Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#12226 2020-04-13 15:02:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

https://futadomworld.itch.io/futadomworld
рек на игру. очень много кинков, особенно если не платить налоги, хамить полиции и задерживать ренту.

#12227 2020-04-13 20:51:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня ещё кинкует сюжет с сомнительным согласием или даже его отсутствием, где агрессор вообще не груб, а наоборот, ласковый до приторности и всячески тетешкает замирающую от ужаса жертву, пользуясь тем, что она обездвижена или по каким-то другим причинам не может сопротивляться  :yeah: но при этом никакого "тело предало" со стороны жертвы, только ужас и отвращение на контрасте вот с этой ебовой нежностью. Если все это ещё приправлено неравноправием в отношениях (начиная от воинской иерархии и заканчивая учитель/ученик), то вообще дайте два.

вот блять, насколько я на это дрочу, настолько же мне этого не додают( серьезно, ни одного фанфика не вспомню. может ты что от можешь рекнуть, анош?

знаю такой фик на англ, читала пов со стороны агрессора, который уверен, что жертве заебись, у них Устоявшиеся Отношения
а жертва на самом деле не в курсах (ну скажем это отноения с другим близнецом и нельзя спалиться)
тебе искать текст или нахуй?
если что, китайцы, полувоенный орден, агрессор - глава ордена и силушки там огого, жертва его зам и слабее, так что неравноправие присутствует
нежность крипотная, в наличии элементы бдсм и cockwarming

#12228 2020-04-13 22:12:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

знаю такой фик на англ, читала пов со стороны агрессора, который уверен, что жертве заебись, у них Устоявшиеся Отношения
а жертва на самом деле не в курсах (ну скажем это отноения с другим близнецом и нельзя спалиться)
тебе искать текст или нахуй?

Поищи, пожалуйста  (другой анон)  :please:

#12229 2020-04-13 23:17:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

тебе искать текст или нахуй?

присоединяюсь к анону выше. я б зачел такое

#12230 2020-04-14 01:25:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

читала пов со стороны агрессора, который уверен, что жертве заебись, у них Устоявшиеся Отношения
а жертва на самом деле не в курсах (ну скажем это отноения с другим близнецом и нельзя спалиться)

Нашла!
https://archiveofourown.org/works/17147873

И похожее еще тут
https://archiveofourown.org/works/20898 … s/49679129

#12231 2020-04-14 09:13:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

так руки и чешутся сделать перевод.

Сделай, анон :awe:

#12232 2020-04-14 16:45:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон смотрит детективный сериал Rejseholdet и периодически ужасается или фукает на происходящее, а потом вспоминает, что не так давно натыкался в этой теме на описание этих ситуаций, как кинковых и ржёт.
Вроде расследований
тройного убийства в ходе расследования которого выяснилось, что отец с детства трахал дочь, она рожала от него детей, и когда эти дочери/внучки подросли, решил переключиться и на них.  :creepy:

Или про смерть человека, запертого в маленькую-маленькую клетку. Оказывается, клетка для мазохиста, который любил, чтобы его там запирали, сковывали и ссали на него.
Потом ещё и полицейские в неё залезают. Один - сам (он вечно лезет на место убийства, чтобы обдумать поведение преступника и жертвы), второго - заставили настоятельно попросили для реконструкции преступления (кнчн, яйца ему не связали и не ссали, но он всё равно был в охренении).

первый и второй

Но полицейский-мазохист в серии был.  =D

#12233 2020-04-14 16:47:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О, там ещё и Михельсон.

#12234 2020-04-14 21:23:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

По многочисл заявке в количестве одной штуки для анона сверху - перевод викторианского мужа и невинной подопечной. Тэги оригинала:
первый раз, мэйлдом/фемсаб, жесткий секс, порка, легкие религиозные темы, агрессивный гендерный эссенциализм. Разрешения на перевод не просила, если дадут, выложу на ао3.

https://archiveofourown.org/works/13715988

Прибрежные наставления

Преподобный отец Экклз ждал этого момента много лет. Он уверен, что его дорогая София в конце концов привыкнет к идее, ну а если нет… что ж, у мужчин есть некоторые нужды, и вряд ли их жены имеют право отказывать.

часть 1
часть 2
часть 3

Отредактировано (2020-04-14 21:25:00)

#12235 2020-04-14 21:31:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хуясе ты быстрый, анон-переводчик. Мне гет не интересен, но твоя работа заставляет меня аплодировать.

#12236 2020-04-14 22:00:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо, анончик, прочёл с интересом. Горячо и больноублюдочно теперь кручу в голове такой слеш со старым свиноебом, который со вкусом развращает молодого парня и с феминизацией и этим всем :lol:

#12237 2020-04-15 04:52:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это было охуенно, я хочу от тебя ещё переводов, анончик  :wankerboy:  :rainbow:

#12238 2020-04-16 00:02:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

По многочисл заявке в количестве одной штуки для анона сверху - перевод викторианского мужа и невинной подопечной.

Я зачёл у этого автора фик про эльфа и Санту, и вспомнил свою старую идею, теперь хочу воплотить её, спасибо  :heart:

асибе

#12239 2020-04-16 00:23:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анончики, кто любит принуждение во все поля, сдобренное жестью гоу сериал смотреть  :cool:

Скрытый текст

#12240 2020-04-16 09:56:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинк, о котором я никогда не расскажу от логина - пухловатого транса-фтм, который во всем уже как парень, но снизу операцию не делал, ловят брутальные бандюки, обнаруживают это и унижают за то, что он попытался стать парнем. Подчёркнуто называют в женском роде, грязные разговоры, «наказание шлюшки» через еблю в пизду и в жопу, порка по пизде, анусу и заднице, принудительная дрочка, частичное раздевание и переодевание в кружевное белье, принуждение вести себя, как блядь - вот это вот все. Но без избиений (порка не в счет) и орального секса, это сквикает, и ещё ебля со смазкой, а в остальном вот такой вот я больной ублюдок.

#12241 2020-04-16 11:21:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ооо, мне нравится.

#12242 2020-04-16 17:53:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Почувствуйте мою боль, аноны!
Очень люблю сюжеты, когда детектив расследует сложное, запутанное дело с внезапными поворотами, неожиданными уликами, таинственно погибающими свидетелями, и в итоге оказывается, что он сам и является преступником. Однако терпеть не могу, если он при этом продажный коп, шестерка мафиози, работающий на него, потому что на официальную, белую зарплату полицейского он не может купить детишкам конфет - это жалко и уныло. Я люблю совершеннейших психопатов, занимающихся этим исключительно ради собственного удовольствия, наглых, самоуверенных и начисто лишенных морали, с лёгкостью втирающихся в доверие к своим коллегам и способных обвести вокруг пальца кого угодно :heart:  :heart:
А боль почувствуйте потому, что любой рек на эту тему будет одновременно являться аццким спойлером, убивающим половину кайфа. В официальной литературе редко такое нахожу, фичочки скорее додают. Приходится вслепую ковыряться. Вот как так жить? :facepalm:  :lol:

#12243 2020-04-16 18:23:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А боль почувствуйте потому, что любой рек на эту тему будет одновременно являться аццким спойлером

Сочувствую, анон, даже посоветовать тебе хе-хе нечего.

#12244 2020-04-16 18:31:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я тут нашла у себя такой маленький но мощный кинк, что не могу не поделиться.
Вот у нас есть мужик, который весь в работе, сто лет ни с кем не был (в БДСМ плане) или вообще ни с кем не был, у него все разваливается в жизни и на работе, стресс, напряжение, он там чуть ли не селфхармится от отчаяния. Мужик сам по себе хороший, но не стабильный, у него бывают заскоки, когда ему просто нужна чья-то сильная рука, забирающая контроль. И тут он случайно попадает в ситуацию, где его внутреннему сабу становится хорошо. Например, я не знаю, они в шутку борются с другом и друг его мэнхэнделит и прижимает к полу. Или гг так достает так достает своего босса, что он срывается и берет его за горло. Или коллега случайно даёт ему приказ в очень жёсткой форме. И наш мужик просто тает. У него так давно никого не было, он так хочет, что любая, пусть даже не бдсмная, ситуация, вызывает у него мгновенный ответ. И он расслабляется всем телом на глазах у своего босса/друга/коллеги, начинает глубоко дышать, краснеет и тд. А второй человек такой: "что это такое? тебе нравится? а если я потяну за волосы?"
Выискиваю эти маленькие моментики везде, где только могу, аноны.

Отредактировано (2020-04-16 18:32:26)

#12245 2020-04-16 18:41:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я тут нашла у себя такой маленький но мощный кинк, что не могу не поделиться.
Вот у нас есть мужик, который весь в работе, сто лет ни с кем не был (в БДСМ плане) или вообще ни с кем не был, у него все разваливается в жизни и на работе, стресс, напряжение, он там чуть ли не селфхармится от отчаяния. Мужик сам по себе хороший, но не стабильный, у него бывают заскоки, когда ему просто нужна чья-то сильная рука, забирающая контроль. И тут он случайно попадает в ситуацию, где его внутреннему сабу становится хорошо. Например, я не знаю, они в шутку борются с другом и друг его мэнхэнделит и прижимает к полу. Или гг так достает так достает своего босса, что он срывается и берет его за горло. Или коллега случайно даёт ему приказ в очень жёсткой форме. И наш мужик просто тает. У него так давно никого не было, он так хочет, что любая, пусть даже не бдсмная, ситуация, вызывает у него мгновенный ответ. И он расслабляется всем телом на глазах у своего босса/друга/коллеги, начинает глубоко дышать, краснеет и тд. А второй человек такой: "что это такое? тебе нравится? а если я потяну за волосы?"
Выискиваю эти маленькие моментики везде, где только могу, аноны.

:yeah:
:lolipop: шикарно

#12246 2020-04-16 18:51:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я тут нашла у себя такой маленький но мощный кинк, что не могу не поделиться.
Вот у нас есть мужик, который весь в работе, сто лет ни с кем не был (в БДСМ плане) или вообще ни с кем не был, у него все разваливается в жизни и на работе, стресс, напряжение, он там чуть ли не селфхармится от отчаяния. Мужик сам по себе хороший, но не стабильный, у него бывают заскоки, когда ему просто нужна чья-то сильная рука, забирающая контроль. И тут он случайно попадает в ситуацию, где его внутреннему сабу становится хорошо. Например, я не знаю, они в шутку борются с другом и друг его мэнхэнделит и прижимает к полу. Или гг так достает так достает своего босса, что он срывается и берет его за горло. Или коллега случайно даёт ему приказ в очень жёсткой форме. И наш мужик просто тает. У него так давно никого не было, он так хочет, что любая, пусть даже не бдсмная, ситуация, вызывает у него мгновенный ответ. И он расслабляется всем телом на глазах у своего босса/друга/коллеги, начинает глубоко дышать, краснеет и тд. А второй человек такой: "что это такое? тебе нравится? а если я потяну за волосы?"
Выискиваю эти маленькие моментики везде, где только могу, аноны.

Узнал в описании себя :pink: Тяжело кинестетику в самоизоляции :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

А боль почувствуйте потому, что любой рек на эту тему будет одновременно являться аццким спойлером

Сочувствую, анон, даже посоветовать тебе хе-хе нечего.

Ну хоть намекни! :awe:

#12247 2020-04-16 18:56:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я тут нашла у себя такой маленький но мощный кинк, что не могу не поделиться.

Как водится, натянул на свою ОТП и сгорел.

#12248 2020-04-16 19:05:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я тут нашла у себя такой маленький но мощный кинк, что не могу не поделиться

натянул на свою ОТП и сгорел [2] :please:

#12249 2020-04-16 19:11:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хм, а я ведь такое читал - что чувак чувствовал свою сабмиссивность в рандомных бытовых ситуациях и аж кайфовал от этого, с последовательным прощупыванием этого кайфа на пару с партнёром.
Но не могу вспомнить фандом. В хоумстаке кажется видел такое

#12250 2020-04-16 19:35:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я тут нашла у себя такой маленький но мощный кинк, что не могу не поделиться.

Натянул на свою ОТП и сгорел [3] :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума