Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#13451 2020-06-04 22:33:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

о, кружок рукофилов :cool:

#13452 2020-06-04 22:51:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, на особый успех не надеюсь, но всё же спрошу.
В фике мне попалась фраза про военного, который в домашней атмосфере сидел в майке и трениках развалившись в кресле, и он думал  про себя, что сейчас-то можно так сидеть, он же не в униформе.
То есть подразумевается, что когда в униформе, он всегда старался держать осанку и всё такое. Больше эта тема в фике вообще не раскрыта, потому что вообще текст не про то, но мне прямо надо что-то подобное.
Может есть у кого что-то, про уважение к униформе? Скажем, про разницу в поведении в униформе и вне её, или что-то религиозное, про то, как человек облачается в надлежащие сану вещи, или какое-нибудь магуйское фэнтези с упором на какую-нибудь особенную одежду, типа, маги воды носят голубое, потому что это символично...
В общем, как кинк на униформу, но не сексуальный кинк, типа, круто кто-то в униформе смотрится, а идеологический, про то, как меняется человек внутренне, когда униформу носит.

#13453 2020-06-04 23:03:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В общем, как кинк на униформу, но не сексуальный кинк, типа, круто кто-то в униформе смотрится, а идеологический, про то, как меняется человек внутренне, когда униформу носит.

А мне и сексуальный заходит, внесите, если есть :please:

#13454 2020-06-04 23:10:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

вон, Цузуки/Хисока в Ями

а посоветуйте норм фикла? сто лет назад по ним читала что-то не очень, на этом знакомство с фандомом считай и завершилось )

#13455 2020-06-04 23:25:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем, как кинк на униформу, но не сексуальный кинк, типа, круто кто-то в униформе смотрится, а идеологический, про то, как меняется человек внутренне, когда униформу носит.

А мне и сексуальный заходит, внесите, если есть :please:

Ахах анон, это должна была быть моя реплика)
И еще круто, если в форме персонаж гетеро и вообще приличный человек, и вообще не оскорбляет форму даже мыслями и воспоминаниями о том, как сосал хуи допустим даже вчера. Но как только снимает форму, то может делать всякое) в первую очередь в сексуальном плане всякое.

#13456 2020-06-04 23:39:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я как дурак бегаю с этой рекламой по всем интернетам, и тут тоже её покажу, она про руки как раз:

Неожиданно горячо  :smoke:

Анон пишет:

Интересно, а нет ли РПС фикла про этого чувака? Ябпочитал!

С Ургантом?

Отредактировано (2020-06-04 23:42:23)

#13457 2020-06-05 00:08:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Неожиданно горячо 

скажи, скажи?! это вообще законно? :lol:

Анон пишет:

С Ургантом?

на худой конец можно и ним, хотя мне он как-то не сильно симпатичен. вообще на ютубе пару интервью с Гудковым посмотрела, и никто его не достоин, все ютуберы и юмористы какие-то чушпаны на его фоне, а он интеллигентный, насколько это слово вообще можно применить к юмористу.

#13458 2020-06-05 00:16:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

(снова про кинки, а не фики)
Ветеринар

И тут я напряглась

#13459 2020-06-05 01:34:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И тут я напряглась

А что?

#13460 2020-06-05 01:38:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анончики, я пиздец, как давно читал оридж, не помню даже, русский или английский, там был сюжет «есть известный киноактёр, играет почти всегда героев-белоплащей, все считают его простым, хорошим парнем, а потом выясняется, что на самом деле он хитрожопый посредник в торговле людьми, влюбляется в одну из похищенных и ещё он любовник босса мафии, потом у них треугольник и тройник». Вспомнил и сгорел, найти не могу((

Отредактировано (2020-06-05 01:39:05)

#13461 2020-06-05 07:51:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

о, кружок рукофилов :cool:

Мне очень нравятся руки, которые не руки, а ручки. Маленькие, пухленькие, с короткими блестящими ноготками, без выступающих сухожилий, суставов и вен - как у ребенка или фарфоровой куклы. К сожалению, контента с такими ручками не так уж много, большинству нравятся более крупные и жилистые.

#13462 2020-06-05 09:08:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А мне нравится, когда ручек много и они взаимодействуют :please:
Тонкие нервные пальцы, огромные лапищи, мягкие и округлые кисти, маленькие руки, жилистые руки... бледные, смуглые, черные и с веснушками)

#13463 2020-06-05 10:31:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, марафоном смотрящий новогодние концерты и мюзиклы, нашёл тот момент, на котором много лет назад впервые открыл в себе кинк на селфцест  =D

Отредактировано (2020-06-05 10:33:00)

#13464 2020-06-05 10:47:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон в фантазиях отпилил А ноги,  раскормил Б килограммов на 20 и сидит довольный дрочит  :facepalm:

#13465 2020-06-05 10:54:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон в фантазиях отпилил А ноги,  раскормил Б килограммов на 20 и сидит довольный дрочит  :facepalm:

Фанфики же анон пишет чуть более чем вканонные,  потому что шипперящих авторов в фандоме два с половиной землекопа и анон боиться что его будут гнать и насмехаться. А еще анон дрочит, как один калечит другого (поправимо,  пейринг анона - те еще нёхи), а потом комфортит.  И на курение из чужих рук почему-то

#13466 2020-06-05 10:57:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, марафоном смотрящий новогодние концерты и мюзиклы, нашёл тот момент, на котором много лет назад впервые открыл в себе кинк на селфцест  =D

Больной ублюдок. (с)  ;D

#13467 2020-06-05 13:10:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, марафоном смотрящий новогодние концерты и мюзиклы, нашёл тот момент, на котором много лет назад впервые открыл в себе кинк на селфцест  =D

охуенно! анон взволновался =D

а сам нашел недавно старый сериал и снова подрочил на то, как стражник заходит в каморочку молодого раба, оба пырятся друг на друга, раб голову опускает, стражник усмехается - искрабурябезумие, кхм - стражник пришел позвать его куда-то там, но как он по-хозяйски осклабился, анон немножко сгорел

#13468 2020-06-05 13:16:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

но как он по-хозяйски осклабился, анон немножко сгорел

Будоражащее воображение описание  ;D

Анон пишет:

Больной ублюдок. (с) 

Бог с ним, с селфцестом. Вот то, что я смотрю с мыслями "а Киркоров-то красивый" и "боги, Пельш офигенный мужик" — это уже заставляет задуматься  =D

#13469 2020-06-05 15:51:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Накурилось тут по мотивам шутки. Сценка, где доминантный гетеро мужик издевается над зависимым подчиненным чуваком, заставляя его дрочить и сосать. А сам такой "яжнегей, да и ты не гей, но кого это ебет?"  :yeah:

#13470 2020-06-05 16:22:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А сам такой "яжнегей

"Усложняем эксперимент"?  :lol:

#13471 2020-06-05 16:33:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Усложняем эксперимент"?

Не понял, это мем?  =D Эксперимент не про секс, эксперимент про власть. У некоторых сучонков власть - главная эрогенная зона.

#13472 2020-06-05 16:47:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не понял, это мем?

это древний анекдот

Скрытый текст

#13473 2020-06-05 17:08:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

это древний анекдот

Ахаха, классный анекдот =D Всё так, да.

#13474 2020-06-05 20:33:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

доминантный гетеро мужик издевается над зависимым подчиненным чуваком, заставляя его дрочить и сосать. А сам такой "яжнегей

Я читал такой фанфик. Там мужик раба кормил питательной смесью через соску — точную копию своего члена. А потом туда попал добрый близнец из параллельной вселенной и стал этого раба спасать, тоже попал в плен, злой их заставил трахаться, а потом приосанивался, что он-то раба не трахал, а тыы...

#13475 2020-06-05 20:38:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я читал такой фанфик. Там мужик раба кормил питательной смесью через соску — точную копию своего члена. А потом туда попал добрый близнец из параллельной вселенной и стал этого раба спасать, тоже попал в плен, злой их заставил трахаться, а потом приосанивался, что он-то раба не трахал, а тыы...

травища, у нас все закончилось хэ =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума