Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#12901 2020-05-13 00:26:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нетрудно представить ситуацию, в которой зарегистрировавшаяся как новообращенный икромет бесплодная особь наделает желатиновой икры, отчитается с фотографиями годичной нормы вымета, получит деньги и сбежит за границу 

Блин, я б такое почитал  ;D

#12902 2020-05-13 00:32:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А какие есть произведения с мечущими икру разумными существами?

"Цвет дали".

Анон пишет:

Нетрудно представить ситуацию, в которой зарегистрировавшаяся как новообращенный икромет бесплодная особь наделает желатиновой икры, отчитается с фотографиями годичной нормы вымета, получит деньги и сбежит за границу  :lol:

:lol:  :great:

#12903 2020-05-13 00:33:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блин, я б такое почитал

+1 про икорную мафию, и про икорный каннибализм, который одновременно немыслимое убийство и браконьерство и деликатес...

#12904 2020-05-13 00:37:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

кланы договариваются кого с кем спарить, а тем даже встречаться не обязательно

Классно.

#12905 2020-05-13 06:20:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

все равно что девственности лишаться, закинувшись анальгинчиком.

Будто это что-то плохое, обезболить процесс.  :really: В теме Цыпы часто считают, что Далин — женщина. Но вот что-то я сомневаюсь.

Насколько я помню канон, то боль и адреналин (или что там ещё) от предшествующего боя влияют на то, насколько красивой будет получившаяся женщина.

#12906 2020-05-13 16:01:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот у нас есть, например, Вася и Петя. Вася мельче и манернее, не умеет драться, и любит рисовать. Петя крупнее, драться умеет, трахает Васю, и при случае его защищает. Сомцесучки? По его критериям - еще какие.

А если при этом, например, Вася жестокий и эгоистичный, а еще опытнее, старше, и выше Пети по социальному положению, и уметь драться ему не обязательно, так как он хороший отравитель, или у него в подчинении хорошие воины, или он владеет магией. А рисует в свободное время, отдохнуть душой от творящейся хуйни.
А Петя флегматик, пацифист, уважает женщин и Васю, любит животных, и физических пиздюлей врагам раздает когда остальные варианты развития событий еще хуже.
При этом Вася любит, чтоб его по-всякому и затейливо трахали, и немножечко садист, который не против помучить Петю. А Петя слегка мазохист, влюблен в Васю, и кайфует от возможности целовать ему коленки.

В ориджетреде срались, а я внезапно подрочил на такую пару :lol:

#12907 2020-05-13 16:07:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну, теперь и я подрочил, спасибо)

#12908 2020-05-13 18:37:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

анончики, тут можно реков попросить?
Хочу хорошо написанного фема с

триггерный контент

. Можно с ХЭ с хорошим человеком, но чтобы вот эти все рейтинговые моменты были графичными.
В обычные темы реков с таким лезть как-то неудобно, многим оно фу.

#12909 2020-05-13 19:00:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а я к вам тоже с реком, хоть и не настолько фетишным. Очень хочется навернуть образцового крипи флаффа и (опционально) внутренней романтизации всевозможных сортов говна. Совсем круто будет, если с мпрегом, просто беременностью, может, еще приличной разницей в возрасте.

Английским владею, однако читать предпочитаю скорее на русском. Фендом не принципиален, ем и слэш, и гет, главное, чтобы это все не совсем уж пяткой было писано. Может, попадались кому такие тексты?

#12910 2020-05-13 20:40:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Очень хочется навернуть образцового крипи флаффа и (опционально) внутренней романтизации всевозможных сортов говна. Совсем круто будет, если с мпрегом, просто беременностью, может, еще приличной разницей в возрасте.

Не уверен насчёт флаффа, но эталонная романтизация говна с мпрегом. Мужик ебанулся из-за инопланетной физиологии и изнасиловал другого, будучи невменяемым, создав при этом ментальную связь. После этого он так и не стал адекватным, а вместо этого стал преследовать мужика. Жертва пытается держаться от насильника подальше, но все его друзья убеждают смириться. Я фик осилил только наполовину, если честно.
Бонусом идёт ООС, альтернативная физиология (человеческая, не инопланетная) и отсутствие каких-либо предупреждений, кроме мужской беременности. Англофик:
https://www.fanfiction.net/s/6784225/1/ … e-re-Dealt
Есть ещё фик, про который я здесь писал

Скрытый текст

Он как раз очень флаффный. Тоже англофик:
https://roachpatrol.livejournal.com/38861.html

Отредактировано (2020-05-13 20:41:20)

#12911 2020-05-13 21:14:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а я к вам тоже с реком, хоть и не настолько фетишным. Очень хочется навернуть образцового крипи флаффа и (опционально) внутренней романтизации всевозможных сортов говна. Совсем круто будет, если с мпрегом, просто беременностью, может, еще приличной разницей в возрасте.

Английским владею, однако читать предпочитаю скорее на русском. Фендом не принципиален, ем и слэш, и гет, главное, чтобы это все не совсем уж пяткой было писано. Может, попадались кому такие тексты?

Лебеди Сирина, может быть

Скрытый текст

#12912 2020-05-13 21:17:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Эх, вот правильно этот тред сравнили с Берти Боттс для извращенцев ;D

#12913 2020-05-13 21:21:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть ещё фик, про который я здесь писал

Я другой анон, с каноном не знаком, тема для меня совершенно сквичная, но... но фик так хорошо написан! Слог очень зашел, юмор — тоже, даже сквики не особо помешали читать. Прямо спасибо за ссылку.
Блин, страшно в этот тред ходить — вечно узнаю о себе что-то новенькое. :lol:

#12914 2020-05-13 21:58:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не уверен насчёт флаффа, но эталонная романтизация говна с мпрегом.

После описания я подумал: "только бы не киркоспоки". Для меня это типовое "гарребыникагда", к сожалению, а так бы подрочил  =D

#12915 2020-05-13 22:06:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Лебеди Сирина, может быть

Да и вообще почти все работы этого автора.

#12916 2020-05-13 23:01:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

После описания я подумал: "только бы не киркоспоки".

Анон был уверен, что они, родимые, а там небольшой, но все же сюрприз. Пожалуй, еще большее гарребыникагда для меня  :sadcat: Почему такое не пишут про третьих вулканцев в пятом ряду, в самом кинке правда же есть на что подрочить.

#12917 2020-05-14 10:00:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Нравятся длинные ноги. Настолько длинные что приходится заплетать их в косичку под стулом. Анон в эти моменты представляет что под брюками со стрелками кружевные чулочки :yeah:
Как хорошо что люди не умеют читать мысли друг-друга :please:

#12918 2020-05-14 10:17:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нравятся длинные ноги. Настолько длинные что приходится заплетать их в косичку под стулом. А

Это тебе в рхек надо идти, там Риса вроде любят наряжать в чулочки
https://vignette.wikia.nocookie.net/bor … 0503203706

#12919 2020-05-14 11:28:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это тебе в рхек надо идти, там Риса вроде любят наряжать в чулочки

Надо прошерстить фички :evil:

#12920 2020-05-14 19:46:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Признавался тут как-то раз в своем кинке на телесные наказания и унижения в позитивном ключе. Такой вот я грязный извращенец. Аноны, как же мне на днях додали.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-14 19:55:31)

#12921 2020-05-14 19:53:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хочу хорошо написанного фема с

Удваиваю. Мне бы ещё совершенно добровольного, но адово грубого секса. Я тот анон, который в теме фантазий стродал о недостатке бессмертных ебырьш-террористок, которых можно шипперить, анону додали наводку, анон обмазался, но хочет ещё  ;D

#12922 2020-05-14 19:58:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Признавался тут как-то раз в своем кинке на телесные наказания и унижения в позитивном ключе.

ДАЙ ЖЕ СУРС, АНОН, что ты как не родной  :panic:

#12923 2020-05-14 20:08:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, как же мне на днях додали.

Ссылку или хотя бы как называется игра?

Скрытый текст

#12924 2020-05-14 20:18:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ничего не жалко для друганов с холиварочки. :please:
Вот эта игра, называется "The Headmaster".

#12925 2020-05-14 21:27:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я знаю игру про темного властелина

Анон, сам бы ссылку дал!  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума