Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#12701 2020-05-02 22:18:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ананасы, посоветуйте, пожалуйста, слэшное пвп, в котором упор сделан на то, что персонажи любят друг друга. Чтобы это было видно по тому, как они друг с другом обращаются, как разговаривают. Фандом и пейринг любой, кроме ГП и старбакса.

#12702 2020-05-02 22:24:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сформулировал кинк, по которому очень рад был бы зачесть что-нибудь, если есть такое.

Герой мужского пола - в прошлом жертва сексуального насилия, может быть, траффикинга, хотя это необязательно, главное, чтобы абьюз происходил в раннем возрасте и был единственным опытом половой близости; заимевший на почве этого склонность к навязчивому промискуитету и связке "трахают - значит любят" - наконец оказывается в здоровых отношениях с кем-то ещё, лучше тоже м, и:

Анон, если ты ещё тут, то
1) у нас общие кинки  :chearleader: Если у тебя есть хоть что-то откуда угодно, что хоть отдаленно падает в такое, прошу, поделись!
2) из своих закладок могу, к несчастью, подкинуть только не вполне попадающее в "детский возраст, единственный опыт", но хоть что-то - Стив Роджерс / Баки Барнс,
https://archiveofourown.org/works/18330332 - Ветряные мельницы by Melarissa
https://archiveofourown.org/works/11998080 - Секреты из выкладки fandom_EvanstanStarbucks_2017

Отредактировано (2020-05-02 22:25:19)

#12703 2020-05-02 23:16:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ананасы, посоветуйте, пожалуйста, слэшное пвп, в котором упор сделан на то, что персонажи любят друг друга.

Анон, а ты можешь конкретизировать, в чём для тебя кинковое проявление любви? Так-то у меня есть и пвп, где вполне любяще за волосы таскают ко взаимному удовольствию, но кто-то может посчитать иначе  =D

Анон пишет:

Если у тебя есть хоть что-то откуда угодно, что хоть отдаленно падает в такое, прошу, поделись!

Другой анон, могу рекнуть текстец. Персонаж с детства бродяжничает, был вынужден спать за корку хлеба, с возрастом развил нездоровую зависимость от этого как формы саморазрушения, внутренне жрёт себя и считает, что ниже ему падать некуда. В итоге связывается с персонажем, который не пытается его использовать, а фактически беспокоится о его душевном состоянии и удовольствии.
Кастелвания от нетфликса, если что

Отредактировано (2020-05-02 23:16:56)

#12704 2020-05-02 23:23:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Другой анон, могу рекнуть текстец. Персонаж с детства бродяжничает, был вынужден спать за корку хлеба, с возрастом развил нездоровую зависимость от этого как формы саморазрушения, внутренне жрёт себя и считает, что ниже ему падать некуда. В итоге связывается с персонажем, который не пытается его использовать, а фактически беспокоится о его душевном состоянии и удовольствии.
Кастелвания от нетфликса, если что

Давай, всё давай, всю мою прелессссть.

#12705 2020-05-02 23:24:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Другой анон, могу рекнуть текстец. Персонаж с детства бродяжничает, был вынужден спать за корку хлеба, с возрастом развил нездоровую зависимость от этого как формы саморазрушения, внутренне жрёт себя и считает, что ниже ему падать некуда. В итоге связывается с персонажем, который не пытается его использовать, а фактически беспокоится о его душевном состоянии и удовольствии.
Кастелвания от нетфликса, если что

Ого!!! Вноси!

#12706 2020-05-02 23:44:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

blood is the seal of our devotion by eijanaika

Тревор и его тяжёлое детство once again. Что могу сказать, я слаб к насилию над ним.

#12707 2020-05-03 00:22:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Поняла тут вдруг, что у меня есть кинк на любовь с первого взгляда, но в паре с сюжетом, где персонаж начинает добиваться любви. Методы могут варьироваться от подойти, познакомиться и угостить выпивкой до забрать домой, посадить на цепь и добиваться ответных чувств собственноручно приготовленной едой (да, спн-щики, я читаю тот фик; кастиэль со своими обильными размышлениями довел меня до рефлексии - и теперь я могу выразить словами то, что меня всегда кинковало со страшной силой).
Бонус, если чувак, об которого влюбились "так-то натурал, но гей для него". Ми-ми-ми  :facepalm:  :sadcat:
Какой тэг для моей печали?

#12708 2020-05-03 00:36:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, а ты можешь конкретизировать, в чём для тебя кинковое проявление любви? Так-то у меня есть и пвп, где вполне любяще за волосы таскают ко взаимному удовольствию, но кто-то может посчитать иначе  =D

Даже не знаю, как описать, анон. Просто чтобы было видно, что между ними именно взаимная отрефлексированная любовь, а не просто ебля/вражда/дружба с привилегиями/и т.д. За волосы таскать по любви тоже можно, почему нет.))

#12709 2020-05-03 00:36:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я очень люблю "гей для него" :sadcat:

#12710 2020-05-03 00:40:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Другой анон, могу рекнуть текстец. Персонаж с детства бродяжничает, был вынужден спать за корку хлеба, с возрастом развил нездоровую зависимость от этого как формы саморазрушения, внутренне жрёт себя и считает, что ниже ему падать некуда. В итоге связывается с персонажем, который не пытается его использовать, а фактически беспокоится о его душевном состоянии и удовольствии.

У меня такое тоже есть, но по очень специфическому фандому и пейрингу. И на английском. Прямо драма-драма, сейчас, наверное, не рискнул бы перечитывать, но в свое время слезами умывался.

#12711 2020-05-03 00:43:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Другой анон, могу рекнуть текстец. Персонаж с детства бродяжничает, был вынужден спать за корку хлеба, с возрастом развил нездоровую зависимость от этого как формы саморазрушения, внутренне жрёт себя и считает, что ниже ему падать некуда. В итоге связывается с персонажем, который не пытается его использовать, а фактически беспокоится о его душевном состоянии и удовольствии.

У меня такое тоже есть, но по очень специфическому фандому и пейрингу. И на английском. Прямо драма-драма, сейчас, наверное, не рискнул бы перечитывать, но в свое время слезами умывался.

Да несите уже ссылки вместе со всеми ворнингами, изверги!  :heart:

#12712 2020-05-03 00:45:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сформулировал кинк, по которому очень рад был бы зачесть что-нибудь, если есть такое.

Герой мужского пола - в прошлом жертва сексуального насилия, может быть, траффикинга, хотя это необязательно, главное, чтобы абьюз происходил в раннем возрасте и был единственным опытом половой близости; заимевший на почве этого склонность к навязчивому промискуитету и связке "трахают - значит любят" - наконец оказывается в здоровых отношениях с кем-то ещё, лучше тоже м,

блин, я вроде довольно часто натыкался на подобные сюжеты в Хоук/Фенрис (там, если что, в каноне есть довольно твердый намек, что персонаж подвергался сексуальному насилию), но с ходу не вспомню ссылок. Если соображу - внесу.

#12713 2020-05-03 01:01:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

блин, я вроде довольно часто натыкался на подобные сюжеты в Хоук/Фенрис (там, если что, в каноне есть довольно твердый намек, что персонаж подвергался сексуальному насилию)

Я вспомнила только фик, где Фенриса столько насиловали, что он воспринимает секс исключительно как унижение и боль и уверен, что это у всех так. Но он готов превозмочь ради любви и Хоука. Хоук очень удивляется, а потом весь фик доказывает, что может быть по-другому.

#12714 2020-05-03 01:01:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ананасы, посоветуйте, пожалуйста, слэшное пвп, в котором упор сделан на то, что персонажи любят друг друга. Чтобы это было видно по тому, как они друг с другом обращаются, как разговаривают. Фандом и пейринг любой, кроме ГП и старбакса.

Очень мне понравилась оменсопвпха с последней фб, прям дрочил и плакал :sadcat:  :heart:  Надеюсь, ты имел в виду что-то подобное, анончик)
https://archiveofourown.org/works/22929658

#12715 2020-05-03 01:52:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да несите уже ссылки вместе со всеми ворнингами, изверги! 

Анон, насчет специфичности фандома я предупредил!  :old:

https://archiveofourown.org/works/14484 … rs/3048790

Ворнингов в шапке ты не найдешь, так что на всякий случай предупрежу (если ты, конечно, соберешься читать):

Скрытый текст

#12716 2020-05-03 02:07:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ворнингов в шапке ты не найдешь, так что на всякий случай предупрежу (если ты, конечно, соберешься читать):

+ англ

#12717 2020-05-03 02:09:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Ворнингов в шапке ты не найдешь, так что на всякий случай предупрежу (если ты, конечно, соберешься читать):

+ англ

Об этом я написал.

Анон пишет:

У меня такое тоже есть, но по очень специфическому фандому и пейрингу. И на английском.

#12718 2020-05-03 02:17:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Персонаж с детства бродяжничает, был вынужден спать за корку хлеба, с возрастом развил нездоровую зависимость от этого как формы саморазрушения, внутренне жрёт себя и считает, что ниже ему падать некуда. В итоге связывается с персонажем, который не пытается его использовать, а фактически беспокоится о его душевном состоянии и удовольствии.

Я такое встречал много раз в манге, но не чтоб 100% попадание, но было плюс-минус.

#12719 2020-05-03 11:31:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я очень люблю "гей для него" :sadcat:

:sadcat:

#12720 2020-05-03 11:33:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я вспомнила только фик, где Фенриса столько насиловали, что он воспринимает секс исключительно как унижение и боль и уверен, что это у всех так. Но он готов превозмочь ради любви и Хоука. Хоук очень удивляется, а потом весь фик доказывает, что может быть по-другому.

Анон, можно ссылку, пожалуйста?)

#12721 2020-05-03 11:36:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я очень люблю "гей для него" :sadcat:

О, а ни у кого нет фиков\ориджей с обратной ситуацией, где лесбиянка или гей внезапно делают исключение для партнера противоположного пола, потому что ну уж очень сильно зашел этот конкретный человек?  :cool:

#12722 2020-05-03 11:37:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, можно ссылку, пожалуйста?)

https://archiveofourown.org/works/408904

#12723 2020-05-03 11:47:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, а ни у кого нет фиков\ориджей с обратной ситуацией, где лесбиянка или гей внезапно делают исключение для партнера противоположного пола, потому что ну уж очень сильно зашел этот конкретный человек? 

Фильм "Джильи" (оч.оч. так себе). И ЛР, название не помню. Там девушка с тараканами, и проблемами с религией, всю жизнь тусовалась в геями, у нее жених ушел от нее к ее брату, она родила ребенка, отказалась, отдала ее на удочерение гей-паре друзей, вот в этой тусовке встретила парня, застукала его когда ему делали минет, и влюбилась. ХЭ, но жирные и обильные тараканы у обоих. Затейливо, в общем.

#12724 2020-05-03 11:48:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

спасибо большое  :heart:

#12725 2020-05-03 12:49:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Очень мне понравилась оменсопвпха с последней фб, прям дрочил и плакал :sadcat:  :heart:  Надеюсь, ты имел в виду что-то подобное, анончик)
https://archiveofourown.org/works/22929658

Ох, спасибо, анон, отлично!  :heart: То, что я хотел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума