Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#12351 2020-04-22 21:37:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

большинство написаны как под кальку, как будто люди про эти кинки только в вики вчера прочитали

Это те люди, которые как анон решили, что

Анон пишет:

на ао3 кинки писать тупо выгоднее, когда дрочишь на кудосы и все такое.

Так и есть. На ао3 писать кинки не только в целом удобнее, если цель - привлечения аудитории, за счет разнообразия тегов, но еще и выгоднее это делать в больших фандомах. Незамысловатый дженериковый дом/саб с поркой, в котором имена персов можно без потерь заменить на какие угодно, в гп наберет больше кудосов и просмотров, чем изощренный медкинк с клизмами и расширителями в каком-нибудь маленьком фандоме. Для авторов, пишущих исключительно кинки, это часто способ получить отдачу с наименьшими затратами. Я подписан на авторов, которые свои очень специфические кинки таскают из одного огромного фандома в другой. Вряд ли это случайно так совпало, что их вдохновляют исключительно фандомы из топ-10.

#12352 2020-04-22 21:44:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Незамысловатый дженериковый дом/саб с поркой, в котором имена персов можно без потерь заменить на какие угодно, в гп наберет больше кудосов и просмотров, чем изощренный медкинк с клизмами и расширителями в каком-нибудь маленьком фандоме

В то же время в мелконехе у клизм с медкинком выше шансов наскрести хоть сколько то кудосов, чем у домсаба. Потому что домсабов пишут довольно много, а всякие специфичные штуки попробуй найди.

#12353 2020-04-22 21:45:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

в мелконехе

Анон пишет:

пишут довольно много,

Seems legit

#12354 2020-04-22 21:47:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

вспомнился оридж про попаданца к оборотням-медведям

Если медведи белые гг альбинос, я б зачёл  :please:

тогда всё перерыла и не нашла, а сегодня в соо всплыл
https://ficbook.net/readfic/485922

#12355 2020-04-22 21:52:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но да, транс!персонажей и лактации у нас пока поменьше, чем на АО3, на том спасибо

Бля анон, в этом треде не шеймят кинки. Я например обожаю читать слэш про фтм, а на русском хер найдешь что-нибудь.

Отредактировано (2020-04-22 21:55:32)

#12356 2020-04-22 22:05:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В то же время в мелконехе у клизм с медкинком выше шансов наскрести хоть сколько то кудосов, чем у домсаба. Потому что домсабов пишут довольно много, а всякие специфичные штуки попробуй найди.

Это только если исходить из того, что на специфичные редкие кинки и дженерик кинки одинаковый спрос.

#12357 2020-04-22 22:05:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

вспомнился оридж про попаданца к оборотням-медведям

Если медведи белые гг альбинос, я б зачёл  :please:

тогда всё перерыла и не нашла, а сегодня в соо всплыл
https://ficbook.net/readfic/485922

Удачно я зашел  =D  Анон, спасибо! Сердец тебе!!!

Анон с альбиносами

#12358 2020-04-22 22:22:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Бля анон, в этом треде не шеймят кинки.

бесполезно, они не понимают.

да, на русском кинкоты и вообще порнухи фандомной гораздо меньше. Вот поэтому, блядь. Потому что даже в треде грязных кинков постоянно кто-то орет "фубля, фунахуй, да как можно дрочить-то!!1". А не потому что у русских по дефолту запрос на дохуя духовность в сюжете - не, нихуя. Это у дрочнадзора запрос на то, чтобы все руки держали на столе и не дрочили, мрази, на то, что не прошло одобрение пятью уровнями цензуры.

#12359 2020-04-22 22:23:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Seems legit

Имелся ввиду не домсаб по конкретному фандому, а по тэгу в целом. Любителей домсаба много, но и пишут его больше, чем какой-нибудь анальной ворафелии. Любитель домсаба может выбирать может отсечь незнакомые фандомы или сортировать по кудосам, которые очевидно проще состричь в гп или детройте. Утонченный ценитель откладывания яиц через непредназначенные природой отверстия имеет выборку куда меньше. И вот тут у фика из фандома трех дровосеков, но с необычным кинком появляется преимущество перед фиком по тому же микрофандому, но с более или менее распространенным бдсм.

#12360 2020-04-22 22:25:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

то у дрочнадзора запрос на то, чтобы все руки держали на столе и не дрочили, мрази, на то, что не прошло одобрение пятью уровнями цензуры

А то в англофандоме нет своего дрочнадзора, который объявляет разницу в возрасте в три года мерзкой педофилией, подышавших рядом персов братьями, а абьюз им видится в каждой строчке. И полно анонов, ноющих про увушные кафешопы на ао3.

#12361 2020-04-22 22:26:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А то в англофандоме нет своего дрочнадзора

есть, но в среднем гораздо менее агрессивный.
что-то я ни разу не видел в комментах на ао3 "афтар как ты можешь!", а на фикбуке - навалом.

#12362 2020-04-22 22:28:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тем не менее, на том же ао3 педофилия разрешена. А уж ебанутых бояться - по фандомам не ходить.

#12363 2020-04-22 22:32:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

есть, но в среднем гораздо менее агрессивный.
что-то я ни разу не видел в комментах на ао3 "афтар как ты можешь!", а на фикбуке - навалом.

Я комменты на ао3 не читаю, но в сабреддите по фанфикш авторы частенько жалуются о набегающих сджвшных комментаторах, которые суюутся на тщательно протэгированные фики, а потом жалуются, что эти тэги их травматизировали.

#12364 2020-04-22 22:49:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Любитель домсаба может выбирать может отсечь незнакомые фандомы

Я большая любительница, я читаю все подряд с дс, даже незнакомые фандомы. На фикбуке новую метку (контроль/подчинение) ещё не чекала, но собираюсь.
Апд: чекнула метку + другую метку, которая мне нравится, выкатились мои же тексты в топе... Ужасные, 2014 года выпуска, с заместительными в каждом втором предложении и прочим добром. Предполагаю, это потому что ещё не всё авторы проставили себе нужные метки.

Отредактировано (2020-04-22 22:54:14)

#12365 2020-04-22 23:14:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Простите, не тот тред.

Отредактировано (2020-04-22 23:14:37)

#12366 2020-04-22 23:18:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

+ другую метку, которая мне нравится, выкатились мои же тексты в топе

Как я тебя понимаю, анон  :lol:  :sadcat:

#12367 2020-04-22 23:43:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Почувствовал себя унылым русским читателем и автором. Мои кинки настолько заурядны, что и за кинки-то не считаются часто.

И я не понимаю, когда говорят "много кинков". Кинк - не та вещь, которой может быть много. Если меня кинкует персонаж в белых гольфах (беру абстрактный пример), то фик не станет для меня более кинковым, когда персонажа выебут розовой клизмой в позе змеи посреди городской площади накануне полнолуния. Это же так не работает, много экзотики в фике не делает фик более кинковым для большинства читателей, потому что каждого конкретного читателя кинкует только часть описанного.

#12368 2020-04-22 23:48:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это же так не работает

нет, но это работает так: десять фиков с персонажами в белых гольфах (где-то его ебут розовой клизмой, а где-то он зашел в кофешоп выпить латте) или один фик с персонажем с белых гольфах и девять фиков без персонажей в каких-либо гольфах, носках или чулках. Вот первое - это много кинков.

Отредактировано (2020-04-22 23:48:37)

#12369 2020-04-22 23:58:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

персонаж в белых гольфах

Словил флэшбэки :cool:

#12370 2020-04-23 00:20:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

внизапна кинканулась с раскладки барышня/хулиган в сете Good Omens, ау полнейшее, Кроули - мафиози, Азирафель - стойкая пуська, грязные разговорчики типа "папочка научит" вообще не мое, но идет взахлеб
онгоинг.
еслибкто сказал, что буду радоваться такой ебанине... :facepalm:

а в других фандомах кто-нить читал что-нить похожее? Даже любопытно, у меня краш на автора, ситуацию или таки фандом?   :cool:

#12371 2020-04-23 00:24:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Читала оридж, где был не гей, а натурал и он начал сомневаться в ориентации из-за влюблённости в мужчину, но оказавшийся женщиной(и это один из главных спойлеров). Левая рука Кальва.

Спасибо, анончик, дженовая часть про Рим зашла отлично, ГГ тоже  :heart:

#12372 2020-04-23 00:32:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Seems legit

Ну все познается в сравнении. Скажем, из сорока фичков на ангельском тридцать пять говно, а из сорока имеющихся на русском, из них десять мои и да, я перечитываю собственные фики, потому что правило "хочешь, чтобы додали - додай себе сам" железобетонно, из оставшихся тридцати двадцать годнота.

#12373 2020-04-23 11:31:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Почувствовал себя унылым русским читателем и автором. Мои кинки настолько заурядны, что и за кинки-то не считаются часто.

Представь как живётся анону, которого никогда не кинкала мужская жопоебля сама по себе, только в определенной ситуации или с определенными особо вдохновляющими персонажами  :lol: сижу в мультифандоме с середины двухтысячных, чувствую себя очень странно. Сейчас яростный слэш всего со всем поутих, но ему на смену приходит фем, на который мне ещё больше насрать, а хорошего гета по интересующим меня фандомам как было, так и остаётся по пальцам пересчитать.

#12374 2020-04-23 11:35:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да вон анон сверху всё написал. История закончена - значит фички не нужны. А страхать всех в удобных для себя позах? Нет, русским же обоснуй нужен, вхарактерность. 👎

Дело не в обоснуе, если я горю по персонажам именно в фанфичечном смысле, то я могу и просто пвп про них написать в духе "они упали и начали трахаться". Но Джентльмены меня просто не зацепили так, чтоб писать по ним, хотя и фильм понравился, и персонажи колоритными показались. Но как фандом я этот фильм почему-то не воспринимаю  :dontknow:

#12375 2020-04-23 12:35:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А то в англофандоме нет своего дрочнадзора, который объявляет разницу в возрасте в три года мерзкой педофилией, подышавших рядом персов братьями, а абьюз им видится в каждой строчке.

Именно, у них свои наезды, я бы не сказал, что они менее агрессивные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума