Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#15776 2020-08-22 23:15:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сейчас смотрела стрим на твиче с донатами и короче ПОДУМАЛА. Как круто было бы почитать историю какого-нибудь вебкамщика, который прям суперпопулярный и его начинает смотреть новый зритель. И они как-то там взаимодействуют (ничего не знаю про вебкам) и этот вебкамщик его начинает замечать, потому что он даёт ему много денег. И у них там развивается всякое через экран, хотя зритель просто максимально стесняется, а вебкамщик с ним играется.

Есть подходящее примерно под запрос, там зритель вебкамщику много бабла скидывает, вебкамщик его замечает решает показать зрителю больше, там пиздец как все горячо :yeah:  Но это как-оридж по китайскому рпсу, на английском и 50к (но прона много). Надо?

#15777 2020-08-22 23:16:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Пусть это тут оффтоп, но внеси, пожалуйста!

да не оффтоп, на самом деле, там есть элементы кинкоты: https://mrakopedia.net/wiki/Камгерл

#15778 2020-08-22 23:20:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Господи, аноны, просто кидайте ссылки, не оригинальному автору запроса, так другим пригодится.

#15779 2020-08-22 23:27:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Необходимо!

https://ficbook.net/readfic/8689522
190 страниц, куча людей с такой динамикой)

#15780 2020-08-23 00:52:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Помню, была аушка по Мстителям, где Стив работал в вебкаме, а Тони смотрел и донатил. Потом они встретились в реале.

#15781 2020-08-23 01:40:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

все, что имеет Властного Влиятельного мужика и его преданного слугу/подчинённого

аааыыыаоо
меня еще отдельно тащит, когда преданный подчиненный/слуга человек сильный, и физически, и морально, и это как-нибудь особо подчеркивается

:slow2:  Первая половина "Тонегава - менеджер среднего звена" в этом плане мне очень зашла, хотя я хотел больше взаимодействий ГГ с боссом. (Только там практически обязательно надо сначала посмотреть первый сезон Кайдзи, от чего это спин-офф, иначе стёб над оригиналом не будет считываться как стёб и оба персонажа будут не такими интересными.)

Кстати, надо бы поискать фики  :cool:

#15782 2020-08-23 01:50:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Да вебкам аушек по мстюнам жопой жуй, еще минимум один (я знаю один, но их должно быть больше) старбакс такой есть, и стивоброк с батоном в одном фике (кажется, так).

#15783 2020-08-23 02:05:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

старбакс такой есть

Как минимум два: в одном вебкамил скинни!Стив, а в другом - Баки. Во втором фике Стив был его другом в реале, был в него влюблен, на канал наткнулся случайно и подписался под фейком.

#15784 2020-08-23 04:42:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

оридж Цитрины про вебкам читал?

Нет, а как называется?

лови крч ссылки: первая часть http://slash.citri.net/fiction1/tellmewhattodo.htm и вторая http://slash.citri.net/fiction1/tellmewhattodo2.htm

#15785 2020-08-23 05:41:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А кто-то встречал слэш в японском традиционном антураже, но с современными людьми, в идеале даже не с японцами? Допустим, приехали по делам и остановились в традиционном рёкане, потому что интересуются культурой. И там у них замутилось. Или уже пара, прилетели отдохнуть и посетить праздник, давно мечтали окунуться в атмосферу. Что-то вот такое. Ещё кинкует не жесткий бдсм, но чтобы все вместе даже и не мечтаю, хотя бы просто.

#15786 2020-08-23 06:12:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кроссовер Фейлон (Видоискатель) / Ория (Потомки тьмы), примерно наши дни, дело происходит в традиционном японском ресторане-гостинице-борделе, персонажи азиаты, правда. http://esergy.borda.ru/?1-20-400-000010 … 1203021075

#15787 2020-08-23 07:03:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но это как-оридж по китайскому рпсу, на английском и 50к (но прона много). Надо?

Очень!!! Ме надо!!

#15788 2020-08-23 08:31:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тонегава

Анон пишет:

Кайдзи

Эх, жалко, кстати, по ним фичков мало. Меня, конечно, и с Кадзуей пейринг очень устраивает в смысле динамике "богатый самоуверенный хуй / нищая озлобленная крыска; расчлененка факультативно", но Тонегава такой секси дед, ащащащ.

#15789 2020-08-23 10:19:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинкует странная фигня, что-то типа «парни общались и флиртовали в сети, один из них по кинкам склонен вниз, но по жизни нахальный и самоуверенный, стебщик, все в таком духе, красавчик, привык, что популярен и считает, что в этих отношениях будет сверху, но они выходят в реал и тут он сильно удивляется». Короче разрыв шаблона, второй оказывается каким-то не таким, как первый его себе представлял по фоткам. В том плане, что фото его, никаких там стереотипных сомцов, обычный внешне парень, но впечатлить удаётся.

#15790 2020-08-23 10:48:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинкует странная фигня, что-то типа «парни общались и флиртовали в сети, один из них по кинкам склонен вниз, но по жизни нахальный и самоуверенный, стебщик, все в таком духе, красавчик, привык, что популярен и считает, что в этих отношениях будет сверху, но они выходят в реал и тут он сильно удивляется». Короче разрыв шаблона, второй оказывается каким-то не таким, как первый его себе представлял по фоткам. В том плане, что фото его, никаких там стереотипных сомцов, обычный внешне парень, но впечатлить удаётся.

Действительно, очень странно  :troll:

#15791 2020-08-23 11:14:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это как-оридж по китайскому рпсу, на английском и 50к (но прона много). Надо?

Очень!!! Ме надо!!

лови https://archiveofourown.org/works/23330 … s/55885987 лично я когда читал, горел как тварь просто :lolipop:  :yeah:

#15792 2020-08-23 13:56:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А кто-то встречал слэш в японском традиционном антураже, но с современными людьми, в идеале даже не с японцами?

поищи фики по Yuri!!! on Ice, там один чел японец и живёт в традиционной гостинице,  а другой русский.

#15793 2020-08-23 14:01:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Действительно, очень странно  :troll:

Да тут куда ни кинь, всё штамп :dontknow:  думаю,  надо не заморачиваться оригинальностью, а дрочить как удобно. Меня, может, классический гетеронормативный яой торкает, и что ж теперь  если он из моды вышел,  себя пересиливать?

#15794 2020-08-23 14:03:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я другой анон, но мне тоже не особо понятно, почему это "странная фигня".
в треде дрочили на червей, зоофилию, откладывание яиц... но это так, нормалкор, вот вам действительно странная фигня: пассив не выглядит как Пико.

#15795 2020-08-23 14:07:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

лови https://archiveofourown.org/works/23330 … s/55885987 лично я когда читал, горел как тварь просто  

спасибо, я так  и знал, что по моему отп :yeah:

#15796 2020-08-23 15:29:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Помню, была аушка по Мстителям, где Стив работал в вебкаме, а Тони смотрел и донатил. Потом они встретились в реале.

Я точно читал три таких фика, а может и больше (наверняка их больше лол)
Но вот этот понравился больше всего, он даже у меня в закладках лежит.
https://archiveofourown.org/works/15359208

Скрытый текст

#15797 2020-08-23 18:19:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

лови https://archiveofourown.org/works/23330 … s/55885987 лично я когда читал, горел как тварь просто  

спасибо, я так  и знал, что по моему отп :yeah:

Не только по твоему отп)) Вспомнил про этот фик и теперь думаю, может, перечитать :yeah:

#15798 2020-08-23 18:21:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не только по твоему отп)) Вспомнил про этот фик и теперь думаю, может, перечитать

Я, кстати, только закончил. Отлично вообще, подрочил. Особенно на секс с  гиперстимуляцией

#15799 2020-08-23 18:57:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я начала в очередной раз смотреть Гранчестер и страдаю. Посоветуйте что угодно с парой: молодой, мощный, но насилие не любит, простоватый, благородный, простодушный, правильный, а второй его полная противоположность - прилично старше, мельче, наглее, хитрее, непротив помахать кулаками, эдакий живчик. КЭПОСТАРК не предлагать!!!

#15800 2020-08-23 19:03:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Посоветуйте что угодно с парой: молодой, мощный, но насилие не любит, простоватый, благородный, простодушный, правильный, а второй его полная противоположность - прилично старше, мельче, наглее, хитрее, непротив помахать кулаками, эдакий живчик

Мне только комикс про кентавров вдруг вспомнился  :lol: но он рили годный, хорошо нарисованный и интересный. Там слеш в каноне между человеком живчиком и более благородным кентавром. Hotblood! называется

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума