfic/9108875
Подходит не совсем идеально, но вдруг заинтересует)

анон, я оч надеюсь, что не идеально, потому что мой идеал - это бездуховная срань ) А там я вижу хороших персонажей и надеюсь, автор к ним отнесся с уважением ))

Анон пишет:

Анон в Польто, додал как боженька.
Натянул на свою отпшку и радостно подрочил. Правда, на глобус в процессе старший партнёр, на специальную шишечку нефритовую древнего китайского глобуса посадил йуного любящего кххх БАДы партнёра, и всё такое прочее с оттопыренным мизенцем, хорошо зашло  :love:

Ащщщ, ащщщ, онон, шишечка на глобусе! Нефритовые стержни из коллекции! Яшмовое перо из коллекции с папье-маше! Столько предметов, которые моя фантазия ввинчивает в тугие глубины Сына Второго Босса (тм), евпочя  :iloveyou:

#15814 2020-08-23 22:11:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И раз уж я туда полез - кто хотел вассальных отношений без бдсма

А есть такое же, но с бдсм-ом и все ещё без секса (но с романтикой)?

#15815 2020-08-23 22:46:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Нашел в китайских фандомах фичок, от которого позорно сгорел с пламенем тысячи сердец.

Скрытый текст

По сути, это стандартный довольно кинк на додачу комфорта одноногой собачке, только вместо одноногой собачки у меня чувак, вырезавший всех одноногих собачек в округе и настырно подбирающийся к двуногим. :sadcat:

Скрытый текст

#15816 2020-08-23 22:49:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, приложи подорожник ссылку!

#15817 2020-08-23 22:50:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, приложи подорожник ссылку!

+1

От одного описания горю и  :rainbow:

#15818 2020-08-23 23:03:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, приложи подорожник ссылку!

Вот оно.
Это НМЦ и СЯ, если вам о чем-нибудь говорят эти аббревиатуры.

#15819 2020-08-23 23:21:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я, кстати, только закончил. Отлично вообще, подрочил. Особенно на секс с  гиперстимуляцией

Здорово, что тебе зашло! Если что, я знаю еще фик с вебкамом, но там СЧ вебкамщик-фэмбой и динамика у бочжаней совсем другая, не как в фике, который я выше кидал. Скажи, если надо

#15820 2020-08-23 23:28:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, приложи подорожник ссылку!

Вот оно.
Это НМЦ и СЯ, если вам о чем-нибудь говорят эти аббревиатуры.

Неожиданный пейринг, но интересненько. (А про СЯ я как раз почему-то и подумала сразу, просто личность сурового добра не угадала))) )

#15821 2020-08-24 00:43:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Скажи, если надо

Нам нужно локальное правило треда.
"Что ты как не родной, вноси! Не заказчик, так кто ещё ладошки сотрёт!"

#15822 2020-08-24 00:46:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

лови крч ссылки: первая часть http://slash.citri.net/fiction1/tellmewhattodo.htm и вторая http://slash.citri.net/fiction1/tellmewhattodo2.htm

Открыл глянуть, то ли это, что я помню @ Увлёкся и перечитал.

Анон пишет:

в треде дрочили на червей, зоофилию, откладывание яиц... но это так, нормалкор, вот вам действительно странная фигня: пассив не выглядит как Пико.

:lol:

#15823 2020-08-24 00:47:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кто кидал фик про кэмбоя Стива и донатера-Тони, спасибо, он очень приятный.

#15824 2020-08-24 03:43:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я другой анон, но мне тоже не особо понятно, почему это "странная фигня".

Я имел в виду, что сам не понимаю, как до конца это должно выглядеть, как условный «обычный мальчик» может так впечатлить борзого и популярного куна, чтобы остаться собой, но к нему стали относиться всерьёз и запали. Короче дрочу на что-то мутное))
Но не имел в виду, что это что-то дохуя уникальное и асобинное.

#15825 2020-08-24 04:58:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я начала в очередной раз смотреть Гранчестер и страдаю. Посоветуйте что угодно с парой: молодой, мощный, но насилие не любит, простоватый, благородный, простодушный, правильный, а второй его полная противоположность - прилично старше, мельче, наглее, хитрее, непротив помахать кулаками, эдакий живчик. КЭПОСТАРК не предлагать!!!

Моркоу и Шнобби?  :blabla:
простите

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума