Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#10951 2020-03-24 14:50:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


У анона в пейринге хрупкая няша/здоровый лось раскладка прибита (няша всегда снизу), но няша редкостный мозгоеб по профессии и призванию, и провоцирует эти отношения всегда он. Кинкует образом такого котика-соблазнителя, разводящего вот это вот большое сильное властное на всякое неприличное с некоей выгодой для себя (помимо хуя в заднице, хотя это тоже плюс)

#10952 2020-03-24 14:55:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон незатейливо любит, когда в прибитой раскладке командуют снизу

О да! Топ-фром-зе-боттом это очень кинково, хоть у меня и не зайчик, и не хрупкая няша в каноне.

Анон пишет:

Мозгоёбство!  :happycrazy:  Когда один персонаж долго ебал второго в мозг, а теперь второй за это ебёт его в задницу. Хотя в мозг его ебать не перестали, потому что нехуй таскать себе в постель прожжённых манипуляторов.

А потом оказывается, что белопушистый перс мощгоёб почище второго. Вкуснота.

#10953 2020-03-24 15:18:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Мне в целом на раскладку конкретно в сексе наплевать, но при этом, если у пары есть динамика власти, то я хочу, чтобы она осталась неизменной. То есть босс мафии может приказать своему телохранителю выебать его, но при этом телохранитель как бы все равно не равноправен. И если это чужой фик, то я дропаю ровно в тот момент, когда они становятся равноправными. И телохранитель, например, перестает называть своего босса на вы. А так, сколько бы они до этого не ебались, в любых конфигурациях, мне все равно.
Думаю, в каком-то смысле у меня тоже раскладка прибита? Только это не про секс, а про власть.

#10954 2020-03-24 15:40:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кстати напомнили, сейчас смотрю В поле зрения и очень нравится обращение "ты, мистер Риз" в переводе Лоста. Можно даже сказать, кинкует.

#10955 2020-03-24 15:42:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Про фемдом под катом, во избежание :heh:

Скрытый текст

#10956 2020-03-24 15:43:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

я еще обожаю, когда такой персонаж - прямо cockslut, обожает когда его ебут так, сяк и об косяк

престарелая шлюшенция, которая обожает свою простату :yeah:

да!
и чтобы на публике это был весь из себя строгий джентльмен.

#10957 2020-03-24 15:45:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

То есть босс мафии может приказать своему телохранителю выебать его, но при этом телохранитель как бы все равно не равноправен. И если это чужой фик, то я дропаю ровно в тот момент, когда они становятся равноправными. И телохранитель, например, перестает называть своего босса на вы.

Да-да-да вот сеееейм... сразу дропаю.

#10958 2020-03-24 15:47:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

да!
и чтобы на публике это был весь из себя строгий джентльмен.

ходит весь день как приличный джентельмен, а в кровати вечером его разжимает как пружину, и творится пиздец :drooling: к радости понимающего партнера.

#10959 2020-03-24 16:01:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, которых бесят раскладки, тонкозвонкие персонажи и другие обсуждения чужих кинков из нулевых, ваш тред дальше по коридору
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p4755608

#10960 2020-03-24 16:03:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О, а у меня кинк на то как на это "тонкозвонкое" чмо которое слюной исходит чтобы его выебали все смотрели с презрением и в буквальном смысле обплевывали в лицо и патлы.
Нормальные персонажи уходили ебаться, а это чмо оставалось являться и рыдать и трястись.

#10961 2020-03-24 16:07:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Отлично  :yeah:

#10962 2020-03-24 16:16:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, а у меня кинк на то как на это "тонкозвонкое" чмо которое слюной исходит чтобы его выебали все смотрели с презрением и в буквальном смысле обплевывали в лицо и патлы.
Нормальные персонажи уходили ебаться, а это чмо оставалось являться и рыдать и трястись

Тебе в убить сталкера. И анону с гурятиной выше - тоже.

#10963 2020-03-24 16:17:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

да!
и чтобы на публике это был весь из себя строгий джентльмен.

ходит весь день как приличный джентельмен, а в кровати вечером его разжимает как пружину, и творится пиздец :drooling: к радости понимающего партнера.

Это у меня как раз хорошо идет в комплекте с тем самым должностным неравенством. Чтобы днем это был какой-нибудь секретарь/телохранитель/камердинер, который весь такой "да, сэр".

#10964 2020-03-24 16:22:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

блин, мне кинк на cockslut и дистанцию власти между начальником и подчиненным в свое время страшно погладила одна манга про мафиози :lol: там задорно было, хоть и психологическая травма на травме и травмой погоняет

#10965 2020-03-24 16:22:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это у меня как раз хорошо идет в комплекте с тем самым должностным неравенством. Чтобы днем это был какой-нибудь секретарь/телохранитель/камердинер, который весь такой "да, сэр".

Мне кажется, мы сидим в одном фандоме :evil:

#10966 2020-03-24 16:24:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

1. В прошлом фандоме кинковало когда над брутальным шкафом-элитным солдатом доминирует тонко-звонкий маг, его командующий по совместительству. Кто кому член в жопу сувал не имело значения, они почти не трахались.
2. В нынешнем фандоме подкладываю условного рабовдадельца под раба (не принадлежащего ему, а скорее члена касты рабов). При этом рабовладелец обладает высоким положением в обществе и кое-какой властью. Физические параметры тут не роляют, но член раба строго в жопе господина.

#10967 2020-03-24 16:24:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

одна манга про мафиози

Где типа телохранитель считал себя импотентом, а потом увидел мафиози и у него встал? А мафиози люто дрочил на то, что у всех на него стоит, а у телохранителя - нет?

#10968 2020-03-24 16:26:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне кажется, мы сидим в одном фандоме

Вероятность крайне мала(с), мне в моих фандомах такого недодают, курю АУшки у себя в голове.

#10969 2020-03-24 16:26:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тебе в убить сталкера.

Отлично. Реалистично. Хотя маньяк бесит. Зато реалистично тем что тонкозвонкая хуйняша (читай вместо нормального человека червепидор в вакууме) и в таком раскладе с кончем за 500 будет будет бесить и вызывать ненависть сильнее чем сам конч за 500
Показательно и дрочно

#10970 2020-03-24 16:31:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Где типа телохранитель считал себя импотентом, а потом увидел мафиози и у него встал? А мафиози люто дрочил на то, что у всех на него стоит, а у телохранителя - нет?

Ага, она, но теперь там уже у всех стоит

Отредактировано (2020-03-24 16:31:26)

#10971 2020-03-24 16:35:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

мой грязный секрет в том, что мне нравится няш-мяш из манги "Денег нет!". Но при этом мне абсолютно не нравится глав сомец из манги, и бесит этот канонный пейринг там. Я бы вывез укешеньку в тёплый домик для укешенек с птср  и отстреливал бы  таких курощательных сомцов на подлёте, чтобы они не обижали няшек и дали б им нормально универ закончить, не трахая дабконом и нонконом  на глазах у однокурсников  :bubu:

Отредактировано (2020-03-24 16:36:52)

#10972 2020-03-24 16:36:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У некоторых анонов кинк на шифровки.

#10973 2020-03-24 16:36:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ага, она, но теперь там уже у всех стоит

Блин, я в какой-то момент бросила, хотя power imbalance был славный. Но все шло к тому, что они потрахаются и будет мир на земле, а я такое не очень. Олсо не люблю когда всегеи, но там достаточно органично смотрелось.

Отредактировано (2020-03-24 16:39:04)

#10974 2020-03-24 16:37:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У некоторых анонов кинк на шифровки.

:lol:

#10975 2020-03-24 16:39:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но все шло к тому, что они потрахаться и будет мир на земле, а я такое не очень.

Они потрахались

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума