Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#10976 2020-03-24 16:57:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

▲Скрытый текст

Что за манга? Судя по спойлеру, мне надо.

#10977 2020-03-24 16:59:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

в таком раскладе с кончем за 500 будет будет бесить и вызывать ненависть сильнее чем сам конч за 500

Ну хз, меня скорее бесило, когда он пытался проявлять характер, а не следовать тому, что говорит его хозяин. А то, что он такой нежный и беспомощный было норм. Я люблю послушных сучек или непослушных, но которые в конечном итоге станут послушными, потому что сами этого хотят тайно.
Это, как, знаете, когда злодей берет героя в плен, связывает, а герой понимает, что ему нравится и поддается желанию покайфовать немножко. Но ему нельзя, он же герой! И он так слабо изображает сопротивление (натягиваю на все супергероику, благо там кто-то кого-то постоянно вяжет).

#10978 2020-03-24 17:03:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Что за манга? Судя по спойлеру, мне надо.

Певчая птица крыльями не машет
читай осторожно, если есть сквик на

спойлер

потому что все половые проблемы главных героев оттуда
зато если есть кинк на групповухи и секс со всеми подряд, то такого там достаточно)

#10979 2020-03-24 17:04:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Певчая птица крыльями не машет

Спасибо  :iloveyou: Слышал, но не читал, теперь точно припаду.

#10980 2020-03-24 17:05:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Спасибо   Слышал, но не читал, теперь точно припаду.

Я пошел смотреть, не пропустил ли я новые главы, а там оказывает вчера трейлер полнометражки вышел, упс :lol:

#10981 2020-03-24 17:09:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, лучше расскажите про пейринги или ситуации, где вы дрочите на раскладку.

Я раскладкодрочер, всегда, везде, дайте мне моей раскладки и побольше. В гете я люблю низких мужчин, у которых при этом широкие плечи, жилистое тело и узкая талия. И женщина бы текла от этой его спины, его ног, и её ноги бы сами раздвигались. И мужик сверху буквально, чтобы за мускулистю спину можно было всячески трогать, чувствуя, как там перекатываются мышцы :yeah:
В слэше я прямо горюнимагу, когда физически сильный чел, который может свернуть шею щелчком пальцев, тает под нежными руками любовника и отдаёт всю власть в постели персонажу, который физически слабее  :chearleader:

Аноны с cocksucker'ами, что же вы наделали, я вспомнил свой маленький грязный секрет на отсос больших хуев. Чтобы прям ладонью не охватить, тяжёлые горячие в руке, венки, и всё это смаковалось так, что тот, кто отсасывает, всегда держит контроль над ситуацией. И глубокая глотка тоже под его контролем, даже если чел начнёт вбиваться  :panic2:

Отредактировано (2020-03-24 17:15:42)

#10982 2020-03-24 17:14:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я пожаловался на #11105
аноны, не дадим скатить тему в рак

#10983 2020-03-24 17:15:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я пожаловался на #11105
аноны, не дадим скатить тему в рак

Поддерживаю. Я с утра уже жаловался на сообщение того болезного, что про раскладку кричал, не знаю, тот же это экспонат или нет.

#10984 2020-03-24 17:17:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В нынешнем фандоме подкладываю условного рабовдадельца под раба (не принадлежащего ему, а скорее члена касты рабов). При этом рабовладелец обладает высоким положением в обществе и кое-какой властью. Физические параметры тут не роляют, но член раба строго в жопе господина.

А можешь сказать фандом?

#10985 2020-03-24 17:28:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я тоже пожаловался, но на одно из сообщений выше.
Как блядь можно быть таким душным и засирать собой все.

#10986 2020-03-24 18:07:43

Marmota sapiens

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Закрыто на чистку, скоро открою.

#10987 2020-03-24 18:37:46

Marmota sapiens

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тема открыта, срач про раскладки и прочие плохие кинки ушел сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p5558970
Несколько (больше одного) анонов забанено на сутки на три дня, я дочитала тему и меньше не дам.

Для всех напоминаю, что это тред, где аноны делятся своими гилти плеже, постыдными фанфикшн-секретами и прочим тайным дрочем, что отражено и в названии и в шапке треда, не надо при этом рассказывать им, что они дрочат неправильно и их кинки не кинки, для этого есть более подходящие темы, и особенно не надо превращать это в срач с цыганочкой на несколько страниц и скатывать тему в рак. Надеюсь, вернувшись из бана меня услышат.

#10988 2020-03-24 18:45:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тему открыли! А я как раз горю по сообщениям анонов выше

Анон пишет:

когда физически сильный чел, который может свернуть шею щелчком пальцев, тает под нежными руками любовника и отдаёт всю власть в постели персонажу, который физически слабее

Анон пишет:

я вспомнил свой маленький грязный секрет на отсос больших хуев.

и ещё по вот этому горю

Анон пишет:

и чтобы на публике это был весь из себя строгий джентльмен.

:heart2:

#10989 2020-03-24 18:53:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В слэше я прямо горюнимагу, когда физически сильный чел, который может свернуть шею щелчком пальцев, тает под нежными руками любовника и отдаёт всю власть в постели персонажу, который физически слабее 

Мне это нравится в гете. Причем как в варианте "огромный альфа-самец и лолиобразная тян, которая ему по плечо ростом будет разве что в прыжке", так и в варианте "огромная альфа-самка и шотообразный куньчик, который точно так же ей до плеча не достает".
Да и в близких дружеских и родственных отношениях я частенько прописываю большую разницу в росте и физической силе и инициативных карланов любого пола, которые не то чтобы откровенно и тем более не то чтобы грубо, но все же занимают несколько более активную позицию в разного рода начинаниях.

#10990 2020-03-24 18:55:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне кажется, немного лишнего унесли, вот отсюда и дальше, где аноны делились кинками на любимые типажи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p5557772

#10991 2020-03-24 19:42:34

Marmota sapiens

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне кажется, немного лишнего унесли, вот отсюда и дальше, где аноны делились кинками на любимые типажи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p5557772

Да, действительно, прошу прощения. Вернула обратно.

#10992 2020-03-24 19:55:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

встречает боттома, по уши влюбляется и радостно, искренне, от желания сделать ему приятно по всякому начинает практиковать отсосы, вылизывает — словом, делает всё, что раньше считал бы, ну, для себя странным и вообще пидорским. Тут как раз можно дрочить на динамику власти (?), которая оказывается на поверку предрассудком и отступает пред силой ЛУБВИ!

Я прочел и эту порцию возвращённых сообщений и опять сгорел  :wankerboy:
Аноны, астанавитес, у меня план проекта горит... и стул горит... и весь анон горит  :chearleader:

Отредактировано (2020-03-24 19:55:54)

#10993 2020-03-24 20:04:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

как в варианте "огромный альфа-самец и лолиобразная тян, которая ему по плечо ростом будет разве что в прыжке", так и в варианте "огромная альфа-самка и шотообразный куньчик, который точно так же ей до плеча не достает".

Анон ты открыл во мне некую бездну, теперь опять дрочить и даже понял что у меня есть фандомы на которые оба варианта натягиваются как нефиг делать  :facepalm:

#10994 2020-03-24 20:06:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"огромная альфа-самка и шотообразный куньчик, который точно так же ей до плеча не достает".

Анон, я тут вспомнил один фэнтези-роман из постперестроечных времён. Название запамятовал, но там в третьестепенных персонажах была великанша-валькирия и её большая любовь - низкорослый щуплый викинг, которого она на плече носила :lol:
Ну и классика - Осёл и Драконша из "Шрек" :cool:

Отредактировано (2020-03-24 20:12:03)

#10995 2020-03-24 20:23:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В слэше я прямо горюнимагу, когда физически сильный чел, который может свернуть шею щелчком пальцев, тает под нежными руками любовника и отдаёт всю власть в постели персонажу, который физически слабее 

:lolipop: ой люблю такое

Анон пишет:

Мне в целом на раскладку конкретно в сексе наплевать, но при этом, если у пары есть динамика власти, то я хочу, чтобы она осталась неизменной.

+++
а меня еще кинкает чтобы динамика власти=была динамикой в постели. то есть сюзерен/господин/более богатый и т.д. вне зависимости от всего кинкает меня сверху. и если пов идет от нижнего хотелось бы дроча от него снизу вверх на такого персонажа, и всяческое косвенное подчеркивание неравенства положений  :yeah:
даже если они находятся в мире где неравенство скорее косвенное.

в общем вот это все из разряда - кто платит тот того и танцует  =D


просто пример из древности

если персонажи более-менее равные то у меня они обязательно онименяються. и похуй на пол или тем более возраст

#10996 2020-03-24 20:27:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

огромный альфа-самец и лолиобразная тян, которая ему по плечо ростом будет разве что в прыжке"

Я такое видел в комиксах Хумон про демона и каппу, но там всего несколько стрипов. Ну и это нёхи, а не люди. Тыц. Рейтинга особо нет, но есть всякое странное.

#10997 2020-03-24 20:28:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

▼просто пример из древности

О господи, анон, ты пробудил древнее зло! Пойду искать фанфики теперь.

#10998 2020-03-24 20:28:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну и классика - Осёл и Драконша из "Шрек"

Блин, никогда об этом не задумывался :lol: а хуманизации есть?

Анон пишет:

Аноны с cocksucker'ами, что же вы наделали, я вспомнил свой маленький грязный секрет на отсос больших хуев. Чтобы прям ладонью не охватить, тяжёлые горячие в руке, венки, и всё это смаковалось так, что тот, кто отсасывает, всегда держит контроль над ситуацией. И глубокая глотка тоже под его контролем, даже если чел начнёт вбиваться 

Ооооо дааа  :yeah:

Я вообще последнее время сильно угорел по минетам. Обнаружил, что половина запланированной нцы в нетленке заключается в том, что у персонажа оказывается в рту чей-то член, или пальцы, или ещё что, а он этому только рад.

#10999 2020-03-24 20:29:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, лучше расскажите про пейринги или ситуации, где вы дрочите на раскладку.

В принципе мои предпочтения по раскладке всегда объясняются тем, что «любимчик снизу», я не особо кинковый анон. Люблю, когда топ весь такой сервис-топор ( :troll: ), из кожи вон лезет, чтобы удовлетворить боттома, в процессе сосредоточен на его удовольствии. Люблю, когда раскладка оказывается неожиданной: вот этот крутой чувак альфач-нагибатор предпочитает снизу, а вот этот няшный ботаник переебал всех второстепенных персонажей канона. Люблю топов-девственников, чтобы боттомы им подсказывали, как их правильно ебать. Боттомов-девственников тоже люблю в самом ванильном тропе «снеснительная целка и чуткий-заботливый-понимающий-осторожный топ».
Не люблю загоны из-за раскладки, это прям фу. Исключение — фички, где топ не хочет быть топом))

#11000 2020-03-24 20:33:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Люблю топов-девственников, чтобы боттомы им подсказывали, как их правильно ебать.

да!
для меня это вообще единственный несквичный вариант присутствия девственника в пейринге  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума