Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#11851 2020-04-07 20:42:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тагаме Генгоро

*крякнул с увожением*

Имя как будто мужское...

Так это дядька и есть, бара-порнуху рисует с кучей кинков в лучших традициях нашего тредика.

выглядит именно так, как я его себе и представлял по его работам

#11852 2020-04-07 20:42:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне тоже в свое время оч зашло   https://pururin.io/gallery/13358/creta-no-meushi

До сих помню эту сцену черезжопных родов.

#11853 2020-04-07 20:48:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Так это дядька и есть, бара-порнуху рисует с кучей кинков в лучших традициях нашего тредика.

Мир полон открытий! Спасибо!

#11854 2020-04-07 20:50:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а за последние два-три года появилось что-нибудь новенькое в инсектофилии-ксенофилии, наподобие Паучьего десанта?

Анон-ксенофил ничего не встречал, так что грустно постоит рядом, в ожидании более везучих товарищей.

Анон пишет:

Ну и вообще рекаю автора, горячие футанари, хотя и не любитель.

Мне у него дико зашла вот эта, с феминизацией и демонами
https://h-chan.me/manga/31565-priglashenie-glava-1.html

Скрытый текст

#11855 2020-04-07 21:01:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон-ксенофил ничего не встречал, так что грустно постоит рядом, в ожидании более везучих товарищей.

аноны, я видела, эпичный фемслэш с инсектофилией по Бличу тут уже рекали, он большой, его все знают,
а я нашел еще вот что у того же автора:
https://fk-2012.diary.ru/p180766528.htm?oam#more6
вдруг кто не видел

#11856 2020-04-07 21:04:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-ксенофил ничего не встречал, так что грустно постоит рядом, в ожидании более везучих товарищей.

аноны, я видела, эпичный фемслэш с инсектофилией по Бличу тут уже рекали, он большой, его все знают,
а я нашел еще вот что у того же автора:
https://fk-2012.diary.ru/p180766528.htm?oam#more6
вдруг кто не видел

К сожалению, я уже читала, но он ахуенен, всех ксенофилов призываю.

#11857 2020-04-07 21:09:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мой муж чувствует, когда у меня пробка или дилдо в жопе во время вагинального секса, но не наоборот, не знаю уж почему.

Странно. Могу читать о любом кинке, упомянутом здесь (и смотреть картинки). Но как доходит до чьего-то личного опыта, кринжит со страшной силой.
Наверное потому, что сам я анал в реале на дух не переношу и считаю болезненной хуйнёй.(

#11858 2020-04-07 21:18:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне у него дико зашла вот эта, с феминизацией и демонами

А вторую главу читал, где к мужику присоединилась его невеста и тоже изменилась?

#11859 2020-04-07 21:32:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Наверное потому, что сам я анал в реале на дух не переношу и считаю болезненной хуйнёй.(

Больше смазки, осторожный партнер - и никакой болезненности. Но, да, вещь на любителей.

#11860 2020-04-07 21:44:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Наверное потому, что сам я анал в реале на дух не переношу и считаю болезненной хуйнёй.(

*где-то далеко грустит один анон, способный достичь оргазма только так даже без партнера (и да, это можно сделать не больно)*

#11861 2020-04-07 21:44:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Заговорили про воспитанников и я сгорел опять дрочить  =D  У героя есть друг, который ставит семью на последнее место включая своего сына. И вот герой, видя всё это, начинает заботиться о мальчишке, этакая отцовская заботливая фигура на полставки. Мальчишка сначала ершится и не верит, но в итоге настолько оттаял, что влюбился по уши односторонне в этого героя.  :yeah:

#11862 2020-04-07 21:48:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

С БДСМ подходы разные у всех. В англоязычных фичках в последнее время БДСМ выглядит больше как описание попыток эмпатичного белого анона ухаживать за породистой одноногой собачкой с ПТСР.

Мой любимый сюжет :lol:

Анон пишет:

Ещё один анон тоже примерно по такому горит со стороны беззащитного, только без боли, у анона кинк на щекотку.

И подчинение? В описанном его немало.

Ну как бы да... давай я для наглядности процитирую своё из треда фантазий:

Анон пишет:

Две девы, назову их условно Анонесса и Аноняша. Щекотка с примесью д/с.

Скрытый текст

Почти каждое действие выполняется по команде — это же подчинение?

#11863 2020-04-07 21:50:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

https://hentailib.me/its-a-pleasure-to- … ction=info
Ещё комикс с тян: насилие, огромные ящерицы с огромными двойными членами, промывание мозгов, , насильственная беременность. Хочу такое же с мужиками и хорошей рисовкой((
https://hentailib.me/legend-of-queen-op … ction=info
И примерно то же самое с теми же предупреждениями от того же автора, только тут групповое изнасилование тян огромными ящерицами не прикрыто религией и промыванием мозгов. Тоже хочу с мужиками

#11864 2020-04-07 21:55:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я порнуху видел такую, саб (девушка) привязанный, лежит на животе и должен выбирать, что с ним делать топу: шлёпать/пороть или щекотать. Поначалу выглядит комично, но потом становятся видны нехуевые такие муки выбора. :cool:

Но мне кажется, щекотка - такой кинк, который в тексте не особо срабатывает.

#11865 2020-04-07 21:59:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я порнуху видел такую, саб (девушка) привязанный, лежит на животе и должен выбирать, что с ним делать топу: шлёпать/пороть или щекотать.

Анон, а у тебя ссылочки не осталось?  :please:

#11866 2020-04-07 22:03:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

С БДСМ подходы разные у всех. В англоязычных фичках в последнее время БДСМ выглядит больше как описание попыток эмпатичного белого анона ухаживать за породистой одноногой собачкой с ПТСР. Сплошная ответственность и сомнительный, хотя и неоспоримый кайф у верхнего, пока собачка пердит в бархатную подушку, скулит и дрыгает лапками.

Не асуждаю тех, кто искренне дрочит на такое, но повальная мода сжвшек на это заебала( Из-за неё мне недодают моих клинков. Нормальный бдсм читать / писать - фуфу, а уж если не бдсм, а пожёстче - вообще конец света.

Может, тебе х/к исключать из поиска?

Анон пишет:

Ещё круче, если это саму ситуацию с подчинением он сам себе внушил. Например, когда перса долго-долго ломали, тут он попадает к новому человеку, но наш герой не ждёт от него ничего хорошего и шарахается.

Даааа

#11867 2020-04-07 22:06:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Щекоточные фантазии.

Отредактировано (2020-04-07 22:07:53)

#11868 2020-04-07 22:09:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, я прнс не фичок, но очень дрочный детектив с шибари, хёрт-комфортом, дружбой и Эржбетой Батори впридачу. Но гет. Но оч душевный.
Триша Вольф, "Мир в красном".

#11869 2020-04-07 22:21:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но мне кажется, щекотка - такой кинк, который в тексте не особо срабатывает.

Отлично срабатывает, там же психологическая сторона ого-го какая может быть. Вероятно, даже больше, чем на самом деле возможно в реале.

#11870 2020-04-07 22:21:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

От такой щекотки и помереть можно.

#11871 2020-04-07 22:26:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Отлично срабатывает, там же психологическая сторона ого-го какая может быть. Вероятно, даже больше, чем на самом деле возможно в реале.

Например?

#11872 2020-04-07 22:47:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А вторую главу читал, где к мужику присоединилась его невеста и тоже изменилась?

Нет, но я в первой в основном на феминизацию вздрочнул, так что не уверен, что так же зайдёт. Но проверить надо, спасибо за наводку =D

#11873 2020-04-07 23:02:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

выглядит именно так, как я его себе и представлял по его работам

Анон, что ты наделал, я теперь думаю всякое о нем и своих отп, и пока я не определилась с его ролью, но скорее он сосед-извращенец, который посматривает за ними или даже придумал средства как смотреть на них тайно через вебку или может какие-то дырки в стене просверлил. И потом он неистово онанирует, потом вкусно и много ест и после пишет какие-нибудь рассказы про них с кучей фетишей, сексом и тд. Похоже, он богемный человек, писатель. Наверное, ходит дома в красном шелковом халате, расшитым золотом, на голое тело. Блять анон зачем ты внес((((

Отредактировано (2020-04-07 23:03:29)

#11874 2020-04-07 23:06:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинкуюсь на ситуацию, где взрослый подобрал подростка, сам относился к нему отечески/братски,а тот вырос и влюбился :yeah:

БЛЯТЬ
Когда читаешь тред, и тут на тебя выскакивает твое самое гилти-плэже отп, за которое вас, двух с половиной шипперов, в фандоме считают странненькими*

*ебанутыми больными извращенцами.

бля короче я не могу

#11875 2020-04-07 23:06:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Например?

Беспомощность, беспощадность, открытость, уязвимость.
Потеря контроля над собственным телом.
Стыд, смущение от того, что тебе это нравится.
Кроме того, я смотрел видео. Там обычно мало разговаривают. А у меня в голове всё гораздо интереснее, и это как раз можно было бы передать текстом, если бы я не стеснялся так сильно и писал их. С командами: сделай это, скажи то. Много чего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума