Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#12526 2020-04-26 21:51:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

миди/макси, но с любовьсирца в конце

И с верибельной подводкой к любвисирцам. Дайте и побольше!
Но всё уже читано-перечитано давно.  :bubu:

#12527 2020-04-26 21:58:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

по моим рекам это очень сильно заметно, я думаю, ахахах

А реков на что-нибудь подобное, но с женщинами, у тебя не найдется?  :evil:

#12528 2020-04-26 22:01:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А реков на что-нибудь подобное, но с женщинами, у тебя не найдется? 

к сожалению, нет, я только слэш читаю(

#12529 2020-04-26 22:15:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это концентрированный сахар, но я просто не могу. Я дохну от умиления по три раза за главу. И в прошлый раз ошиблась тредом.

Анон пишет:

Слушаю сейчас книгу... Разница в возрасте и статусе. Младшая к старшему на "вы". Старший знает о симпатии и уважении, но всю мощь этой симпатии и привязанности младшая тщательно скрывает. Окей, такие кинки у меня давно. Но он — старый больной человек (как минимум диабет и астма), она — врач, живут вместе, но без этих ваших пошлостей. От астмы помогает массаж, она жутко робеет, когда его нужно делать, потому что симпатия, напоминаю, очень мощная и уважение с боготворением тоже намешаны. Проводятся разговоры по душам, откровенность и всё такое, местами подколки, и она должна и в этих разговорах скрывать свои неземные чувства, а он иногда ищет большей откровенности. Медицинские манипуляции. Зашкаливающая забота — она пытается создать ему максимальный комфорт, он боится надолго оставаться один (пугается приступов астмы). Таких кинков я за собой раньше не замечала, но слушается интересно.

#12530 2020-04-26 22:19:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я дохну от умиления по три раза за главу.

Омг как классно анон. Жалко, конечно, что гет, был бы слэш/фем я б с руками оторвала.

#12531 2020-04-26 22:22:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Слушаю сейчас книгу... Разница в возрасте и статусе. Младшая к старшему на "вы". Старший знает о симпатии и уважении, но всю мощь этой симпатии и привязанности младшая тщательно скрывает.

А что за книга, анон?

#12532 2020-04-26 22:25:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а есть что рекнуть (можно канон) на тему учителя и ученицы? Только не про школу, а типа Мастера и ученика, ну как у ситхов там. Именно чтобы вдвоём в основном были, а не преподаватель в магакадемке.

#12533 2020-04-26 22:33:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а есть что рекнуть (можно канон) на тему учителя и ученицы?

11х10 "Доктора Кого", «The Battle of Ranskoor Av Kolos». Не лучшая серия в истории, но "типа как у ситхов там".
А статью уже смотрел: https://posmotre.li/%D0%93%D0%B5%D1%80% … 1%86%D0%B0 ?

#12534 2020-04-26 22:40:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

по моим рекам это очень сильно заметно, я думаю, ахахах

А реков на что-нибудь подобное, но с женщинами, у тебя не найдется?  :evil:

Горианский цикл же.

#12535 2020-04-26 22:46:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Горианский цикл же.

Давно уже прочитано...

#12536 2020-04-26 22:52:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

почитал ещё по тем внесённым ссылкам SPN пет AU и ангела со свечой  (фик 2014 года и во многом морально устарел, но есть удачные моменты и фразы) и вот ещё о чём подумал: там такой уклад описан жизни, что подчинённые персы (петы в spn текстах, и раб в ангеле), ходят обнажёнными, в том числе на улице.
Я считаю, что даже летом это бы привело к тому, что петы/рабы постоянно бы болели, т.е тела людей прост не привыкли к такому эволюционно: всегда были какие-то шкуры, итд чтобы помочь терморегуляции (сеттинг в обоих фикориджах далёк от климата Африки... хотя и там утром и вечером температура достаточно низкая, чтобы переохладиться имхо).
В общем, как только я пытаю представить себе такое за непродолжительных пределами игр в тематическом клубе или ролёвке дома, оно разваливается (просто мысли вслух, бывает подрочишь на что-нибудь, а потом если задумаешься над деталями... что-то  царапает, пусть даже мелочь. Особенно обидно, если это твой текст и надо переписывать))

#12537 2020-04-26 22:55:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушаю сейчас книгу... Разница в возрасте и статусе. Младшая к старшему на "вы". Старший знает о симпатии и уважении, но всю мощь этой симпатии и привязанности младшая тщательно скрывает.

А что за книга, анон?

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-26 22:55:53)

#12538 2020-04-26 22:55:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Может, у них там климат тёплый.

#12539 2020-04-26 22:56:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с кастрацией и поясами верности всё не может успокоиться  :lol:
Вспомнил ещё одну оч кинковую штуку с поясами верности в т.ч., но основным кинком там идёт black supremacy. Есть тут любители такой травы?  =D

про black supremacy, оч кинково, так что осторожнее

#12540 2020-04-26 23:09:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ходят обнажёнными, в том числе на улице.
Я считаю, что даже летом это бы привело к тому, что петы/рабы постоянно бы болели,

Я каждый раз об этом думаю, когда очередного раба держат голым в подвале и кормят раз в день объедками от обеда хозяина. Камон, он же зачахнет так за неделю-другую, голодный и переохлажденный  =D Уж точно сил на влюбляться и трахаться не будет, но нет, тело предало и каменный стояк, откуда энергию только берет))

#12541 2020-04-26 23:51:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, признавайтесь, кого кинкует секс с немытым партнером? Периодически встречается внезапно в тексте, как валят и трахают мужика, который полз трое соток по болоту, а потом еще пять по жаре, замотанный в портянки и резиновые сапоги с телогрейками для верности, причем зачастую еще не просто трахают, а облизывают, суют язык в жопу, такое. Явно же для кого-то такое пишут, хочу посмотреть вам в глаза  =)

#12542 2020-04-26 23:52:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Меня не то что кинкает, но я такое читал. Не вижу ничего ужасного.

#12543 2020-04-26 23:53:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ну степень немытости роляет, конечно ) три дня в вонючих портянках - пас, свеженьким вспотевшим после тренировки например - ммм :lolipop:

#12544 2020-04-26 23:54:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, признавайтесь, кого кинкует секс с немытым партнером?

Приятно почитать иногда, когда надоедают пластмассовые мальчики, которые депилируются везде, моются по 3 раза на день и не какают. А иногда хочется простой волосатой мужской жопы. И чтобы пахло не олдспайсом, а свежим здоровым потом. Ух бля.

#12545 2020-04-26 23:56:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, признавайтесь, кого кинкует секс с немытым партнером? Периодически встречается внезапно в тексте, как валят и трахают мужика, который полз трое соток по болоту, а потом еще пять по жаре, замотанный в портянки и резиновые сапоги с телогрейками для верности, причем зачастую еще не просто трахают, а облизывают, суют язык в жопу, такое. Явно же для кого-то такое пишут, хочу посмотреть вам в глаза  =)

Все время, когда такое читаю, думаю об этом ;D

#12546 2020-04-26 23:57:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не-не, без читерства, никакого свеженького, именно отчетливо грязный партнер, долго без душа и гигиены. Еще как вариант попадалось, когда мужик долго (примерно неделю и больше) сидел в тюрьме средневекового типа на цепи и с соответствующим туалетом. То есть прям вот грязный.

#12547 2020-04-26 23:58:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Все время, когда такое читаю, думаю об этом

Вот мне надоело фантазировать о таких анонах, хочу познакомиться  =)

#12548 2020-04-26 23:58:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть тут любители такой травы?

еще бы!
подрочил от одного описания, чекну ссылку на досуге. Спасибо!

#12549 2020-04-26 23:58:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ну в фикле, если мне в общем заходит, я спокойно на это глаза закрываю, как и на многое другое ) это ж не реальный месяц немытый мужик в койке, можно игнорировать фактор каквжизне, если автор внимание на непромытости всех мест не акцентирует

#12550 2020-04-27 00:00:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Читала недавно фичок по ИП, там трахались и от них несло застарелым потом, кровью и мочой. И прямо +1000 к достоверности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума