Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#13476 2020-06-06 01:37:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон наткнулся на фик и сгорел к херам.
Есть персоеаж А, условно звезда школы.
Есть персонаж Б, школьный ботаник и отстой.
Персонажу А помогает бывший лучший друг Б с учебой тайком.
А потом после спорттренировки Б начинает массаж персонажу А, у того встаёт и Б трахает А.
Внимание заострено какой Б нкаккуратный, пахнет потом, пальцы с заусенцами, широкие грубые ладони, обкусанные ногти.
И как А тащиться от того что Б имеет его своим толстым членом.
Не стульчик, обычно анону такое черезчур мерзковато, но чот прям торкнуло :yeah:

#13477 2020-06-06 01:39:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вноси, что как не родной!

#13478 2020-06-06 01:46:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вноси, что как не родной!

И правда, что это я  ;D вам как раз в тему может кому
https://archiveofourown.org/works/19807003 волшебные гадкие руки
Ау по мга, какоридж легко
Ещё б такое было по фандомам анона хД

Отредактировано (2020-06-06 01:46:18)

#13479 2020-06-06 02:56:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Наткнулся в другой теме на упоминание и вспомнил кинкище, синим пламенем горю на неравные отношения, где нижний подчеркивает своё неравенство какими-то бытовыми жестами. Не по приказу, а кайфует сам или даже дразнит. Но тонко, не явно сексуальными моментами, а как встречал в каком-то слэшике, там парень закрывал, но не запирал дверь в ванную и даже в туалет, хотя партнёр славабогу вторым шансом не пользовался, это уже не моя трава)) Но от самого подчёркивания открытости и подчинения я горел, жаль, редко пишут такое. Круче всего, когда отношения при этом не шаблонно-бдсмные, где один всегда в костюме и с плёткой, другой голый и на коленях, а полу-дружеские, люди общаются, живут вместе и своей жизнью, вот это все.

Отредактировано (2020-06-06 02:59:22)

#13480 2020-06-06 03:05:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а как встречал в каком-то слэшике, там парень закрывал, но не запирал дверь в ванную и даже в туалет

А что, обычно в парах запирают? О___о

#13481 2020-06-06 03:38:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я запираю.

#13482 2020-06-06 04:18:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А что, обычно в парах запирают? О___о

В сортир-то? Ну, в общем-то да.

#13483 2020-06-06 04:46:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

:vanga:  в примере ТС имеется в виду, что нижний не будет против, если верх в любой момент к нему зайдёт. В парах могут и не запираться, но у каждого личная территория, второй без стука не войдёт. А тут дроч на доверие, типа человек добровольно отдаётся целиком.

#13484 2020-06-06 10:27:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Только не несите сюда задвижку из темы родственников!

#13485 2020-06-06 14:26:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а как встречал в каком-то слэшике, там парень закрывал, но не запирал дверь в ванную и даже в туалет,

Похожие сцены часто в рабовладельчаских фиках бывают, у хозяина-либерала появляется раб, которому и в голову не приходят вещи типа приватности и неприкосновенности личной жизни, а хозяин в таких случаях обычно драматизирует и тупит.

#13486 2020-06-06 15:06:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я впервые встретил нарочное незапирание и незакрывание двери в сортир в киношке, ух, кинкануло тогда. фичков не встречал.

#13487 2020-06-06 15:44:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Как меня бесит ход, что б показать что у пары така любовь, така любовь (ц) поэтому один гг из пары поебеться  с кем то третьим на глазах у второго под его же одобрение,  типа доверие без границ.

Унёс из соседнего треда, ибо сгорел вместе со стулом.
Понимаю, что от автора много зависит, написать можно и сквиково, но ХОЧУДАЙТЕМОЖНОСРАЗУПЯТЬШТУК.  :shock:

#13488 2020-06-06 15:45:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

типа доверие без границ

Омг, это же кинкище.

#13489 2020-06-06 15:49:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

поэтому один гг из пары поебеться  с кем то третьим на глазах у второго под его же одобрение

это же куколдинг обычный :lol:

#13490 2020-06-06 15:56:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

это же куколдинг обычный

А это смотря как написать.  =)

#13491 2020-06-06 16:03:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

это же куколдинг обычный

Ну не совсем, не свободные отношения, не подрочить на партнера, а как собачку с поводка  на вязку отпустить. Причем часто это выпрыгивает в тексте внезапно, без подводок.  И ты такой ну ээ.  :fuuu:

#13492 2020-06-06 16:04:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

а как встречал в каком-то слэшике, там парень закрывал, но не запирал дверь в ванную и даже в туалет,

Похожие сцены часто в рабовладельчаских фиках бывают, у хозяина-либерала появляется раб, которому и в голову не приходят вещи типа приватности и неприкосновенности личной жизни, а хозяин в таких случаях обычно драматизирует и тупит.

Тоже люблю, но как раз в формате ДРАМЫ, когда у одного персонажа напрочь снесены границы, а другой этого не понимает, а когда понимает, то охуевает и никак не выхуеет. Причем тоже без разведения кинков, а как повседневность, мол, такова жизнь, сказал хозяин жрать, значит, жрем, не сказал - не жрем, наверное, наказывает за то, что не правильно дышу. Что значит, "пошто голодом морюсь", хочешь, чтобы я ел, изволь об этом сказать. Что значит, сам решай?! Я решу, а вдруг оба решения неправильные, у меня так брат умер.
А хозяин в шоке, что у него теперь живет вот это.

#13493 2020-06-06 16:06:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Что значит, "пошто голодом морюсь", хочешь, чтобы я ел, изволь об этом сказать. Что значит, сам решай?! Я решу, а вдруг оба решения неправильные, у меня так брат умер.

Внезапно, это очень кинково.

#13494 2020-06-06 16:06:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Напомнили про давний кинк. Есть пара ER, у топа временные проблемы со стояком и он устраивает боттому секс сессии с неграми, и присутствует. Со всей заботой и участием :cool:
Так и не встречал визуализацию этой фантазии, эх.

#13495 2020-06-06 16:10:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В том треде еще напомнили про фичок, который я вносил

Анон пишет:

псс, вуайеризм нужен? я прнс
https://ficbook.net/readfic/4821875
Секс за деньги, слеш, гет, юст, переходящий в любовь с хэппи-эндом, но с привкусом безысходности. Потому что один из героев  почти слеп и болен диабетом.
Я еще Вуду визуализировал как одного мужика, фоточки которого увидел вконтактике, и аж сгорел. Но в то же время было чуть стыдно, потому что это чем-то смахивает на РПС. Автор, кстати, подобрал своим персам внешность

спойлер на всякий случай, потому что я чуть было не перебил себе впечатление

С Данилой я согласен, но с Вуду нет, недостаточно округлых линий на мой взгляд. Я бы вообще предпочел, чтобы он в фике и телосложением был мягонький тюфячок =D

Отредактировано (2020-06-06 16:10:13)

#13496 2020-06-06 16:15:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А хозяин в шоке, что у него теперь живет вот это.

всё это нравится, кроме вот этого вот, всего один раз в фике попалось, что хозяин не истерил в такой ситуации, а давал конкретные установки: "вот то, что ты щас чувствуешь, значит, что ты хочешь ссать, когда это чувствуешь, иди в туалет. а вот то, что ты сейчас чувствуешь, это значит, что ты хочешь есть, так что иди ешь". Правда, в фике хозяин был телепат, ему проще :lol:

#13497 2020-06-06 16:18:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

мол, такова жизнь, сказал хозяин жрать, значит, жрем, не сказал - не жрем, наверное, наказывает за то, что не правильно дышу.

А внесите чего-нибудь такое, пожалуйста   :awe: :timid:

#13498 2020-06-06 16:22:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тоже люблю, но как раз в формате ДРАМЫ, когда у одного персонажа напрочь снесены границы, а другой этого не понимает, а когда понимает, то охуевает и никак не выхуеет. Причем тоже без разведения кинков, а как повседневность, мол, такова жизнь, сказал хозяин жрать, значит, жрем, не сказал - не жрем, наверное, наказывает за то, что не правильно дышу. Что значит, "пошто голодом морюсь", хочешь, чтобы я ел, изволь об этом сказать. Что значит, сам решай?! Я решу, а вдруг оба решения неправильные, у меня так брат умер.
А хозяин в шоке, что у него теперь живет вот это.

Анон пишет:

всё это нравится, кроме вот этого вот, всего один раз в фике попалось, что хозяин не истерил в такой ситуации, а давал конкретные установки: "вот то, что ты щас чувствуешь, значит, что ты хочешь ссать, когда это чувствуешь, иди в туалет. а вот то, что ты сейчас чувствуешь, это значит, что ты хочешь есть, так что иди ешь".

Пишите еще, аноны.
И ссылки-ссылки!

#13499 2020-06-06 16:27:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

С телепатом вот эта серия, но предупреждаю, что это очень старый фик, со всем, что к этому прилагается  :lol:
https://archiveofourown.org/series/195704

#13500 2020-06-06 16:33:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А внесите чего-нибудь такое, пожалуйста

Я где-то выше по треду марвелов приносил, но уже не помню название. Там Баки Стива и Ко принимал за новых кураторов, а те сильно не сразу врубились. И как раз было, мол, три дня не кормят - ладно, я им покажу, что и без еды хороший солдат, я могу без еды, раз не кормят. Правда, воды немного из-под крана выпил, провинился...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума