Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#7651 2019-06-11 00:26:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон с кинком на седую грудь натолкнул на вопрос: а у вас бывало, когда нечто непривлекательное становилось кинком? Анона бесила-бесила почти полностью седая щетина одного персонажа, а потом каак кинканула.

пример про шерстяных мужиков ирл

#7652 2019-06-11 02:43:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Неожиданно зашел один грязный сюжетный элемент.
Трахаются сошедшиеся на один раз А и Б. При этом А уверен, что это изнасилование и что он так наказывает негодяя Б. Б в это время уверен, что это ахуенный жёсткий секс по всем его кинкам.
После траха А и Б разбегаются, каждый довольный результатом и в неведении относительно выводов второго.

Бгг, мне по этому поводу залётный комментатор гневную простыню накатал и требовал проставить в шапке износ.

Про седую грудь - пересматриваю Декстера и возгорелся на пейринг Лэнди/Дебра. Они химичат просто нереально, особенно когда она от молодого любовника к нему убегает.

Отредактировано (2019-06-11 02:45:41)

#7653 2019-06-11 02:44:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а у вас бывало, когда нечто непривлекательное становилось кинком?

В трепетной юности мне (сам в шоке)) казался мерзким слэш, хз с чего, родители не парили мозг особой моралью, я не верующий, не гомофоб и ничего такого, к геям относился совершенно похуистично, было фу именно смотреть / читать про процесс. А подрос и тааак втянулся  =D Тоже самое ещё было с раскладкой в гете, где тян доминирует. Заходили только равные отношения или мужчина доминирует, но без реальных унижений и абъюза, все в рамках игры. А сейчас отлично дрочится на фемдом, хотя тоже без жести.

#7654 2019-06-11 03:40:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Когда персонажа в качестве унижения заставляют ходить голым ниже пояса

У меня это дичайший кинк, при условии, что персу стыдно, но тоже возбуждает, а не просто мерзко и некомфортно.

#7655 2019-06-11 03:47:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Про седую грудь - пересматриваю Декстера и возгорелся на пейринг Лэнди/Дебра. Они химичат просто нереально, особенно когда она от молодого любовника к нему убегает.

О ооо,  как я дрочил на их отношения. Из всех отношений в сериале в этих было больше всего химии и искренности какой-то,  прям открыл в себе кинк на геронтофилию

#7656 2019-06-11 05:26:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Неожиданно зашел один грязный сюжетный элемент.
Трахаются сошедшиеся на один раз А и Б. При этом А уверен, что это изнасилование и что он так наказывает негодяя Б. Б в это время уверен, что это ахуенный жёсткий секс по всем его кинкам.
После траха А и Б разбегаются, каждый довольный результатом и в неведении относительно выводов второго.

Вау, вспомнил один фичок, где то же самое, но про порку. Трахаются два персонажа с большой разницей в социальном положении, А - намного богаче, старше, высокомерен и всегда сверху. И в один непрекрасный момент А после секса предложил денег Б, тот психанул, вжух - А связан мордой в подушку, и Б его порет и перечисляет все свои обиды. После порки Б отходит к окну и размышляет на тему, нахуя вообще и куда теперь бежать из страны, и тут оказывается, что А тоже умеет вжухать - развязывается и такой: "А ты, оказывается, горячая штучка, зачем же все это время изображал сонную осеннюю муху? И так, на будущее: пороть ремнем, широким, только по бедрам и ягодицам, связывать шелковыми лентами - вон в том ящике, а деньги сейчас собери и закажи шампанского, у меня больше с собой нет".
Кааак же я горел 10098217.gif

#7657 2019-06-11 06:31:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Дай ссыль, пожалуйста)

Отредактировано (2019-06-11 06:31:32)

#7658 2019-06-11 07:15:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Дай ссыль, пожалуйста)

Это с кинк-феста ГП, сейчас уже не успеваю найти, вечером еще пошарю.

#7659 2019-06-11 07:16:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Дай ссыль, пожалуйста)

Это с кинк-феста ГП, сейчас уже не успеваю найти, вечером еще пошарю.

Заранее спасибо)

#7660 2019-06-11 08:09:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вау, вспомнил один фичок, где то же самое, но про порку.

Омг, я это вспомнил  :lol:
http://hpnc17.diary.ru/p187889037.htm&from=0#635597761

#7661 2019-06-11 08:13:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Бгг, мне по этому поводу залётный комментатор гневную простыню накатал и требовал проставить в шапке износ.

Имел право, строго говоря (если не на гневные простыни, то на требование). У читателей бывает сквик не на Б - жертву, а на А - насильника. (Или даже на всю ситуацию в целом, но тут уж предупреждений не напасешься =D )

#7662 2019-06-11 08:30:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Бгг, мне по этому поводу залётный комментатор гневную простыню накатал и требовал проставить в шапке износ.

Сее офф-топ, простите, но каждый раз спотыкаюсь об "износ". Ассоциации накидывают не за обьюзивную еблю, а как персонажи 24/7 батрачили в полях/на стройке и если и утрахались вусмерть, то не в том смысле  =D

#7663 2019-06-11 09:08:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ассоциации накидывают не за обьюзивную еблю, а как персонажи 24/7 батрачили в полях/на стройке и если и утрахались вусмерть, то не в том смысле 

у меня ассоциации с износом деталей в механизме =D

#7664 2019-06-11 09:08:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я так и знал, что высокомерный богач это Люциус =D

#7665 2019-06-11 09:10:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

у меня ассоциации с износом деталей в механизме =D

Так задорно еблись, что аж износились   :lol:

#7666 2019-06-11 09:12:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

у меня ассоциации с износом деталей в механизме

+1

#7667 2019-06-11 09:13:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня ассоциации с износом деталей в механизме =D

Так задорно еблись, что аж износились   :lol:

Это как у Водолейки вечно потасканные сучки :evil:

#7668 2019-06-11 09:19:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Омг, я это вспомнил 

Точно, этот! Спасибо. Четвертый кинк-фест, оказывается, как же давно. А я с конца искал.

#7669 2019-06-11 09:25:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

:slow2: А есть на дайри общие кинк-фесты, не только по какому-то одному фандому?

#7670 2019-06-11 09:32:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А у меня кинк на древнего нёха, который выглядит прекрасной юной няшей, цепляет разных извращенцев, а затем убивает их с особой жестокостью. И чтобы это было для него своебразной зависимостью, которую временами хочется перебороть, но не получается. Возможно, когда нёх был действительно юн и не совсем человечен, какой-то могущественный колдун или полубог сначала проявил к нему дружелюбие, но в итоге поймал, изощрённо издевался и нонконил. Нёха это почти сломало, но потом он понял, что сильнее/нашёл способ вырваться и устроил не ожидавшему такого поворота мучителю кровавую баню. Теперь нёх свободен и неуловим, но так и продолжает проигрывать этот сценарий с собственным безоговорочным триумфом в конце. Проблема в том, что иногда в него влюбляются вполне хорошие люди, которые ничем не заслуживают расправы, но нёх ничего не может с собой поделать, отчасти страдает, но продолжает убивать.

#7671 2019-06-11 09:49:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А у меня кинк на древнего нёха, который выглядит прекрасной юной няшей, цепляет разных извращенцев, а затем убивает их с особой жестокостью.

Эли из Впусти меня (книжная) почти так живёт.

Скрытый текст

#7672 2019-06-11 10:44:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сее офф-топ, простите, но каждый раз спотыкаюсь об "износ".

А я теперь спотыкаюсь об это слово в в обычном смысле((

Анон пишет:

У меня это дичайший кинк, при условии, что персу стыдно, но тоже возбуждает, а не просто мерзко и некомфортно.

У меня наоборот: пусть персу будет неприятно. Или хотя бы похуй.

#7673 2019-06-11 10:48:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Эли из Впусти меня (книжная)

Я читал) Не идеально зашло, но понравилось.

#7674 2019-06-11 10:52:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Имел право, строго говоря (если не на гневные простыни, то на требование). У читателей бывает сквик не на Б - жертву, а на А - насильника. (Или даже на всю ситуацию в целом, но тут уж предупреждений не напасешься  )

+1
А все равно насильник и все равно совершал изнасилование, да. Не смотря на то, что у Б было другое мнение и он не жертва, а ему все норм  :dontknow:
Вот приходишь ты почитать жесткий секс по обоюдному согласию, а там мудак - А, внезапно и без предупреждений. Хм.

#7675 2019-06-11 10:55:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тоже плюсую, на самом деле, но предлагаю закопать. Только здесь нам срача на эту тему не хватало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума