Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#11826 2020-04-07 19:13:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А как и где вы это находите?

https://archiveofourown.org/works/68130 … s/15556624
Мне вот это зашло, там такой неуверенный в себе нижний, которому надо, но он боится сказать и боится любить.
(Но эскорт-ау, так что осторожно)
(Инглиш)
А вообще само находится, поищи БДСМ + Стив/Баки, там половина фичков про исцеление бдсмом

#11827 2020-04-07 19:17:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Просто людям нравится читать про камфортинг травматиков, они это лайкают, тема популярна.

Найти бы такого побольше. Любимый кинк  :heart:

#11828 2020-04-07 19:17:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Кинкуюсь на ситуацию, где взрослый подобрал подростка, сам относился к нему отечески/братски,а тот вырос и влюбился :yeah:

Обожаю  :heart:  :fuck:  И как взрослый поначалу старательно пытается в отказ из моральных соображенийТМ, но потом младший его таки доезжает

Я читала на эту тему просто монстромакси, где Чарльз усыновил маленького Эрика с тяжёлым прошлым, холил его и лелеял, а потом долго отрицал свои чувства, потому что мальчик ему доверял и у него был опыт сексуального насилия.
https://archiveofourown.org/works/19508 … rs/4217832
(Тоже инглиш)

мой самый большой спойлерный? кинк

#11829 2020-04-07 19:18:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня походу есть рек на все случаи жизни :lol:

#11830 2020-04-07 19:18:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А как и где вы это находите?

https://archiveofourown.org/works/68130 … s/15556624
Мне вот это зашло, там такой неуверенный в себе нижний, которому надо, но он боится сказать и боится любить.
(Но эскорт-ау, так что осторожно)
(Инглиш)
А вообще само находится, поищи БДСМ + Стив/Баки, там половина фичков про исцеление бдсмом

Анон ты чудо!  В старбаксе вообще обожаю такое  :yeah:

#11831 2020-04-07 19:22:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

!  В старбаксе

Фу блять  :puke:

#11832 2020-04-07 19:27:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Люблю добровольное подчинение, когда герой находится на грани отчаяния. Он не хочет сдаваться на милость победителю, но потом смиряется. Ещё круче, если это саму ситуацию с подчинением он сам себе внушил. Например, когда перса долго-долго ломали, тут он попадает к новому человеку, но наш герой не ждёт от него ничего хорошего и шарахается.

Скрытый текст

#11833 2020-04-07 19:51:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Скрытый текст

О да, анон!

#11834 2020-04-07 19:52:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

https://archiveofourown.org/works/19508 … rs/4217832
(Тоже инглиш)

мой самый большой спойлерный? кинк

Не знаю, был ли это ты или другой анон, но я пару лет назад встряла в этот фик накануне ебанной сессии. Я, конечно, все сдала, но мне было очень тяжело  :lol:

И присоединяюсь к кинку. Если у кого еще есть реки, давайте, буду любить и обожать  :heart:

#11835 2020-04-07 20:00:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Сейчас будет внезапный странный вопрос ;D
Видела когда-то мангу про минотавра и накаченного волосатого мужика, которого он отлюбил. Кажется, мужик залетел, но я плохо помню... Кто-нибудь знает, где это найти? Видели? Или я одна такие странные вещи случайно нахожу? Просто дело было с компа в библиотеке вуза :facepalm:  Так что я, конечно, не досмотрела и не сохранила и вот, спустя дофига лет вспомнила...

#11836 2020-04-07 20:02:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В идеале, чтобы взрослый до конца отнекивался от чувств младшего, и даже после того, как они сошлись как пара, в его отношении было больше отеческого-заботливого, такая родительская нежность, без страсти, просто младший захотел, а старший его любит, дорожит им, поэтому не может отказывать в физической близости. Взрослый желательно снизу, младший на него исходит слюной 24/7
:yeah:  :yeah:  :yeah:

А мне нравится, когда более старший сопротивляется до последнего, потому что это, типа, аморально, думает, что у младшего просто синдром утенка, а потом - бац! - в какой-то момент ему сносит крышу, и у него ни фига не отеческая забота, и оба друг на друга исходят слюной 24/7.

#11837 2020-04-07 20:09:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В идеале, чтобы взрослый до конца отнекивался от чувств младшего, и даже после того, как они сошлись как пара, в его отношении было больше отеческого-заботливого, такая родительская нежность, без страсти, просто младший захотел, а старший его любит, дорожит им, поэтому не может отказывать в физической близости. Взрослый желательно снизу, младший на него исходит слюной 24/7

Просто по всем пунктам ДА, кроме предпоследнего, мне надо, чтоб взрослый был сверху. Но младший - инициатор и паверботтом, пиривет вождю вообще проявляет больше активности в плане отношенек.
И личная боль - третий раз пытаюсь такое написать, но третий раз сливаюсь, и вместо ебли получаются трогательные, почти семейные отношения, в которые эту самую еблю никак не выходит впихнуть :sadcat:  Но когда-нибудь я смогу и додам себе сам.

#11838 2020-04-07 20:10:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

В идеале, чтобы взрослый до конца отнекивался от чувств младшего, и даже после того, как они сошлись как пара, в его отношении было больше отеческого-заботливого, такая родительская нежность, без страсти, просто младший захотел, а старший его любит, дорожит им, поэтому не может отказывать в физической близости. Взрослый желательно снизу, младший на него исходит слюной 24/7
:yeah:  :yeah:  :yeah:

А мне нравится, когда более старший сопротивляется до последнего, потому что это, типа, аморально, думает, что у младшего просто синдром утенка, а потом - бац! - в какой-то момент ему сносит крышу, и у него ни фига не отеческая забота, и оба друг на друга исходят слюной 24/7.

Первый вариант - это система, а второй эрха... Извините.

#11839 2020-04-07 20:13:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Первый вариант - это система

Читал, но система меня сквикает, увы

#11840 2020-04-07 20:15:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинкуюсь на ситуацию, где взрослый подобрал подростка, сам относился к нему отечески/братски,а тот вырос и влюбился

В одной манге в третьестепенной сюжетной линии были своеобразные полуприятельские отношения несовершеннолетней девчонки, пережившей сексуальное насилие, с бомжом бывшим военным с ПТСРом. Он ее там потом от маньяка спас, а когда этого бомжа, типа, убили, она рыдала над его трупом. Я потом себе нафанонила продолжение этой линии, как они встречаются через несколько лет, он видит, что девочка выросла, и все у них складывается заебись. До сих пор жалко, что я тот фанфик так и не написала.

#11841 2020-04-07 20:17:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Читал, но система меня сквикает, увы

сам канон сквикает, из-за того, как написан?
а если в фике долить всякого викторианского дроча на старшего "аааа, он снял три шмотки из пяти, это ааааа"? я тут зачла и чот полыхнула ащще до небес

#11842 2020-04-07 20:24:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

если в фике долить всякого викторианского дроча на старшего "аааа, он снял три шмотки из пяти, это ааааа"? я тут зачла и чот полыхнула ащще до небес

"Учитель снял один из пяти халатов! Пойду нырять в прорубь, чтоб никто не увидал моего стояка." Так что ли?

#11843 2020-04-07 20:26:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сейчас будет внезапный странный вопрос ;D
Видела когда-то мангу про минотавра и накаченного волосатого мужика, которого он отлюбил. Кажется, мужик залетел, но я плохо помню... Кто-нибудь знает, где это найти? Видели? Или я одна такие странные вещи случайно нахожу? Просто дело было с компа в библиотеке вуза :facepalm:  Так что я, конечно, не досмотрела и не сохранила и вот, спустя дофига лет вспомнила...

Мне тоже в свое время оч зашло  :yeah: https://pururin.io/gallery/13358/creta-no-meushi

#11844 2020-04-07 20:28:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Видела когда-то мангу про минотавра и накаченного волосатого мужика, которого он отлюбил. Кажется, мужик залетел, но я плохо помню... Кто-нибудь знает, где это найти? Видели? Или я одна такие странные вещи случайно нахожу?

По-моему, у Тагаме Генгоро есть такой ваншот; погоди, сейчас попробуй найти тебе.
upd. А, анон выше уже нашел!

Отредактировано (2020-04-07 20:30:36)

#11845 2020-04-07 20:30:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

сам канон сквикает, из-за того, как написан?
а если в фике долить всякого викторианского дроча на старшего "аааа, он снял три шмотки из пяти, это ааааа"? я тут зачла и чот полыхнула ащще до небес

То, как сложились у бинцю отношения в конце и прибитая раскладка с сомнительной на мой вкус нцой (я писал, что хочу старшего снизу, но не в 11 случаях из 10). Больше всего мне там заходил юст ЛБХ по ШЦЦ, пока ЛБХ был учеником, это читал с удовольствием.

Отредактировано (2020-04-07 20:32:20)

#11846 2020-04-07 20:32:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

если в фике долить всякого викторианского дроча на старшего "аааа, он снял три шмотки из пяти, это ааааа"? я тут зачла и чот полыхнула ащще до небес

"Учитель снял один из пяти халатов! Пойду нырять в прорубь, чтоб никто не увидал моего стояка." Так что ли?

в целом да  =D

#11847 2020-04-07 20:32:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне тоже в свое время оч зашло

Анон! Ты мой герой! Гештальт закрыт!

#11848 2020-04-07 20:34:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тагаме Генгоро

*крякнул с увожением*

#11849 2020-04-07 20:35:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

прибитая раскладка

Это то, за что я люблю китайцев! Но сцена секса там действительно... кхм...
Вообще, тема с любовью к учителю мне весьма нравится, опять же, хвала китайцем. Это что-то такое между соблазнить священника и вдуть химичке, уж не знаю, как точнее описать. Очень табу, но как будто всем охота.

#11850 2020-04-07 20:36:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Тагаме Генгоро

*крякнул с увожением*

Имя как будто мужское...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума