Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#11051 2020-03-25 00:13:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А ну и еще фистинг тростью

наверное это называется тростинг   =D

#11052 2020-03-25 00:13:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Но как связаны фистинг и трость? О_о

Ну я хз как правильно называется процесс когда попу трахают кончиком трости с уплотнением, как дилдо  =D

А я все думал, каким концом...

#11053 2020-03-25 00:26:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

https://ficbook.net/readfic/8700564
аыыы, это просто жемчужина  :yeah:  воришку ебут в бане пожарной командой, потом он требует продолжения банкета. Разница в размерах.

Спасибо, что внёс. Подрочил и поржал.

#11054 2020-03-25 00:28:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

про баньку тоже отлично, спасибо за рек  :yeah:

#11055 2020-03-25 01:25:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

кто платит тот того и танцует 

И то что во время первого "настоящего" секса этот господин буквально боготворит и всюду вылизывает своего раба и такой охневеритьсячтотакоесчастьемнедосталось.
Вдруг мир тесен и кто-то узнал такой фик(сорри я не помню что то был за фандом) или мейби  тут есть автор(тогда моё уважение, потому что я спустя стольких лет с этого горю как вспомню))

Анончик, а имен ГГ ты совсем-совсем не помнишь?

#11056 2020-03-25 01:43:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

https://ficbook.net/readfic/8700564
аыыы, это просто жемчужина  :yeah:  воришку ебут в бане пожарной командой, потом он требует продолжения банкета. Разница в размерах.

Спасибо.

#11057 2020-03-25 06:25:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня после прочтения одного фика, теперь кинк на микрочлены впрочем и макро тоже, но ничего похожего найти не могу. Нравится, когда герой стыдится по этому поводу, думает, что он урод, и избегает любых сексуальных ситуаций, а другой герой внезапно обнаруживает, что ему совсем даже и ничего, и медленно и нежно старается первого из этого панциря закомплексованности вытянуть. Хочется именно элемента body worship, а не бдсм и унижений. Приветствую также вариант с альтернативными гениталиями, когда герой интерсекс/гермафродит. У вас не завалаялось таких реков?

#11058 2020-03-25 06:35:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня после прочтения одного фика, теперь кинк на микрочлены впрочем и макро тоже, но ничего похожего найти не могу. Нравится, когда герой стыдится по этому поводу, думает, что он урод, и избегает любых сексуальных ситуаций, а другой герой внезапно обнаруживает, что ему совсем даже и ничего, и медленно и нежно старается первого из этого панциря закомплексованности вытянуть. Хочется именно элемента body worship, а не бдсм и унижений. Приветствую также вариант с альтернативными гениталиями, когда герой интерсекс/гермафродит. У вас не завалаялось таких реков?

Как у тебя со старбаксом, анон? Я точно читала похожий фик, возможно даже на этой зфб, если хочешь, могу поискать.

#11059 2020-03-25 07:41:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а меня еще кинкает чтобы динамика власти=была динамикой в постели. то есть сюзерен/господин/более богатый и т.д.

Недавно с удовольствием перечитывал, вдруг ещё кому зайдёт:
https://www.fanfiction.net/s/10336758/1/The-Prize
Отличившемуся молодому генералу в качестве награды достаётся очень красивый младший сын главы побежденного клана. Генерал не в восторге от такого подарка, но не может отказаться. Слоуберн, дабкон, дисбаланс власти, сеттинг древней Японии. На англе и не закончен.

#11060 2020-03-25 10:09:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

кстати. К недавнему разговору о престарелых шлюшенциях, которым нравится, когда их ебут по-всякому: я точно вносил это в тред Додо, а сюда вроде нет: https://archiveofourown.org/works/4115193. Читабельно какоридж, мне кажется (даже лучше какоридж, потому что ООС имеет место быть), с поправкой на некоторые детали. Устоявшиеся отношения, один партнер испытывает лимиты другого, тому как раз около пятидесяти.

#11061 2020-03-25 12:58:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня после прочтения одного фика, теперь кинк на микрочлены впрочем и макро тоже, но ничего похожего найти не могу. Нравится, когда герой стыдится по этому поводу, думает, что он урод, и избегает любых сексуальных ситуаций, а другой герой внезапно обнаруживает, что ему совсем даже и ничего, и медленно и нежно старается первого из этого панциря закомплексованности вытянуть. Хочется именно элемента body worship, а не бдсм и унижений. Приветствую также вариант с альтернативными гениталиями, когда герой интерсекс/гермафродит. У вас не завалаялось таких реков?

А по какому фандому был этот фик?  Я знаю один такой кайлакс, но там не сказать, что много этой темы, но все же важная часть секс. сцены.

#11062 2020-03-25 14:05:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

интерсекс/гермафродит

Я как-то читала фик, где Стив был фтм без нижней операции. Прямо очень кайфанула с того, как его партнёр (хз кто, баки?) гей, никогда не имевший дела с вульвами, искал "как ему сделать хорошо". Помню сцену, где они занимаются петтингом и партнёр случайно легонько пинает Стива коленом в промежность. И такой "омг тебе больно?", а Стив начинает двигаться и тереться об это колено и такой: "сделай так ещё".
Почему блин никто на русском не пишет про трансгендеров?

#11063 2020-03-25 14:21:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я знаю один такой кайлакс,

Поделись, пожалуйста!
другой анон

#11064 2020-03-25 14:34:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Помню сцену, где они занимаются петтингом и партнёр случайно легонько пинает Стива коленом в промежность. И такой "омг тебе больно?", а Стив начинает двигаться и тереться об это колено и такой: "сделай так ещё".

Простите, немножко погорел от этого описания. Правда, из отпшек натянуть не на кого, а жаль  =D

#11065 2020-03-25 14:35:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я знаю один такой кайлакс,

Поделись, пожалуйста!
другой анон

https://ficbook.net/readfic/8709823 держи, там немного, ближе к финалу

#11066 2020-03-25 15:42:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Люблю смачные описания, на грани фола, физиологичные и незаштампованные. Дёрти ток и мерзкие кинки - омномном.

#11067 2020-03-25 16:11:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

держи, там немного, ближе к финалу

Спасибо!

#11068 2020-03-25 16:26:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вдруг мир тесен и кто-то узнал такой фик(сорри я не помню что то был за фандом) или мейби  тут есть автор(тогда моё уважение, потому что я спустя стольких лет с этого горю как вспомню))

Почти наверняка это не тот фик, но с похожей завязкой и развязкой (и отличием в некоторых деталях) я читал АУ-текст по пейрингу Какаши/Ирука на одной из ФБ-ЗФБ, либо в команде наруто, либо в команде их пейринга. Больше ничего подсказать не смогу, давно это было и текст я не сохранял.(

#11069 2020-03-25 16:58:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

в ночи тут вносили перевод ныне удалённого фика по ютьюберам с детективным расследованием износилования и восстановлением ГГ после - я припал, понравилось, особенно, как ни странно, ОСы полицейские, ведущие дело, и куски с разборками между собой преступников. Но понимаю, почему англоавтор снёс в конце концов текст - РПС с настолько реалистично прописанным вот этим травматичным кейсом... на грани этичности... Вот если б слегка поменять имена - типа как у Максимуса Фалькуса = черик без черика в пописе Херцы и Хуебезги (простите, что упоминул тут, рядом с текстом гораздо более высокого качества - даж по переводу видно) - то были бы и овцы сыты и волки целы
(не срача ради рпс, просто очень жаль, что текст исчез из сети, а автору наверное нервов помотали)

Отредактировано (2020-03-25 16:59:28)

#11070 2020-03-25 17:02:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

на грани этичности...

Весь РПС на грани этичности. Волков бояться, в лес не ходить.

#11071 2020-03-25 17:11:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

https://ficbook.net/readfic/8709823 держи, там немного, ближе к финалу

Лучший момент, когда посреди нцы

Но тут внимание Бена привлекло кое-что за спиной Хакса.

— А это что?

— Ты о чём? — сварливо спросил Хакс и повернулся, чтобы узнать, на что уставился Бен. Лицо его прояснилось и приобрело то самое самодовольное выражение, которое Бен так ненавидел.

— О, ты насчёт моего звездоцвета? — сказал Хакс, пытаясь создать атмосферу непринуждённости, совершенно неуместную в этой ситуации. — Странно, что ты его заметил. Ты первый человек, который им заинтересовался.

:lol:

#11072 2020-03-25 17:17:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Лучший момент, когда посреди нцы

:lol:

Это вообще довольно весёлый фик (во всяком случае вторая его половина). :)

#11073 2020-03-25 18:15:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Неожиданно понравился гет... Друзья осудят, а я нашла такую прекрасную пару (Джейме и Бриенна из ИП), он в фичках ей так восхищается и они такие партнёры, но при этому у них есть секс и он доставляет удовольствие обоим. Максимально дрочу на их "равноправие". Хз как это ещё назвать, та вот фигня, которая в слэше или феме идёт по-умолчанию, потому что оба мужики/женщины, я ее же чувствую, когда читаю про них.

Отредактировано (2020-03-25 18:17:15)

#11074 2020-03-25 18:22:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Неожиданно понравился гет... Друзья осудят, а я нашла такую прекрасную пару (Джейме и Бриенна из ИП), он в фичках ей так восхищается и они такие партнёры, но при этому у них есть секс и он доставляет удовольствие обоим. Максимально дрочу на их "равноправие". Хз как это ещё назвать, та вот фигня, которая в слэше или феме идёт по-умолчанию, потому что оба мужики/женщины, я ее же чувствую, когда читаю про них.

Не смотрел ип, но шипперю их с силой тысячи солнц  :lol:

#11075 2020-03-25 19:04:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не смотрел ип, но шипперю их с силой тысячи солнц

+1
такая же хня, анон  :please:
Вот все говорят динамика, динамика.. типажи.. А мне бы вот такую динамику и таких типажей! и не знаешь, где найти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума