Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#12201 2020-04-13 00:27:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю канон, а про что там, анон?

там полностью отмороженый социопат, скрывающийся за маской скрепной няши-супермена. И таким вот няшей его видит вся страна, причем социопат шифруется настолько невъебенно, что ни у кого нет и тени подозрения. Он всеобщий любимец. И с теми, кого он собрался прикончить или над кем собирается поиздеваться, он обращается подчеркнуто мило, всячески сюсюкается, но выглядит это жутко, сразу становится понятно, что этот сюсюкающий рыцарь в белых доспехах - напрочь ебнутая хрень, у которой тормозов нет никаких вообще.

Интересно, попробую заценить)) у меня был другой сюжет, про напрочь съехавшего чувака, который искренне влюбился в жертву и до того живо вообразил, что она любит его тоже, что вообще не видел и не понимал, как это все выглядит в реале. Жертва была от него зависима психологически, и ей некому было жаловаться, в итоге у нее развилось что-то  типа Стокгольма, ав нешне всё выглядело как милая любовная история, поэтому ни у кого не возникло подозрений, когда он романтично сделал ей предложение, она вышла за него замуж и даже ребенка ему родила, а когда попыталась рассказать правду - никто ей не поверил и все решили, что она просто спятила.

#12202 2020-04-13 00:38:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю канон, а про что там, анон?

там полностью отмороженый социопат, скрывающийся за маской скрепной няши-супермена. И таким вот няшей его видит вся страна, причем социопат шифруется настолько невъебенно, что ни у кого нет и тени подозрения. Он всеобщий любимец. И с теми, кого он собрался прикончить или над кем собирается поиздеваться, он обращается подчеркнуто мило, всячески сюсюкается, но выглядит это жутко, сразу становится понятно, что этот сюсюкающий рыцарь в белых доспехах - напрочь ебнутая хрень, у которой тормозов нет никаких вообще.

Ух ты, по описанию зашло. Анончик, проясни собаку, что это? Книга, сериал или ещё что-нибудь?

#12203 2020-04-13 00:39:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Книга, сериал или ещё что-нибудь?

сериал.

#12204 2020-04-13 00:39:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ух ты, по описанию зашло. Анончик, проясни собаку, что это? Книга, сериал или ещё что-нибудь?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 … %B0%D0%BB)

#12205 2020-04-13 00:40:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Книга, сериал или ещё что-нибудь?

Сериал и комикс. За комикс не скажу, не читала, но сериал - огонь от и до!!!!

#12206 2020-04-13 00:44:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Алиса няшка, она же девочка. А Маус её от своего бати не защищал! В 13 лет

Бля, совсем я в сжв-течениях не разбираюсь  :smoke:  До последнего был уверен, что логичнее беднягу Мышь назначить нищасным малышом, которого злая поехавшая абьюзерка заставляет участвовать в своих преступных планах.

#12207 2020-04-13 00:49:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Алиса няшка, она же девочка. А Маус её от своего бати не защищал! В 13 лет

Бля, совсем я в сжв-течениях не разбираюсь  :smoke:  До последнего был уверен, что логичнее беднягу Мышь назначить нищасным малышом, которого злая поехавшая абьюзерка заставляет участвовать в своих преступных планах.

Ну ты что, он же рушит ей маняфантазии о том что сестрёнка-супергероиня захочет жить в любви и согласии с террористкой и даже один раз за 10+ серий повысил на неё голос

#12208 2020-04-13 00:49:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А меня ещё кинкует сюжет с сомнительным согласием или даже его отсутствием, где агрессор вообще не груб, а наоборот, ласковый до приторности и всячески тетешкает замирающую от ужаса жертву, пользуясь тем, что она обездвижена или по каким-то другим причинам не может сопротивляться  :yeah: но при этом никакого "тело предало" со стороны жертвы, только ужас и отвращение на контрасте вот с этой ебовой нежностью. Если все это ещё приправлено неравноправием в отношениях (начиная от воинской иерархии и заканчивая учитель/ученик), то вообще дайте два.

Ахах, анон, прекрати, что ж ты мне прям в серце втыкаешь свой кинк, я его аж болдом выделил )
Я тут мысленно давно дрочу на довольно распространенный троп, когда есть верхний, который ищет себе нижнео по типа соулмейтству для целей... ну ебана, мировая культура нам много на эту тему дала, в основном мои фантазии пасутся в районах японского аниме, где Мальчик И Девочка В Секси Костюмах Должны Управлять Мегасьютом И Сливаться Умами!
Вот Дельторо почти додал, но ниочинь  =D

Такшта в моих мечтах где-то там в армии будущего старшие чины (где там анон с уберальфасамцами) рыщут средь младших, чтоб найти себе вторую половину, с которой Надо Родину Спасать. Почему-то обычно найденные спасители родины совершенно этому не рады, вообще всяко маскируются, пьют подавители (привет омегаверсу) и иным способом отказываются от почетной роли. Потому что это бобо, унизительно, съедает душу, поражает радиацией, ладошки волосатыми становятся, хз что еще. Не спрашивайте меня, какого хуя у них там в армии это все на такой странной основе, где гуманизм, подбор партнеров и т д. Мне нужен нон-кон, и я его нафантазирую, и никакой обоснуй не может меня остановить.

Где-то в районе слияния маниакально сюсюкающего верхнего, который наконец-то обладает, и цепенеющего или там умышленно связанного/парализованного нижнего, который уже практически рыдает, я и взыскую умственное наслаждение, приводящее меня к ебучим умственным же оргазмам.

Вощем вы поняли, загонщик, держащий жертву зубами за горло - вот это все. Можно еще посыпать животным поведением, но без течки и узлов, pls.

Опционально где-нибудь через два тома моих сладострастно пережеванных мысленных трагедий все-таки случается телопредало. А ежели я в хорошем настроении, например, вот уже пятое января, как я не вылезаю из-под одеялка, то в мир моих кинков врывается социально одобряемый сюжет с #оннинитакой и каким-нибудь Исключением Из Правила, где и верхний блаароден и совестлив, и нижний вроде как ради Родины готов потерпеть. Вах, как я прогрессивен иногда, жуть.

Отредактировано (2020-04-13 00:52:40)

#12209 2020-04-13 01:10:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Исключением Из Правила, где и верхний блаароден и совестлив, и нижний вроде как ради Родины готов потерпеть.

Нет ну это уже сжв какое-то :lol:

#12210 2020-04-13 01:28:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вощем вы поняли, загонщик, держащий жертву зубами за горло - вот это все. Можно еще посыпать животным поведением, но без течки и узлов, pls.

А ты пробовал тег Sentinel/Guide? Я в душе не ебу, что это, но старательно избегаю, потому что там постоянно сюжет завязан на Sentinel ищущего Guide (или наоборот, я не вникала) и насильно связывающего его разум/душу с собой.
Наверное, военщину на эту тему тоже можно найти.

#12211 2020-04-13 01:39:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда в твоём фандоме всего пять фиков

Когда с интересующим персом только один фик и тот на китайском, и кроссовер к тому же :lol:  :facepalm:

У меня прям напрашивается вопрос.
Конспиратор? Но там вроде побольше.
Интересно короче, анон, колись

#12212 2020-04-13 01:50:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А меня ещё кинкует сюжет с сомнительным согласием или даже его отсутствием, где агрессор вообще не груб, а наоборот, ласковый до приторности и всячески тетешкает замирающую от ужаса жертву, пользуясь тем, что она обездвижена или по каким-то другим причинам не может сопротивляться  :yeah: но при этом никакого "тело предало" со стороны жертвы, только ужас и отвращение на контрасте вот с этой ебовой нежностью. Если все это ещё приправлено неравноправием в отношениях (начиная от воинской иерархии и заканчивая учитель/ученик), то вообще дайте два.

вот блять, насколько я на это дрочу, настолько же мне этого не додают( серьезно, ни одного фанфика не вспомню. может ты что от можешь рекнуть, анош?

#12213 2020-04-13 02:05:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня ещё кинкует сюжет с сомнительным согласием или даже его отсутствием, где агрессор вообще не груб, а наоборот, ласковый до приторности и всячески тетешкает замирающую от ужаса жертву, пользуясь тем, что она обездвижена или по каким-то другим причинам не может сопротивляться  :yeah: но при этом никакого "тело предало" со стороны жертвы, только ужас и отвращение на контрасте вот с этой ебовой нежностью. Если все это ещё приправлено неравноправием в отношениях (начиная от воинской иерархии и заканчивая учитель/ученик), то вообще дайте два.

вот блять, насколько я на это дрочу, настолько же мне этого не додают( серьезно, ни одного фанфика не вспомню. может ты что от можешь рекнуть, анош?

У меня самого только фик, который я описал в начале страницы, но там гет  :dontknow:

#12214 2020-04-13 02:36:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня прям напрашивается вопрос.
Конспиратор? Но там вроде побольше.
Интересно короче, анон, колись

https://www.archiveofourown.org/works/9 … s/21726200

#12215 2020-04-13 03:01:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

но там гет

ТАЩИ  :yeah:

#12216 2020-04-13 03:02:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Еще пачка ориджей с АО3

Фики, которые чем-то зацепили, реки

Скрытый текст

Фики с интересными идеями, но мне не зашли

Скрытый текст

А это просто интересные/странные саммари, сами фики я не читала

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-13 03:05:58)

#12217 2020-04-13 03:04:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Женщина родила от изнасилованием тентаклевым монстром, ребёнок изнасиловал её во сне. ДА НУ НАХУЙ.

Ммм, любимый цвет, любимый размер.

#12218 2020-04-13 03:36:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

вот блять, насколько я на это дрочу, настолько же мне этого не додают( серьезно, ни одного фанфика не вспомню. может ты что от можешь рекнуть, анош?

Я другой анон, но возможно знаю частично подходящий фанфик. Нон-кон, даб-кон, десять лет абьюза, начальник/подчиненный. Насильник ласковый в сценах даб-кона. Жертве не ок, но делает вид, что ок. В нон-коне насильник ведет себя чутка погрубее. Жертва в ужасе, попытка сопротивления проваливается. Только это макси на девяносто страниц и сцен секса всего три. Остально время жертва страдает и пытается выбраться из этих отношений.
https://ficbook.net/readfic/8677422

#12219 2020-04-13 08:07:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Молодой священник с целибатом нанимается к аристократу гувернером, и его кинково ебут все обитатели дома от хозяина до дворецкого и юной воспитанницы. Ещё не читала, но теги многообещающие.

Сгорел только от описания, надеюсь фик не разочарует  :yeah:

Анон пишет:

Мне нужен нон-кон, и я его нафантазирую, и никакой обоснуй не может меня остановить.

+1 :lol:

Анон пишет:

Еще пачка ориджей с АО3

Анончик, спасибо!  :iloveyou:

#12220 2020-04-13 09:16:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Еще пачка ориджей с АО3

https://archiveofourown.org/collections … s/21686911
Фем. Археолога насилует на алтаре на месте раскопок её соперница и - за кадром - её подручные. У героинь даже есть намеки на характеры. Куни, фейс-ситтинг, фингеринг.

https://archiveofourown.org/collections … s/21791785
Гет. Санта из торгового центра насилует рождественского эльфа. Хо-хо-хо, и веселого Рождества.

Я эту авторку давно люблю, она пишет отличный гет. Если кинкует мужская доминация в рамках патриархальных устоев - рекомендую:

Скрытый текст

#12221 2020-04-13 09:29:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А ты пробовал тег Sentinel/Guide? Я в душе не ебу, что это, но старательно избегаю, потому что там постоянно сюжет завязан на Sentinel ищущего Guide (или наоборот, я не вникала) и насильно связывающего его разум/душу с собой.

Оно не такое, но тоже вкусно.
Другой анон.

#12222 2020-04-13 09:42:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я эту авторку давно люблю, она пишет отличный гет.

О, спасибо, я не обратила внимания. Несколько фиков ушли вверх в листе ожидания)

#12223 2020-04-13 10:35:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А ты пробовал тег Sentinel/Guide? Я в душе не ебу, что это, но старательно избегаю, потому что там постоянно сюжет завязан на Sentinel ищущего Guide (или наоборот, я не вникала) и насильно связывающего его разум/душу с собой.

почему обязательно насильно?

#12224 2020-04-13 11:20:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты пробовал тег Sentinel/Guide? Я в душе не ебу, что это, но старательно избегаю, потому что там постоянно сюжет завязан на Sentinel ищущего Guide (или наоборот, я не вникала) и насильно связывающего его разум/душу с собой.

почему обязательно насильно?

Это некая помесь омеговерса с соулмейтами. Хранитель (как правило ищет он) весь такой могучий, но легко идёт вразнос, и чтобы ему проще себя контролировать, ему нужен Страж. Как правило к моменту встречи (насколько я видел) это уже две взрослые состоявшиеся личности, и некоторым из них нахуй не упало становиться чьей-то половинкой, но их не спрашивают.
Это как с браком в викторианскую эпоху: есть шанс угодить по любви, но вообще твоё мнение интересует примерно никого.

Агентство ОБС утверждает, что в сериале, породившем троп, такого пиздеца нет, но сериала анон до сих пор не видел в природе

#12225 2020-04-13 11:28:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это некая помесь омеговерса с соулмейтами. Хранитель (как правило ищет он) весь такой могучий, но легко идёт вразнос, и чтобы ему проще себя контролировать, ему нужен Страж. Как правило к моменту встречи (насколько я видел) это уже две взрослые состоявшиеся личности, и некоторым из них нахуй не упало становиться чьей-то половинкой, но их не спрашивают.
Это как с браком в викторианскую эпоху: есть шанс угодить по любви, но вообще твоё мнение интересует примерно никого.

Анон, там разное.

Анон пишет:

Агентство ОБС утверждает, что в сериале, породившем троп, такого пиздеца нет, но сериала анон до сих пор не видел в природе

Я не осилила первую серию, очень ретро и очень на любителя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума