Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#12626 2020-04-28 22:32:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, мне в фиках так не хватает первого секса как События, к которому вели весь фик. Вот все, за что стебут фики 2000ых: забетонированные жопы, гей только для него, долгий юст, самокопания и страдания на много страниц, внутренняя гомофобия, омг, он хочет подставить мне жопу, а я ниже его на 10 см и блондин, мир рушится (только чтобы написано было психологически нормально, а не сомцесучки). А сейчас все легко признают свои желания и весело ебутся в разных позах к взаимному удовольствию. Может какой-нибудь средневековый фандом поискать попопулярнее  :pink:

#12627 2020-04-28 22:40:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Может какой-нибудь средневековый фандом поискать попопулярнее 

Я в примерно такое упал с одними китайцами, оно там должно было быть, потому что упасть и задорно ебаться им мешает то, что между ними стоит некое эээ обстоятельство, про которое один герой не знает и хочет ебаться, а второй знает и ему не дает и вообще делает вид, что он ромашка.
И то, блядь, мне фандом недодал! Чего только не перечитала - ни один автор не вытянул. Пичаль прям.

#12628 2020-04-28 22:59:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Может какой-нибудь средневековый фандом поискать попопулярнее 

Я в примерно такое упал с одними китайцами, оно там должно было быть, потому что упасть и задорно ебаться им мешает то, что между ними стоит некое эээ обстоятельство, про которое один герой не знает и хочет ебаться, а второй знает и ему не дает и вообще делает вид, что он ромашка.
И то, блядь, мне фандом недодал! Чего только не перечитала - ни один автор не вытянул. Пичаль прям.

Это которые именно китайцы?

Мне в этом отношении неожиданно додали вансяни (поэтому у меня в кои веки внезапно отп, разделение которого я воспринимаю с огромным трудом, и любовь к каноничному пейрингу).


Кстати, киркоспоки бывают с похожей динамикой, пожалуй. (По ребуту СТ, по крайней мере, я читала довольно похожее)

Отредактировано (2020-04-28 23:00:15)

#12629 2020-04-28 23:05:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блин, мне в фиках так не хватает первого секса как События, к которому вели весь фик.

Ля, сейм... я вот очень очень люблю чтобы секса было поменьше а юста побольше, чтобы каждый эпизод ебли был неожиданнен, внезапен, не помня себя он бросился к нему и все заверте  :pink: Никакой договоренности никаких разговоров через рот только страдания переживания и буйная страсть  :lenin:

#12630 2020-04-28 23:11:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это которые именно китайцы?

Вообще я имел ввиду Усмирителя душ (там канон дурной, но сам концепт), но в процессе понял, что и Ланъя в ту же степь и тоже не совсем додает.

Анон пишет:

Мне в этом отношении неожиданно додали вансяни (поэтому у меня в кои веки внезапно отп, разделение которого я воспринимаю с огромным трудом, и любовь к каноничному пейрингу).

А это что за канон?

Отредактировано (2020-04-28 23:11:30)

#12631 2020-04-28 23:15:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блин, мне в фиках так не хватает первого секса как События, к которому вели весь фик. Вот все, за что стебут фики 2000ых: забетонированные жопы, гей только для него, долгий юст, самокопания и страдания на много страниц, внутренняя гомофобия, омг, он хочет подставить мне жопу, а я ниже его на 10 см и блондин, мир рушится (только чтобы написано было психологически нормально, а не сомцесучки). А сейчас все легко признают свои желания и весело ебутся в разных позах к взаимному удовольствию. Может какой-нибудь средневековый фандом поискать попопулярнее  :pink:

Обожаю такое  :heart: И чтобы страданий, страданий побольше! Гомофобные родственники, забривание в солдаты и внезапный астероид лишь добавляют радости от финальной ебли .

#12632 2020-04-28 23:20:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Обожаю такое   И чтобы страданий, страданий побольше! Гомофобные родственники, забривание в солдаты и внезапный астероид лишь добавляют радости от финальной ебли .

Я ещё люблю, когда они типа чуть-чуть поебались, но это как бы не считается. Например, гг-гей целует гг-типа-натурала, дрочит ему, но они пьяные и на следующий день делают вид, что ничего не было. А потом ещё 300 страниц юстятся, потому что один считает, что второй натурал, а второй думает, что гей к нему ничего не чувствует и это все был алкоголь.
Я, кстати, читала практически такую книгу, "The gentleman's guide to vice and virtue".

Отредактировано (2020-04-28 23:22:53)

#12633 2020-04-28 23:45:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А это что за канон?

Тот, который Mo dao zu shi от Мосян Тунсю) Шапочка этого треда на холиварке пригодится – https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2905

Но у Мосян, кажется, и в других историях главпейринги вполне могут оказаться в тему. Что в Системе, где ГГ дольше всех осознавал, что другой герой его немножко не ненавидит, а хочет кое-чего другого (упали и потрахались там было, я бы немного предпочла это развидеть, но предыдущая динамика мне местами додавала, а в фичках эту слепоту ГГ с периодичностью развивают))) ), что в Благословении небожителей (там вроде вообще 800 лет юста в главпейринге, но про эту новеллу я пока знаю только то, что Рабинович напел).

#12634 2020-04-28 23:53:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тот, который Mo dao zu shi от Мосян Тунсю) Шапочка этого треда на холиварке пригодится

О, оно у меня как раз торрентом качается, отличненько.

Судя по описанию, мне прям туда нужно. А там фанфики как, додают?

Анон пишет:

(там вроде вообще 800 лет юста в главпейринге,

У моих китайцев один гг свалил от другого на 10 тысяч лет и первый все это время стродал и ждал, а когда наконец дождался, оказалось, что это как бы этот же его ванлав, но немного еще не совсем и надо еще поюститься  =)

#12635 2020-04-28 23:55:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я ещё люблю, когда они типа чуть-чуть поебались, но это как бы не считается. Например, гг-гей целует гг-типа-натурала, дрочит ему, но они пьяные и на следующий день делают вид, что ничего не было. А потом ещё 300 страниц юстятся

Я знаю такой фик, кстати. Но там герои так и не поебались "по-настоящему". Видимо, надо ждать еще триста страниц продолжения :trollface:

Анон пишет:

Я, кстати, читала практически такую книгу, "The gentleman's guide to vice and virtue".

Спасибо за рек, по описанию должно быть огнище!

Отредактировано (2020-04-28 23:57:27)

#12636 2020-04-29 00:17:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но там герои так и не поебались "по-настоящему".

вечная классика стайл

я никогда не спал с мужчиной
ну то есть нет конечно спал
но просто спал вобще без секса
ну то есть что считать за секс

или что-то они в фике успели сделать?

Отредактировано (2020-04-29 00:17:40)

#12637 2020-04-29 00:24:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блин, мне в фиках так не хватает первого секса как События, к которому вели весь фик. Вот все, за что стебут фики 2000ых: забетонированные жопы, гей только для него, долгий юст, самокопания и страдания на много страниц, внутренняя гомофобия, омг, он хочет подставить мне жопу, а я ниже его на 10 см и блондин, мир рушится (только чтобы написано было психологически нормально, а не сомцесучки). А сейчас все легко признают свои желания и весело ебутся в разных позах к взаимному удовольствию. Может какой-нибудь средневековый фандом поискать попопулярнее  :pink:

О, тоже моя тема. Мне б еще чернухи дико гомофобного семе, но это уже фантастика. А так на твой запрос я тебе могу посоветовать читать яойную мангу, особливо с пометкой школа, там вот это все есть в любом жанре, хош комедия, хош трагедия.
Я в свое время ориджинал русреаловый читал, сюжеты отдаленно помню, но как фички назывались и кто автор не припомню.

#12638 2020-04-29 00:33:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я в свое время ориджинал русреаловый читал

Почему-то сразу вспомнилась Любовь без поцелуев. Там и забетонированые жопы, и гей только для него, и гомофобия со всех сторон, и богатый мальчик влюбился в гопника, полный набор фанфика 2010-х. За качество сейчас ничего не скажу, читала сразу после выкладки, но мне вроде как зашло?

#12639 2020-04-29 00:33:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

или что-то они в фике успели сделать?

Насколько я помню, там была пьяная совместная дрочка, после оправдашки натурала лайк "я не собирался тебя целовать, это у меня лицо дернулось", потом еще масса метаний, гомофобный батя и дева-разлучница, совместная ночевка

но просто спал вобще без секса

а потом они ОСОЗНАЛИ все чувства друг к другу и решили вроде как переспать по-серьезному, но на этом месте фик закончился!

#12640 2020-04-29 00:36:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я бы читала, но меня при этом сквикает прибитая раскладка как в яойной манге ((

Скрытый текст

Но за совет все равно спасибо))

#12641 2020-04-29 00:39:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О, был такой макси-фичок по Не родись красивой, читал как оридж и почти все понял. Моя свадьбы что ли назывался... Там два мужика, один веселый долбоеб, но влюблен в своего лучшего друга и коллегу. А лучший друг и коллега нитакой. Потому что папа его когда-то то ли вылечил от гейства розгами, то ли морально как-от запрессовал, чот не помню. В общем, этот лучший друг вроде как тоже только начинает отвечать - и тут же спохватывается, что он не такой и вообще как можно. И оба при этом старательно поддерживают репутацию один бабника, а другой хорошего мальчика, папиного сына. История от лица веселого долбоеба, который юстится и стродает, с хэ и классикой нулевых типа

Скрытый текст

#12642 2020-04-29 00:45:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я тоже люблю, когда усиленное внимание с романтическим оттенком начинают оказывать персонажу, который к такому не привык и не сразу вдупляет, что происходит.

О, я как-то читал фик, там было не совсем так, но мне зашло: ГГ - как раз такой персонаж, который не то что не привык, даже мысли не допускает, что кому-то может понравиться, да и вообще он еще очень юный, и когда другой персонаж обращает на него внимание, он усиленно пытается это скрыть от него, потому что им нельзя и все такое, и читатель догадывается об этом намного раньше героя, который и сам уже начинает что-то чувствовать к другому персонажу, но в силу малого жизненного опыта даже не допускает мысли о влюбленности; в конце концов он узнает о чувствах другого совершенно случайно, долго переваривает эту информацию и занимается отрицанием ну просто очень долго)

#12643 2020-04-29 01:05:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я в свое время ориджинал русреаловый читал

Почему-то сразу вспомнилась Любовь без поцелуев. Там и забетонированые жопы, и гей только для него, и гомофобия со всех сторон, и богатый мальчик влюбился в гопника, полный набор фанфика 2010-х. За качество сейчас ничего не скажу, читала сразу после выкладки, но мне вроде как зашло?

Я так отвык читать фички :lol:  Надо бы кинуть в закладки, потом может попробую.
По твоему описанию дивно идеально вписывается пейринг Хэ Тяня с малышом Мо из маньхуа 19 дней, сейчас дико популярный среди молодежи в вк *подмела за собой песок*. По ним тоже куча и артов и фичков.

#12644 2020-04-29 01:07:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хэ Тяня с малышом Мо из маньхуа 19 дней

Да, там типа такая динамика, только чуть более неблагополучный русреал и топ не богатый мальчик, а гопник... Хотя как знать, может в итоге Мо затопит Хэ Тяня ехехеххее.

#12645 2020-04-29 01:13:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я бы читала, но меня при этом сквикает прибитая раскладка как в яойной манге ((

Скрытый текст

Но за совет все равно спасибо))

Сейчас получше с этим. Ну то есть как, сейчас просто выбора больше. Стонущие укеши это такой забетонированный и выписаный в яойных скрежалях штамп, что не убить его не выжеч. Я вангану, что это особенность азиатского менталитета. В гетеро хентае героиня точно так же каждый раз вся в соплях и слезах.

#12646 2020-04-29 01:21:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Хэ Тяня с малышом Мо из маньхуа 19 дней

Да, там типа такая динамика, только чуть более неблагополучный русреал и топ не богатый мальчик, а гопник... Хотя как знать, может в итоге Мо затопит Хэ Тяня ехехеххее.

Я б на это посмотрел  :evil: хотя и не любитель этого пейринга

Помню читал на фикбуке году в 14 или 15 фичок, который ну просто писец как про этих двоих. Топ богатенький мальчик, боттом симпатичненький гопник. И секса там вроде толком не было, только в спец главе после всех событий. Вот даже интересно стало найти тот фичуль. Боттом там выебывался как Мо, один в один. А Топ дарил ему подарки, а укеш их выкидывал постоянно, кучу телефонов из окна выкинул.  :lol:

#12647 2020-04-29 01:30:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тоже не хватает старого доброго слеша нулевых. Может,  это и дофига неправильно,  но кинковала именно запретность отношений, опасность , что узнают, негативное отношение общества к тому, что в итоге оказывалось хорошим для обоих.
А сейчас как-то биздуховна раскрепощённо трахаются.

#12648 2020-04-29 01:50:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я бы читала, но меня при этом сквикает прибитая раскладка как в яойной манге ((

они и сами над этим иронизировали: помню, в начале или середине нулевых натыкался на мангу, в которой завязка сюжета строилось на том, что два типа влюбились друг вдруга, пригласили друг друга на свидание, а там ГГ топ обнаружил, что второй ГГ тоже топ. У обоих порвался шаблон, но я не помню, что мангака делала с ними и с сюжетом дальше  :lol:
Кто-нибудь ещё помнит эту мангу? что там дальше было

Отредактировано (2020-04-29 01:51:22)

#12649 2020-04-29 02:07:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, я знаю, что вы в основном по слешу, но буду очень-очень рад, если посоветуете гет по кинку, который я недавно у себя обнаружил:

М словесно наезжает на Ж, не матами, а давит интеллектом и харизмой, пытается побеждать в спорах, показать, какая она тупая. Сексизм ок. При других людях в т.ч., например офисный/политический сеттинг. Бонус, если героиня на самом деле не тупее его, но то пугается и немеет-столбенеет, не может двух слов связать, то наоборот, дает таки отпор. Бонус, если они оппоненты, и он из-за этого это делает, а не как цундере доебывается до понравившегося объекта.

Нечто такое было в "Не родись красивой" (Воропаев), первом сезоне Корры (Амон), корейском фильме Дефолт.

Желательно канон, а не фики.

#12650 2020-04-29 02:19:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Бонус, если они оппоненты, и он из-за этого это делает, а не как цундере доебывается до понравившегося объекта.

Я могу сильно ошибаться (и заранее извиняюсь), но что-то такое было в фильме Законы привлекательности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума