Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#11001 2020-03-24 20:34:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О, аноны, на заре фандомных времён я зачёл фик, где перс отказывался быть сверху, потому что фу-фу-фу совать свой прекрасный член в чужую жопу, член для размножения нужен. Я охуел от такой скрепной причины для пассивной позиции и сгорел дотла ещё тогда, но больше такой мотивации ни разу не видел. А вы?

#11002 2020-03-24 20:36:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это не совсем то, но недавно в ГП-тред вносили очень длинный и заумный монолог Снейпа-гомофоба, мне такой травищи тоже нигде не попадалось

#11003 2020-03-24 20:37:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

в паре седрика и фобоса из witch фобос будет доминировать и ебать седрика

Я это даже не читала толком, но все равно горю

#11004 2020-03-24 20:40:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, аноны, на заре фандомных времён я зачёл фик, где перс отказывался быть сверху, потому что фу-фу-фу совать свой прекрасный член в чужую жопу, член для размножения нужен. Я охуел от такой скрепной причины для пассивной позиции и сгорел дотла ещё тогда, но больше такой мотивации ни разу не видел. А вы?

Недавно читал такой фичок, но там это буквально одной строчкой упомянуто.

Ещё был фф, где топ считал, что сверху быть отстойно, поэтому уж лучше он возьмёт на себя эту ужасно утомительную обязанность, не заставлять же любимого

#11005 2020-03-24 20:44:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

в паре седрика и фобоса из witch фобос будет доминировать и ебать седрика

Я это даже не читала толком, но все равно горю

Я пыталась недавно посмотерть Витчей, совсем не зашло, отпала через пару серий (угнетало меня, что столкьо времени проводится в унылом маггловском мире когда я хотела бы смотреть только и исключителньо часть с фентези), но седрик и фобос оч понравились... я обожаю пейринг злодей/правая рука (бггг), особенно если между ними очень неоднозначные отношения и сплошной паверплей. Ну что-то типа Мегатрон/Старскрим, лол. Там же Седрик энтот еще и превращается в ебаку? Ахххх красотаааа...

#11006 2020-03-24 20:45:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, аноны, на заре фандомных времён я зачёл фик, где перс отказывался быть сверху, потому что фу-фу-фу совать свой прекрасный член в чужую жопу, член для размножения нужен. Я охуел от такой скрепной причины для пассивной позиции и сгорел дотла ещё тогда, но больше такой мотивации ни разу не видел. А вы?

лооооол  :lol:  я знаю один фандом где я очень легко реализую идентичное!

#11007 2020-03-24 20:47:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а меня еще кинкает чтобы динамика власти=была динамикой в постели. то есть сюзерен/господин/более богатый и т.д. вне зависимости от всего кинкает меня сверху. и если пов идет от нижнего хотелось бы дроча от него снизу вверх на такого персонажа, и всяческое косвенное подчеркивание неравенства положений 
даже если они находятся в мире где неравенство скорее косвенное.

в общем вот это все из разряда - кто платит тот того и танцует 

:wankerboy:
А этому есть какое-то определение/название на инглише на аозе или не только  на аозе?

#11008 2020-03-24 20:52:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А этому есть какое-то определение/название на инглише на аозе или не только  на аозе?

power imbalance мб?

#11009 2020-03-24 20:55:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

"огромная альфа-самка и шотообразный куньчик, который точно так же ей до плеча не достает".

Анон, я тут вспомнил один фэнтези-роман из постперестроечных времён. Название запамятовал, но там в третьестепенных персонажах была великанша-валькирия и её большая любовь - низкорослый щуплый викинг, которого она на плече носила
Ну и классика - Осёл и Драконша из "Шрек"

Мне нравится пара Ной и Шин из Дорохедоро. Тем, что она больше даже немаленького парня. А если нужна большая разница, то можно взять Фудзиту.
Алсо в одном сериале понравился момент, женщина чуть выше+плюс каблуки, и вот мужчина заглядывает ей через плечо, кладя на него подбородок. Меня это даже умилило.

Отредактировано (2020-03-24 20:56:18)

#11010 2020-03-24 20:59:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я знаю один фандом где я очень легко реализую идентичное!

Как реализуешь — сигналь, я прибегу махать помпонами

#11011 2020-03-24 21:04:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

power imbalance мб?

Спасибо  :friends:

#11012 2020-03-24 21:07:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

power imbalance мб?

Спасибо  :friends:

Там может попасться подлянка((( Недавно читал фичок про эскортника и премьер-министра, и чтоб вы думали, эскортника запихнули наверх!

#11013 2020-03-24 21:22:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Недавно читал фичок про эскортника и премьер-министра, и чтоб вы думали, эскортника запихнули наверх!

ты опять выходишь на связь?

ну, как бы, почему бы и нет?

#11014 2020-03-24 21:23:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я б почитал, поделись ссылкой, плиз.

#11015 2020-03-24 21:23:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Недавно читал фичок про эскортника и премьер-министра, и чтоб вы думали, эскортника запихнули наверх!

ты опять выходишь на связь?

ну, как бы, почему бы и нет?

Это конечно, я про то, что павер имбаланс в тэгах вовсе не означает «кто девочке платит - тот её и танцует»))

Анон пишет:

А я б почитал, поделись ссылкой, плиз.

Оно было ужасно, я читал только ради кинка на проституцию

Отредактировано (2020-03-24 21:24:18)

#11016 2020-03-24 21:24:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это конечно, я про то, что павер имбаланс в тэгах вовсе не означает «кто девочке платит - тот её и танцует»))

кто платит - тот доминирует, нет?

#11017 2020-03-24 21:28:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Может, он снизу доминирует как Вождь

#11018 2020-03-24 21:29:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Это конечно, я про то, что павер имбаланс в тэгах вовсе не означает «кто девочке платит - тот её и танцует»))

кто платит - тот доминирует, нет?

Мнекаж, в англоинтернетах это скорее про сам сеттинг, а в постели может случиться внезапное «ооооо я так люблю когда меня ебут оттрахай меня пожалуйста», и даже без топпинг-фром-зэ-боттом
Ну или я просто наткнулся на фичок с кривыми тэгами)

#11019 2020-03-24 21:30:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Может, он снизу доминирует как Вождь

Ты себе не представляешь, по какому фандому был этот фичок :lol:

#11020 2020-03-24 21:36:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

эскортника

Оу,ну это в любом случае не моя чашка чая - платные секс-услуги(
Меня больше в таком дисбалансе кинкает добровольное подчинение и в постельной плоскости. Или пускай опять какое-то небольшее злоупотребление властью и склонение к соитию. Но не насилие прямое естественно. Что-то ох это мой работадатель(например если речь о телохранителе)//лорд/король/благодетель, я не могу ему отказать...*через некоторое время* и не хочу,ведь какой он охуенный!   :yeah:

#11021 2020-03-24 21:46:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну или я просто наткнулся на фичок с кривыми тэгами)

На ао3 часто так. Тэг вроде power imbalance или abuse, но непонятно, то ли фик на самом деле будет про это, то ли про то, как персонажи в начале это радостно преодолевают, а потом у них здоровые тумблер-стайл отношения(

#11022 2020-03-24 22:13:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну или я просто наткнулся на фичок с кривыми тэгами)

На ао3 часто так. Тэг вроде power imbalance или abuse, но непонятно, то ли фик на самом деле будет про это, то ли про то, как персонажи в начале это радостно преодолевают, а потом у них здоровые тумблер-стайл отношения(

У меня накипело по этому поводу. Я дрочу в основном на нон/даб кон, поэтому тэг rape/non-con - это мой друг. Но в последнее время он стал просто бесполезным, люди приплетают его где нужно и не нужно из-за страха словить пиздюлей от бешеных тумблерин. Я понимаю нужду в триггер-ворнингс, но когда ты не можешь распознать, то ли перед тобой дарк-фик с смакованием недобровольности, то ли два героя там один раз по пьяни поцелуются в щечку, это начинает бесить.

#11023 2020-03-24 22:22:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

два героя там один раз по пьяни поцелуются в щечку

а где в этом нон/даб-кон? их к этому принуждали, лупя кирзовыми сапогами?  ;D

#11024 2020-03-24 22:23:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Оно было ужасно, я читал только ради кинка на проституцию

не повод не делиться

Скрытый текст

#11025 2020-03-24 22:25:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а где в этом нон/даб-кон? их к этому принуждали, лупя кирзовыми сапогами? 

Если по пьяни, то они не могут дать осознанное согласие, значит, это даб-кон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума