Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#15701 2020-08-20 02:40:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

ГП

Читала неплохой фанфик по Волдеморт/Снейп, но он лежит на сайте, с которого я удалилась и поэтому потеряла его. Там суть в том, что в определенный момент Волдя узнает, что Снейп двойной агент, круциатит его до полусмерти и оставляет валяться в своей комнате, которая типа максимально защищена. Потихоньку время проходит, они разговаривают о добре, зле и предательстве, волдеморт начинает ему чуть-чуть доверять и позволяет увидеть свои слабые стороны, например, как он спит в кресле. Вокруг уже война, а они живут в центре урагана и там спокойно. Мне больше всего там нравится то, с каким неимоверным восхищением Снейп воспринимает волдеморта. Ну и та сцена, где он сидит у его ног.

Анон  :heart:
Я фаноню уползшего Снейпа и в дальнейшем снарри, причем у Снейпа всю дорогу сильное чувство вины перед Волдемортом. Это очень тонкая вещь, я сама не могу сформулировать его чувства, хотя эта хуйня уже лет 12 в моей голове сидит, но самое сладкое - это что Снейп никогда, НИКОГДА не говорит об этом ни с кем, потому что это безусловно бы опошлило все.
Снейп очень любит Гарри, у них счастливое снарри. Но я люблю представлять, как иногда ночью, когда Гарри спит, Снейп закрывается в ванной, включает воду, сидит на полу, плачет и шепчет: "Простите меня". Блять, как же хорошо.
Ты пишешь, что Волдеморт узнал, что Снейп двойной агент - так он сам же и отправил Снейпа еще в молодости стать двойным агентом. И Альбус, и Волдеморт выжимали из него все, что могли. И при этом оба старались, чтобы помимо этой работы, там, где остается лояльность самого Снейпа, он был предан именно каждому из них. Снейп это понимал, но все равно внутри весь сломлен и заабьюжен. И из-за того, что он был предан светлой стороне и Альбусу, он чувствует огромную вину перед Волдемортом. Дрочу вприсядку на это чувство. Никто такое не пишет, но я уже смирилась.
И естественно, если что, то это вообще без намеков на секс. Даже без намеков на намеки. А то так все вообще испортится.

#15702 2020-08-20 02:42:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я очень люблю властелинов, но ещё больше люблю, когда авторы начинают играться с положением вещей. Например, властелин теряет власть, становится нищим и грязным, а его вассал все ещё называет его мой лорд. Или например есть какой-то властелин, который выше нашего властелина. И он как-то давит на нашего властелина, заставляет его прогнуться, но вассал не теряет уважения и подчиняется только своему властелину, а не самой крупной рыбе в пруду. И как наш властелин держится в ситуации, где его власть не так сильна, как раньше, это тоже очень здорово читать. Ну и мелочи, типа властелин устал и вассал охраняет его отдых. Или властелин завел себе любовника/любовницу, а вассал спасает е_го от опасности, чтобы не расстроился властелин. Или например властелин показывает кому-то как хорош его вассал в том, что он делает, хвастается им как имуществом.

#15703 2020-08-20 02:44:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А меня прет когда не просто Влиятельный Властный Мужик, а прям Чорный Свиноебский Пластелин и его безусловно преданный сайдкик, готовый ради него буквально на все.

Есть древняя манга Loveless, можно покурить там пару Сеймей / Соби. Первый дохуя психопат и мудак, но обаяша, второй очень сильный, немного отмороженный и сам слегка мудаковат, но предан вплоть до «сдохну ради него». Сеймей девственник по идейным соображениям, так что можно поискать каноничные фики без секса. Бдсм там косвенно везде есть, вся манга это магический бдсм-верс, но порнухи мало а жаль
Ещё можно Сеймей / Нисей, все тоже самое, только Нисей сам тот ещё психованный мудила, не зря я его обожал и играл на ролевках))однако ж запал и служит точно также.
Ну и Рицу / Соби, Рицу ещё один мудак, постарше, только там уже в каноне упоминается бдсмная порка и секс, так что в фиках скорее всего тоже будет. Но можно поискать джен.
Реки не внесу, слишком давно курил это все(

#15704 2020-08-20 02:45:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я очень люблю властелинов, но ещё больше люблю, когда авторы начинают играться с положением вещей. Например, властелин теряет власть, становится нищим и грязным, а его вассал все ещё называет его мой лорд. Или например есть какой-то властелин, который выше нашего властелина. И он как-то давит на нашего властелина, заставляет его прогнуться, но вассал не теряет уважения и подчиняется только своему властелину, а не самой крупной рыбе в пруду. И как наш властелин держится в ситуации, где его власть не так сильна, как раньше, это тоже очень здорово читать. Ну и мелочи, типа властелин устал и вассал охраняет его отдых. Или властелин завел себе любовника/любовницу, а вассал спасает е_го от опасности, чтобы не расстроился властелин. Или например властелин показывает кому-то как хорош его вассал в том, что он делает, хвастается им как имуществом.

Тысячу раз дадада, вот просто бесконечно готов дрочить  :chearleader:

#15705 2020-08-20 02:48:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне больше всего там нравится то, с каким неимоверным восхищением Снейп воспринимает волдеморта. Ну и та сцена, где он сидит у его ног.

Внеси! :awe:

https://fanfics.me/fic37836
Возможно, есть где-то на фикбуке или других нормальных сайтах, но я не нашла. И да, он не закончен и там за дуже философии, которую можно пропускать. Если ты конечно не анон выше, которому нравится выписанная вина и моральные терзания, тогда пропускать не стоит.

Эх, блин, такой пейринг, а пишут по нему три землекопа. Из них два пишут любоффьку а оставшиеся фанфики выдаются на одной фикбучной странице. Хоть сама пиши.

Отредактировано (2020-08-20 02:52:41)

#15706 2020-08-20 02:58:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Так в ГП для дроча на Волдеморта вроде как Белла есть ))

#15707 2020-08-20 03:04:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо! Я другой анон, тот, что любит чувство вины.
Пока отложила в закладки, очень боюсь, что фик хуевый.
С пейрингом беда, ты прав. Я больше 10 лет шипперю гарриволд, и за это время не было ни одного фика, который мне бы зашел по всем пунктам. Очень больно.
Что снейповолды я догадываюсь, что они есть, но даже не лезу в это, потому что будет полное говнище, приправленное родомагеей и вот этим всем. Радуюсь фанону у себя в голове. Но иногда думаю о том, что вдруг Волдеморту бы захотелось секса, и Снейп тогда как исполнительный прилежный сотрудник быстро бы разделся, встал бы раком, обернулся на Хозяина и облизал бы губы. Мне нравится его уровень послушания в этом пейринге, который связан с тем, что Волдеморт опасный властный свиноеб и всегда получает свое.
Недавно читала гарриволд, где Волдеморт очень жестко ломает Люциуса. Гарри уже взрослый увидел это воспоминание в аврорате и ему очень зашло, ну собственно так и произошло становление пейринга со стороны Гарри. А мне того и надо)

#15708 2020-08-20 03:12:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но иногда думаю о том, что вдруг Волдеморту бы захотелось секса, и Снейп тогда как исполнительный прилежный сотрудник быстро бы разделся, встал бы раком, обернулся на Хозяина и облизал бы губы.

Эх, в моё время писали, как Волдеморту захотелось секса, потому Снейп или Люц прилежно расстёгивали ширинки и имели Лорда со всем почтением.   ;D

#15709 2020-08-20 03:18:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Эх, в моё время писали, как Волдеморту захотелось секса, потому Снейп или Люц прилежно расстёгивали ширинки и имели Лорда со всем почтением. 

Я, кстати, читала максимально горячий фанфик в серии фанфиков Волдеморт/Снейп, где раскладка была именно такой, и динамика власти была именно такой и Снейп типа поцеловать Волдеморта не решался без разрешения. И в этой серии был фанфик, где они нежились в постели, Волдеморт был такой размякший с утра и позволил Снейпу нависнуть над ним. Потом такая пауза, Снейп понимает, что зашёл слишком далеко, но Волдеморт буквально приказывает Снейпу с палочкой у горла его выебать. А тому и хочется и страшно, что его убьют вотпрямщас. Господи, как я дрочила на неожиданную смену раскладки при той же раскладке подчинения, кто бы знал!

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-20 03:20:53)

#15710 2020-08-20 03:21:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Господи, как я дрочила на неожиданную смену раскладки при той же раскладке подчинения, кто бы знал!

Мы знаем, анон) И ты молодец, у тебя хороший вкус.

#15711 2020-08-20 03:24:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блять.
Снйчас представила, что Снейп приходит на встречу с Лордом, у него какой-то доклад или он пришел получить задание. А тот просто говорит: "Северус, я хочу, чтобы ты меня взял". Что дальше, не знаю, я сгорела на моменте этой фразы. И все еще горю.

#15712 2020-08-20 03:25:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я, кстати, читала максимально горячий фанфик в серии фанфиков Волдеморт/Снейп

о господи, как же неистово я дрочил на эту серию фанфиков  :yeah: хотя вообще-то шипперю Волда с младшим Краучем, Барти такой прелестный, и преданный как собака, и наглухо без кукухи, прям как я люблю, и к тому же умер, кушайте стекло на здоровье, не обляпайтесь кровушкой

#15713 2020-08-20 03:28:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

шипперю Волда с младшим Краучем, Барти такой прелестный, и преданный как собака, и наглухо без кукухи, прям как я люблю, и к тому же умер, кушайте стекло на здоровье, не обляпайтесь кровушкой

Даааааааааааааа :wankerboy:

#15714 2020-08-20 03:33:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

шипперю Волда с младшим Краучем, Барти такой прелестный, и преданный как собака, и наглухо без кукухи, прям как я люблю, и к тому же умер,

Он не умер, а сделался овощем. А Волду такое не заходит, он любит ломать людей, подчинять их, любит восхищение. Ему со Снейпом было бы лучше, потому что Снейпа надо добиться, а то он же может быть более предан Альбусу, ну мало ли)
А уж после ГПиПП, когда Снейп сам убил конкурента, это прямо бальзам на израненную душу. Любимый сотрудник.
Когда Волд убивал его, чуть ли не извинялся, что вот ну без этого никак, а то бы не стал.

#15715 2020-08-20 03:34:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон читает тред и ему прям хорошо...  :heart:

#15716 2020-08-20 03:48:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А тот просто говорит: "Северус, я хочу, чтобы ты меня взял".

Тут мне почему-то вспомнился меметичный фик про Окделла и двадцать солдат...

#15717 2020-08-20 04:38:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я уже боюсь, что за упоминание Готэма меня побьют и выгонят обратно в резервацию, но насчет властного влиятельного мужика и его сильного преданного (не совсем канон кнчн но...) подчиненного не могу молчать, потому что часто этого додают в фиках с Пингвином и Виктором Зсасзом.
Ну вот, например. Тут правда преданность не оценили, птмчт разлюбезный Джим Гордон дороже. https://archiveofourown.org/works/10671 … _work=true
Подчиненный даже фичок писал про себя с боссом :lol:

#15718 2020-08-20 04:47:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ах да, Виктор, моя давняя любовь  :please:  :heart: анон, правда, отчаянно шипперит его с Кармайном Фальконе...

#15719 2020-08-20 05:21:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Виктором Зсасзом.

Мне нравилась их динамика с черной маской в фильме про Харли Квин, но что-то ничего приличного по ним так и не написали. Я лоуки фаноню бладплей и приятную такую созависимость.
А в первом фильме про Харли Квин был прекрасный пластилин Джокер, там и абьюз и чувства и ебанутость харли. Казалось бы, идеальный шип, если бы по нему писали хорошо, а не какие-то стремные селфинсерты.

#15720 2020-08-20 05:21:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А тот просто говорит: "Северус, я хочу, чтобы ты меня взял".

искал гифку с моментом, где Пингвин кричит take me, а у Виктора игривое выражение лица, но не нашел.

Анон пишет:

анон, правда, отчаянно шипперит его с Кармайном Фальконе...

И с этим пейрингом читал, позже поищу.
Мне еще нравится, когда Виктор понимает, как проебался с предательством босса, и ему стыдно
https://ficbook.net/readfic/7726390

Отредактировано (2020-08-20 05:28:01)

#15721 2020-08-20 05:21:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я теряю рассудок, когда убитый благодарит своего убийцу за, собственно, убийство

напомнило, как в аниме тетради смерти Л вытирал Лайту ноги полотенцем незадолго до смерти. (до сих пор я не знаю, как эту сцену предполагается понимать.)

#15722 2020-08-20 08:03:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне с динамикой власти в ГП очень заходит Скримджер/Перси, на худой конец что-то другое министерское, но фанфиков по пальцам пересчитать можно, увы.

#15723 2020-08-20 09:37:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне нравилась их динамика с черной маской в фильме про Харли Квин, но что-то ничего приличного по ним так и не написали.

Мне вот эти порнравились
https://ficbook.net/readfic/9213690
https://ficbook.net/readfic/9144949

#15724 2020-08-20 10:13:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я очень люблю властелинов, но ещё больше люблю, когда авторы начинают играться с положением вещей. Например, властелин теряет власть, становится нищим и грязным, а его вассал все ещё называет его мой лорд. Или например есть какой-то властелин, который выше нашего властелина. И он как-то давит на нашего властелина, заставляет его прогнуться, но вассал не теряет уважения и подчиняется только своему властелину, а не самой крупной рыбе в пруду. И как наш властелин держится в ситуации, где его власть не так сильна, как раньше, это тоже очень здорово читать. Ну и мелочи, типа властелин устал и вассал охраняет его отдых. Или властелин завел себе любовника/любовницу, а вассал спасает е_го от опасности, чтобы не расстроился властелин. Или например властелин показывает кому-то как хорош его вассал в том, что он делает, хвастается им как имуществом.

Дааа, это просто праздник какой-то!
Анон, это не совсем про то, и я давно в том фандоме не был, но могу порекомендовать тебе e/R, пейринг Анжольрас/Грантер в Отверженных. По сути они равны, но фандом, опираясь на каноничное

Скрытый текст

Додаёт подобной динамики.
Еще Райзел/Франкенштейн из Ноблесс додавали некоторое время в каноне, пока манхва не скатилась в фарс.
Анон тоже обожает отношения,  когда один партнёр нашёл в другом смысл жизни, а другой как бы принимает это и даже гордится, что ему служит вот такой человек.

#15725 2020-08-20 14:05:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Этот прямо хорошо зашёл, спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума