Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#10926 2020-03-24 08:22:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

хотя с одной и той же раскладкой одного и того же пейринга мне каж можно писать так, чтобы это не казалось одним и тем же

Нихуя это выглядит одним и тем же и бесит как пиздец.

#10927 2020-03-24 09:21:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

хотя с одной и той же раскладкой одного и того же пейринга мне каж можно писать так, чтобы это не казалось одним и тем же
но это не точно

Вот одно абсолютно точно - с одной и той же раскладкой одного и того же пейринга можно писать тыщщи историй так, чтобы самому не надоедало!
Хотя у меня любимки всё же меняются, но одна раскладка ощутимо чаще. ~60 разнообразных заготовочек, плотбанни, недописанного и законченного. Нет, не надоело)

#10928 2020-03-24 09:26:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вам нет, другим да.
Я так вторую любимку разлюбил до тошноты

#10929 2020-03-24 12:26:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон со Стёпой напомнил про один нездоровый сюжет с дэдди ишьюз по русреалу, которое я никогда не напишу, потому что не напишу никогда  :sadcat:  и потому что работу правоохранительных органов знаю по сериалу "Мухтар" и "След".
Там уставший заёбанный жизнью и работой мент под сорокет, которому уже ничего не светит и молодой горячий студент, которого тот мент знает со школьной скамьи, и который по этому старому куску цинизма сохнет со страшной силой.

#10930 2020-03-24 13:11:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Сука, как он заебал :wall:
Аноны, лучше расскажите про пейринги или ситуации, где вы дрочите на раскладку.
У меня вот ситуации с сайз-кинком и ситуации молодой персонаж/персонаж постарше, но все ещё горячий, плюс ещё и опытный а если наоборот взрослый, но по какой-то причине не опытный,то тоже заебись :please:

Отредактировано (2020-03-24 13:12:17)

#10931 2020-03-24 13:17:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

ситуации молодой персонаж/персонаж постарше, но все ещё горячий, плюс ещё и опытный

То же самое, но "постарше" начинается с сорока пяти. За пятьдесят - вообще идеально.

#10932 2020-03-24 13:19:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Аноны, лучше расскажите про пейринги или ситуации, где вы дрочите на раскладку.

Дрочу на виктимность, беззащитность в суровом и отстраненном мужике, который уступает ведущую роль в постели. Кинкует как по-разному можно его представить снизу под разными другими персонажами этим и занимаюсь больше 10 лет. Так что совершенно не согласен, что в жесткой раскладке не может быть разнообразия :cool:

#10933 2020-03-24 13:19:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Аноны, лучше расскажите про пейринги или ситуации, где вы дрочите на раскладку.

Сасунару.
И ещё кайлакс, который внезапно вспыхнул в моём сердце сверхновой две недели назад. Там кинкает, когда Хакс весь такой застёгнутый на все пуговицы и не знает слов любви, Рен тоже не знает, договориться словами через рот им не удаётся, поэтому как в старой яойной манге, сверху будет тот, кто выше) А когда договаривают и меняются, это тоже хорошо, конечно, но не то, не то.

#10934 2020-03-24 13:20:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

То же самое, но "постарше" начинается с сорока пяти. За пятьдесят - вообще идеально.

Плюсую неистово

#10935 2020-03-24 13:21:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Аноны, лучше расскажите про пейринги или ситуации, где вы дрочите на раскладку.

У меня близко к твоему кинку, это молодой, совсем неопытный (идеально, если девственник, который до того даже дрочил украдкой, в темноте и зажмурившись) зажатый парень / более взрослый, очень опытный и раскованный партнер, необязательно намного старше, но умелый. Причем в гете с таким раскладом женщина тоже будет строго снизу (в принимающей позиции и направлять будет очень аккуратно, без явного доминирования), хотя с одинаково опытными и равными партнерами я еще как дрочу на онименяются всех видов и фемдом. А в феме вообще все равно, раскладка не приколочена.

#10936 2020-03-24 13:22:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

И ещё кайлакс, который внезапно вспыхнул в моём сердце сверхновой две недели назад. Там кинкает, когда Хакс весь такой застёгнутый на все пуговицы

О да, меня тоже! Кайлакс и похожие пейринги гладят мне кинк на "он был не должен, по статусу не положено, но тело его предало"

Анон пишет:

Но так это не про фандомчики и кого конкретно у тебя именно что кинки

Отвали

#10937 2020-03-24 13:24:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Там уставший заёбанный жизнью и работой мент под сорокет, которому уже ничего не светит и молодой горячий студент, которого тот мент знает со школьной скамьи, и который по этому старому куску цинизма сохнет со страшной силой.

ГАЛЯ!!!!!!

#10938 2020-03-24 13:26:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

по статусу не положено

Да!  :yeah: Ты меня понимаешь, анончик) Прибитая раскладка очень хороша в ситуациях, когда герои неравны по статусу: босс мафии и телохранитель, мастер и послушник, командир и рядовой, вот это всё.

#10939 2020-03-24 13:32:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Прибитая раскладка очень хороша в ситуациях, когда герои неравны по статусу: босс мафии и телохранитель, мастер и послушник, командир и рядовой, вот это всё.

У меня это ещё в обе стороны работает. Босс мафии трахает телохранителя, пользуясь своей властью? Даа  :yeah: рядовой ебет командира у стеночки, когда рядом куча народу, которые легко могут услышать? Тоже да :yeah: и я никогда не знаю в каком пейринге меня какой динамикой шибанет :lol: почему-то некоторые располагают больше к одному, а другие к другому

#10940 2020-03-24 13:33:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

То же самое, но "постарше" начинается с сорока пяти. За пятьдесят - вообще идеально.

Плюсую неистово

я еще обожаю, когда такой персонаж - прямо cockslut, обожает когда его ебут так, сяк и об косяк, со словесными унижениями и так далее. При этом он либо дико стесняется своих склонностей, или скрывать их по какой-то причине вынужден.

#10941 2020-03-24 13:40:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Босс мафии трахает телохранителя, пользуясь своей властью?

Очень люблю такое, и чтобы ещё сначала телохранитель был типа гетеро, а потом gay for him. Именно cockslut не заходит, а вот легкий дабкон и подчинение через комплексы и неловкость - дайте две.

#10942 2020-03-24 13:50:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

я еще обожаю, когда такой персонаж - прямо cockslut, обожает когда его ебут так, сяк и об косяк,

Люблю такое  с другим типом персонажа - который знаете пытается строить из себя крутого, и даже выглядит так, но на самом деле люто ранимый в глубине души и неуверенный в себе, возможно из-за прошлых травм(вроде травли еще в школе), с парой комплексов на ровном месте. И чтобы такой персонаж сам бвл не в курсе как же ему нравится чтобы над ним доминировали или не доминировали но просто жёстко трахали, или даже люто отрицает это в себе, возможно у него даже внутренняя гомофобия,если слэш, но тут появляется Он/Она и постепенно его раскрывают и раскручивают на это. И чтобы он потом ни с кем кроме Того Самого так не смог))

#10943 2020-03-24 14:14:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Аноны, лучше расскажите про пейринги или ситуации, где вы дрочите на раскладку.

Я дрочу на большого сомца, который по собственным ожидания должен быть сверху и вообще весь суровый, но встречает боттома, по уши влюбляется и радостно, искренне, от желания сделать ему приятно по всякому начинает практиковать отсосы, вылизывает — словом, делает всё, что раньше считал бы, ну, для себя странным и вообще пидорским. Тут как раз можно дрочить на динамику власти (?), которая оказывается на поверку предрассудком и отступает пред силой ЛУБВИ!  :chearleader:

#10944 2020-03-24 14:25:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Аноны, лучше расскажите про пейринги или ситуации, где вы дрочите на раскладку.

Суровый воспитатель-наставник 40+/нахальный (впрочем, с вариациями) воспитанник от 16 и старше, но не моложе 25 +-. Положить воспитанника наверх я чаще всего не могу. А вот инициатива вступления в половые отношения таки должна исходить от него, но в койке он строго снизу.
Единственное исключение - старкер, но там уже характеры) Вот что я не люблю, так это прибитую раскладку в старкере, хотя сам по себе дэдди-кинк увожаю.

#10945 2020-03-24 14:28:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

я еще обожаю, когда такой персонаж - прямо cockslut, обожает когда его ебут так, сяк и об косяк

престарелая шлюшенция, которая обожает свою простату :yeah:

#10946 2020-03-24 14:37:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Аноны, лучше расскажите про пейринги или ситуации, где вы дрочите на раскладку.

Мозгоёбство!  :happycrazy:  Когда один персонаж долго ебал второго в мозг, а теперь второй за это ебёт его в задницу. Хотя в мозг его ебать не перестали, потому что нехуй таскать себе в постель прожжённых манипуляторов.
И "внешность обманчива". Классический перевёртыш, когда персонаж весь день командовал, строил, управлял и повелевал, потом вернулся домой, и упал в кровать с криком "я пожилая морская звезда".
Когда топ моложе боттома. А ещё энергичнее и настойчивее (я тот анон с русреалом про мента и студента, и это 80% моих отп)

#10947 2020-03-24 14:42:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


мне каж, не только прибитая или не-прибитая раскладка — это кинк, но даже любовь к тому или иному пейрингу  = это про кинк. Прост один пейринг в фандоме заставляет твоё сердечко делать доки-доки, а другой параллелен. И подводить какую-то теоретическую логическую базу (тут здорОво - там нет, тут каквжызни - там нет, тут прогрессивней чем там) - это скорее про желание приосаниваться...

если кого такие темы тригеррят (как ито так, не хотят признать, что они плохие, плохие!), можно в закусках сделать отдельную срачную тему для срачей о раскладках vs меняющихся в фанонах

#10948 2020-03-24 14:43:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон незатейливо любит, когда в прибитой раскладке командуют снизу :timid: И типа когда сверху здоровый сильный мужик, бояшийся серьёзно повредить хрупкого зайчика, а зайчик ему говорит забить на всё и продолжать. Наверх зайчик при этом не лезет, потому что командовать он может, но вот прям доминировать, чтоб у мужика встало от осознания, что он подчиняется такой няше, - нет. поэтому иногда мужик уходить попытаться счастья с бой-бабой

#10949 2020-03-24 14:47:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Аноны, лучше расскажите про пейринги или ситуации, где вы дрочите на раскладку.

Сайз-кинк и разница в возрасте, ммм  :evil:  люблю, например, концепцию престарелого твинка (тонкозвонкий юноша который вырос в тонкозвонкого мужчину пятидесяти лет) который сверху учит здоровяка что такое хорошо и что такое плохо.
Но еще я дрочу на очень лол гетеронормативную идею "не помня себя они бросились друг к другу и все заверте", где тот, что больше и сильнее, в порыве неземной страсти рвет пуговицы тому, что поменьше и послабже и ОВЛАДЕВАЕТ лол.

Анон пишет:
Анон пишет:

То же самое, но "постарше" начинается с сорока пяти. За пятьдесят - вообще идеально.

Плюсую неистово

ДА

Анон пишет:
Анон пишет:

я еще обожаю, когда такой персонаж - прямо cockslut, обожает когда его ебут так, сяк и об косяк

престарелая шлюшенция, которая обожает свою простату :yeah:

ДААААА

Хорошо что вы через интернет а то б я начал жать вам всем руки и заразил бы всех

Отредактировано (2020-03-24 14:48:52)

#10950 2020-03-24 14:50:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это сообщение перенесено из темы "Кинкшейминг". Marmota sapiens


Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Хорошо что вы через интернет а то б я начал жать вам всем руки и заразил бы всех

*виртуальные обнимашки собратьям по кинку*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума