Вы не вошли.
Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:
У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?
Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов
Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест
я тут посмотрел обзор на "Временные трудности", побомбился, а потом сгорел, зашипперив главных героев. У меня кинк на реверс-абьюз, а тут еще и с инцестом.
если кто не в курсе - фильм о том, как отец (как бы положительный персонаж) троллил и абьюзил сына-ДЦПшника, сын превозмог, исцелился и сепарировался. Годы спустя он вернулся домой, спас завод, директором которого стал отец, заодно понял, простил, и осознал, что отец его любит, хэппиэнд.
и вот дико захотелось фик или оридж с аналогичной предысторией персонажей, где отец оказывается в зависимом от сына положении - хоть по причине болезни/травмы, хоть по финансовым основаниям, и сын на полную отрывается, насилуя его, унижая, а тот не может даже обратиться за помощью к друзьям, потому что небезосновательно полагает, что они скорее будут относиться к нему как к опущенному (возможно, сын даже снимает изнасилования на мобильник и угрожает им показать). И все, пиздец и безысходность, и все больше ее
И все, пиздец и безысходность
Ммм, я бы заценил такое, но только с полной сил окрепшей дочкой, которая насилует состарившегося, сморщившегося, едва способного ходить батю своей сочной молодой пиздой. А тот, несмотря на то, что дщерь хороша собой, нисколько не рад тому, что она использует его, как постельную игрушку. Да и сердце у него уже барахлит, на ежедневные марафоны с дочуркой сил не хватает. А в дом престарелых не хочется, там беспомощному деду быстро придет пизда, и уже не молодая и сочная, а окончательная...
Ммм, я бы заценил такое, но только с полной сил окрепшей дочкой, которая насилует состарившегося, сморщившегося, едва способного ходить батю своей сочной молодой пиздой.
Сгорел
Анончики с хрупкой азиаткой и суровым мужиком, хочу рекнуть вам последний сезон Ада На Колесах, там как раз такой расклад, к тому же азиатка/китаянка треть сезона притворяется мальчиком)
И все, пиздец и безысходность, и все больше ее
Спасибо, анон, твой пост как подорожник. очень своеобразный, но подорожник. Хоть я смотрел обзор давно и давно читал статьи про этот высер, но сам факт существования такой хуйни делает мне очень больно. И чувствуется, что после долгих лет издевательств у сына просто вытравили всю жалость и эмпатию, поэтому ни о каком "понять и простить" или "плюнуть и забыть" и речи быть не может.
Придумалось ещё, что когда мальчик стал возраста "ебать можно", то батя, собственно, его ещё и хуем начал абьюзить, тоже подтягивая к этому какой-нибудь воспитательный момент. Так как батя был "сверху", то естественно не считал себя зашкваренным, а наоборот, потому что в голове зоновские порядки и все дела. Поэтому когда уже сын начал его абьюзить и насиловать, то для него это было очень больненько, и свою так называемую "опущенность" он чувствовал всеми фибрами души
Ммм, я бы заценил такое, но только с полной сил окрепшей дочкой, которая насилует состарившегося, сморщившегося, едва способного ходить батю своей сочной молодой пиздой.
Натянул на любимый гетный пейринг и умер.
Мужики же поубивают друг друга
RWBY и да, я ниибаццо оригинал и в насквозь фемслэшном фандоме ухитрился вляпаться в гет
Ещё когда начинал только смотреть (тогда был один первый сезон и Монти был жив), подсел на Руби/Торчвик, причём именно в контексте слоубёрна, когда вроде бы по долгу службы и разнице взглядов положено друг друга пиздить, но чем дольше идёт время, тем больше противники узнают друг друга, привязываются даже, начинают как-то исследовать мотивы друг друга, и - да, кинк на перевоспитавшегося злодея/павшего героя тоже можно сюда внести в полный рост. Ещё соулмейтов видел прикольных, когда они узнают про друг друга и устраивают каждый свою истерику по этому поводу, но потом - см. выше про медленное изучение друг друга и постепенную симпатию. Ну и "боевой стояк"(ц), куда же без него!
Руби/Кроу просто оттоптали мне кинк на восхищение ментором, переходящее во влюблённость
Awww, все звучит так вкусно, жаль, я не в курсе канона(
Awww, все звучит так вкусно, жаль, я не в курсе канона(
Общая длина каждого сезона что-то около 1-2 часов, так что при желании можно и припасть, это недолго Если тебе заходит фем, анон, то там этого добра можно лопатой выносить
Ммм, я бы заценил такое, но только с полной сил окрепшей дочкой, которая насилует состарившегося, сморщившегося, едва способного ходить батю своей сочной молодой пиздой. А тот, несмотря на то, что дщерь хороша собой, нисколько не рад тому, что она использует его, как постельную игрушку. Да и сердце у него уже барахлит, на ежедневные марафоны с дочуркой сил не хватает. А в дом престарелых не хочется, там беспомощному деду быстро придет пизда, и уже не молодая и сочная, а окончательная...
Анон, я че-то так возгорел, что хочу это написать.
Сколько в твоей голове лет бате и дочке?
Уж сколько здесь было странных кинков, но меня впервые тошнит
Анончик с Мальчиком, Отцом, Другом отца и Парнем мальчика!
А ведь Мальчик своему парню второму рассказал всё и потом подтолкнул убить. А если бы Отец решился мстить, что бы Мальчик сделал? Он ведь сильно рискует спалиться. И у меня только сейчас в голове все сошлось- так может Мальчик хочет секса от отца? Чтобы отец хотел его, стыдился себя, был во власти Мальчика? Ну а раз с отцом не получилось, он нашел Парня. Но вот теперь, когда Парня и Друга нет, что Мальчик будет делать? Вообще, что у него внутри после того, как он сделал все это?
И у меня только сейчас в голове все сошлось- так может Мальчик хочет секса от отца? Чтобы отец хотел его, стыдился себя, был во власти Мальчика?
Анон, вообще про такой расклад я тоже думал. И что всю эту херобору он на самом деле затеял, потому что ревновал Отца ко всему на свете и потому что не понимал в итоге, считает он Отца говнюком, святым или чем вообще.
При этом он был бы рад, мне кажется, если бы Отец мстил. Да, наверное, на это и рассчитывал. Но не вышло. Отец в итоге оказался тряпкой. И, скорее всего, в конце концов Мальчик преисполнился бы к нему презрением. И, вполне возможно, реально вывалил бы отцу ради чего все это сделал. Чтобы почувствовать хоть какой-то катарсис.
А дальше есть два варианта, один нормальный, второй - наподрочить.
А дальше есть два варианта, один нормальный, второй - наподрочить
Вноси их!!!! Второй, пожалуйста, более подробно. И если с подпунктами, пожалуйста, распиши их все^^
У меня еще сложилось впечатление, что этот Мальчик дает всем подряд. И у меня уже так же сложился хедканон, что Отец впоследствии будет очень хотеть Мальчика именно за эту черту. И скрывать это. Но Мальчик поймет, но у него теперь презрение к отцу, так что может для развлечения будет всячески унижать отца, но не прямо, а с манипуляциями и тд.
Ты хулиган, анон)) Они же теперь живут в моей голове.
Вноси их!!!! Второй, пожалуйста, более подробно. И если с подпунктами, пожалуйста, распиши их все^^
Первый-то простой, Мальчик посылает Отца на хер и счастливо сваливает жить свою жизнь прихватив его деньги, но тут его перехватывает Коп. И тут снова два варианта - Коп хороший, пытается вывести мальчика на признание и т.п. Коп плохой гондон, пытается сделать все то же самое, но нехорошими методами.
А второй вариант - вот примерно то, что ты и расписываешь. Только у Отца еще комплекс вины размером с пару континентов, по которому Мальчик будет плясать во все поля. А Отец еще и попытается защитить его от Копа и в итоге Мальчик будет долго думать, не подставить ли как-нибудь Отца, но все-таки не станет.
Ну и да, Мальчик вот вообще не ромашка, только Отец про это не сразу узнает, а когда узнает, охуеет и будет переживать Сложные Чувства.
Ты хулиган, анон)) Они же теперь живут в моей голове.
Анон ты не хочешь знать, сколько времени я кручу это у себя в голове и хочу написать...
Сколько времени?) И если не секрет, что послужило истоком? Какой-то кинк преобразовался а это?
Сколько времени?) И если не секрет, что послужило истоком? Какой-то кинк преобразовался а это?
Очень давно. Да как-то просто накурилось.
Мне жалко парня мальчика и друга.
И я не поняла мотивацию мальчика, кроме того, ч то он мудак
Анон, я че-то так возгорел, что хочу это написать.
Сколько в твоей голове лет бате и дочке?
Примерно 25 и 65.
Примерно 25 и 65.
Отлично, у меня было 28 и 60 В общем, если что-то получится, дам знать...
Мне жалко парня мальчика и друга.
И я не поняла мотивацию мальчика, кроме того, ч то он мудак
Мотивация в том, чтобы Отец обратил на него внимание.
Никогда в жизни не искал столько мотивации в этом накуре, аж неловко))
Тут "Союз спасения" на торренты выложили, я пересмотрел и лишился покоя, аноны. Очень хочется аушку с победой декабристов и омегаверсом, чтобы императора с толком и расстановкой отодрали впятером, а потом прямо с ещё подтекающей задницей посадили царствовать при конституционной монархии.
Тут "Союз спасения" на торренты выложили, я пересмотрел и лишился покоя, аноны. Очень хочется аушку с победой декабристов и омегаверсом, чтобы императора с толком и расстановкой отодрали впятером, а потом прямо с ещё подтекающей задницей посадили царствовать при конституционной монархии.
Я не смотрела, но все почти отзывы от смотревших были, что фильм слабый. Это так? Но при этом говорили, что мужики в фильме очень норм. Стоит ли ради мужиков смотреть? Там есть задел на гейские искорки между ними? И вообще, в тот период среди интеллигенции было принято гейство? Насколько раскованные они были? Минеты делали?
Там есть задел на гейские искорки между ними?
там есть Шагин а где Шагин там и гейство
Тут "Союз спасения" на торренты выложили, я пересмотрел и лишился покоя, аноны. Очень хочется аушку с победой декабристов и омегаверсом, чтобы императора с толком и расстановкой отодрали впятером, а потом прямо с ещё подтекающей задницей посадили царствовать при конституционной монархии.
Обожаю этот тред.