Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#12676 2020-05-01 05:55:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Могу рекнуть про приручение но мужика.
Здоровенный макси на инглише, трое персонажей оказываются пойманы в кармане пространства-времени, и вынужденно сталкиваются с чувствами. Ж и М1 уже состоят в отношениях, и не прочь добавить туда М2, который эмоционально одинокий одиночка, и хочет, но боится даже позволить себе намекнуть на счастье. А ещё М2 основная цель для пинка, так что анон подрочил ещё и на харт-комфорт всласть.

Правда там никто не асексуал, Ж - активная часть тройничка, в конечном итоге у них цельная шведская семья.

#12677 2020-05-01 06:20:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

и не прочь добавить туда М2, который эмоционально одинокий одиночка, и хочет, но боится даже позволить себе намекнуть на счастье.

Рекни мне!  :heart2:

#12678 2020-05-01 08:55:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Baba by Crownofpins

Фанфик по Кастлевании от Нетфликс, завершён, есть продолжение.
Алукард/Сифа/Тревор, AU для начала второго сезона и дальше. Компания забредает в заброшенную деревню, которая оказывается владениями Бабы Яги и ввязывается в цепочку испытаний. Сказочные мотивы с тёмным подтоном, местами с уклоном в откровенный хоррор.

ОТ3, много харт-комфорта, постепенное приучение эмоционально травмированного персонажа к тому, что его могут любить и заботиться о нём. В основном в роли избитой ногами собаки выступает Тревор, но эмоциональный багаж там есть у всех, и комфортят тоже всех. Собственничество. Если прищуриться, есть лёгкие намёки на доминирующие-сабмиссивные отношения, в основном в постели. В пейринге присутствует вампир, так что кровь там в какой-то момент тоже пьют. Есть мужики, штопающие носки  =D 

“See,” Alucard says, holding Trevor tight to him, his chin tucked on the top of his head, an arm wrapped around his hip and another around his chest. “I know that you’re angry. But we can’t.”
“Oh,” Sypha sighs, fire-and-ice Sypha, and she’s all warm breath and gentle fingers as she peels the quilt down off his face and rubs her knuckles on Trevor’s cheek, gone pale and cold with stress, with fear. “Oh, Trevor. You’re like a wild animal sometimes. What’s wrong with you? Not everything has to hurt.”

если кто-то будет читать какоридж

#12679 2020-05-01 09:47:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Попробуй спросить в комиксотреде. Джонс и Триш только самозащищаются... хотя во втором сезоне есть несколько эпизодов убийств мужчин женщиной. Плюс стерва-адвокат.

А именно чтобы женщины-маньяки?
Мясо не в смысле Ганнибала (хотя можно и это), я же сказал конкретный пример - "Я плюю на ваши могилы". Просто баба-маньяк.

Вхумп может не то сказал. Короче, суть чтобы женщина маньячила над мужиками. "Мизери" Кинга еще хорошо заходит очень дрочил пока читал

#12680 2020-05-01 10:27:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Просто баба-маньяк. Короче, суть чтобы женщина маньячила над мужиками

Недавно на похожий запрос здесь рекали фильм "Некромантик 2" и еще какой-то про некрофилку-убийцу.

#12681 2020-05-01 11:08:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Baba by Crownofpins

:vanga: Американцы думают, что в Baba Yaga Баба - это имя, а Яга - фамилия.

#12682 2020-05-01 11:14:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Такой тройничок больных ублюдков, искренне любящих друг друга, помню в фанфике по Шерлоку "Кто малиновку убил?"

Анон, а где он лежит? Я на фикбуке чёт не нашла.

#12683 2020-05-01 11:36:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Американцы думают, что в Baba Yaga Баба - это имя, а Яга - фамилия.

Скорее, что это двусложное имя собственное. Автор действительно копал локальные истории о Бабе Яге, и в тексте на неё всегда ссылаются полностью (плюс, Тревор один раз обращался к ней как "бабушка"). То есть это скорее сделано по умыслу, а не недоразумению

#12684 2020-05-01 12:36:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хочу в один свой фандом горячий грязный тройничок, там муж и жена в счастливом браке, к мужу по ходу канона прибивается пацан того возраста, когда уже можно, но разница в возрасте заметна и сказывается на динамике отношений.

Пацан к концу канона умирает, но сеттинг фэнтезийный, так что с чистой душой надрачиваю на фанон с оживлением и последующем принятии в семью with benefits, если вы понимаете о чем я.

#12685 2020-05-01 13:41:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А именно чтобы женщины-маньяки?

ну, тут такая залупа, что иногда спойлер. Ну, в "Пятнице, 13", допустим, это секрет Полишинеля, но не всегда так. В

спойлер же

из очевидных моментов - "Любимые" 2009, "Трахни меня" 2000.

#12686 2020-05-01 14:07:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Baba by Crownofpins

Фанфик по Кастлевании от Нетфликс, завершён, есть продолжение.

Огромный, блин  :sadcat: Надо подтягивать язык, не уверен, что столько прочитаю на инглише, но по описанию то, что доктор прописал после первого сезона. Спасибо за ссылку  :iloveyou:
другой анон

#12687 2020-05-01 14:12:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

иногда спойлер

"Кровавая жатва" :trollface:

#12688 2020-05-01 14:38:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Такой шикарный юст с пачкой кинков был, а сейчас герои взяли и переспали =( Не, написано хорошо, но я вот всё равно немного разочарован.

#12689 2020-05-01 14:41:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Некромантик 2"

Видел, дрочил

Анон пишет:

из очевидных моментов - "Любимые" 2009, "Трахни меня" 2000.

Спасибо. И за то, что под спойлером тоже, кое-что знаю, но не все.
А книги есть?
Фики и ориджи тоже можно, кстати!

Отредактировано (2020-05-01 14:41:28)

#12690 2020-05-01 14:53:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А книги есть?

есть, но названий сходу не вспомню  :facepalm: я попробую повспоминать.
ну, в

спойлер

#12691 2020-05-01 15:26:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто баба-маньяк. Короче, суть чтобы женщина маньячила над мужиками

Недавно на похожий запрос здесь рекали фильм "Некромантик 2" и еще какой-то про некрофилку-убийцу.

Леденец с Эллен Пейдж

#12692 2020-05-01 17:33:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Baba by Crownofpins

Спасибо, анон  :heart:

#12693 2020-05-01 17:47:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Огромный, блин   Надо подтягивать язык, не уверен, что столько прочитаю на инглише, но по описанию то, что доктор прописал после первого сезона

Вариант для ленивых и спешащих - читать через гугл-транслейт, он почти не шакалит смысл  =D

Анон пишет:

Спасибо, анон

Всегда пожалуйста, аноны!

#12694 2020-05-01 19:53:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

о, я у себя в голове иногда смотрю тройничок мжж, де ж2 просто смотрит на двух активных участников. там еще м с ограниченной подвижностью, ммм
но это по собственному ориджу
и я не напишу, потому что пишу херово
но иногда пофантазировать - ммм

#12695 2020-05-01 20:02:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я натянул это на ПоИ :lol: Финч лежит в позе морской звезды, Риз пытается пристроиться так, чтобы не потревожить его больные места, а Машина смотрит на это с попкорном :lol:

#12696 2020-05-01 20:11:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я натянул это на ПоИ :lol: Финч лежит в позе морской звезды, Риз пытается пристроиться так, чтобы не потревожить его больные места, а Машина смотрит на это с попкорном :lol:

спасибо анон
я теперь тоже :)
пойду смотреть ПоИ

#12697 2020-05-01 23:10:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тройничок Баррет/Клауд/Тифа, Б/К занимаются, Т в одной комнате смотрит и подкидывает салфетки, ER :3
https://archiveofourown.org/works/7585726

#12698 2020-05-01 23:18:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тройничок Баррет/Клауд/Тифа,

Теперь я видел все.  :lol:

#12699 2020-05-01 23:23:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, который спрашивал про врача и разницу в возрасте, ты приобщался? Я сам как-то неприлично растягиваю удовольствие и на этом этапе побаиваюсь некоторых штампов, но в целом нравится.

#12700 2020-05-02 01:32:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Кровавая жатва"

там ещё и

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума