Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#12276 2020-04-17 21:39:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

где омега заставляет понравившегося альфу быть с ним за счет ребенка, зачатого в период гона, когда альфа (не свиноеб) ничего не соображает.

натянул на отп и сгорел...

вообще кидай, конечно

#12277 2020-04-17 22:14:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А никому не попадались работы с кинком на предельную усталость? Когда герой упахался и с трудом, но превозмогает и второй герой его комфортит. Или просто рядом для слэша. Что-то типа Сферы-17 Ауренги или Посмотри в глаза чудовищ Витце.

#12278 2020-04-17 22:24:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А никому не попадались работы с кинком на предельную усталость?

https://ficbook.net/readfic/8030960

#12279 2020-04-17 23:00:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А никому не попадались работы с кинком на предельную усталость? Когда герой упахался и с трудом, но превозмогает и второй герой его комфортит.

Долго думал, где я встречал этот кинк, а потом как вспомнил первую серию "Места встречи изменить нельзя". :lol:

#12280 2020-04-18 20:13:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Нашла фанфик, в котором парень хочет умереть и случайно встречает маньяка. Маньяк берется его убивать, но не завершает свое дело, потому что парень кафует от порезов и связывания и прямо просит его убить. В итоге они сходятся, убивают вместе и время от времени маньяк делает парню больно.
Вот только в фанфике ужасно мало рейтинговых сцен, может у кого-то есть что-то похожее, чтобы один герой хотел убить другого, а второй тоже этого хотел?

Скрытый текст

#12281 2020-04-18 20:45:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

один герой хотел убить другого, а второй тоже этого хотел?

Это Поппи Брайт, Изысканный труп  =D

#12282 2020-04-18 20:55:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это Поппи Брайт, Изысканный труп

Ето я уже читала, но там без кинка. Ну по крайней мере без зашедшего мне кинка (так-то я уверена, что автор кайфанул).

#12283 2020-04-18 21:57:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Или гг так достает так достает своего босса, что он срывается и берет его за горло. И наш мужик просто тает. У него так давно никого не было, он так хочет, что любая, пусть даже не бдсмная, ситуация, вызывает у него мгновенный ответ.

Не конкретно в бдсм-версии, но вообще это неплохо представлено на всяких сайтах с гей-прозой. По тегу/названию в духе "мой босс", "мой шеф" и т д. Тема подчинения во всяком случае часто используется.
Я на это давно очень дрочу, что поделать, нравятся мне властные всесильные боссы, которые поебывают своих починенных, воспитывая в них любовь к аналу  ;D

#12284 2020-04-18 22:21:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я на это давно очень дрочу, что поделать, нравятся мне властные всесильные боссы, которые поебывают своих починенных, воспитывая в них любовь к аналу 

А реков, реков

#12285 2020-04-18 22:26:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я на это давно очень дрочу, что поделать, нравятся мне властные всесильные боссы

тут прям реально сквично

#12286 2020-04-18 22:44:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

оффтоп

#12287 2020-04-18 22:53:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

(потому что после секса милашка очень даж лез в его почту/ноут) и теперь уже его шантажируют. В основном разводят на деньги и на секс, который нравится милашке.

Не верю, обычно у таких людей есть свои "прикормленные" наемные убийцы и прочие, чтобы тихо-мирно милашке устроить "ой, печенькой отравилась"(
А так хороший накур, но тут мой внутренний обоснуй застопорился.

#12288 2020-04-18 23:57:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

натянул на отп и сгорел...

вообще кидай, конечно

1. https://archiveofourown.org/works/18554956
Гарритом, теги и саммари говорят сами за себя.

этические спойлеры

2. https://archiveofourown.org/works/7450102
Макси, сайген. Во многом текст оставляет желать лучшего, но ближе к середине все раскочегаривается. Начинаются манипуляции, в т.ч нерожденным ребенком, омега тот еще психопат, но успешно скрывает.

Скрытый текст

есть свои "прикормленные" наемные убийцы и прочие

Очень сомневаюсь, что у каждого условного большого начальника настолько прокачена хитрожопость и есть столько лишних ресурсов.

#12289 2020-04-19 00:23:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Очень сомневаюсь, что у каждого условного большого начальника настолько прокачена хитрожопость и есть столько лишних ресурсов.

Ну там в условии задачи, что начальник та еще жопа. В общем, в зависимости от, конечно, но придется этот момент объяснять. И почему уже потом начальник охуевшую няшку не попытался за ушко да на солнышко (ну то есть, как в "Джентльменах", все-таки нашли же на хитрую жопу Флетчера управу, хотя он тоже думал, что все предусмотрел, шантажируя наркобарона). Вот поэтому я не пишу кинковых фиков, нельзя же взять и подрочить без 100500 обоснуев, интриг и прочего...  :lol:  простите, мне просто зашла идея, на самом деле...

#12290 2020-04-19 01:51:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

нравятся мне властные всесильные боссы, которые поебывают своих починенных

я очень дрочу на такое в гетном разрезе: немолодая женщина, которая ногибает симпатичных мужиков, страпонит их, всячески добровольно-принудительно над ними доминирует.
при этом типаж женщины может быть любой - хоть кто-то вроде Миранды Пристли, хоть вредная бабка с клюшкой.

#12291 2020-04-19 01:54:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я очень дрочу на такое в гетном разрезе: немолодая женщина, которая ногибает симпатичных мужиков, страпонит их, всячески добровольно-принудительно над ними доминирует.

Продюсерша :drooling:

#12292 2020-04-19 01:56:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

на хитрую жопу Флетчера

Анончик, ну какой из Флетчера продуманный психопат-милашенька? Он же обычный мошенник, хоть и не без хитрожопости.
Плюс, один из крупнейших наркобаронов Британии (которым является тот же Микки) стоит несоизмеримо выше, чем условный начальник  :lol:

Может из моего накура не видно, но там не босс боссов, а скорее среднего пошиба, в самом лучшем случае региональный директор в какой-нибудь Оклахоме, прости Господи ;D

не попытался за ушко да на солнышко

Ну так милашенька не в газеты ж будет сливать инфу о личной жизни начальства и даже не на порнхаб хоумвидео. Он/она прежде всего имеет интерес относительно отмывания денег, беганья от налогов, возможно какая-нибудь политическая подоплека, или они там вообще нелегальный бизнес крышуют. И сливать он/она это будет в налоговую/федералам (и их аналогам).
И чтобы вся эта инфа не оказалась у гос.органов, боссу надо быть хорошим мальчиком с кризисом среднего возраста в кроватке, но в то же время отстегивать деньги на лекарства больной бабушке, в счет студенческого долга самого милашки и т.д....

Отредактировано (2020-04-19 01:59:56)

#12293 2020-04-19 16:41:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Манга, няшная больноублюдочность, каннибализм, яой

спойлеры,может сквично

Отредактировано (2020-04-19 16:42:00)

#12294 2020-04-19 17:50:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Манга, няшная больноублюдочность, каннибализм, яой

спойлеры,может сквично

о, спасибо, что напомнил, уже пара глав новых!

#12295 2020-04-19 23:26:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Дрочу на персонажей, которые подробно, долго, со вкусом страдают и их можно всласть жалеть. Страдания должны быть в основном не физические, больше заходит скорей такой моральный вхумп. Предательство и обман, неудачник-изгой, жертва абъюза и системы, вынужденный брак. Жертва не должна полюбить и простить абьюзеров, максимум - смириться и сломаться, но в целом только терпеть и превозмогать. Потому что боится бороться, не видит выход или ради некого долга. Ещё больше заходит, если жертва ранее имела права на высокое положение, что-то вроде «из князи в грязи». Либо до сих пор имеет, но только напоказ, а на самом деле ее жизнь - полный пиздец. В конце либо все плохо либо жертву спасёт и откомфортит кто-то третий, заодно и врагов накажет.

#12296 2020-04-19 23:40:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ещё больше заходит, если жертва ранее имела права на высокое положение, что-то вроде «из князи в грязи».

О дааааа. Это прям классно. Особенно мне нравится, когда эта жертва (когда ее уже начали камфортить), начинает приходить в себя несмело. С трепетом надевает хорошую одежду, первый раз приказывает своему слуге со страхом, что ее не послушаются, потому что она уже не тот человек и все такое.
И плачет, много плачет, от счастья и потому что не верит, и потому что страшно возвращаться.

Отредактировано (2020-04-19 23:56:39)

#12297 2020-04-20 00:12:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

не послушаются, потому что она уже не тот человек и все такое.

Да, вот на такое тоже дрочу - ощущение неуверенности и «недостойности». Если жертва с места в карьер меняется, типа «вчера затравленная и сломленная, а сегодня уже как ни в чем не бывало встряхнулась и ведёт себя строго и властно» - не верю слишком.

Отредактировано (2020-04-20 00:16:48)

#12298 2020-04-20 01:03:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

у меня очень тупая проблема с одним типом фиков.
я очень люблю фики про фейковые отношения, эти стандартные "надо ехать на рождество к семье, случайно сказал что у меня есть парень, попросил друга притвориться что мы в отношениях". но при этом я не могу читать про то как их разоблачают или подозревают, мне надо чтоб никто ничего даже не заподозрил все прошло гладко и без задоринки и в итоге они конечно стали встречаться по настоящему. но это противоречит самой идее таких сюжетов и ни разу на такой фанфик я нигде не натыкался(

#12299 2020-04-20 05:38:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

но при этом я не могу читать про то как их разоблачают или подозревают

Читала про такое в фанфике по Шерлоку ВВС Дело о самоопределении. Там не только не разоблачили, но и слишком быстро поверили.

#12300 2020-04-20 09:12:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

мне надо чтоб никто ничего даже не заподозрил все прошло гладко и без задоринки и в итоге они конечно стали встречаться по настоящему. но это противоречит самой идее таких сюжетов и ни разу на такой фанфик я нигде не натыкался(

По-моему, это очень распространённая тема. Ближайшее, что попалось под руку: https://never-parted.diary.ru/p21879274 … editov.htm

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума