Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#12476 2020-04-26 16:49:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не верю, что у волшебников не было какого-то супер шампуня на такой случай, а тем более Снейп зельевар, мог что-то придумать, если бы хотел.

Поинт был не в этом.
А вопрос к тому анону, на кого ж он такого дрочит, на кого вообще дрочить нельзя, раз уж на объективно не слишком приятного Снейпа дрочит литералли весь фандом (это один из самых популярных персонажей, как-никак, а снарри по-моему популярнее гарридраки!)

#12477 2020-04-26 16:54:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

на кого ж он такого дрочит, на кого вообще дрочить нельзя, раз уж на объективно не слишком приятного Снейпа дрочит литералли весь фандом

Не тот анон, но, например, пейринги с Палпатином после Мести Ситхов

#12478 2020-04-26 16:57:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не тот анон, но, например, пейринги с Палпатином после Мести Ситхов

Дохуя такого видел. Он, конечно, не секси-альфач с властными кубиками, но на интеллект и крутость очень многие дрочат.

#12479 2020-04-26 17:00:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я тоже видела, но далеко не настолько дохуя, как по другим пейринги или по нему же не изуродованному молниями. Я искала

#12480 2020-04-26 17:02:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А вопрос к тому анону, на кого ж он такого дрочит, на кого вообще дрочить нельзя

Я не тот анон, но мне нравится, когда в каноне персонаж не сексуален, а в фанонах другой персонаж его ужасно хочет, со всеми его недостатками. Типа Финч из ПОИ или Пингвин из Готэма.

#12481 2020-04-26 17:03:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

спасибо анонам вносящим ссылки - очень познавательно.
Прочёл 2 главы какангела со свечой. Согласен, что написано не очень, но всё равно ментально подрочил на антиутопический сеттинг и рабство. Заметил что

Скрытый текст

просто мысли в слух, не шейминг если чо, т.к я тут чтобы ментально подрочить и это получилось

#12482 2020-04-26 17:07:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Не говоря о том, что я переводил вещи, где автор не давал разрешения.

Поэтому фандомное ру-сообщество считается ебанутым.

Ну, это если в англосообщество ходить, тогда да, там можно за соотечественников покраснеть, если у тебя на это кинк. Но можно ведь и не ходить.

#12483 2020-04-26 17:11:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

пн, Кастиэль/Дин, омегаверс, мужской пояс верности, кастрация, петплей. альфа!Кастиэль становится хозяином типа-котёнка омеги!Дина, ведёт себя с ним соответственно, проводит все описанные ранее манипуляции, а также создаёт котику инстаграм-аккаунт, где охотно делится его фотками с соответствующими описаниями.
https://archiveofourown.org/works/10800 … s/23962419

прочёл энтот и пару др фиков, очень любопытно, ментально подрочено.
(ДЕВАМ бы понравилось, кинк на кастрацию, гладкость, миниатюрность... всё как у них)
Что больше всего поразило = насколько я пони, там настолько глубокий и пожизнёвый пет-плэй, что омега за весь фик не сказал ни слова. Я даже думаю  — а у этого автора по задумке, может, такие омеги, и не умеют разговаривать? Там упоминается, что

Скрытый текст

антиутопично до жути, если бы фик не был просто пвп)

при чём

Скрытый текст

офигеваю восхищаюсь воображением райтеров  :yeah:

#12484 2020-04-26 17:15:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня лютый кинк на асексуальность персонажа   не в плане ориентации, а в плане воспринимаемости персонажа. Про которого тебя спрашивают "да ладно? Тебе этот нравится? Серьезно?"

Например?
Так-то и Снейп стремный непромытый инцел, и Криденс слюнявое ничтожество (в первом фильме). Кому это мешало дрочить.

Ну например всякие злодеи детских франшиз, как

Вайли из мегамена (хотя вот тут в этой манге он сасно нарисован, лол, смотрите какой сильвер фокс да еще с намеком на вхумп)

Снейп кстати мне очень нравится как перс этого типа, но в фандоме из него сделали умытую кросивую булочку, и мне такое наоборот претит. Мне в прикол Снейп-противный злюка с немытой башкой, а не опасный секси полутемный маг. Ну ты понел.

#12485 2020-04-26 17:22:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

офигеваю восхищаюсь воображением райтеров

У меня в одном впроцессном тексте персонаж занимается расследованием преступления на планете, где выращивание и продажа полуразумных рабынь с кучей телесных модификаций - важная статья государственного бюджета, и там он тоже видит что-то подобное. Правда, у меня именно на модификациях сделан очень значительный акцент, и тебя бы это могло сквикнуть, но, может, и наоборот  :cool:

#12486 2020-04-26 17:32:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Типа Финч из ПОИ

У одного автора мне очень нравится, что другие персы отмечают некрасивость Финча, но Риз все равно к нему неравнодушен.
В другом фичке Риз сначала сам отмечает некрасивость, но потом все равно западает.

#12487 2020-04-26 17:33:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Финч из ПОИ

Не знаю кто такой.
Погуглил. Ну дядька как дядька. Школота дрочить не будет, люди постарше - че нет?

Анон пишет:

Пингвин из Готэма

O_o  да его же дохуя. с этим, Нигмой или как там (не разбираюсь в этих_ваших комиксовых персонажах).

Анон пишет:

детских франшиз

Ты сам объяснил. Там какой-то дедок, ну так привет тебе от Детройта, где дрочат на Хэнка (а он менее секси, чем этот дедок))

#12488 2020-04-26 17:36:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

да его же дохуя

+++
В этот список тогда надо ещё Криденса добавить   :trollface:

Отредактировано (2020-04-26 17:37:04)

#12489 2020-04-26 17:38:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

да его же дохуя. с этим, Нигмой или как там (не разбираюсь в этих_ваших комиксовых персонажах).

Анон, ты упускаешь суть. Фишка не в том, чтобы там был какой-нибудь Глокта, на которого без страха не взглянешь. А в том, что в каноне персонаж не подаётся как секс-символ. Типа в пои у нас есть Риз, который прямо хот и Финч, который просто дядька, чутка некрасивый, но норм. И когда в фанфиках вот этот вот "голливудский красавчик",  считающийся красивым по современным стандартам, сохнет по стандартному мужику, это горячо. Особенно, если он такой "ох уж эти растяжки у него на боках" или что-то такое.

#12490 2020-04-26 17:39:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну дядька как дядька

Так то он уже ближе к дедку :troll:

Анон пишет:

И когда в фанфиках вот этот вот "голливудский красавчик",  считающийся красивым по современным стандартам, сохнет по стандартному мужику, это горячо. Особенно, если он такой "ох уж эти растяжки у него на боках" или что-то такое.

this

Отредактировано (2020-04-26 17:40:22)

#12491 2020-04-26 17:40:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

просто мысли в слух, не шейминг если чо, т.к я тут чтобы ментально подрочить и это получилось

Ну правда прости, что там качество не ахти. Я не помнил качество, я помнил, что текст сквикнул меня в том же месте, что и твой запрос. Врубель меня тоже царапает, но уже в десятую очередь.

Скрытый текст

#12492 2020-04-26 17:41:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

да его же дохуя

+++
В этот список тогда надо ещё Криденса добавить   :trollface:

Причем тут криденс вообще?

#12493 2020-04-26 17:42:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я не тот анон, но мне нравится, когда в каноне персонаж не сексуален, а в фанонах другой персонаж его ужасно хочет, со всеми его недостатками. Типа Финч из ПОИ или Пингвин из Готэма.

о да, ахренительно. мне еще нравится когда в каноне эти персонажи никогда не оголяются, носят по куче слоев одежды за раз

#12494 2020-04-26 17:42:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Прямой приказ, персонаж не может ослушаться прямого приказа.
Не может. Не может. Не может. Но хозяин в опасности. Надо спасать хозяина. Главное - спасти хозяина, потому ПОХУЙ ПРИКАЗЫ. Персонаж идёт к злодеям и устраиваем им пиздец по полной программе.

Я недавно кидала фик по Рамси/вонючке, там вот прямо эта ситуация.

#12495 2020-04-26 17:43:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Причем тут криденс вообще?

Он такой же "некрасивый" как Пингвин и на него тоже "никто не дрочит".

#12496 2020-04-26 17:43:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Особенно, если он такой "ох уж эти растяжки у него на боках" или что-то такое.

ааа, ну я тебя понял. в смысле, мне такое тоже заходит. но просто так-то дрочат на всяких, вот уж крОсивым быть необязательно)

#12497 2020-04-26 17:43:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ты сам объяснил. Там какой-то дедок, ну так привет тебе от Детройта

Обьяснил что, почему на него не фапают? Ну детские франшизы сейчас не означает, что там только дети сидят. В старых франшизах подобно всяким Маревам тусят взрослые.
Но вообще я понимаю, анон, о чем ты говоришь, и вот в теории ты совершенно прав, но на практике это почему-то не так работает  :dontknow: Таких, как я, можно по пальцам пересчитать. Плюс, очень часто если люди делают стафф по подобному персу или пейрингу с ним, ВСЕГДА выбирают канон, где он слаще, моложе, красивей, вот ты упомянул Пингвина, который из Готема, а в комиксах и мультах он же толстый мутантик с огромным носом, а не пригожий парень со странными манерами.)

#12498 2020-04-26 17:44:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я недавно кидала фик по Рамси/вонючке, там вот прямо эта ситуация.

Что это и где искать? Вдруг это мой любимый сорт травы.

#12499 2020-04-26 17:44:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

мне еще нравится когда в каноне эти персонажи никогда не оголяются, носят по куче слоев одежды за раз

Тем более, что в ПоИ сам бог велел дрочить на костюмы и в костюмах :lol:

#12500 2020-04-26 17:45:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тем более, что в ПоИ сам бог велел дрочить на костюмы и в костюмах

Хэштег тот фанфик, где Финч выбирал Ризу какие-то супер-пупер модные трусы, которые чтобы правильно примерить, нужно было подрочить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума