Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#7476 2019-05-24 16:53:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Подозреваю, что в основном все-таки гетеронормативностью, сомцесучками и топами с боттомами... Но кто ж в этом признается

Но почемууууу тогда не писать гет?

Давай выебем втроем эту стюардессу.

#7477 2019-05-24 16:58:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но почемууууу тогда не писать гет?
Давай выебем втроем эту стюардессу.

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееет  :bu:

#7478 2019-05-24 16:59:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В мужском белье меня сквикает еще как.

Блин. С таким я еще не сталкивался.

#7479 2019-05-24 17:02:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

и чем же жопоебля так интересна, что аж выдающийся из общего ряда случай?

Подозреваю, что в основном все-таки гетеронормативностью, сомцесучками и топами с боттомами... Но кто ж в этом признается :lol:

Ой да какая разница, в этом-то треде? Дрочится и дрочится, хоть на откладывание яиц, хоть на нежнейший петтинг, хоть на еблю в печень :lol:

#7480 2019-05-24 17:03:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

хоть на еблю в печень :lol:

о, я такое читал в тинвафлевском фэндоме. и даже подрочил.
а вот откладывания яиц не было пока в моем опыте. есть у кого подходящее фикло?

#7481 2019-05-24 17:06:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анона большая часть мужского белья и на мужчинах-то сквикает  :facepalm: В женском нормально воспринимаются, некоторые типажи очень кинково. Женщины, впрочем, тоже. В остальной одежде такого раздела нет, нравится или не нравится независимо от пола. (Люди в белых сорочках, строгих деловых костюмах и при галстуках - ащщ, обоих полов.)

#7482 2019-05-24 17:28:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а вот откладывания яиц не было пока в моем опыте. есть у кого подходящее фикло?

чекай в шапке ссылки

#7483 2019-05-24 17:52:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анона большая часть мужского белья и на мужчинах-то сквикает  :facepalm:

Плюсую, кстати.
Вообще не удивлён, что в фичках чаще всего мелькают пресловутые "боксеры". Из всех видов мужского белья, пожалуй, только их и могу воспринимать нормально. Всё остальное даже на мужчинах с хорошей фигурой и крепкой задничкой сидит, извиняюсь, как полный памперс. В самом крайнем случае могу простить мужику-гею джоки, но там как бы всё понятно, торжество функциональности над эстетикой  :fuck:

#7484 2019-05-24 17:53:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ничосе вы за сутки настрочили О.о
Тыща плюсов анону с худлитом. Не ради сурового реализма я читаю фички, а моей фантазии совершенно плевать, есть ли реальная возможность существования монстров Стивена Кинга или персонажей ксеноквазизоо-порева. Кинки поглажены - и прекрасно.

#7485 2019-05-24 17:56:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня просто удивляет, что женщина в мужском белье или в мужском костюме никого не сквикает

К женщинам отношение проще, потому что все-таки в культуре чаще встречается, причем в кинковом, не юморном контексте. Я тоже люблю мужиков в чулочках  :love: Женщины оставляют равнодушными, потому что в мужской костюм я и сама могу залезть, ниче интересного  =D

#7486 2019-05-24 18:55:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

сидит, извиняюсь, как полный памперс

Не извиняйся, кто-то и на полные памперсы дрочит, в таком треде-то сидим.

#7487 2019-05-24 18:57:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анона большая часть мужского белья и на мужчинах-то сквикает

Не знаю, мне и боксеры и семейники и плавки нравятся, если они не белые с "кармашком", а как у Джуда Лоу :lol:

#7488 2019-05-24 19:01:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А для меня женское бельё на мужчинах сквик, мужское... на него как-то пофиг. А джинсы в обтяжку, чтобы прямо как лосины были - это кинк.

#7489 2019-05-24 19:03:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Слайды-то будут?

#7490 2019-05-24 19:04:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да, МПРЕГ как отдельный сорт героина. Правда, могу сжевать МПРЕГ только в магических фэндомах, ну и о-версе (который, суть, тоже фэнтезя). В ГП-фэндоме есть парочка офигительных работ на эту тему по Снарри и по Флинтвуду (у разных авторов), а ещё одна, полная тлена и уныния, была в фэндоме "Дозоров". И тоже в кайф.

аноооон, молю, ссылки на флинтвуд, дозор и любимые мпрег'и

#7491 2019-05-24 19:08:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня просто удивляет, что женщина в мужском белье или в мужском костюме никого не сквикает

Потому что очень много женщин в повседневной жизни ходят в унисекс-одежде, аналогичной мужской.
По сути сейчас для женщины любая одежда "беспола" и "андрогина" - хочешь ходи в платье, хочешь хоть в мужском отделе закупайся.
На мужика в платье или юбке посмотрят как минимум странно, как максимум - изобьют.
Я молчу про навязанные "комедийные" образы и стереотипы связанные с этим.

#7492 2019-05-24 19:09:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

если они не белые с "кармашком", а как у Джуда Лоу

Жудло может себе позволить носить даже такое  ;D

#7493 2019-05-24 19:31:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

сидит, извиняюсь, как полный памперс

Не извиняйся, кто-то и на полные памперсы дрочит, в таком треде-то сидим.

Аххах
Не, ну вообще, правда есть такое. Не на полный памперс, а на фурри-дитенышей в памперсах анон однажды хорошенько вздрочнул. Правда, то был комикс-арт, а не фик.
До сих пор и стыдно, и дрочно вспоминать, хд

#7494 2019-05-24 19:34:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона большая часть мужского белья и на мужчинах-то сквикает

Не знаю, мне и боксеры и семейники и плавки нравятся, если они не белые с "кармашком", а как у Джуда Лоу :lol:

У Джуда Лоу - это как? Анон не в курсе.

#7495 2019-05-24 19:44:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

аноооон, молю, ссылки на флинтвуд, дозор и любимые мпрег'и

Не ради пиара окаянного ради, лови, анон.

Скрытый текст

Остальное стыдно рекать, там лютая уйня, анон сам не знает, как докатился до фиков таких. В основном Драрри и Снарри, немножко Торки. Заклишировано и заштамповано чуть менее чем полностью.

#7496 2019-05-24 19:49:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

однажды хорошенько вздрочнул

На фурри я не дрочил, я больше нонконовый инфантилизм люблю. Ту самую серию Тома и Джерри в свое время до дыр засмотрел. Ну а к этому кинку полные памперсы в нагрузку идут, чего уж тут нос воротить. :teeth:

#7497 2019-05-24 19:54:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ту самую серию Тома и Джерри в свое время до дыр засмотрел

бля, анон, привет, я это ты :lol:

#7498 2019-05-24 19:54:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

На фурри я не дрочил, я больше нонконовый инфантилизм люблю. Ту самую серию Тома и Джерри в свое время до дыр засмотрел. Ну а к этому кинку полные памперсы в нагрузку идут, чего уж тут нос воротить. :teeth:

> на фурри не дрочил
> ту самую серию Тома и Джерри в свое время до дыр засмотрел
Ты не видишь тут противоречия, лол?   :lol:

#7499 2019-05-24 19:57:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ты не видишь тут противоречия, лол?   

... сука.  ;D
Не видел, пока ты мне на нее не указал.

Но на фурри все равно не дрочу, дрочу на ситуацию! Если бы там вместо котов был домашний юноша и три весёлых хулигана, я бы вообще нахуй сгорел у телевизора.

#7500 2019-05-24 20:04:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но на фурри все равно не дрочу, дрочу на ситуацию! Если бы там вместо котов был домашний юноша и три весёлых хулигана, я бы вообще нахуй сгорел у телевизора.

Слушь, а ты не читал, случаем, по "Шерлоку" фичок "Похищенный", где из Шерла делали "хорошую девочку"? Я в свое время люто воспылал любовью к этой теме как раз из-за этого фичка. Панцу, пустышки, детские кроватки, дэдди-кинк в крайней форме, всякая такая херобора. Только так и не нашел, с кем бы обсудить. Окружающие шарахаются от этого как от огня, говорят, что это педофилия и вообще посодютъ  :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума