Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#15501 2020-08-10 09:09:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас...как бы так сказать - соулмейты, где упор не на всякие синдромы, татуировки и ч/б зрение, а именно на то, что нашёлся самый понимающий, дополняющий и офигенный человек?

Стар трек, тебе туда.
Ни татуировок, ни синдромов, ни ч/б зрения. Ну, пон фарр раз в семь лет, правда.  ;D

#15502 2020-08-10 14:25:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я тоже, тоже   Если найдёшь чего годного, неси!

и ты неси, анон  :please:
я так вспоминаю только "СЫНОВЬЯ МАТЕРИ", мне в те года зашло. А сейчас даже не знаю когда будет время поискать

#15503 2020-08-10 14:30:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Стар трек, тебе туда.
Ни татуировок, ни синдромов, ни ч/б зрения. Ну, пон фарр раз в семь лет, правда.  ;D

Анон, да я же как раз оттуда! :timid:

#15504 2020-08-10 14:34:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, да я же как раз оттуда!

Вот блин, неувязочка вышла.  :lol: А совместимых паранормов из WK ты тоже уже скурил? Там не совсем соулмейт, но что-то где-то близко местами.

#15505 2020-08-10 17:18:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Прочитал тот макси про инопланетных жуков, поработивших человечество, что парой страниц раньше рекали
Увлекательно, но ближе к концу имхо

Скрытый текст

^ мои спойлерные впечатления.
Кто-нить весь цикл читал, спойлерните, о чём там?

Скрытый текст

#15506 2020-08-10 17:22:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Прочитал тот макси про инопланетных жуков,

АААноне...  в каком смысле

Скрытый текст

#15507 2020-08-10 17:52:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

спойлеры про жуков и дитачек

Скрытый текст

моё имхо

#15508 2020-08-10 17:58:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

спойлеры про жуков и дитачек
если ты начинал читать

Нет анончик не начал,  большое спасибо за пересказ.  :heart2:  И не начну.  :smoke:

#15509 2020-08-10 18:06:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тащусь от нестандартных сочетаний в одном персонаже, чтоб не стереотипный типаж «апасного брутала» или «кросивой няши» или «виктимного задрота» а когда это намешано в одном человеке, чем необычнее сочетание, тем лучше. Хотя и более- менее типичные нравятся, например внешняя няшность с умением отлично сражаться. Такое смешение «женственного» и «мужественного». Пока мне додает Толкин с эльфами, где «лесная фея» ебашила орков направо и налево ;D Есть что-то ещё? А то хорошего слэша в этом фандоме не оч много и вообще часто шеймят за эльфогеев.

В китайцев попробуй нырнуть, если смелый. Там всяких богов войны/апасных демоняк с личиками прекрасных дев навалом.
Я сам в китайцев за этим кинком и пришел, если честно.

Попробуй еще "Владыку ночи" Танит Ли. Азрарн, местный сотона, вроде под описываемый типаж подходит, да и многие второстепенные персонажи тоже.

#15510 2020-08-10 18:13:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я начал читать про жуков, но бросил, показалось хреновато написанным. особенно меня поразил момент, когда Архивариус спрашивает, зачем люди лгут, а ГГ отвечает "потому что скучно". если инопланетный жук мне ближе и понятнее, чем ГГ-человек...
спасибо за спойлеры, короче. судя по ним, лучше не стало.

#15511 2020-08-10 18:28:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не, ну еслиб мне зашло в кинки, я б не стал придираться. Мне понравились всякие детали про эмоции жуков - как у них там возле глаз зажигаются разным цветом их природные диоды, напрмр...
Но таки не проникся я героем и его историей.
Ещё там такая задумка :

Скрытый текст

но прост я не в ЦА, я лайки ставил и менее читабельным вещам, которые прост в кинки попали. А тут у меня не получилось, не совпал я.

#15512 2020-08-10 19:31:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

спойлеры про жуков и дитачек

Скрытый текст

#15513 2020-08-10 19:36:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В то, что жукам веселее трахать мужчин, чем женщин, я не могу поверить

Анон пишет:

очень трудно обосновать неистощимых сперматозавров

:dontknow:

#15514 2020-08-10 22:21:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

да, имхо заход с тем, что обязательно нужно умыкнуть человеческих женщин, это клише/дань жанру, ну просто слэш же, всех женщин за скобки. В комментах автору несколько раз попеняли на всякое, но он там вполне славно общается, без всяких приосаниваний и курощений  негодеых читателей.
Я ещё думаю, там такой типа

Скрытый текст

В общем, анон читал фик и много думал

#15515 2020-08-10 22:58:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне охота что-то про анорексию. И даже не знаю, почитать охота или поговорить про это. Чтобы из-за ужасных проблем ГГ ебнулся и перестал есть. И потом он попал в руки кого-то любящего, кто постепенно его излечит, излечив душевные раны.

#15516 2020-08-10 23:13:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон не помнит случая, чтобы где-нибудь ему встречалась эдакая всратая система мироустройства, когда в жопу дают обычные типовые мужики (тм). Протсо по какой-то деловой необходимости. Или потому что так принято. Анон подозреваэ, что ему надо искать в каких-нибудь странных сайфайных вселенных. Типа там... налетели хуерылые спермозавры, и с годами установилась система, когда мужики (это важно, хентаев анон уже нажрал и пережрал) вот буквально дают на углу примерно в том же режиме, что и "кофе купить" или "покурить".

Отдаленно, но что-то похожее в трилогии про мир Инсаар Смолки есть. Там ритуальная ебля между мужиками с передачей энергии, ритуалы проводятся регулярно, инсаар - нехи, которые энергию забирают и распределяют. Но это не центр сюжета, просто мироустройство, сюжет там политические и военные интриги и лавхейт двух ГГ.

Спасибо, попробую ) А там как лавхейт, не с членодевочками? Нет ли случайно надрывного пафоса и убегов в ночь глухую? Я человек простой, как Вася с района, мне б поестественнее ))

Анон пишет:
Анон пишет:

средний гражданин снимает трусы по пять раз на дню, потому что проходил не там, перебежал на красный свет, случайно пересекся в лифте со спермозавром или там у начальника по продажам был не лучший день.

Прочитал и сгорел))) Ещё тащусь от порки, если бы совместить  :please:

Уфф, ну это совсем уже кинк, который я в фанфиках не ищу даже, потому что он у меня в голове сидит очень специфически )

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что проходил не там, перебежал на красный свет, случайно пересекся в лифте со спермозавром или там у начальника по продажам был не лучший день.

Не верю, что при таких обстоятельствах перебегать на красный или проходить не там можно не намеренно, лол  :evil:

Вот именно в этом и фишка, анон! Что для них в моей грязной фантазьке дать в жопу - это примерно как сто рублей штрафа заплатить. Ну может пятьсот иногда, это когда больненько ))

#15517 2020-08-10 23:14:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нет ли случайно надрывного пафоса и убегов в ночь глухую

в огромном количестве ) это старенький текст со всеми вытекающими

#15518 2020-08-10 23:37:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо, попробую ) А там как лавхейт, не с членодевочками? Нет ли случайно надрывного пафоса и убегов в ночь глухую?

Членодевок точно нет. ГГ равные по силам, возрасту, разногласия их вполне серьезные типа поход войной друг на друга со всеми вытекающими (один военачальник из типа римской империи, второй вождь из диких племен). С предыдущим комментатором не согласен - где там убегания в ночь? Но текст действительно старый. Надкуси, что ты теряешь то, или пойдет или нет. Матчасть тяжеловата в начале, но автор хорошо пишет на мой вкус.

#15519 2020-08-10 23:56:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот именно в этом и фишка, анон! Что для них в моей грязной фантазьке дать в жопу - это примерно как сто рублей штрафа заплатить.

устройство общества как у бонобо (?) когда любой кофликт решается сексом (не в смысле насилия, а в смысле отчитал начальник на планёрке, видит что сотруднику взгрустнулось - вся планерка плавно переходит в сладкую групповушку ко всеобщему удвлтврнию)  ;D

#15520 2020-08-11 00:02:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я тут понял, что меня ужасно кинкует ситуация, где злодей влюбляется в хорошего парня и не признаётся, испытывая стыд за то, что он по сравнению с объектом любви такое вот говно.

#15521 2020-08-11 00:15:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я тут понял, что меня ужасно кинкует ситуация, где злодей влюбляется в хорошего парня и не признаётся, испытывая стыд за то, что он по сравнению с объектом любви такое вот говно.

Вторым буду. Мой самый стыдный кинк. :please:
Особенно когда акцент на трепетном и уважительном отношении злодея к герою.

#15522 2020-08-11 00:23:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тут понял, что меня ужасно кинкует ситуация, где злодей влюбляется в хорошего парня и не признаётся, испытывая стыд за то, что он по сравнению с объектом любви такое вот говно.

Вторым буду. Мой самый стыдный кинк. :please:
Особенно когда акцент на трепетном и уважительном отношении злодея к герою.

анончики, может поделитесь подборками в избранном?

#15523 2020-08-11 00:36:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

С предыдущим комментатором не согласен - где там убегания в ночь?

Во второй части, например, нисхуя. Анон любит смолку нежно, но вот этот конфликт как считал высосанным из пальца дцать лет назад, так и считает.

#15524 2020-08-11 00:37:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я тут понял, что меня ужасно кинкует ситуация, где злодей влюбляется в хорошего парня и не признаётся, испытывая стыд за то, что он по сравнению с объектом любви такое вот говно.


Ранобэ Все злодеи после перерождения влюбились в меня?

#15525 2020-08-11 00:56:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, да я же как раз оттуда!

Вот блин, неувязочка вышла.  :lol: А совместимых паранормов из WK ты тоже уже скурил? Там не совсем соулмейт, но что-то где-то близко местами.

А вот об этих, если можно, подробнее)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума