Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#12051 2020-04-11 15:53:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

https://archiveofourown.org/works/17744402 - Надежда, по фандому Ланъя
Кинк на стекло, страдающего гг.

Вот за что не люблю англофандом - за сеансы психотерапии и проговаривание всего через рот. Меня очень кинкует стекло и страдающие герои, но на этот фик дрочил через фэйспалм  =D причём во всех фандомах такое, без разбора. Только кто-нибудь начнёт вкусно страдать, как хуяк - прибегают друзья и начинают поддерживать: вот что ты чувствуешь, а вот что чувствует он, осознайте, проработайте, перейдите к здоровым нетравматичным отношениям... Где мои нулевые, когда можно было героя изнасиловать, отпиздить, нанести ему кучу душевных травм, а потом откомфортить без постороннего вмешательства? Эх...

#12052 2020-04-11 15:53:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

хотя очеловечить вирус и написать слэш - это был бы номер

Нинада. В нашем фандоме делали хуманизацию вируса, такая шладкая яойная блевотня вышла, что лучше уж без хуманизации, чем такая.
Олсо, канон, где есть хуманизация вируса в прямом смысле: Прототип. Правда, там мало уделяют внимания именно эээ технической стороне вопроса, в основном либо порево с тентаклями, либо расчленёнка (с тентаклями!), либо размышления на тему человека и человечности, что в исполнении Мерсера лулз само по себе.

В "Прототипе" анон дрочит на инцест Алекс/Дана, "ручное чудовище", вот это всьо  :yeah:
Читал очень клёвый фик, где Алекс хотел сбежать из заражённого Нью-Йорка вместе с Даной, но понял, что человек будет его задерживать и типа решил проблему, заразив её тоже (как Хеллера во второй части). Дана, мягко сказать, в ужасе, но противопоставить более сильному брату ей нечего, и она вынуждена приспосабливаться к новому существованию. Для развития и поддержания биомассы ей нужно питаться, и она наотрез отказывается есть людей, поэтому Алекс кормит её кусочками себя: точнее, провоцирует на драку и позволяет себя надкусывать.
Правда, текст заброшен  :bubu:

#12053 2020-04-11 16:01:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Подрочил сам - передай другому:
тентакли, белли-кинк, боль в животе, кинк на движение в животе - фиг знает, как правильно.

#12054 2020-04-11 16:08:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Только кто-нибудь начнёт вкусно страдать, как хуяк - прибегают друзья и начинают поддерживать: вот что ты чувствуешь, а вот что чувствует он, осознайте, проработайте, перейдите к здоровым нетравматичным отношениям... Где мои нулевые, когда можно было героя изнасиловать, отпиздить, нанести ему кучу душевных травм, а потом откомфортить без постороннего вмешательства? Эх...

+++  :facepalm: Психолухи доморощенные. Хочется уже пародию написать)

#12055 2020-04-11 16:13:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а вот этот сорт стекла прямо вот в самое сердечко.

Да. Мой прям любимый, додали. И именно по этому фандому прям вот не хватало такого стекла.

Анон пишет:

Вот за что не люблю англофандом - за сеансы психотерапии и проговаривание всего через рот. Меня очень кинкует стекло и страдающие герои, но на этот фик дрочил через фэйспалм 

Мне англовариант тоже не подходит, он какой-то ебанутый. При том, что я люблю, когда стекло на поверхность вытаскивают.
Англовариант - это какой-то подтип "светлые люди медленно сжимали кольцо", брр.

#12056 2020-04-11 16:16:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Читала фик, где Вейдеру проводили сеанс психоанализа. Нет, было бы забавно в хорошем исполнении (и, не знаю, если бы его связали и заблокировали Силу), но в том фике все было очень беспомощно.

#12057 2020-04-11 16:24:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

При том, что я люблю, когда стекло на поверхность вытаскивают.

Мне нравится, когда стекло вытаскивают без чужой помощи. Или хотя бы не целенаправленно, а так складывается, что слово за слово, и вот оно выплыло и ка-ак начало резать уже в обратку.

#12058 2020-04-11 16:28:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а я даже люблю вот это проговаривание, сели-разобрались-никто не бежал без шапки ночь холодную, но в большинстве случаев эта психотерапия торчит посереди текста, как хуй на именинах, а хуй на именинах в тексте у меня не кинк. вот шла-шла история, и тут герои сделали психотерапевтическую паузу, съели каждый свой твикс, фух, политес соблюдён, можно опять возвращаться к истории.

так складывается, что слово за слово, и вот оно выплыло и ка-ак начало резать уже в обратку.

тоже люблю, когда естественно

#12059 2020-04-11 16:34:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В "Прототипе" анон дрочит на инцест Алекс/Дана, "ручное чудовище"

*полез знакомиться с каноном*

#12060 2020-04-11 16:36:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне иногда прямо нужно, чтобы персонажи проговорили свои проблемы, не просто поссорились - потрахались - помирились. А иногда вообще нет, иногда "словами через рот" портит достоверность персонажей, потому что в каноне они даже "я тебя люблю" выдавливают из себя к шестому сезону перед угрозой неминуемой смерти.
Короче, от персонажей зависит.

#12061 2020-04-11 16:42:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

*полез знакомиться с каноном*

Если у тебя с английским нормально, могу натащить фичулей!

#12062 2020-04-11 17:15:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

тоже люблю, когда естественно

Я люблю по-всякому, в том числе когда кто-то посторонний проговаривает.
Примерно как в этом фике сделано, но там совсем сквичный вариант, но примерно вот ситуация, когда человек сам про себя ничего сказать не может, потому что считает, что сам во всем виноват и заслужил. И кто-то его комфортит.

#12063 2020-04-11 17:25:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Читала фик, где Вейдеру проводили сеанс психоанализа. Нет, было бы забавно в хорошем исполнении (и, не знаю, если бы его связали и заблокировали Силу), но в том фике все было очень беспомощно.

офф про фик

#12064 2020-04-11 18:20:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

человек сам про себя ничего сказать не может, потому что считает, что сам во всем виноват и заслужил

да, тоже дайте два. в этом случае я люблю, когда правда случайно! (ну типа))) выплывает наружу.

#12065 2020-04-11 18:28:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

да, тоже дайте два.

Кстати, да, если кто-то такое знает, внесите!

#12066 2020-04-11 18:39:06

Опоздавший

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Порвавшегося анона и отвечавших ему перенесла в тему Холиваросрачиков.
Напоминаю, что в этой теме нет особых правил, а значит каждый анон может приносить все, что соответствует шапке темы (даже если это вирус)

#12067 2020-04-11 18:58:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а я даже люблю вот это проговаривание, сели-разобрались-никто не бежал без шапки ночь холодную

Плюс много. Я читатель непоэтичный, я за за рациональность и разговоры, а не трехслойные смыслы переглядок.

#12068 2020-04-11 19:11:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я тут нашёл милый оридж, как похитили двух друзей, одного насиловали/ломали, второй просто сидел в соседней камере (не только, но...).
Потом их спасли, жертва насилия пытается оклематься, но пока выходит очень хуёво.
Может, тут есть такие же любители пыток, как я, и им понравится: https://ficbook.net/readfic/7839935#part_content (фик в процессе)

#12069 2020-04-11 19:19:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Может, тут есть такие же любители пыток,

Мне нравятся пытки, но без износа(( может у кого-нибудь реки есть? Чтобы такой благородный вражина, которому палец отрезать норм, а в трусы залезть мораль не позволяет?

#12070 2020-04-11 19:28:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне нравятся пытки, но без износа

а мне наоборот :please: точнее пытки во время износа

#12071 2020-04-11 19:30:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я тут нашёл милый оридж, как похитили двух друзей, одного насиловали/ломали, второй просто сидел в соседней камере (не только, но...).

"Милый" с учётом описания и предупреждений звучит восхитительно :lol: Но я себе схоронил, возможно, понравится.

#12072 2020-04-11 19:30:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

нравятся пытки, но без износа((

ты это я ) как только насилие становится в том числе сексуальным, все сразу падает. до этого бодренько

#12073 2020-04-11 19:32:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Э, я не так выразился. Там не пытки, скорее ломка. Физическая и психологическая разом.
*анон принесший ссылку*

#12074 2020-04-11 19:36:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А нет ни у кого фиков/ориджей с кинками на ухаживание за больным? Когда одному плохо, он ранен, высокая температура, что-то такое, второй его выхаживает.

#12075 2020-04-11 19:38:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Э, я не так выразился. Там не пытки, скорее ломка. Физическая и психологическая разом.

А изнасилование есть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума