Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#12151 2020-04-12 20:28:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Странно, что на немецком редко носят, мы же его тоже почти во всех школах учим.

не знаю, как сейчас, а в нулевые немецкие фики были таким слащавым пиздецом, что ой. Розовые сопли фонтаном. А вот кинков как-то особо не припомню.

Я читала немецкие фики недавно, сголодавшись. Риальни фигня чот. Такой наивняк. Но я вообще не могла найти норм сайт, так, нашла какой-то мелкий.
А французские понравились)) читала через переводчик инспектор гаджет/доктор кло, лол, зашло, и вышло очень даже складно! правда переводила я не на русский а на английский

#12152 2020-04-12 20:32:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, который упомянул "Взаперти", что ты наделал? Я блин читаю эту хрень, очень медленно, потому как ещё комменты под каждой страничкой проглядываю. И как же оно неторопливо всё развивается. Короче, день насмарку, а я фичок переводить хотел.(

да главное подобных манг много, на той же минт манге есть подборки на эту тему

#12153 2020-04-12 20:33:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Так текст уродский получается(

Подтверждаю. Читал гуглом с немецкого, местами норм, местами кошмар (особенно энца).

Зато с китайского и корейского как весело =D

#12154 2020-04-12 20:39:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Так текст уродский получается(

Фикла захочешь - и не так раскорячишься!  =D

Я в своё время впечатлился как бы это сказать. Беззастенчивостью дроча китайской части своего фандома? Народ пишет кинки с абсолютным похеризмом, без купюр и стотыщ стыдливых оправданий, просто берут@ебут персонажа. Уровень графичности одного фика на китайском равняется десяти англоязычным, наверное. И двадцати пяти русским.

#12155 2020-04-12 20:40:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, который упомянул "Взаперти", что ты наделал? Я блин читаю эту хрень, очень медленно, потому как ещё комменты под каждой страничкой проглядываю. И как же оно неторопливо всё развивается. Короче, день насмарку, а я фичок переводить хотел.(

да главное подобных манг много, на той же минт манге есть подборки на эту тему

Спасибо, ты не облегчил ситуацию.  :sadcat:

#12156 2020-04-12 20:41:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вот я кстати никогда не понимал прикола с чтением совсем хуёвого фикла, с чтением фикла через гуглпереводчик, чтением несмотря ни на что короче  ;D Фикло я хочу хорошее, кое какое лишь бы было я и сам представить могу

#12157 2020-04-12 20:41:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Так текст уродский получается(

Фикла захочешь - и не так раскорячишься!  =D

Я в своё время впечатлился как бы это сказать. Беззастенчивостью дроча китайской части своего фандома? Народ пишет кинки с абсолютным похеризмом, без купюр и стотыщ стыдливых оправданий, просто берут@ебут персонажа. Уровень графичности одного фика на китайском равняется десяти англоязычным, наверное. И двадцати пяти русским.

Китайских я не видела, но вот переводы с английского часто бывают совершенно безобоснуйные. Несколько страниц назад вносили фик про беременного Хакса (перевод), где он родил целого готового ребенка, но так и не заметил беременность. Ну, это было эпично)

#12158 2020-04-12 20:42:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я в своё время впечатлился как бы это сказать. Беззастенчивостью дроча китайской части своего фандома? Народ пишет кинки с абсолютным похеризмом, без купюр и стотыщ стыдливых оправданий, просто берут@ебут персонажа. Уровень графичности одного фика на китайском равняется десяти англоязычным, наверное. И двадцати пяти русским.

Вот в этом они молодцы. Я тоже в свое время офигел от графичности кинков, даже несмотря на гулоперевод.

#12159 2020-04-12 20:43:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я в своё время впечатлился как бы это сказать. Беззастенчивостью дроча китайской части своего фандома? Народ пишет кинки с абсолютным похеризмом, без купюр и стотыщ стыдливых оправданий, просто берут@ебут персонажа. Уровень графичности одного фика на китайском равняется десяти англоязычным, наверное. И двадцати пяти русским.

Вот в этом они молодцы. Я тоже в свое время офигел от графичности кинков, даже несмотря на гулоперевод.

Анон читал парочку новелл. Теперь вы ппц интригуете, как они сами себя переплевывают в фиках.

#12160 2020-04-12 20:44:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

не знаю, как сейчас, а в нулевые немецкие фики были таким слащавым пиздецом, что ой. Розовые сопли фонтаном. А вот кинков как-то особо не припомню.

Ну, я мало читал немецких (на самом деле их можно пересчитать по пальцам одной руки). И читал как раз из-за кинков. В одном цикле ФтМ с принуждением, у второго автора насилие над ребёнком с десяти лет (но когда происходят события фика, пацану уже 22 и он душевно поломатый и сука).

#12161 2020-04-12 20:46:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон в своём фандоме читает фички на русском (в основном херня, есть только пара-тройка годных авторов кроме самого анона), на английском (часто из-за лени через гугл, там процветает СЖВизм в сочетании с яойщиной, плюс пишут в основном про трёзх с половиной главных персонажей), на французском (пару фиков надкусил, сквикнул убогий язык автора, я даже на иностранном такое отмечаю - просто как инструкцию от пылесоса читаешь), и вот открыл для себя китайский фандом (а китайский фандом открыл анона, мы взаимно читаем друг друга на китайском и русском, проясняем на плохом английском непонятные моменты и шипперим таких лебедей, о которых чаще всего не в курсе 95% англофандома, да и руфандом тоже о них не особо в курсе). Китайцы реально без тормозов, только они пишут в нашем фандоме беззастенчивый мпрег и омегаверс по ру-рпс  :lol:

#12162 2020-04-12 20:47:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Китайских я не видела, но вот переводы с английского часто бывают совершенно безобоснуйные. Несколько страниц назад вносили фик про беременного Хакса (перевод), где он родил целого готового ребенка, но так и не заметил беременность. Ну, это было эпично)

Так это оригинал безобоснуйный, а не перевод.  =D Но тем и хороши англоавторы, что просто берут арахисовое масло (с) и...
А ребёнок у Хакса был недоношенный, потому он был не в курсе до самого конца (и про анатомию свою не подозревал).

#12163 2020-04-12 20:51:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Китайских я не видела, но вот переводы с английского часто бывают совершенно безобоснуйные. Несколько страниц назад вносили фик про беременного Хакса (перевод), где он родил целого готового ребенка, но так и не заметил беременность. Ну, это было эпично)

Так это оригинал безобоснуйный, а не перевод.  =D Но тем и хороши англоавторы, что просто берут арахисовое масло (с) и...
А ребёнок у Хакса был недоношенный, потому он был не в курсе до самого конца (и про анатомию свою не подозревал).

Не, не, я про оригинал и говорю, а переводчику низкий поклон. Просто на английском я сама не читаю. могут только по переводам судить.
Ребенок был вполне большой и, более того, он сразу обладал хорошим зрением... Короче, там все странно. Но, надеюсь, Хакс счастлив в итоге.

#12164 2020-04-12 20:51:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот я кстати никогда не понимал прикола с чтением совсем хуёвого фикла, с чтением фикла через гуглпереводчик, чтением несмотря ни на что короче 

Когда в твоём фандоме всего пять фиков - перебирать особо не получается. Плюс, некоторые идеи могут быть действительно огненными.

Анон пишет:

Анон читал парочку новелл. Теперь вы ппц интригуете, как они сами себя переплевывают в фиках.

За всю Одессу не скажу, а у нас китайцы пишут омеговерс, к примеру, и пишут его только они. Со всеми физиологическими подробностями, жидкостями и здоровой долей дабконности. Фики с одержимостью одного персонажа другим у них чаще всего огнище. Разницы в возрасте они не боятся.

#12165 2020-04-12 20:52:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Когда в твоём фандоме всего пять фиков - перебирать особо не получается. Плюс, некоторые идеи могут быть действительно огненными.

Ну я бывал в таких фандомах, читать откровенно слабые или через переводчик желания всё равно как-то не появлялось  :dontknow: Лучше уж сам придумаю

#12166 2020-04-12 20:54:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Прикольные заявки принесу потом, а пока тексты, которые меня чем-то зацепили. На литературность не претендуют

Скрытый текст

#12167 2020-04-12 20:56:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

За всю Одессу не скажу, а у нас китайцы пишут омеговерс, к примеру, и пишут его только они. Со всеми физиологическими подробностями, жидкостями и здоровой долей дабконности. Фики с одержимостью одного персонажа другим у них чаще всего огнище. Разницы в возрасте они не боятся.

В моем фандоме все это додают именно азиаты. Мпрег, безобоснуйный и беспощадный туда же. Описания жидкостей на грани сквика, но анон-извращенец такое любит ;D

#12168 2020-04-12 20:56:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Когда в твоём фандоме всего пять фиков

Когда с интересующим персом только один фик и тот на китайском, и кроссовер к тому же :lol:  :facepalm:

#12169 2020-04-12 20:57:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, который упомянул "Взаперти", что ты наделал? Я блин читаю эту хрень, очень медленно, потому как ещё комменты под каждой страничкой проглядываю. И как же оно неторопливо всё развивается. Короче, день насмарку, а я фичок переводить хотел.(

Это не та манхва про желтоглазого мужика?

#12170 2020-04-12 20:57:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну я бывал в таких фандомах, читать откровенно слабые или через переводчик желания всё равно как-то не появлялось   Лучше уж сам придумаю

Значит, ты очень самодостаточный анон, тебе достаточно гореть самому. Другим вот нет.
Мне переводчик даже наоборот больше заходит. Русский язык родной, все несостыковки сразу бросаются в глаза, а иностранный - напрягает думалку, не столько читаешь текст, сколько представляешь происходящее и прекрасно дрочишь на эту картинку

#12171 2020-04-12 20:57:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Медицинский осмотр на последних курсах школы элитных содержанок. Девушки не были в курсе, для чего их готовят на самом деле.

Анон, прости, но от синопсиса я заржал как викторианский конь.  :lol:

#12172 2020-04-12 20:58:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

За всю Одессу не скажу, а у нас китайцы пишут омеговерс, к примеру, и пишут его только они. Со всеми физиологическими подробностями, жидкостями и здоровой долей дабконности. Фики с одержимостью одного персонажа другим у них чаще всего огнище. Разницы в возрасте они не боятся.

В моем фандоме все это додают именно азиаты. Мпрег, безобоснуйный и беспощадный туда же. Описания жидкостей на грани сквика, но анон-извращенец такое любит ;D

Завидую. На русском мпрега не так, чтоб много. Разве что в ГП, ОЭ (ну там сам бог велел) и внезапно Наруто.

#12173 2020-04-12 20:58:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Че-то ты один гет притащил...

#12174 2020-04-12 20:59:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, который упомянул "Взаперти", что ты наделал? Я блин читаю эту хрень, очень медленно, потому как ещё комменты под каждой страничкой проглядываю. И как же оно неторопливо всё развивается. Короче, день насмарку, а я фичок переводить хотел.(

Это не та манхва про желтоглазого мужика?

Да, она.

#12175 2020-04-12 21:01:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В моем фандоме все это додают именно азиаты. Мпрег, безобоснуйный и беспощадный туда же. Описания жидкостей на грани сквика, но анон-извращенец такое любит

Вот, анон, ты меня понимаешь!
Тут на русском одну несчастную зоофилию ссышь выложить, а ребята с востока спокойно пишут публичную бдсм-сцену с доминированием отца дочерью, и никакой "проблематика" им не жмёт!

Анон пишет:

Когда с интересующим персом только один фик и тот на китайском, и кроссовер к тому же  

Так и живём хD

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума