Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#7501 2019-05-24 20:10:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Читал, но не вставило, я к тому времени уже начитанный был. Там маловато для меня ахуя и переживаний жертвы относительно нового статуса, и недостаточно эмоциональной привязанности состороны "родителя" к жертве.

#7502 2019-05-24 20:22:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Читал, но не вставило, я к тому времени уже начитанный был. Там маловато для меня ахуя и переживаний жертвы относительно нового статуса, и недостаточно эмоциональной привязанности состороны "родителя" к жертве.

А можешь порекать чего-нибудь в том же духе, что вставило?

#7503 2019-05-24 20:31:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А можешь порекать чего-нибудь в том же духе, что вставило?

На английском могу, надо?

#7504 2019-05-24 20:39:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ту самую серию Тома и Джерри в свое время до дыр засмотрел. Ну а к этому кинку полные памперсы в нагрузку идут, чего уж тут нос воротить.

Это какую?

#7505 2019-05-24 20:41:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Похищенный"

В свое время крипанулся от него нехило, дэдди кинк долгое время был сквиком, только недавно от этого избавился.

#7506 2019-05-24 20:44:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это какую?

Не тот анон, но догадался по описанию

Скрытый текст

Блин, вспомнил, как дрочил на это в детстве и понял откуда у меня этот кинк сейчас лол

#7507 2019-05-24 21:00:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не тот анон, но догадался по описанию

Спасибо, анон.

#7508 2019-05-24 21:45:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

На английском могу, надо?

Нннадо.
Если на французском или итальянском есть, тоже можно.

#7509 2019-05-24 22:23:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, а вдруг кто-нибудь вспомнит длинный кинковый фик, кажется, по аниме был. Вы мне напомнили похищением, хотя там дэдди кинка не было.
Пейринг антагонист-ГГ, юст, такое, антагонист похищает ГГ, держит его прикованным к кровати (не всё время, не с уткой же он, но деталей не помню), нежно ему отсасывает, вечно ходит голым, в общем, очень флаффно и няшно развращает - именно развращает, потом что ГГ абсолютно неопытен и вообще паладины о сексе не думают.

#7510 2019-05-24 22:45:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А вы мне фразой "приковать к кровати" про Груз 200 напомнили  :casper:

#7511 2019-05-24 22:45:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Упоминанием утки ты напомнил мне о старом добром медфетише. Люблю медицинские манипуляции в любых вариациях, но именно любимый сорт нахожу редко.

Любимый сорт - это когда~

#7512 2019-05-24 23:32:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А вы мне фразой "приковать к кровати" про Груз 200 напомнили  :casper:

В "Грузе 200", в принципе, тоже похожий троп обыгрывается - надежно зафиксировать свою прелесть и всячески причинять ей добро да ласки наносить, просто маньяк еще более отбитый, чем обычно принято, и понятие потребностей жертвы у него максимально своеобразное.

#7513 2019-05-24 23:54:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

На английском могу, надо?

Нннадо.
Если на французском или итальянском есть, тоже можно.

Мой самый любимый фичок по Икс-файлзам, с которого я вообще узнал, что у других людей тоже есть такой кинк, к сожалению, более недоступен(((

Вот этот очень нравится, правда, я канон не знаю нихуя, читал как оридж:
https://archiveofourown.org/works/3559190
Девушка уболтала своего парня поиграть немножко в ролевую игру, но он слегка недооценил масштабы и размах ее планов.

Вот это еще довольно известный оридж, пародия на рассказ Роальда Даля, где молодой человек пришел снимать комнату у пожилой дамы, а та оказалась с небольшим прибабахом. В оригинальной истории молодой человек умирает, ну а тут ему, конечно, в этом смысле больше повезло:
http://www.adultbaby.co.uk/stories/arch … -and-board

#7514 2019-05-25 00:06:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

есть фильм Барракуда  1997 года, про старичка шизофреника, который похитил молодого соседа и пытался сделать из него сына. сюжет не такой кинковый как описание, но клевые моменты есть

Скрытый текст

#7515 2019-05-25 00:16:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Почему я ни разу не удивлен, что это французский фильм? :lol:

#7516 2019-05-25 03:11:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Упоминанием утки ты напомнил мне о старом добром медфетише. Люблю медицинские манипуляции в любых вариациях, но именно любимый сорт нахожу редко.

Любимый сорт - это когда~

Ой, анон, дай я тебя обниму! Ты прям мне своим описанием под катом погладил очень старый и очень трепетный кинк.

#7517 2019-05-25 09:03:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

аноооон, молю, ссылки на флинтвуд, дозор и любимые мпрег'и

Не ради пиара окаянного ради, лови, анон.

Скрытый текст

Остальное стыдно рекать, там лютая уйня, анон сам не знает, как докатился до фиков таких. В основном Драрри и Снарри, немножко Торки. Заклишировано и заштамповано чуть менее чем полностью.

:heart2: :heart2: :heart2: я тебя лююююблюююю!

Отредактировано (2019-05-25 09:03:30)

#7518 2019-05-26 02:39:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мой самый любимый фичок по Икс-файлзам, с которого я вообще узнал, что у других людей тоже есть такой кинк, к сожалению, более недоступен(((

Заинтересовал, анон! Что за фичок? У меня на компе хранятся горы старых фиков по х-файлам, может, и этот завалялся.

#7519 2019-05-26 10:09:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

аноны, встречали где-нибудь в фичках/ориджах красочно описанный процесс удушения или утопания/утопления? с т.з. жертвы и хэ?
из прочитанного только Прогресс Шерлока Холмса врезался в память.

#7520 2019-05-26 12:42:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Упоминанием утки ты напомнил мне о старом добром медфетише. Люблю медицинские манипуляции в любых вариациях, но именно любимый сорт нахожу редко.

Любимый сорт - это когда~

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#7521 2019-05-26 13:35:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

аноны, встречали где-нибудь в фичках/ориджах красочно описанный процесс удушения или утопания/утопления? с т.з. жертвы и хэ?

Пытки с комфортингом от другого персонажа подойдут? https://ficbook.net/readfic/4913778

#7522 2019-05-26 13:47:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Упоминанием утки ты напомнил мне о старом добром медфетише. Люблю медицинские манипуляции в любых вариациях, но именно любимый сорт нахожу редко.

Любимый сорт - это когда~

:yeah:  :yeah:  :yeah:

Бля, я аж по обриаде такое захотел. прастити

#7523 2019-05-26 15:44:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

аноны, встречали где-нибудь в фичках/ориджах красочно описанный процесс удушения или утопания/утопления? с т.з. жертвы и хэ?

а канон не подойдёт? а то "Киборг и его лесник" Громыко в самом конце

#7524 2019-05-26 16:06:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, встречали где-нибудь в фичках/ориджах красочно описанный процесс удушения или утопания/утопления? с т.з. жертвы? жертва должна выжить после этого

Пытки с комфортингом от другого персонажа подойдут? https://ficbook.net/readfic/4913778

спасибо, конечно подойдут!

Отредактировано (2019-05-26 16:12:48)

#7525 2019-05-26 16:10:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, встречали где-нибудь в фичках/ориджах красочно описанный процесс удушения или утопания/утопления? с т.з. жертвы и хэ?

а канон не подойдёт? а то "Киборг и его лесник" Громыко в самом конце

начинала читать и бросила после того, как лесник приволок киборга в дом, а тот после того, как его взломали стал стремным борзым парнем и от киборга у него ничего не осталось (сужу только по сценам на кухне) если не сложно, плиз проспойлери что будет дальше, эта милая семейная идилия с шуточными перебранками или сюжет завернется во что-то интересное? и киборг всё же будет киборгом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума