Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#12551 2020-04-27 00:01:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

можно игнорировать фактор каквжизне, если автор внимание на непромытости всех мест не акцентирует

А если он тебе перед этим обрисовал четкую картину того, сколько этот мужик не мылся и как потел? Особенно вот в тюремном сеттинге, когда наш герой сам страдает от того, на сколько грязен и вонюч.

#12552 2020-04-27 00:01:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О, обожаю фички с грязным Джейме после года сидения в подвалах :lol:

#12553 2020-04-27 00:02:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Особенно вот в тюремном сеттинге, когда наш герой сам страдает от того, на сколько грязен и вонюч.

О да, пусть страдает и стесняется, а его партнеру будет похуй и он вылижет ему ноги  :wankerboy:

#12554 2020-04-27 00:04:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О да, пусть страдает и стесняется, а его партнеру будет похуй и он вылижет ему ноги 

О, ты первый, коли не шутишь :)

#12555 2020-04-27 00:05:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

если он тебе перед этим обрисовал четкую картину того, сколько этот мужик не мылся и как потел? Особенно вот в тюремном сеттинге, когда наш герой сам страдает от того, на сколько грязен и вонюч.

да тоже норм, если в целом мне фик заходит. то есть это точно не мой кинк, но фуу унесите я скорее всего по другим факторам сделаю ) а если как у анона 12553, то даже сочту милым, наверное )

#12556 2020-04-27 00:06:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, ты первый, коли не шутишь

Да ладно? Мне кажется это популярный кинк. Типа при римминге "ой ну только НЕ ТАМ", только в этой версии без вылизывания жопы (это преференции, меня вообще никакие манипуляции с жопами не трогают). А тут такой качественный стыд и принятие от партнёра — идеально.

#12557 2020-04-27 00:14:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да ладно?

В этой теме.

#12558 2020-04-27 00:31:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, признавайтесь, кого кинкует секс с немытым партнером?

Ну, если это типикал мерзкий хентайный мужик, который насилует охуевающую от самой ситуации и от вони деву, то вполне, но тут кинкует отрицательная реакция на немытость, а не сам факт немытости :cool:
Или если это умеренно немытая девушка, с которой можно слизывать свежий пот, нюхать горячий мокрый затылочек\подмышки\взмокшие в сапогах ножки.

#12559 2020-04-27 00:37:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Описание вони изо рта сквикает пиздец как, если это не алкоголь или перегар. Немытость заводит, да, особенно если в сочетании с ранами.

#12560 2020-04-27 00:38:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Читала недавно фичок по ИП, там трахались и от них несло застарелым потом, кровью и мочой. И прямо +1000 к достоверности.

Я хочу это почитать! Дай ссылку, плз.

#12561 2020-04-27 00:47:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я хочу это почитать! Дай ссылку, плз.

Enough Left
Гет, инглиш

#12562 2020-04-27 00:52:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хочу это почитать! Дай ссылку, плз.

Enough Left
Гет, инглиш

Так и знал, что они, у Джейме с Бриенной конечно офигенная гигиена была.

#12563 2020-04-27 01:30:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Читаю сейчас, неплохо, анон, спасибо!

Но понял, что мне больше нравятся грязные тела в легкой летней одежде, а не в зимней.

#12564 2020-04-27 01:31:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Особенно, если он такой "ох уж эти растяжки у него на боках" или что-то такое.

:slow2: Кстати, а про животик такое есть? никому не попадалось в фиках по ПоИ?
Как здесь, например

Скрытый текст

А здесь просто живот нравится

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-27 01:43:38)

#12565 2020-04-27 01:38:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кстати, а про животик такое есть?

в фиках с увеличением веса постоянно натыкаюсь на ситуацию, когда А комплексует из-за веса, а Б его утешает всякими "нет, ты не толстый, ты красивый". Меня это зачастую сквикает, поэтому конкретных ссылок особо не внесу, но последний раз попалось тут: https://archiveofourown.org/works/23637730 (Геральт/Лютик, модерн АУ, ахтунг за злую сучку Йен, ее там как будто Вошть писал)

#12566 2020-04-27 01:44:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

в фиках с увеличением веса постоянно натыкаюсь на ситуацию, когда А комплексует из-за веса, а Б его утешает всякими "нет, ты не толстый, ты красивый". Меня это зачастую сквикает

У меня это вызывает всегда глазавчереп, потому что там редко герои модели, которым важен каждый килограмм. Большинству персонажей было бы насрать (этот я не читал, но Геральту точно было бы насрать даже в модерн-ау, может, только если он там бодибилдер (как, емнип, реальный Кавилл), Лютику насрать вдвойне, он из тех, кто себя считает охуенным всегда и всюду. То есть, сама ситуация может быть кинковой, но в 99 случаев из 100 это пишут через жопу.

#12567 2020-04-27 01:50:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Лютику насрать вдвойне, он из тех, кто себя считает охуенным всегда и всюду

справедливости ради, автор там честно поставил ООС в шапку, поэтому Лютик в нем страдающая няшка.

в принципе, я с тобой согласен, но предлагаю свернуть эту тему. Тред не самый подходящий)

Отредактировано (2020-04-27 01:53:08)

#12568 2020-04-27 06:59:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А вдруг! Ищу миди-макси, где злодей шантажирует/насилует жертву, но она при этом продолжает быть в своем привычном социуме и должна притворяться, что все в порядке. Совсем круто, если жертву будут принуждать уничтожать дорогие для себя вещи или отношения, ссориться с друзьями, но она никому не может объяснить, что ее заставляют и это на самом деле не ее выбор.
Ну как Мориарти в сериале про Шерлока нанял снайперов, которые убили бы его друзей, если бы он не сказал Ватсону, что он фальшивка и не прыгнул бы, только чтобы принуждение длилось долго и жертве бы все поверили)

#12569 2020-04-27 08:57:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А вдруг! Ищу миди-макси, где злодей шантажирует/насилует жертву, но она при этом продолжает быть в своем привычном социуме и должна притворяться, что все в порядке.

Если читаешь на англе и не смущают гг подростки, то вот: https://archiveofourown.org/works/18181 … s/43004357
Оно довольно своеобразное, такое болотно-стекольно-тягучее, но под запрос подходит, так что вдруг) Потенциально кинковое/сквичное: рпп, селфхарм, насилие в большей степени психологическое.

#12570 2020-04-27 09:15:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А вдруг! Ищу миди-макси, где злодей шантажирует/насилует жертву, но она при этом продолжает быть в своем привычном социуме и должна притворяться, что все в порядке.

Такое чаще всего встречается не со злодеями вселенского масштаба, а со всякими Дурслями, которые тайно насилуют Гарри. К сожалению, ссылок на годные фики под рукой нет, но советую поискать в этом направлении)
Если важно именно насилие, а изнасилование не принципиальный момент, то похожее было ещё в визуальной новелле "Три грации". Но там было оправдание агрессора в стиле "он же хотел сделать жертву сильнее", от чего меня неслабо так сквикнуло. Ещё, если брать каноны, а не фики, то роман "Свидание со смертью". Там тоже нет изнасилования и даже физического насилия, но давление на жертв, в том числе и с целью разрушить их отношения, выписано на все сто. Ну и "Юная революционерка Утэна", конечно.
У меня, кстати, есть похожий кинк, но мне нравится, когда окружение всё знает. Просто ничего не может поделать.

Нашёл фик, о котором писал здесь

Анон пишет:

Читал недавно, но там было изнасилование гея (би?) женщиной.

https://archiveofourown.org/works/777171

#12571 2020-04-27 10:32:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А вдруг! Ищу миди-макси, где злодей шантажирует/насилует жертву, но она при этом продолжает быть в своем привычном социуме и должна притворяться, что все в порядке. Совсем круто, если жертву будут принуждать уничтожать дорогие для себя вещи или отношения, ссориться с друзьями, но она никому не может объяснить, что ее заставляют и это на самом деле не ее выбор.

Попробуй вот это, анон, мб зайдёт, в целом похоже на твой запрос.
https://ficbook.net/readfic/1184321

личное мнение, мб отчасти спойлерно

#12572 2020-04-27 10:42:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А вдруг! Ищу миди-макси, где злодей шантажирует/насилует жертву, но она при этом продолжает быть в своем привычном социуме и должна притворяться, что все в порядке.

https://archiveofourown.org/works/11376 … s/25470861
https://archiveofourown.org/works/16023 … s/37395959
У второго есть незаконченный перевод на русский, но изнасилования там неграфичные, у меня осталось впечатление, что до проникновения не доходило. Зато много психологических страданий на разные темы.

#12573 2020-04-27 10:49:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

где злодей шантажирует/насилует жертву, но она при этом продолжает быть в своем привычном социуме и должна притворяться, что все в порядке. Совсем круто, если жертву будут принуждать уничтожать дорогие для себя вещи или отношения, ссориться с друзьями, но она никому не может объяснить, что ее заставляют и это на самом деле не ее выбор.

я б посамофорсился, но у меня довольно короткая пэвэпэха, и я не уверена, что она норм как оридж (да и как не оридж)

#12574 2020-04-27 13:40:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Попробуй вот это, анон, мб зайдёт, в целом похоже на твой запрос.
https://ficbook.net/readfic/1184321

Я вот начала, но чет спеклась на 13 главе. Там вроде динамика и  событий и отношений, но она какая то одинаковая. Не знаю даж как выразить.
другой анон.

#12575 2020-04-27 19:34:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ааа, спасибо всем за реки, аноны!!!  :heart2: Я и не ожидал, что моего кинка так много, пойду припадать))  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума