Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#12726 2020-05-03 14:28:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

спасибо большое  :heart:

Плюсую, спасибо большое, анончик! Читал какоридж, но прямо зашло.

#12727 2020-05-03 19:50:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хочу внести кучу фанфиков, но откладываю из-за поиска ссылок. Можно внести название + название сайта?

#12728 2020-05-03 19:52:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Можно внести название + название сайта?

Можно, если опишешь чё там внутри, аноны сами найдут.

#12729 2020-05-03 19:59:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Можно, если опишешь чё там внутри, аноны сами найдут.

Лучше доделаю, чтобы удобней было.

#12730 2020-05-03 23:47:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Есть у анона один странный кинк. Не знаю, как коротко назвать. Кинк на подробное, но малоэмоциональное описание гейского секса?
Персонаж А хочет персонажа Б и инициирует секс, удовольствие Б ему не важно. Б рептилоид, соглашается, хотя ему или не хочется секса вообще, или с мужчинами, или конкретно с А. При этом никаких негативных чувств к А он не испытывает, но и особой любви тоже. Например, А предлагает услугу за секс, а Б лень искать другой способ и он соглашается. "Ебля ради спасения мира" или "их заставили инопланетяне" не вариант, нужно, чтобы А сам предложил, а Б имел возможность отказаться без проблем. Сам секс анальный, описывается с точки зрения Б, подробно, с прелюдией, со всеми ощущениями, при этом Б не возбужден, удовольствия не получает, но отвращения и сожаления о согласии у него нет. Пожалуй, эксперимент ради любопытства тоже подойдет, но тут сложнее обосновать, почему Б не пытается хотя бы подрочить себе. 
Искал в фиках с асексуалами, но асексуалы там ебутся по любви, по своей инициативе и часто кончают радугой. Анон не писатель, а визуальные фантазии тут не работают, так что даже самому себе нельзя додать.

#12731 2020-05-03 23:55:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть у анона один странный кинк. Не знаю, как коротко назвать. Кинк на подробное, но малоэмоциональное описание гейского секса?
Персонаж А хочет персонажа Б и инициирует секс, удовольствие Б ему не важно. Б рептилоид, соглашается, хотя ему или не хочется секса вообще, или с мужчинами, или конкретно с А. При этом никаких негативных чувств к А он не испытывает, но и особой любви тоже. Например, А предлагает услугу за секс, а Б лень искать другой способ и он соглашается. "Ебля ради спасения мира" или "их заставили инопланетяне" не вариант, нужно, чтобы А сам предложил, а Б имел возможность отказаться без проблем. Сам секс анальный, описывается с точки зрения Б, подробно, с прелюдией, со всеми ощущениями, при этом Б не возбужден, удовольствия не получает, но отвращения и сожаления о согласии у него нет. Пожалуй, эксперимент ради любопытства тоже подойдет, но тут сложнее обосновать, почему Б не пытается хотя бы подрочить себе. 
Искал в фиках с асексуалами, но асексуалы там ебутся по любви, по своей инициативе и часто кончают радугой. Анон не писатель, а визуальные фантазии тут не работают, так что даже самому себе нельзя додать.

Анон, был давний фик по Аи но Кусаби, " доставка" что ли. Автор Lena или как-то так. Вот там что-то подобное было,  но без особых подробностей, насколько я помню (потом нижний распробовал и вошел во вкус, правда)
На английском, на русский переводили, но я сейчас не найду

#12732 2020-05-04 15:44:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть у анона один странный кинк. Не знаю, как коротко назвать. Кинк на подробное, но малоэмоциональное описание гейского секса?

По куроко был фик, в котором герою Б настолько не интересен секс, что он всю дорогу искал, как бы так незаметно дотянуться до пакетика с чипсами.  =D Ссылку, увы, не найду.

#12733 2020-05-04 15:45:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

герою Б настолько не интересен секс, что он всю дорогу искал, как бы так незаметно дотянуться до пакетика с чипсами. 

Сцук, я бы почитал, если этим попыткам автор уделил особое внимание.

#12734 2020-05-04 15:46:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

в котором герою Б настолько не интересен секс, что он всю дорогу искал, как бы так незаметно дотянуться до пакетика с чипсами

ааа анон я буду думать об этом когда буду писать текст!

#12735 2020-05-04 16:15:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть у анона один странный кинк. Не знаю, как коротко назвать. Кинк на подробное, но малоэмоциональное описание гейского секса?

По куроко был фик, в котором герою Б настолько не интересен секс, что он всю дорогу искал, как бы так незаметно дотянуться до пакетика с чипсами.  =D Ссылку, увы, не найду.

Мурка ван лав!
Я бы ещё Маюзуми представил в попытке почитать во время эцсамого, но ему Аркадий не даст, наверное.

#12736 2020-05-04 19:31:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

По куроко был фик, в котором герою Б настолько не интересен секс, что он всю дорогу искал, как бы так незаметно дотянуться до пакетика с чипсами.

Кинк не срабатывает, если герой Б отвлекается от секса. Он тогда не секс описывать будет, а поиски чипсов.

#12737 2020-05-06 03:10:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинкает, когда персонажа насилует родственник его друга или возлюбленного, и перс невольно переносит на этого друга свой страх.
Кинкает то, как один персонаж причиняет боль другому (случайно или нарочно, но чтоб это было не обычным для него поведением), не зная, что тому уже очень больно - и раскаивается, когда узнаёт правду.
Кинкает, когда персонаж привык к плохому отношению и по умолчанию ждёт его, а окружающим приходится его переубеждать.

типа накур, объединяющий все эти кинки, подростки

#12738 2020-05-06 03:16:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

типа накур, объединяющий все эти кинки, подростки

Очень круто анон! А к отчиму у мальчика нет какого-то стокгольмского синдрома? В любой форме.
С братом конечно пейринг будет. Я гарантирую это. Не сомневайся в них)

#12739 2020-05-06 03:23:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Очень круто анон! А к отчиму у мальчика нет какого-то стокгольмского синдрома? В любой форме.

Спасибо, анон! Насчёт стокгольмского как-то не думал.

Анон пишет:

С братом конечно пейринг будет. Я гарантирую это. Не сомневайся в них)

:heart:

#12740 2020-05-06 03:51:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

но девочка тоже вписывается

С сестричкой бы я такое почитал  :yeah:

#12741 2020-05-06 04:15:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а мне стало вот что интересно. Не знаю, сюда это или в нереальную любовь, или куда-то еще.

У вас бывает такое, что вы влюбляетесь в героя и одновременно хотели бы быть на него похожи?
Я гетероанон, а у меня так постоянно с любимыми мужскими персонажами

#12742 2020-05-06 04:15:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Где купить жирного извращенца?

#12743 2020-05-06 04:54:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У вас бывает такое, что вы влюбляетесь в героя и одновременно хотели бы быть на него похожи?
Я гетероанон, а у меня так постоянно с любимыми мужскими персонажами

Да, бывает. Ролевая модель такая универсальная штука. Сейчас как раз нажрался новостей и решил стать кое в чем хорошем похожим на своего персонажа) Посмотрим что выйдет.

#12744 2020-05-06 05:06:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У вас бывает такое, что вы влюбляетесь в героя и одновременно хотели бы быть на него похожи?

Ну да, но у меня краш происходит на всяких достойных хороших персонажей, хочется брать пример и становится лучше самой.)
Зато в подростковом возрасте я брала пример с мудачья и становилась хуже, потому что пример саркастичного эгоистичного мудачья мне почему-то тогда казался более привлекательным :facepalm:

#12745 2020-05-06 05:17:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У вас бывает такое, что вы влюбляетесь в героя и одновременно хотели бы быть на него похожи?
Я гетероанон, а у меня так постоянно с любимыми мужскими персонажами

У меня так постоянно, причём, хотя я би, в основном с мужскими персонажами

#12746 2020-05-06 05:23:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я влюбляюсь в жирных извращенцев

#12747 2020-05-06 08:07:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Где купить жирного извращенца?

Рамси Болтон?
Не жирный, но упитанный.

#12748 2020-05-06 08:43:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Где купить жирного извращенца?

В зеркало посмотри. Заебал.

#12749 2020-05-06 09:31:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны с влюбленностями, круто, значит я не один такой.
У меня за всю жизнь было две любимые героини женского пола, но это не влюбленность, а именно что-то вроде "я на нее похожа, но она круче и я хочу быть похожей еще сильнее". Без какого-либо влечения. И одна, в которую я именно влюбился, месяца два горел, потом прошло.
А остальное — мужские персонажи, причем как правило это честные и благородные воины и рыцари. И вот тут меня начинает колбасить. Ревную к их канонным возлюбленным, шипперю их со всякими оруженосцами или злейшими врагами, выдумываю им физические страдания с хэппи эндом и при этом ищу черты сходства с собой и пытаюсь себя вести по жизни как они.

#12750 2020-05-06 09:36:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вбегу и внесу. Прочитал перевод, там ещё ссылка на приквел, он тоже ок.
Очень кинково для меня, одна беда - история обрывается рано, я бы почитал до полного ХЭ.
Подчинение, воспоминания об издевательствах, херт/комфорт, юст. Стив/Баки. Про вхарактерность ничего не знаю, читал как оридж.
https://archiveofourown.org/works/18330 … s/43392683

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума