Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#15451 2020-08-09 06:05:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А в каких фандомах есть слэш с киборгами?

"Почти человек", но м.б. там робот уж слишком человекоподобный для тебя.

#15452 2020-08-09 10:34:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В зв есть персонаж Гривус и иногда его слэшат с Оби-Ваном. Гривус как раз из нестандартных киборгов.

#15453 2020-08-09 10:36:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В масс эффекте похожая стори с Легионом и протагонистом.

#15454 2020-08-09 10:42:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Можно попробовать в трансформерах поискать, правда, они не совсем киборги.

#15455 2020-08-09 10:50:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну, киборги и должны быть похожи на людей/других разумных существ, они же из этих самых существ сделаны.

Но если чего странного надо - в Стар Треке есть борги.

#15456 2020-08-09 11:08:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В масс эффекте похожая стори с Легионом и протагонистом.

Это уже киборг с роботом...

#15457 2020-08-09 11:17:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но если чего странного надо - в Стар Треке есть борги.

И Дейта. Но он чисто робот. Если бы анону не нужен был только слэш, я бы рекала седьмую-из-девяти ещё.

#15458 2020-08-09 11:19:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кмк, если человеку надо на подрочить, википедию и лор можно на время отложить в сторону. Тут больше внешка и кинки роляют.

#15459 2020-08-09 11:42:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А в каких фандомах есть слэш с киборгами?

А тебе до какой степени киборгизация? Полная или чисто конечности пойдут?
Если только полная, то Ванпанчмен, главный пейринг фандома. Metal Gear глянь (особенно Rising), там есть персонаж Райден. В Оверватче имеется Гэндзи, вроде потом еще киборгов досыпали.
Если неполная сойдет, то Deus Ex новый.
Это из канонов, по которым более или менее имеется фикло.

Отредактировано (2020-08-09 11:44:41)

#15460 2020-08-09 12:04:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И Дейта. Но он чисто робот.

Дейта андроид, да. Ну и отличается от человека он в основном по ощущению мира, вести себя он старается как человек.

#15461 2020-08-09 12:09:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В "Пикарде" куча детей Дейты любого пола.
И вообще,

Скрытый текст

#15462 2020-08-09 13:15:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В "Пикарде" куча детей Дейты любого пола.

Скрытый текст

#15463 2020-08-09 14:43:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Скрытый текст

#15464 2020-08-09 17:06:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, помогите! Обнаружился странный кинк. Ну или не кинк, мне надо это снова увидеть, чтоб понять. Была древняя яойная анимеха (или манга, но, по-моему, все же анимеха), где было двое самцов. Один хороший, другой нет. И вот нехороший что-то делал, видимо, похитил трепетную няшу, по которой они оба сохли (но точно не помню), но хороший его покарал. И в конце засунул ему в попу бутылку спиртного, которое вылилось внутрь, и он, кажется, от этого даже опьянел. Что это такое? Где оно было? Оно не могло мне приснится, оно точно существует! Помогите!

#15465 2020-08-09 17:15:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, помогите! Обнаружился странный кинк. Ну или не кинк, мне надо это снова увидеть, чтоб понять. Была древняя яойная анимеха (или манга, но, по-моему, все же анимеха), где было двое самцов. Один хороший, другой нет. И вот нехороший что-то делал, видимо, похитил трепетную няшу, по которой они оба сохли (но точно не помню), но хороший его покарал. И в конце засунул ему в попу бутылку спиртного, которое вылилось внутрь, и он, кажется, от этого даже опьянел. Что это такое? Где оно было? Оно не могло мне приснится, оно точно существует! Помогите!

Boku no Sexual Harassment?
Мне кажется, там что-то было и с бутылкой тоже. С кукурузным початком вроде ещё.

#15466 2020-08-09 17:24:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Бля, аноны с Пикардом, вы бы хоть последний-предпоследний спойлеры запихали под надпись "СПОЙЛЕР"  :sadcat:

Отредактировано (2020-08-09 17:24:52)

#15467 2020-08-09 17:25:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Boku no Sexual Harassment

Анон! Спасибо! Пойду посмотрю, может, это оно!

#15468 2020-08-09 18:39:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тащусь от нестандартных сочетаний в одном персонаже, чтоб не стереотипный типаж «апасного брутала» или «кросивой няши» или «виктимного задрота» а когда это намешано в одном человеке, чем необычнее сочетание, тем лучше. Хотя и более- менее типичные нравятся, например внешняя няшность с умением отлично сражаться. Такое смешение «женственного» и «мужественного». Пока мне додает Толкин с эльфами, где «лесная фея» ебашила орков направо и налево ;D Есть что-то ещё? А то хорошего слэша в этом фандоме не оч много и вообще часто шеймят за эльфогеев.

#15469 2020-08-09 18:43:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Бля, аноны с Пикардом, вы бы хоть последний-предпоследний спойлеры запихали под надпись "СПОЙЛЕР

Анон, я не знаю, а тебе сам спойлер с надписью" Скрытый текст" ни о чем не говорит? Ну...  :dontknow:

#15470 2020-08-09 19:12:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Boku no Sexual Harassment

Анон! Спасибо! Пойду посмотрю, может, это оно!

Да! Это оно! Пока смотрела, открыла в себе еще один кинк. Кажется, мне нравится, когда всего из себя такого верхнего самца ложат вниз не сильно добровольно)) Если такое еще насоветуете, буду счастлива!
С кукурузой было весело. Чувак ее так пафосно продемонстрировал, там такой кадр, как обычно в аниме, когда кто-то катану вынимает)))

#15471 2020-08-09 19:19:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, я не знаю, а тебе сам спойлер с надписью" Скрытый текст" ни о чем не говорит? Ну... 

Другой анон, но в треде про кинки это также может значить оффтоп или сильно всратый кинк.

#15472 2020-08-09 19:24:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, я не знаю, а тебе сам спойлер с надписью" Скрытый текст" ни о чем не говорит?

Нет, не говорит, там может быть что угодно. На спойлеры обычно конкретно пишут "спойлер", или указывают перед скрытым текстом "сейчас будет спойлер", даже в  сериалотредах и кинотредах чаще так, хотя там как раз ясно, что под катом будет скорее всего спойлер. А в этой теме вот не факт совсем.

#15473 2020-08-09 20:22:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

На связи анон со сложносочиненными кинками, и он ищет об кого бы почесаться )
Что ищет анон и на что надеется.
На бытовое и деловое давание в жопу... так, ладно, не киново :D
Короче говоря!
Допустим, анон хорошо знает, что в том же омегаверсе омеги по тексту частенько дают направо и налево, иногда не желая того (с) или вот в каких-нибудь суровых фиках пра дийствительнасть кто-нибудь обязательно проституируется и с усталым лицом много видавшего очка дает в жопу по нуждам сюжета, тонко стродая в глубине души. Ну или там слейв-ау, где обязательно половина населения фика терзаема в жопу на постоянной основе, потому что жЫзнь такова, сосираб.
Но!
Анон не помнит случая, чтобы где-нибудь ему встречалась эдакая всратая система мироустройства, когда в жопу дают обычные типовые мужики (тм). Протсо по какой-то деловой необходимости. Или потому что так принято. Анон подозреваэ, что ему надо искать в каких-нибудь странных сайфайных вселенных. Типа там... налетели хуерылые спермозавры, и с годами установилась система, когда мужики (это важно, хентаев анон уже нажрал и пережрал) вот буквально дают на углу примерно в том же режиме, что и "кофе купить" или "покурить". Как вариант - это такая форма оплаты лол.
Собственно вот этого я и ищу. Не пробегала ли мимо вас, аноны, чудесная вселенная, где средний гражданин снимает трусы по пять раз на дню, потому что проходил не там, перебежал на красный свет, случайно пересекся в лифте со спермозавром или там у начальника по продажам был не лучший день.
Ы, ы, ы?

#15474 2020-08-09 20:25:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не знаю, подойдет тебе, но есть серия фиков, французский РПС, про то, как текущее правительство имеет (буквально) подчиненных, типа традиция такая, вековая.

#15475 2020-08-09 20:26:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не знаю, подойдет тебе, но есть серия фиков, французский РПС, про то, как текущее правительство имеет (буквально) подчиненных, типа традиция такая, вековая.

Другому анону бы зашло :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума