Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#10551 2020-03-04 08:39:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Что-нибудь с фокусом на зашоренных патриархальных ритуалах, обеспечении продолжения рода, нон-кон эксгибиционизме, когда присутствуют сторонние наблюдатели; болезненностью и всяким прочим неравенством между участниками.

Спасибо, подрочил с описания  :yeah:  Тоже теперь хочу такое

#10552 2020-03-04 09:06:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

в ориджах-омегаверсах попадалось...

#10553 2020-03-04 09:12:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Что-нибудь с фокусом на зашоренных патриархальных ритуалах, обеспечении продолжения рода, нон-кон эксгибиционизме, когда присутствуют сторонние наблюдатели; болезненностью и всяким прочим неравенством между участниками.

В раннем ГП такое было, в снарри, где для какого-нибудь спасения мира Снейп должен взять замуж и выебсти Гарри, иногда в присутствии Дамбигада. Снейп обычно взрослый мужик, которому нафиг не упало, но надо, а Гарри нежная фиалка, которая тоже охуела.
Поспрашивай в ГП-теме, вдруг кто вспомнит. Или поищи вынужденный брак.

#10554 2020-03-04 13:29:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Страдаю по кинку на несоответсвие действительности ожиданиям в лучшую сторону (хз, как сформутировать). Причем во всех его проявлениях.

ГлавЗло попал в плен к условному добру и ожидает, что его будут пытать и порвут жёппь, но по итогу ему максимум ГГ читает занудные лекции о принятии и всепрощении. Так что жопу у ГлавЗла, конечно, рвет, но исключительно в переносном смысле.

Или наоборот, ГГ в плену у ГлавЗла ожидает всяких страшных ужасов. ГлавЗло вещает о дивном новым мире, а за несогласие со своей точкой зрения отшлепывает, потом отсасывает и лайтово шеймит. ГГ в ахуе и с перманентным стояком.

Это, конечно, утрированные примеры, но хотелось бы что-то такое зачесть кроме того же старбакса.

А мне и Старбаксы подойдут. Что посоветуете?

#10555 2020-03-04 13:33:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а не у кого нет реков с кинком на первую брачную ночь? Ориджи или ГП.

я точно читал такой переводной фик на АБ, где Гарри в битве убил Нарциссу и по закону должен был стать новой женой Люциуса, но названия не вспомню, сорян, давно было.

#10556 2020-03-04 13:36:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В раннем ГП такое было, в снарри, где для какого-нибудь спасения мира Снейп должен взять замуж и выебсти Гарри,

Да и сейчас такого полно, только уже не для спасения мира, а у них обстоятельства такие.
Прямо умиляет этот дроч в ГП фаноне на какую-то важность брака, скрытые профиты, хотя в каноне об этом не слова - там наоборот как-то легкомысленно, родители Гарри и Рона поженились после школы и полно еще таких.
Еще в ГП ооочень задолбило вот это заклинание, которое вообще вроде беспалочковое и невербальное, но очищает жопу и снаружи и внутри. Охуеть. С остальными заклинаниями можно проебаться, а это ну вот прямо 10/10 у всех, 100 баллов гриффиндору. Хотя это же пиздец какой риск, можно очистить слишком сильно, повредить что-то, изменить рН, микрофлору и еще дохуя всего, оно может подействовать локально на чуть больший участок вглубь и это тоже чревато заболеваниями... Некоторые авторы настолько молодцы, что у них еще и смазка там появляется. Чудесное заклинание.

#10557 2020-03-04 13:44:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Некоторые авторы настолько молодцы, что у них еще и смазка там появляется. Чудесное заклинание.

Любрикус! О, где мои семнадцать лет...

Меня кстати, в ГП всегда удивляло то, что там же можно использовать магию во время секса. В воздух себя поднять, наколдовать себе рог единорога на башке (или не там), наложить заклинание щекотки или икоты на партнёра, превратить одеяло в тентаклевого монстра... Да что угодно. Но нет, в ГП все ебутся скучным маггловским сексом, спасибо, что хоть смазка волшебная.

#10558 2020-03-04 13:44:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Еще в ГП ооочень задолбило вот это заклинание, которое вообще вроде беспалочковое и невербальное, но очищает жопу и снаружи и внутри.

А где его берут, в учебнике?

#10559 2020-03-04 13:46:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Зачем-то вдруг представил себе мага, который выучил это заклинание и устроился на оружейный завод смазывать винтовки.

#10560 2020-03-04 13:46:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А где его берут, в учебнике?

Это университетская программа.  =D

#10561 2020-03-04 13:47:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А где его берут, в учебнике?

В медицинском, возможно? Полагаю, что у колдомедиков есть спец.заклятья на разные случаи. Типа как есть и медицинские презервативы, и смазка для ректальных осмотров, так и заклинания - медицинские и ректальные  =D

#10562 2020-03-04 14:57:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В брошюрке секс-просвета, которую выдают на старших курсах :evil:

#10563 2020-03-04 15:13:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Что-нибудь с фокусом на зашоренных патриархальных ритуалах

Сорри, анон, я сначала два часа искал один такой фик по Камше, а потом увидел, что ты просил ГП или оридж. Но мне уже теперь жалко потраченного времени, так что, может, кому другому зайдёт.
Гет, псевдоисторичка: https://veltin.diary.ru/p161955260.htm?oam#more1

#10564 2020-03-04 15:37:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

в ГП все ебутся скучным маггловским сексом, спасибо, что хоть смазка волшебная.

И куча народу возмущается, что авторы придумывают всякие заклинания смазки и растяжки - фу, никанон.

#10565 2020-03-04 15:40:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а многие ли из вас дрочат на плохо написанные тексты на безрыбье?
Иногда кажется, что я такой один. ;D

#10566 2020-03-04 15:47:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а многие ли из вас дрочат на плохо написанные тексты на безрыбье?
Иногда кажется, что я такой один. ;D

/посмотрел в стартовый пост, потом - на количество страниц треда/
Ну, анон, как тебе сказать...  :lol:

#10567 2020-03-04 15:48:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

в ГП все ебутся скучным маггловским сексом, спасибо, что хоть смазка волшебная.

И куча народу возмущается, что авторы придумывают всякие заклинания смазки и растяжки - фу, никанон.

Я видела фик, где трость Люциуса кажется Снейп трансфигурировал в змею и ею выеб Люциуса. Кажется

#10568 2020-03-04 15:56:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Успокойся, не один.
При попадании в личные кинки люди начинают многое прощать из других областей - это вообще общее правило. Да, тонкости очень разные, кто почти все простить готов, кто только чуть-чуточку, текст может быть очень плох или просто плоховат, или настолько плох, что никакое прощение не позволит насладиться - но правило, понимаешь, общее. Мы все, считай, так устроены.

Посмотри, например, на популярные франшизы типа Марвелов или ГП. Они не плохие, но и не безупречны. Там много разных ошибок - логика, матчасть, местами сюжет, характеры - но фанаты их не видят. Они им не настолько важны, пока им нравится происходящее в целом. И это я просто для того, чтобы объяснить, как все работает.

#10569 2020-03-04 16:00:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Еще в ГП ооочень задолбило вот это заклинание, которое вообще вроде беспалочковое и невербальное, но очищает жопу и снаружи и внутри.

Тред бесящих хэдканонов дальше по коридору, там и бесись. Тут аноны имеют полное право тебя не понять - у фандома есть охуенный удобный чит, позволяющий решить нелюбимые многим проблемы в духе канона, достаточно достоверно, быстро и чисто. Это охуенная возможность, и глупо было бы ее не использовать. Реализм про клизмы и их отсутствие или никтонесрет!АУ ищи в АУшках и других фандомах.

#10570 2020-03-04 16:00:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

или настолько плох, что никакое прощение не позволит насладиться

Надеюсь, мои тексты не из этой категории. :pink:
А то только и остается надеяться на таких же говноедов, как я. ;D

#10571 2020-03-04 16:11:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я видела фик, где трость Люциуса кажется Снейп трансфигурировал в змею и ею выеб Люциуса. Кажется

Мне тоже кажется, но кажется, я видела фик, где у Орочимару член был со змеиной головой и в чешуе, и он этим членом как-то очень травматично трахал Саске, прям реки крови, горы гуро. Тогда анон поржал и забыл, а сейчас перечитал бы.

А у вас, аноны, есть фички про секс с использованием посторонних змей?

#10572 2020-03-04 16:17:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А у вас, аноны, есть фички про секс с использованием посторонних змей?

У анона есть фичок с нагом, но там два относительно обычных члена. А целиком наг даже с магией не влезает. Но вот про постороннюю змею интересно, надо попробовать написать  :evil:

#10573 2020-03-04 16:27:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а многие ли из вас дрочат на плохо написанные тексты на безрыбье?
Иногда кажется, что я такой один. ;D

Я на какое только говно не дрочил при наличии кинков/отп. Иногда даже лайкнуть рука не поднималась.

#10574 2020-03-04 18:04:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я помню в йуности здорово охуел от текста, где Люциус курощал Гермиону, а потом оказалось, что это Гермиона курощала Люциуса по обоюдному, просто оба под обороткой были  ;D
к слову про унылый волшебный секс, таксказать

Отредактировано (2020-03-04 18:04:47)

#10575 2020-03-04 18:06:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а потом оказалось, что это Гермиона курощала Люциуса, просто оба под обороткой были

Но они это друг насчёт друга знали? А то странно получается, если, допустим, Гермиона под обороткой видит себя и не подозревает, что это тоже кто-то под обороткой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума