Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#12601 2020-04-28 14:33:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А дерьмо то откуда?
Окей, можно от боли, страха или отсутсвия времени на раздевание обоссаться прямо в одежде. Но обосраться...

В книге было, если я правильно понимаю
They made Brienne wash the vomit out of his beard, just as they made her clean him up when he soiled himself in the saddle.

Ну это в книге, там была осень и не было снега, зато был конвой, при котором особо не почистишь сам себя, да и Джейме было очень хуево.

#12602 2020-04-28 16:32:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

в фиках с увеличением веса постоянно натыкаюсь на ситуацию, когда А комплексует из-за веса, а Б его утешает всякими "нет, ты не толстый, ты красивый"

Мне кажется, по этому кинку в 97% случаев такое и пишется – у персонажей, независимо от возраста/бэкграунда/конфигурации, внезапно мозги 16-летних девочек и истерики из-за привеса в полкило, а партнер прыгает вокруг с вот этим "нет, ты не толстый, ты красивый" :bubu:

#12603 2020-04-28 16:35:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не знаю, это сюда или нет?
После восторгов одной френдессы посмотрел мини-сериал "Неортодоксальная", хотя не слишком интересуюсь темой мировых религий. Там оказалось столько кинков, что я горел с начала и до конца! Кто-нибудь еще смотрел?

Отредактировано (2020-04-28 16:35:58)

#12604 2020-04-28 18:27:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я только собираюсь, но сразу захотелось спросить: а фильмы про монашек и монастырские приюты для девочек и мальчиков тебе как? Потому что для меня это просто  :yeah:

в сторону

#12605 2020-04-28 18:57:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я только собираюсь, но сразу захотелось спросить: а фильмы про монашек и монастырские приюты для девочек и мальчиков тебе как? Потому что для меня это просто  :yeah:

в сторону

Дело в том, что я католический анон :) Не сильно религиозный, но крещеный и так далее. Но дело не в том, что дрочить на эту тему грех или как-то нехорошо, а в том, что я все это воспринимаю как повседневность и реал, которую видел если не своими глазами, то во френдленте, например, и ничего кинкового в этом не вижу.

Скрытый текст

Харедим - это Неортодоксальная" и есть?

Отредактировано (2020-04-28 19:02:45)

#12606 2020-04-28 20:43:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Люблю эмоциональные переживания: тревога, отчаяние(дайте два!), проблемы самооценки, абьюз, невзаимные чувства, ангст, стекло. Описания секса в лучшие дни пролистываю, в худшие - становится тошно. Наберусь смелости и выложу ссылки на понравившиеся работы.

#12607 2020-04-28 20:48:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Наберусь смелости и выложу ссылки на понравившиеся работы.

буду благодарен.
я не против секса, но стекло, абьюз и тараканы в голове - это мне гораздо важнее.

#12608 2020-04-28 20:49:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

невзаимные чувства

Юст - наше все.

#12609 2020-04-28 20:54:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

невзаимные чувства

Юст - наше все.

только как правило он взаимный и герои поебутся в конце.

#12610 2020-04-28 21:02:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

только как правило он взаимный и герои поебутся в конце.

Я как-то читала про то, какМаккой был влюблен в Кирка очень невзаимно. Мне прям зашло
brilliant cure, но у автора штук 5 или 6 фичков с этой парочкой и все с невзаимностью.
И они не поебутся в конце, да.

Отредактировано (2020-04-28 21:03:15)

#12611 2020-04-28 21:13:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я как-то читала про то, какМаккой был влюблен в Кирка очень невзаимно. Мне прям зашло

Я как-то целый макси-маккирк читал и до сих пор отплеваться не могу. Найти ссылку? Невзаимно, не поебутся, тошнит от всех персонажей в фике.

#12612 2020-04-28 21:15:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне внезапно зашла концепция одних китайцев, оно как бы не совсем прям грязные кинки, но раз уж зашла речь про эмоции...

Во-первых, анон с

Анон пишет:

Люблю эмоциональные переживания

Набирайся смелости и неси! Особенно если там слэш.

Во-вторых, под спойлером краткое описание того, что мне понравилось у китайцев, точнее, у фикрайтеров по мотивам. Никто ничего похожего не знает? Слэш, любые фандомы, размер чем больше тем лучше.

Скрытый текст

#12613 2020-04-28 21:24:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Харедим - это Неортодоксальная" и есть?

Не, это как раз ортодоксы (евреи).

#12614 2020-04-28 21:25:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Никто ничего похожего не знает?

похоже на типичный снарри со Снейпом-боттомом.

#12615 2020-04-28 21:26:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Найти ссылку?

Дыааа

#12616 2020-04-28 21:30:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

похоже на типичный снарри со Снейпом-боттомом.

О, вот только не такое  =)

#12617 2020-04-28 21:30:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А, запутался прост.
Анон с харедим, а что за фильм?
Просто в Неортодоксальной мои кинки как по списку —

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-28 21:49:31)

#12618 2020-04-28 21:31:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Найти ссылку?

Дыааа

Но предупрежу сразу: мне не понравилось по этическим соображениям. С другой стороны, я бы в этой комбинации персонажей хотел тройничок с ХЭ, так что я субъективен.
https://archiveofourown.org/works/11215707

#12619 2020-04-28 21:32:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я тоже люблю, когда усиленное внимание с романтическим оттенком начинают оказывать персонажу, который к такому не привык и не сразу вдупляет, что происходит. Причем, необязательно из-за комплексов и неуверенности в себе: может, он сам сомец-нагибатор; может, не до того ему было всю жизнь; может, иерархия какая-то хитрая.

#12620 2020-04-28 21:33:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, я вас прошу, засуньте неортодоксальную под кат, она ж совсем свежая, а тут такое обсуждение.

#12621 2020-04-28 21:44:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А, запутался прост.
Анон с харедим, а что за фильм?

Типа артхаус, "Заполнить пустоту" (2012). От твоих кинков далековато будет, но любопытно.

#12622 2020-04-28 21:44:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я тоже люблю, когда усиленное внимание с романтическим оттенком начинают оказывать персонажу, который к такому не привык и не сразу вдупляет, что происходит.

Вот, у тебя получилось более емко и компактно.

Анон пишет:

Причем, необязательно из-за комплексов и неуверенности в себе: может, он сам сомец-нагибатор; может, не до того ему было всю жизнь; может, иерархия какая-то хитрая.

Такое я тоже люблю, да ))
И еще отдельно когда активный гг начинает просекать эту штуку, что объект его интереса вообще не понимает, что может быть для кого-то объектом интереса и активный офигевает от этого.

Отредактировано (2020-04-28 21:47:15)

#12623 2020-04-28 21:49:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

На: https://choneko-chan.diary.ru/?tag=446263
https://www.archiveofourown.org/works/3181685
Насколько я помню, этот перевод оставляет желать лучшего, а ещё там надо разбираться, что за чем идёт (и вон тебе недостающий кусок отдельно).  Но лучший вариант мы вряд ли найдём.

:iloveyou: Спасибо!

Анон пишет:

У меня есть 5, 6, 7 и 8 части в русском переводе, сохранённые в вордике  если понадобится вдруг

Если, насколько я поняла, это продолжение перевода по тем ссылкам выше, то да, скинь пожалуйста!

Скрытый текст

А то вдруг понравиться, где ж я потом проду искать буду.  :please:

#12624 2020-04-28 21:51:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Чето вспомнил, кстати о викингах, как я недолго, но ярко горел по Ивару из одноименного сериала, а потом понял, что он, когда ползет, напоминает мне Брандашмыга из фильма про Алису...

#12625 2020-04-28 22:06:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Сформулировал кинк, по которому очень рад был бы зачесть что-нибудь, если есть такое.

Герой мужского пола - в прошлом жертва сексуального насилия, может быть, траффикинга, хотя это необязательно, главное, чтобы абьюз происходил в раннем возрасте и был единственным опытом половой близости; заимевший на почве этого склонность к навязчивому промискуитету и связке "трахают - значит любят" - наконец оказывается в здоровых отношениях с кем-то ещё, лучше тоже м, и:

1) это дружба, и герой пытается склонить второго на сексуальный контакт, потому что либо только так может выражать предельную нежность и благодарность (типа величайшее приношение), либо не может ощущать себя нужным, пока его не трахнут (выражение любви по умолчанию) - второму противно и он его отвергает ИЛИ смущается, но не прочь, однако в какой-то момент или ему, или самому герою становится неловко от жёсткой мазохистичности сценария, тут герою дополнительно становится стыдно, что он вот такой и всё испортил, и он убегает в слезах;
2) это романтика, и герою обязательно нужно, чтобы с ним обращались жёстко вплоть до имитации изнасилования, а партнёра это пугает и далее см. концовку п. 1

Вообще герои с сексуальными травмами из детства-юности и обучение сексу нежному и по любви - и да, предыдущие пункты тоже могут иметь ХЭ в условной второй главе, а ещё лучше, чтобы в результате доооолгого процесса исследования желаний, комфортинга и притирки. Превращение травматического сценария в кинк тоже, в общем, допустимо, но суперважен комфортинг и всякий катарсис со слезами на тему "эти люди плохо с тобой поступили, так вообще-то нельзя". Обучение топпингу - по желанию.

Отдельный бонус за гомосексуальность, которую герой не может сначала отличить от стокгольмского синдрома к прежним насильникам и потому ещё стыдится себя и своих желаний.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума