Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#15676 2020-08-20 00:22:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

есть у меня одна совершенно дженовая штука, но тащит по ней так, как не тащило по гомоебле 21+
я теряю рассудок, когда убитый благодарит своего убийцу за, собственно, убийство
это может быть его предсмертными словами, сном или глюком убийцы, или там убитый явился призраком чтобы сказать последние слова

Знаю фф про травматика, который хочет умереть. Однажды он попадает в руки у маньяку, который собирается его убить, но не убивает, потому что максимально озадачен его реакцией. Маньяк уходит и этот травматик долго ищет его, потому что хочет, чтобы тот его убил. И находит, и просит об убийстве, а маньяк соглашается, но сразу не убивает. Какое-то время они играют в боль и опасность.
https://archiveofourown.org/works/13819 … s/31780671
(Это полное ау, можно какоридж)

Отредактировано (2020-08-20 00:31:21)

#15677 2020-08-20 00:24:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня ещё плющит и таращит, если перса истязают или угрожают истязанием / смертью, а он не просто не сопротивляется, а ласкается к палачу, целует руки / девайсы / оружие и вот это все.

В Грейсленде был эпизод, где гетеро агента ФСБ послали следить за красивым сыном босса мафии. И там была сцена, где они сидят на диване, сын босса угрожает агенту пистолетом, а тот целует пистолет. (Вроде бы, я смотрела сто лет назад, но сама такое очень люблю)

#15678 2020-08-20 00:36:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В Грейсленде был эпизод, где гетеро агента ФСБ послали следить за красивым сыном босса мафии. И там была сцена, где они сидят на диване, сын босса угрожает агенту пистолетом, а тот целует пистолет.

Да, это именно та гифка)) :please: )

Отредактировано (2020-08-20 00:41:18)

#15679 2020-08-20 00:43:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я даже залезла и нашла момент, хотя диван и сцена с пистолетом это две разные сцены, но пистолет здесь на 32:45 5 серия.
http://seasonvar.ru/serial-9667-Grejslend-02-sezon.html
Ещё можно отмотать назад до 20й минуты и увидеть как сын босса мафии в первый раз открывается перед агентом и нежно гладит его по лицу.

оффтоп про грейсленд

Отредактировано (2020-08-20 00:45:53)

#15680 2020-08-20 00:45:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

▼ Да, это именно та гифка)) :please: )

ох ты ж м-мать твою ж  :wankerboy:

#15681 2020-08-20 00:45:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

есть у меня одна совершенно дженовая штука, но тащит по ней так, как не тащило по гомоебле 21+
я теряю рассудок, когда убитый благодарит своего убийцу за, собственно, убийство
это может быть его предсмертными словами, сном или глюком убийцы, или там убитый явился призраком чтобы сказать последние слова

В Обле был такой квест

#15682 2020-08-20 00:55:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я даже залезла и нашла момент

Анон, ты солнце и звёзды, вагон печенек тебе и тыщу котиков, оно очешуенно! :wankerboy:

#15683 2020-08-20 01:02:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, ты солнце и звёзды, вагон печенек тебе и тыщу котиков, оно очешуенно! :wankerboy:

этот анон яростно плюсует, издает невнятные звуки и пытается сгрести себя в кучку. как же горячо.
... как несложно догадаться, у меня кинк на оружие  :facepalm:

#15684 2020-08-20 01:11:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А почему благодарит? В смысле ему жизнь настоебенила, а убийца избавил, или он там в посмертии что-то более лучшее обрёл или...?

а тут не принципиально и можно вертеть как душе удобно)

Скрытый текст

#15685 2020-08-20 01:21:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны с тёплым отношением к палачу, вам бы "Королеву Марго" читать, что ли...

#15686 2020-08-20 01:31:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я в последнее время поняла, что мне заходит почти все, что имеет Властного Влиятельного мужика и его преданного слугу/подчинённого. Жалко, что обычно, если пишут смакуя эту динамику власти, то пишут традиционный БДСМ с сексом, а если пишут без динамики власти, то получаются различные офисные романы в разных антуражах. А я не люблю бдсм с сексом и офисные романы не люблю(

#15687 2020-08-20 01:35:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я в последнее время поняла, что мне заходит почти все, что имеет Властного Влиятельного мужика и его преданного слугу/подчинённого.

... вот просто да
господь, да
это оно, то, что не дает мне спать ночами
:awe:

#15688 2020-08-20 01:36:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

все, что имеет Властного Влиятельного мужика и его преданного слугу/подчинённого

аааыыыаоо
меня еще отдельно тащит, когда преданный подчиненный/слуга человек сильный, и физически, и морально, и это как-нибудь особо подчеркивается

#15689 2020-08-20 01:43:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

может что-то отсыпите с Властным и Влиятельным? Буду премного благодарна. Лучше ГП, Марвел, кайлаксы, а вообще все хорошо зайдет, лиж бы Властный и Влиятельный и с подчиненным)

#15690 2020-08-20 01:44:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А меня прет когда не просто Влиятельный Властный Мужик, а прям Чорный Свиноебский Пластелин и его безусловно преданный сайдкик, готовый ради него буквально на все. В Фарскейпе на Скорпиуса с Бракой все руки сдрочила,

#15691 2020-08-20 01:50:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В Фарскейпе на Скорпиуса с Бракой все руки сдрочила

СПАСИБО, добрый анон, теперь я знаю, что пойду изучать прямо сейчас и нахер этот сон

#15692 2020-08-20 02:07:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

о темные пластелины мои темные пластелины
я могу говорить о них часами
и практически каждый мой шип в каждом фандоме это очередной темный пластелин и кто-нибудь, безусловно и беззаветно ему верный, и если такого человека в этом каноне нет, то я его, блин, сейчас придумаю самостоятельно и впишу в этот сеттинг, и что вы мне сделаете, это моя фантазия
и ни один темный пластелин не останется без своего преданного служителя!
... при этом я почти никогда их не страхиваю сексом как таковым, чаще придумываю всякое дженовое и платоническое, а вот он сказал так, и тот посмотрел в ответ вот этак и повернулся левым боком, а потом он пошел и устроил во имя своего владыки небольшой геноцид завоевание соседней страны, два маленьких чуда, взорвал планету и воскресил погибшего сына темного пластелина

#15693 2020-08-20 02:11:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ты каноны, каноны называй с шипами!

#15694 2020-08-20 02:17:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А мне бы хотелось светлых пластелинов, а лучше пластелинш.

#15695 2020-08-20 02:20:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ГП

Читала неплохой фанфик по Волдеморт/Снейп, но он лежит на сайте, с которого я удалилась и поэтому потеряла его. Там суть в том, что в определенный момент Волдя узнает, что Снейп двойной агент, круциатит его до полусмерти и оставляет валяться в своей комнате, которая типа максимально защищена. Потихоньку время проходит, они разговаривают о добре, зле и предательстве, волдеморт начинает ему чуть-чуть доверять и позволяет увидеть свои слабые стороны, например, как он спит в кресле. Вокруг уже война, а они живут в центре урагана и там спокойно. Мне больше всего там нравится то, с каким неимоверным восхищением Снейп воспринимает волдеморта. Ну и та сцена, где он сидит у его ног.

#15696 2020-08-20 02:24:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А мне бы хотелось светлых пластелинов

В person of interest есть Финч, который супермозг добра и его верный соратник — Риз. В конце концов он даже

ГИГАНТСКИЙ СПОЙЛЕР ОКОНЧАНИЯ СЕРИАЛА

Не властелин, но где-то рядом. И фанфики хорошие, тут не раз рекали.

А еще, хотя я уже как-то упоминала, есть такая русская фэнтезятина "Права и обязанности". Книжка про то, как команда героев идёт спасать мир и берет к себе темного главного героя (якобы так по легенде положено). Они не знают, кто он, но мы то знаем, что он

Скрытый текст

В команде есть чувак — лесной демон, который чует, что все это неспроста и в какой-то момент становится настолько благодарен Темному, что клянётся ему в вечной службе. А все остальные недоумевают и относятся к Темному с презрением. Там могла бы быть ТАКАЯ ИСТОРИЯ, но я даже фанфиков не нашла, хотя преданность у лесного демона чуть ли не из ушей прёт. Ну и да, там в каноне гет.

Или вот манга "Певчая птица крыльями не машет", там японская мафия и один из боссов нанимает себе телохранителя. Однажды боссу стреляют в руку на смене этого телохранителя и он отрезает себе палец по этой славной традиции. Но это манга и старая, нужно учитывать, что там всегеи и внятный сюжет длится три тома может быть.

Отредактировано (2020-08-20 02:35:11)

#15697 2020-08-20 02:25:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

мне заходит почти все, что имеет Властного Влиятельного мужика и его преданного слугу/подчинённого.

Держи из старого, когда-то я тащился по этому клипу со страшной силой: https://www.youtube.com/watch?v=sQATzdwnTrI

#15698 2020-08-20 02:29:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А мне бы хотелось светлых пластелинов, а лучше пластелинш.

Корделия&Ботари в Саге о Форкосиганах? Прямо в каноне, в первых книгах.
Корделия, конечно, не образец света, но она типа хорошая, по замыслу автора.

Кому преданных вассалов - Эйрел/Иллиан и Эйрел&Ботари там же.

#15699 2020-08-20 02:37:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

меня еще отдельно тащит, когда преданный подчиненный/слуга человек сильный, и физически, и морально, и это как-нибудь особо подчеркивается

Самый главный кинк, дрочу на него через года))

#15700 2020-08-20 02:38:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне больше всего там нравится то, с каким неимоверным восхищением Снейп воспринимает волдеморта. Ну и та сцена, где он сидит у его ног.

Внеси! :awe:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума