Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#11726 2020-04-06 19:44:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

добровольно-то - много мозгов не надо

Наоборот! Когда тебя силой победили, ты как бы в любом случае проиграл и это обстоятельства. Или там ради денег или какое-то другое обстоятельство. А когда человек сам выбирает подчиниться и у него есть выбор этого не делать - вот это круто.

#11727 2020-04-06 19:45:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я еще добавлю, что в этом добровольном подчинении есть большой элемент облома для того, кто тут собирался щас нагибать, доминировать и курощать. А ему так - н-на, пожалста, вот я тебе с раздвинутыми ногами. Не жалко. Так и быть, пыхти и роняй на меня фрикционный пот, я подожду. Нет-нет, мне не скучно...

#11728 2020-04-06 19:48:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А почему так бешено кинкует именно добровольное подчинение? Это же нелогично, вот когда силой - ты крутой, ты победил, а добровольно-то - много мозгов не надо, но вот кинкует же?

Меня в подчинении заводит больше именно подчиняющийся участник. Не люблю истории про насильно нагнутых сильных героях, майндбрейки и т.п., потому что не вижу их по-настоящему сабмиссивными. Подчиняются они как-то уныло, без смака и огонька.
Это, конечно, не мешает мне дрочить на нон-кон подчинение, но подчиняемость должна быть хоть немного от души. :lol:

#11729 2020-04-06 19:50:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А когда человек сам выбирает подчиниться и у него есть выбор этого не делать - вот это круто.

Особенно круто, когда топ не супер-пупер-секси-мистер-грей, а какой-нибудь Финч из ПОИ.

#11730 2020-04-06 20:04:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Особенно круто, когда топ не супер-пупер-секси-мистер-грей, а какой-нибудь Финч из ПОИ.

Нигде меня так не заводит подчинение, как в этом пейринге :please:

#11731 2020-04-06 20:05:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я еще добавлю, что в этом добровольном подчинении есть большой элемент облома для того, кто тут собирался щас нагибать, доминировать и курощать. А ему так - н-на, пожалста, вот я тебе с раздвинутыми ногами. Не жалко. Так и быть, пыхти и роняй на меня фрикционный пот, я подожду. Нет-нет, мне не скучно...

Почему облома? Он всё то же самое и сделает, даже и с мёртвым, не то что с добровольно подчинившимся, даже ещё и больше, тк взамен неосуществившихся фантазий новыё будут.

#11732 2020-04-06 21:34:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Уыы, много лет назад я в этой теме обзывал анона, дрочившего на насилие, а теперь сам руки в кровь, персонажей в фарш. :yeah:
Жалею, что фички на заказ не особо популярны, я бы  заплатил.

больная блевотная гурятина

Если ты читаешь эту тему, анон, сорян, в 201.. я был неправ.

#11733 2020-04-06 21:43:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

много лет назад я в этой теме обзывал анона, дрочившего на насилие

Я молча, про себя, осуждал всех, кто шипперит гетеро-пейринги с канонными геями и лесбами. И вот подишь ты, сам зафанател. Так шо да. Не кинкшеймь суди, не судим и будешь  :smoke:

#11734 2020-04-06 22:21:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Жалею, что фички на заказ не особо популярны

Я знаю как минимум одного неплохого автора, который пишет на заказ
Только хз взялся ли бы он за гурятину...

Отредактировано (2020-04-06 22:22:08)

#11735 2020-04-06 22:25:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Лет в 12 анон вообще думал, что геи это фу-фу, но зачем-то довольно много о них думал (благодаря сцене в каком-то фильме, который теперь и не помню даже), и за год непрерывных дум дошел того, что полюбил слэш. Вернее, в те времена конкретно яой. Как раз только-только у нас интернет появился. Ну и теперь, видимо, буду любить до пенсии...
Анон не осуждает вообще ничего, кроме, разве что, издевательств над животными. Но любителей такого у нас тут не встречал. А так меня вообще ничего не смущает.

#11736 2020-04-06 22:30:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но любителей такого у нас тут не встречал

Это ты зря поднял вопрос

#11737 2020-04-06 22:32:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это ты зря поднял вопрос

Люди тоже животные! издевательство над некоторыми людьми я бешено одобряю.

#11738 2020-04-06 22:37:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Но любителей такого у нас тут не встречал

Это ты зря поднял вопрос

Каюсь.

#11739 2020-04-06 23:28:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А почему так бешено кинкует именно добровольное подчинение? Это же нелогично, вот когда силой - ты крутой, ты победил, а добровольно-то - много мозгов не надо, но вот кинкует же?

Меня кинкует потому, что в добровольном возможно прямо таки обожествление партнера. Типа «ты настолько классный что человек готов ради тебя на все и даже сам кайфует от этого». А недобровольное - ну такое, иногда дрочу, но оно какое-то приземлённое, слишком пресное (изнасиловать ведь любого можно, были бы возможности), короче не цепляет. Нет нужных моментов.

#11740 2020-04-06 23:30:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А ему так - н-на, пожалста, вот я тебе с раздвинутыми ногами. Не жалко. Так и быть, пыхти и роняй на меня фрикционный пот, я подожду. Нет-нет, мне не скучно...

Эм, странное мнение, по твоему подчиняющийся не может гореть от этого сам, а только снисходительно думать об Англии?

#11741 2020-04-06 23:36:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Уыы, много лет назад я в этой теме обзывал анона, дрочившего на насилие, а теперь сам руки в кровь, персонажей в фарш.

Этот анон когда-то (не в этом треде, но на холиварке), фукал на рпс-ников, а прошлым летом сам загорелся по рпс и с тех пор никак не погаснет-)

#11742 2020-04-06 23:42:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я вот люблю и добровольное, и недобровольное подчинение. И как бы... разница в этих кинках в том, что в первом случае персонаж именно что хочет таскать господину тапочки в зубах, а во втором - должен, иначе пиздюлей получит.
в итоге вопрос для меня выглядит как-то так:

А почему некоторым нравится именно холодный чай? Это же нелогично, вот когда горячий - он свежий, только что заваренный, согревает, а холодный-то - даже крепче настояться не может, но ведь нравится же?

#11743 2020-04-06 23:42:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

сам загорелся по рпс

В тайне желаю этого всем, кто порицает рпс. Хотя сама даже не шипперю

#11744 2020-04-06 23:48:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А почему некоторым нравится именно холодный чай?

Мне нравится холодный чай  ;D И холодные мужики, дрочу на стереотипный стереотип «ледяной аристократ / дохуя и больше и это не метафора преданный слуга»

#11745 2020-04-06 23:52:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ледяной аристократ / дохуя и больше и это не метафора преданный слуга»

Эрик и Пэм из настоящей крови?

#11746 2020-04-06 23:55:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Этот анон когда-то (не в этом треде, но на холиварке), фукал на рпс-ников, а прошлым летом сам загорелся по рпс и с тех пор никак не погаснет-)

Какая же жиза, анон :lol: Я не то чтобы фукал, но думал "и серьезно, люди верят и шипперят реальных детей???", но потом я посмотрел сериал, потом бтс, и вот я на дне и весь в рпсе как свинья в грязи, в хорошие дни верю в изриал. Рад бы выбраться - но не могу

#11747 2020-04-06 23:56:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ледяной аристократ / дохуя и больше и это не метафора преданный слуга»

Анон вспомнил, как дрочил на Раулекатцей, где Рауль рафинированный блонди, а Катце даже дышать в его сторону боится,  и возгорел заново.
:sadcat:

#11748 2020-04-06 23:57:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Уыы, много лет назад я в этой теме обзывал анона, дрочившего на насилие, а теперь сам руки в кровь, персонажей в фарш.

Этот анон когда-то (не в этом треде, но на холиварке), фукал на рпс-ников, а прошлым летом сам загорелся по рпс и с тех пор никак не погаснет-)

Дзюбинфеев?  :evil:

#11749 2020-04-07 00:00:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон вспомнил, как дрочил на Раулекатцей, где Рауль рафинированный блонди, а Катце даже дышать в его сторону боится,  и возгорел заново.

О даааа)) ты мой бро, я тоже из фандома АнК.  :iloveyou: И ещё все руки стёр на Рэй/ Франкенштейн из Noblesse

#11750 2020-04-07 00:00:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ледяной аристократ / дохуя и больше и это не метафора преданный слуга»

не знаю есть ли фанфики но в аниме Легенда о героях галактики есть такая пара

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума