Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#11801 2020-04-07 16:16:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не то чтобы реалистично, но пиздец как горячо 

Анон тайно, стыдливо дрочит на таких резиновых тян почти во всех проявлениях  :yeah: А не поделишься скриншотом под катом?

#11802 2020-04-07 16:25:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А не поделишься скриншотом под катом?

Прекрасным нужно делиться...

#11803 2020-04-07 16:31:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

▼Прекрасным нужно делиться...

Окей, мне было интересно, как мангака это изобразил; я узнал :lol:
другой анон

Отредактировано (2020-04-07 16:31:52)

#11804 2020-04-07 16:33:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

резиновых тян

Точно резиновая Зина. Однако.  :smoke:

#11805 2020-04-07 16:35:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Прикольно, есть ещё классный троп, когда мынегеи ебут одну даму и в процессе кайфуют от того, что могут чувствовать друг друга внутри. Хз, правда, реально ли это...

#11806 2020-04-07 16:38:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Прекрасным нужно делиться...

Спасибо, анон!  :yeah: О, там ещё один мой любимый характерно-анимешный момент с хуем прямо в матке, ммм...

Отредактировано (2020-04-07 16:39:42)

#11807 2020-04-07 16:45:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, там ещё один мой любимый характерно-анимешный момент с хуем прямо в матке, ммм...

:cool: я знал, что тебе это придется по вкусу.
Вообще мне нравится гетный и фемслэшный анал, люблю женские жопки с разработанными, эластичными анусами, разного рода анальные манипуляции и их сочные текстовые описания, но, как вы догадываетесь, такое что в фиках, что в ориджах редко додают  :pink:

#11808 2020-04-07 16:45:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Прикольно, есть ещё классный троп, когда мынегеи ебут одну даму и в процессе кайфуют от того, что могут чувствовать друг друга внутри. Хз, правда, реально ли это...

Мой муж чувствует, когда у меня пробка или дилдо в жопе во время вагинального секса, но не наоборот, не знаю уж почему.

#11809 2020-04-07 16:52:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а за последние два-три года появилось что-нибудь новенькое в инсектофилии-ксенофилии, наподобие Паучьего десанта? Я его нежно люблю, но немного захотелось разнообразия. Есть что-то? На русском и не того же автора, я у нее все читал

#11810 2020-04-07 16:54:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Паучьего десанта

а где это?

#11811 2020-04-07 17:27:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

осторожно, волдик с сиськами

Сиськи кого угодно украсят  :cool:

#11812 2020-04-07 18:18:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинкуюсь на ситуацию, где взрослый подобрал подростка, сам относился к нему отечески/братски,а тот вырос и влюбился :yeah:

#11813 2020-04-07 18:19:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

О, там ещё один мой любимый характерно-анимешный момент с хуем прямо в матке, ммм...

:cool: я знал, что тебе это придется по вкусу.
Вообще мне нравится гетный и фемслэшный анал, люблю женские жопки с разработанными, эластичными анусами, разного рода анальные манипуляции и их сочные текстовые описания, но, как вы догадываетесь, такое что в фиках, что в ориджах редко додают  :pink:

На стульчике додают

#11814 2020-04-07 18:28:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинкуюсь на ситуацию, где взрослый подобрал подростка, сам относился к нему отечески/братски,а тот вырос и влюбился :yeah:

блин, была такая манга, название только не помню

#11815 2020-04-07 18:28:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

На стульчике додают

Хорошо написанного там в принципе додают очень мало, плюс там только ориджи, а если хочется чего-нибудь с любимыми персонажами?

#11816 2020-04-07 18:44:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинкуюсь на ситуацию, где взрослый подобрал подростка, сам относился к нему отечески/братски,а тот вырос и влюбился :yeah:

Обожаю  :heart:  :fuck:  И как взрослый поначалу старательно пытается в отказ из моральных соображенийТМ, но потом младший его таки доезжает, и начинается кра-со-та. Можно с доминированием, можно без. Аааа, анон  :lolipop:

#11817 2020-04-07 18:53:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

С БДСМ подходы разные у всех. В англоязычных фичках в последнее время БДСМ выглядит больше как описание попыток эмпатичного белого анона ухаживать за породистой одноногой собачкой с ПТСР. Сплошная ответственность и сомнительный, хотя и неоспоримый кайф у верхнего, пока собачка пердит в бархатную подушку, скулит и дрыгает лапками.

Не асуждаю тех, кто искренне дрочит на такое, но повальная мода сжвшек на это заебала( Из-за неё мне недодают моих клинков. Нормальный бдсм читать / писать - фуфу, а уж если не бдсм, а пожёстче - вообще конец света.

#11818 2020-04-07 18:54:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинкуюсь на ситуацию, где взрослый подобрал подростка, сам относился к нему отечески/братски,а тот вырос и влюбился

Дрочу на тоже самое, но соблазняет более старший (младший уже влюблён). Однако это происходит, когда младший уже не ребёнок, ближе к совершеннолетию.
Апд; а если вот это, но с доминированием и добровольным подчинением - ваще огонь  :rainbow:

Отредактировано (2020-04-07 18:55:24)

#11819 2020-04-07 18:57:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Рек комикса
https://hentailib.me/alfie?section=info
Фем-дом, несколько сюжетных линий, в одной из них эльф-аристократ заказывает у зрелой деревенской женщины (тоже не человек) наручники и просит подоминировать над ним за деньги. Ей странно и неловко, но природный талант. А потом он заказывает сбрую с ошейником и кляпом. В общем, она втягивается.
Не уверена, что правильно описала сеттинг, я текст вне секс-сцен почти не читала  :please:
Ну и вообще рекаю автора, горячие футанари, хотя и не любитель.
Вот например, студентка, учительница и декан: https://hentailib.me/test
Или аристократка и горничная: https://hentailib.me/the-mess

#11820 2020-04-07 18:58:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Кинкуюсь на ситуацию, где взрослый подобрал подростка, сам относился к нему отечески/братски,а тот вырос и влюбился :yeah:

блин, была такая манга, название только не помню

Кролик ?

#11821 2020-04-07 19:00:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не уверена, что правильно описала сеттинг, я текст вне секс-сцен почти не читала 

Ой, я читала этот комикс. Анон, делаешь правильно, что не читаешь текст - там после секс-сцен идет тонна всякой семейной драмы, разбитых судьб, все плачут по углам, кароче жесть.)

Отредактировано (2020-04-07 19:00:42)

#11822 2020-04-07 19:02:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кролик ?

не не, гейская, там наемный убийца усыновил мальчика чьих родителей грохнул, мальчик подрос, в него влюбился и даже мужика себе нашел на него похожего, что потом блыло не знаю, не дочитал

#11823 2020-04-07 19:05:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нормальный бдсм читать / писать - фуфу, а уж если не бдсм, а пожёстче - вообще конец света.

???
Откуда ты это берешь?
Просто людям нравится читать про камфортинг травматиков, они это лайкают, тема популярна.

#11824 2020-04-07 19:07:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинкуюсь на ситуацию, где взрослый подобрал подростка, сам относился к нему отечески/братски,а тот вырос и влюбился

Ох анон, дрочу на это! В идеале, чтобы взрослый до конца отнекивался от чувств младшего, и даже после того, как они сошлись как пара, в его отношении было больше отеческого-заботливого, такая родительская нежность, без страсти, просто младший захотел, а старший его любит, дорожит им, поэтому не может отказывать в физической близости. Взрослый желательно снизу, младший на него исходит слюной 24/7
:yeah:  :yeah:  :yeah:

#11825 2020-04-07 19:08:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Просто людям нравится читать про камфортинг травматиков, они это лайкают, тема популярна.

А как и где вы это находите?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума