Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#12076 2020-04-11 19:38:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Э, я не так выразился. Там не пытки, скорее ломка. Физическая и психологическая разом.

А изнасилование есть?

Навалом.

#12077 2020-04-11 19:39:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а я даже люблю вот это проговаривание, сели-разобрались-никто не бежал без шапки ночь холодную

И я тоже люблю! А ещё можно совмещать: убежал без шапки — догнали — сели-разобрались.

Анон пишет:

Мне иногда прямо нужно, чтобы персонажи проговорили свои проблемы, не просто поссорились - потрахались - помирились.

Это немного оффтоп, но мне сразу вспомнился один фик. Там был любовный треугольник Локи/Тони Старк/Стив Роджерс, и главная интрига — потерявший память Тони пытается понять, как так получилось, что он со Стивом собираются пожениться, когда последнее, что он помнит — они разосрались и чуть друг друга не убили. В итоге выясняется, что они сначала трахались вместо того, чтобы драться, а потом трахались вместо того, чтобы разговаривать. А после амнезии Стив просто ходил и нудел "Локи, верни ему память, кто-то ещё, верните ему память", видимо, именно потому, что трахаться было нельзя, а разговаривать оно так и не научился :lol:  :facepalm:

#12078 2020-04-11 19:40:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А нет ни у кого фиков/ориджей с кинками на ухаживание за больным? Когда одному плохо, он ранен, высокая температура, что-то такое, второй его выхаживает.

Сейчас перечитываю такое. Но там как раз рейп.

#12079 2020-04-11 19:41:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А нет ни у кого фиков/ориджей с кинками на ухаживание за больным? Когда одному плохо, он ранен, высокая температура, что-то такое, второй его выхаживает.

Сейчас перечитываю такое. Но там как раз рейп.

Давай. Только если рейпа много.
*другой анон*

#12080 2020-04-11 19:46:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А нет ни у кого фиков/ориджей с кинками на ухаживание за больным? Когда одному плохо, он ранен, высокая температура, что-то такое, второй его выхаживает.

Если мангу читаешь - Бездна в этом плане нереально додала эпизодом на хате у Наначи: искусственное дыхание, лечение открытого перелома руки и тяжелого отравления, стирка окровавленных штанов, чтобы раненая не лежала в грязном, готовка еды для нее и прочее подобное.

#12081 2020-04-11 19:48:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А нет ни у кого фиков/ориджей с кинками на ухаживание за больным? Когда одному плохо, он ранен, высокая температура, что-то такое, второй его выхаживает.

Сейчас перечитываю такое. Но там как раз рейп.

Давай. Только если рейпа много.
*другой анон*

Рейп размазан по всему фику, немного неудобно *анон нечестно пролистал поиском* Cтрадания вкусно описаны, подробно :yeah:
https://archiveofourown.org/works/57692 … _work=true

#12082 2020-04-11 19:51:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сейчас перечитываю такое. Но там как раз рейп.

Много как начало или все время?
Я люблю, когда сначала какая-то херня (и ее можно промотать, если мне в кинки не заходит), а потом комфортинг-лечение.
Примерно как Твои руки, если кто знает

Анон пишет:

Если мангу читаешь

Не читаю к сожалению.

#12083 2020-04-11 19:53:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это немного оффтоп, но мне сразу вспомнился один фик. Там был любовный треугольник Локи/Тони Старк/Стив Роджерс, и главная интрига — потерявший память Тони пытается понять, как так получилось, что он со Стивом собираются пожениться, когда последнее, что он помнит — они разосрались и чуть друг друга не убили. В итоге выясняется, что они сначала трахались вместо того, чтобы драться, а потом трахались вместо того, чтобы разговаривать. А после амнезии Стив просто ходил и нудел "Локи, верни ему память, кто-то ещё, верните ему память", видимо, именно потому, что трахаться было нельзя, а разговаривать оно так и не научился :lol:  :facepalm:

А кинь ссылку, плз?

#12084 2020-04-11 19:54:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Много как начало или все время?
Я люблю, когда сначала какая-то херня (и ее можно промотать, если мне в кинки не заходит), а потом комфортинг-лечение.

Все время куски рейпа флешбеками, а так идет комфортинг и моральные страдания. Выше ссылку дал. Хз почему автор это все засунул под плашку ДЖЕН.

#12085 2020-04-11 19:54:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Потом их спасли, жертва насилия пытается оклематься, но пока выходит очень хуёво.

Пробежался по диагонали по последней главе.
А бывают вообще тексты, в которых персонаж после изнасилования не меняет ориентацию по мановению волшебной палочки? То есть, лесбиянка после гетероизнасилования остается лесбиянкой, и, оклемавшись, строит отношения с тян, или, может быть, гетеросексуал остается гетеросексуалом и тоже находит женщину? Если есть, можете в меня кинуть ссылочкой, хочу чего-то нестандартного  :cool:

Отредактировано (2020-04-11 19:57:47)

#12086 2020-04-11 20:03:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

гетеросексуал остается гетеросексуалом и тоже находит женщину? Если есть, можете в меня кинуть ссылочкой, хочу чего-то нестандартного 

Есть чувство, что за этот фандом в меня сразу будут стрелять на поражение  :lol: Но это в принципе какоридж норм заходит.
https://ficbook.net/readfic/7951814
П. С. Несмотря на тэг "упоминания изнасилования" во флэшбэках так-то три главы гомодабкона, переходящего в гомононкон, довольно подробный и без манямбы.

Отредактировано (2020-04-11 20:05:31)

#12087 2020-04-11 20:04:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

АНОН С ВИРУСОЛОГОМ
А ты не хочешь написать? Идея просто огнище.

плюс МНОГА

Анон пишет:

https://archiveofourown.org/works/17744402 - Надежда, по фандому Ланъя
Кинк на стекло, страдающего гг.
При этом с точки зрения достоверности, соответствия канонному сеттингу это полный пиздец. Автор фактически забил на все и от души написал свой кинк - устроил гг сначала стекло, физическое и моральное, а потом (лично мне меньше понравилось) комфортинг.

отвечаю, полный пиздец
причем настолько полный и необоснованный, что глазик дергается
если уж кинк на стекло искать, то лучше In distant fading прочесть, там прям отлично все

Анон пишет:

Англовариант - это какой-то подтип "светлые люди медленно сжимали кольцо", брр.

ДА!

#12088 2020-04-11 20:05:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Пробежался по диагонали по последней главе.
А бывают вообще тексты, в которых персонаж после изнасилования не меняет ориентацию по мановению волшебной палочки?

Тут гг пока ничего не сменил. Может, и не сменит. А плашка слэша стоит из-за пидорских нон-конов?

#12089 2020-04-11 20:12:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

если уж кинк на стекло искать, то лучше In distant fading прочесть, там прям отлично все

Дай ссылку?

#12090 2020-04-11 20:21:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А кинь ссылку, плз?

https://archiveofourown.org/works/17496737

#12091 2020-04-11 20:24:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А кинь ссылку, плз?

https://archiveofourown.org/works/17496737

Блин, я думал, оно на русском(( ну всё равно, спасибо

#12092 2020-04-11 20:31:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

если уж кинк на стекло искать, то лучше In distant fading прочесть, там прям отлично все

Дай ссылку?

держи, анон https://archiveofourown.org/works/22419652
это перевод на русский

Отредактировано (2020-04-11 20:33:02)

#12093 2020-04-11 21:00:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Если мангу читаешь - Бездна в этом плане нереально додала эпизодом на хате у Наначи: искусственное дыхание, лечение открытого перелома руки и тяжелого отравления, стирка окровавленных штанов, чтобы раненая не лежала в грязном, готовка еды для нее и прочее подобное.

Там и в аниме есть 10 серии начинаю полная жуть с лечением. От правдоподобного медицинского, как то анальные свечи, до высаживания волшебных грибов в открытые раны и потом из очень болезненное извлечение...

#12094 2020-04-11 21:02:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

держи, анон https://archiveofourown.org/works/22419652
это перевод на русский

Аноон, ну это прям стеклище!  :sadcat:

#12095 2020-04-11 21:18:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

держи, анон https://archiveofourown.org/works/22419652
это перевод на русский

Аноон, ну это прям стеклище!  :sadcat:

Прости, котик, я пирдупердил же  :comfort:

#12096 2020-04-11 21:21:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноон, ну это прям стеклище! 

А что там? шапки толком нет... проспойлери, плиз?

#12097 2020-04-11 22:41:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноон, ну это прям стеклище! 

А что там? шапки толком нет... проспойлери, плиз?

осторожно, спойлеры

#12098 2020-04-11 22:57:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А бывают вообще тексты, в которых персонаж после изнасилования не меняет ориентацию по мановению волшебной палочки?

Читал недавно, но там было изнасилование гея (би?) женщиной.
Как раз был пример, когда

Анон пишет:

когда человек сам про себя ничего сказать не может, потому что считает, что сам во всем виноват и заслужил

#12099 2020-04-11 23:16:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Где мои нулевые, когда можно было героя изнасиловать, отпиздить, нанести ему кучу душевных травм, а потом откомфортить без постороннего вмешательства? Эх...

+ много(( Я вообще хочу дрочить на нездоровые отношения, именно потому, что это фантазии, которые горячи, но безобидны, в отличие от реала. Здоровые, равноправные, нетоксичный отношения я строю и одобряю там. А в фикле хочу вещей, которые в реале невозможны или ужасны. Но лезущая из англосферы мода на сжвшность и правильность как будто «они же живые» делает мне грустно.
Анон с кинком на душевный слом и стокгольмский синдром крутого героя, который попадёт к злодею и смиряется через эмоциональные качели херт-комфорта «отпиздим, потом погладим и возбудим и так далее».

#12100 2020-04-11 23:33:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Где мои нулевые, когда можно было героя изнасиловать, отпиздить, нанести ему кучу душевных травм, а потом откомфортить без постороннего вмешательства? Эх...

+ много(( Я вообще хочу дрочить на нездоровые отношения, именно потому, что это фантазии, которые горячи, но безобидны, в отличие от реала. Здоровые, равноправные, нетоксичный отношения я строю и одобряю там. А в фикле хочу вещей, которые в реале невозможны или ужасны. Но лезущая из англосферы мода на сжвшность и правильность как будто «они же живые» делает мне грустно.
Анон с кинком на душевный слом и стокгольмский синдром крутого героя, который попадёт к злодею и смиряется через эмоциональные качели херт-комфорта «отпиздим, потом погладим и возбудим и так далее».

У меня всё так же, анончик) иногда пишу себе сама такое, и пофиг кто там что считает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума