Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#10901 2020-03-22 17:52:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Напоминает мне описания яойной манги - там иногда прям саммари такое, что волосы на жопе шевелятся, а нарисовано в итоге как флаффная милота с цветуёчками но фоне (и таки любовькой через износ).

У, привет Видоискателю!
Внеси потом, как выложишь, не забудь!  :great:

Отредактировано (2020-03-22 17:52:57)

#10902 2020-03-22 17:59:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я чукча читатель, решивший додать себе - вряд ли это кроме как для самоупотребления подойдёт... я пока набиваю хоботом, потом буду ещё месяца 2 этот миник причёсывать. Но тред вдохновляет - мб я отсюда пару пасхалок ещё впишу (если за пасхалку считается упоминание хозяйничающих пальцев в честь одного анона  ;D )

#10903 2020-03-22 18:28:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ну, я вот недавно самофорсился со сборником кинкодрабблов в треде самофорса, и хочу сказать, что именно этот тред помог мне собраться и написать. Хоть кинки и ванильные, но было стремновато писать, боялся, что либо все залажаю, либо хуев в панамку словлю.
но все закончилось хорошо.

поэтому желаю удачи всем, кто еще хочет погладить свои кинки. У вас обязательно все получится, а кинкоты в мире станет больше. И это прекрасно!

#10904 2020-03-22 18:59:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а кинкоты в мире станет больше. И это прекрасно!

Плюсую!

#10905 2020-03-22 19:40:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Глеб Самойлов и Матрица, у него техник был альбинос

Анон пишет:

Сайлас в Коде да Винчи

Анон пишет:

Сенджу Тобирама из Нарутки

Спасибо большое, аноны!  :heart:

Отредактировано (2020-03-22 19:41:13)

#10906 2020-03-22 19:46:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хоть кинки и ванильные, но было стремновато писать, боялся, что либо все залажаю, либо хуев в панамку словлю.

Знаешь, анон, иногда так хочется простых ванильных кинков, а не весь арсенал секс-шопа на трёх страницах, так что ты молодец  :iloveyou:

#10907 2020-03-22 20:10:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сайлас в Коде да Винчи - альбинос и фички про него точно были.

Не так много, как хотелось бы(

#10908 2020-03-22 20:13:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь может рекнуть слэш где гг альбинос? Чтобы это прямо подчеркивалось и был кинк на то, какой он красноглазый и белый?
Я начинал смотреть на фикбуке, но там крестоносцы едят сыр косичку(

Я очень удивлена, что никто не вспомнил Пруссию из Хеты.

#10909 2020-03-22 21:09:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь может рекнуть слэш где гг альбинос? Чтобы это прямо подчеркивалось и был кинк на то, какой он красноглазый и белый?
Я начинал смотреть на фикбуке, но там крестоносцы едят сыр косичку(

Йона из "Ёрмунганд"? Правда, герой там ребёнок, но, может, постканон какой...

#10910 2020-03-22 22:24:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ну, я вот недавно самофорсился со сборником кинкодрабблов в треде самофорса, и хочу сказать, что именно этот тред помог мне собраться и написать. Хоть кинки и ванильные, но было стремновато писать, боялся, что либо все залажаю, либо хуев в панамку словлю.

А порекай тут ещё раз пожалуйста, если у тебя гет или джен)

Отредактировано (2020-03-22 22:24:24)

#10911 2020-03-22 22:35:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

если у тебя гет или джен)

ни тот, ни другой.

#10912 2020-03-23 09:58:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь может рекнуть слэш где гг альбинос? Чтобы это прямо подчеркивалось и был кинк на то, какой он красноглазый и белый?

В самофорсе вносили оридж про подростков, альбиноса и его друга цыгана. Но там больше про травлю, чем кинк.

#10913 2020-03-23 12:00:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я очень удивлена, что никто не вспомнил Пруссию из Хеты.

Вот прямо то что нужно!

Анон пишет:

Йона из "Ёрмунганд"

Спасибо!  :heart:

Анон пишет:

оридж про подростков, альбиноса и его друга цыгана

Знаю его :)

#10914 2020-03-23 14:53:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я оче люблю "онижеменяются", особенно в парах, где один тонкозвонкий твинкуша а другой здоровый мужик  :yeah:
Когда раскладка только в одну сторону, это как-то мне скучно. Типа первая сцена ебли: "ЙЕС! Они потрахались! Х сверху, так клево!"
Вторая сцена ебли: "Отлично! Продолжение банкета! Х сверху!"
Третья сцена ебли: "...Х опять сверху?... что-то мне скучно, я уже такое аж два раза читал. А мне интересно, как У смотрелся б сверху"

А еще, я в фиках люблю, чтоб принуждения не было. Чтобы все по обоюдному. Даже если герой/злодей, где по идее не может быть согласия. Я не знаю, может, пока на мечах дрались, встало колом у обоих, и они, мрачно сопя и сверля друг друга глазами, ебутся.

Ну или злодей так вкрашился в героя, что мог бы его там шарахнуть заклой или хотя бы дубиной по башке ударить, но... не может. Гордость не позволяет. Пусть его захотят, как он есть, а нет, так и ему нинада.
Ну и предложения типа "приходи на мою сторону... я тебе того-сего..." НО - честно, без манипуляций и шантажа. Потому что, опять же - либо сам примет предложение, либо хер с ним.

Кароче у меня кинк на гордых блахародных злодеях которым впадлу добивать беспомощного и все в таком роде и которые разговаривают пафосно и старомодно  :please:
Шо характерно, в этом плане додают разве что детские мультики, книжки и игрульки. А там каноничного пейринга и хотя бы легкого рейтинга не дождесси  :bubu:  я уже не говорю о слеше.

Так что если кто вдруг знает оридж или фик где пейринг вот такого блахародного злодея с героем... принесите его пожалст  :pink:

Отредактировано (2020-03-23 14:54:31)

#10915 2020-03-23 20:57:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я оче люблю "онижеменяются", особенно в парах, где один тонкозвонкий твинкуша а другой здоровый мужик 
Когда раскладка только в одну сторону, это как-то мне скучно. Типа первая сцена ебли: "ЙЕС! Они потрахались! Х сверху, так клево!"
Вторая сцена ебли: "Отлично! Продолжение банкета! Х сверху!"
Третья сцена ебли: "...Х опять сверху?... что-то мне скучно, я уже такое аж два раза читал. А мне интересно, как У смотрелся б сверху"

This бро  :friends:
Я вообще такие фики бросаю читать)

#10916 2020-03-23 21:05:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я раскладочник "любимка-всегда-снизу", даже в гете, и таких обычно гоняют всем фандомом =)

#10917 2020-03-23 21:16:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я раскладочник "любимка-всегда-снизу", даже в гете, и таких обычно гоняют всем фандомом

странно. крайне распространенные предпочтения.

#10918 2020-03-23 21:16:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я раскладочник "любимка-всегда-снизу"

Я раньше такой был, а потом надоело. Серьёзно, просто стало скучно читать одно и то же.

#10919 2020-03-23 21:25:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А я раскладочник "любимка-всегда-снизу", даже в гете, и таких обычно гоняют всем фандомом

странно. крайне распространенные предпочтения.

Ну, если он в гете кладёт вниз мужика...

#10920 2020-03-23 21:26:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А я раскладочник "любимка-всегда-снизу", даже в гете, и таких обычно гоняют всем фандомом

странно. крайне распространенные предпочтения.

Ну, если он в гете кладёт вниз мужика...

ООО! Я знаютакойфик! :chearleader:

#10921 2020-03-23 21:31:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

странно. крайне распространенные предпочтения.

Видимо, мне "везло" с тусовками.

Анон пишет:

Ну, если он в гете кладёт вниз мужика...

Это от отчаяния, никто же больше не кладет...

#10922 2020-03-23 21:38:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

обычно гоняют всем фандомом

Правильно делают :evil:

#10923 2020-03-23 23:39:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

крайне распространенные предпочтения.

нихуя, наверное, зависит от фэндома.
я много раз наблюдал в раскладкосрачах тезисы типа "я предпочитаю раскладку А/Б, а не Б/А, потому что мне хочется лечь под А, а не под Б" (в том числе и конкретно с "хочется лечь") и "я слишком люблю А, чтобы класть его вниз".

#10924 2020-03-23 23:40:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А я раскладочник "любимка-всегда-снизу"

Я раньше такой был, а потом надоело. Серьёзно, просто стало скучно читать одно и то же.

Я  третий анон, когда мне стало скучно, сменил в пейринке сомца  ;D потом ещё сменю.
хотя с одной и той же раскладкой одного и того же пейринга мне каж можно писать так, чтобы это не казалось одним и тем же
но это не точно

#10925 2020-03-24 06:29:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я оче люблю "онижеменяются", особенно в парах, где один тонкозвонкий твинкуша а другой здоровый мужик

во времена первых двух сезонов волчанки писались подобные стереки иногда.
но редко.
меня здорово заводило  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума