Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#10601 2020-03-05 13:27:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

тебе гет или слэш? или фем?
я могу дать ссылку на текст, где

оригинальный анон на проводе. если слэш, давай. спасибо!

#10602 2020-03-05 13:35:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

оригинальный анон на проводе. если слэш, давай. спасибо!

держи: ficbook.net/readfic/7042753

#10603 2020-03-05 14:35:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ага, уже читал?

Я не тот анон, который просил, потому и узнал сразу хд
В свое время сожрал кажется все по этому пейрингу и ХАЧУ ИЩО, а хуй там  :pink:

#10604 2020-03-06 03:46:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня кстати, в ГП всегда удивляло то, что там же можно использовать магию во время секса. В воздух себя поднять, наколдовать себе рог единорога на башке (или не там), наложить заклинание щекотки или икоты на партнёра, превратить одеяло в тентаклевого монстра... Да что угодно. Но нет, в ГП все ебутся скучным маггловским сексом, спасибо, что хоть смазка волшебная.

Не все! Был, например, отличный фик, в котором школоту на зельях научили варить заклинания в виде зелий, а потом заставили этим меняться. Малфой сварил два в одном, обездвиживание с щекоткой. Гермиона, которой оно досталось, поняла, что Малфой знает толк в извращениях, и пошла к нему просить ещё такого забористого. Малфой сварил какой-то жидкий империус, и они с Гермионой замутили лёгкий бдсм. А потом пришёл Гарри, по которому Гермиона всё это время юстилась, и на остаток зелья Гермиона мутила бдсм уже с ним.

Анон пишет:

Зачем-то вдруг представил себе мага, который выучил это заклинание и устроился на оружейный завод смазывать винтовки.

:lol:

#10605 2020-03-06 05:42:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

насчёт игр с подгузниками и инфантилизации.
как-то сквикнулся на все деньги, когда влетел в главу про это в книге - будь это фикло, я бы увидел пред в шапке и не открыл бы! это был пиздец. Там один перс, глава корпорации или чот такое ходил раз в неделю навещать тётушку - а потом оказалось, что он шлялся не в тётушкин дом, а в смысле она была хозяйкой энтого борделя, где этот тип игрался с *нянюшками*. Довольно мерзко всё было описано я ваще непонил нахуя это в книге  - разве что подчеркнуть злодейскость перса.
Не помню автора и название, но что-то английское вроде - там ГГиня и этот перс и ещё парочка мутили какоей-то тематический остров для туристов с посконно британскими скрепами.
(upd: нагуглил шо это «Англия, Англия» автора Джулиан Барнс )

Я читал этот роман, там смысл был в том, что

Скрытый текст

Вообще роман очень хулиганистый, люблю его)

Отредактировано (2020-03-06 05:57:54)

#10606 2020-03-07 13:33:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Гермиона, которой оно досталось, поняла, что Малфой знает толк в извращениях, и пошла к нему просить ещё такого забористого. Малфой сварил какой-то жидкий империус, и они с Гермионой замутили лёгкий бдсм. А потом пришёл Гарри, по которому Гермиона всё это время юстилась, и на остаток зелья Гермиона мутила бдсм уже с ним.

Вот ни разу ни ГПшник, но если Малфой снизу, дашь почитать?

#10607 2020-03-07 19:31:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Нет, там снизу была Гермиона.

#10608 2020-03-10 13:02:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Обнаружил у себя кинк «есть какой-то очень резкий, ершистый, замкнутый перс, ведёт себя так со всеми, в глубине души не мудак, но всегда в броне, боевой такой, немного циничный, и есть другой перс, которому он доверяет, ведёт себя с ним откровенно и тепло, очень уважает».
Первый может быть любого пола, второй - мужчина, не сильно старше, не сомец, внешне ведёт себя спокойно и мягко, но внутри оч твёрдый и умный, немного ироничный.
Никто не встречал такое? А то у меня есть только накур по мотивам Списка Ланъя, но сильно далекий от канона.

#10609 2020-03-10 14:02:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А можно подетальнее определение ершистости-замкнутости? Просто как ты это описал, если "старше" - не обязательный пункт, то это прямо дохуя популярная конструкция пейринга, от снюпина до старбакса.

#10610 2020-03-10 14:18:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Обнаружил у себя кинк «есть какой-то очень резкий, ершистый, замкнутый перс, ведёт себя так со всеми, в глубине души не мудак, но всегда в броне, боевой такой, немного циничный, и есть другой перс, которому он доверяет, ведёт себя с ним откровенно и тепло, очень уважает».
Первый может быть любого пола, второй - мужчина, не сильно старше, не сомец, внешне ведёт себя спокойно и мягко, но внутри оч твёрдый и умный, немного ироничный.

Хаус/Уилсон :panic:

#10611 2020-03-10 14:27:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Обнаружил у себя кинк «есть какой-то очень резкий, ершистый, замкнутый перс, ведёт себя так со всеми, в глубине души не мудак, но всегда в броне, боевой такой, немного циничный, и есть другой перс, которому он доверяет, ведёт себя с ним откровенно и тепло, очень уважает».
Первый может быть любого пола, второй - мужчина, не сильно старше, не сомец, внешне ведёт себя спокойно и мягко, но внутри оч твёрдый и умный, немного ироничный.

Хаус/Уилсон :panic:

Уилсон та еще тряпка!

#10612 2020-03-10 15:04:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вспомнил о кайлаксе, который сравнивали с пейрингом Тигры и Кролика. Ннада?

#10613 2020-03-10 15:06:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Уилсон та еще тряпка!

Да нифига. Он свои купоны стрижет весьма эффективно.

#10614 2020-03-10 15:06:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

«есть какой-то очень резкий, ершистый, замкнутый перс, ведёт себя так со всеми, в глубине души не мудак, но всегда в броне, боевой такой, немного циничный, и есть другой перс, которому он доверяет, ведёт себя с ним откровенно и тепло, очень уважает».

Геральт/Лютик, но книжные.

#10615 2020-03-10 15:55:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вспомнил о кайлаксе, который сравнивали с пейрингом Тигры и Кролика. Ннада?

Но ведь классический лавхейтный кайлакс совсем не похож на запрос анона.

#10616 2020-03-10 15:58:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но ведь классический лавхейтный кайлакс совсем не похож на запрос анона.

Это аушка.
А, сорян, я запрос анона немножко жопой прочитал, но кайлакс все равно позже внесу.

Отредактировано (2020-03-10 16:16:23)

#10617 2020-03-10 16:02:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ннада?

Мне надо!

#10618 2020-03-10 20:41:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Обнаружил у себя кинк «есть какой-то очень резкий, ершистый, замкнутый перс, ведёт себя так со всеми, в глубине души не мудак, но всегда в броне, боевой такой, немного циничный, и есть другой перс, которому он доверяет, ведёт себя с ним откровенно и тепло, очень уважает».

Что-то такое я имел в виду, когда писал про «собаку с хозяином». Только меня ещё порадует не только резкий-ершистый, а ещё этакий ледяной аристократ.

#10619 2020-03-10 21:31:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинкуют неравноправные отношения типа господин/слуга или сюзерен/вассал, которые обоих в силу традиций устраивают. Что-то такое, средневеково-самурайское или якудза. В своё время Блич додавал)) Никто подобного не посоветует? Даже не представляю, по какому тегу искать, чтобы попасть в кинк.

#10620 2020-03-10 21:32:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ведь классический лавхейтный кайлакс совсем не похож на запрос анона.

Это аушка.
А, сорян, я запрос анона немножко жопой прочитал, но кайлакс все равно позже внесу.

И пропал...

#10621 2020-03-10 21:41:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинкуют неравноправные отношения типа господин/слуга или сюзерен/вассал, которые обоих в силу традиций устраивают.

Сюда же хозяин/камердинер или тело/телохранитель  =D по какому тэгу искать не знаю, если только оно предусмотрено в каноне или соответствующие исторические аушки.

#10622 2020-03-10 21:51:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

оно предусмотрено в каноне или соответствующие исторические аушки.

Если только автор не решит добавить равноправных отношений))

#10623 2020-03-10 21:53:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И пропал...

я прнс
https://ficbook.net/readfic/6660206
И аушка по Шерлоку с хозяином и слугой
https://www.archiveofourown.org/works/1531655
Был еще оридж, где слуга спал с кардиналом, если вспомню название, позже внесу.

#10624 2020-03-10 22:14:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинкуют неравноправные отношения типа господин/слуга или сюзерен/вассал, которые обоих в силу традиций устраивают.

по властелину колец, арагорн почти со всеми, особенно с фарамиром

#10625 2020-03-10 22:47:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Что-то такое, средневеково-самурайское или якудза. В своё время Блич додавал))

сэнгоку басара додаст, особенно масамунэ с кодзюро

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума