Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#7126 2019-05-12 04:58:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

вот только брутал стесняется, неопытен и вообще почти что тело его предало, а второй домогается, развращает и вплоть до даб-кона, при этом второй преимущественно сверху

Даааа  :heart:  :heart:  Только поди такое сыщи((

#7127 2019-05-12 05:19:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Даааа      Только поди такое сыщи((

http://mintmanga.com/berserk_dj___cruel

это и всё другое этого автора по этому канону (в оригинале это гримдарковое фэнтези, где громила с рельсой сначала очень дружит с Сияющим Пиздецом, простите, Ястребом Света, а потом так же неистово с ним враждует)
правда, это не тексты, а в фанфикшене обычно делают наоборот

#7128 2019-05-12 11:03:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Бисексуальный тройничок МФМ, в котором все любят всех, но тян доминирует обоих. Не жестко, просто общий расклад такой.

Лиля Брик

#7129 2019-05-13 18:51:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Бисексуальный тройничок МФМ, в котором все любят всех, но тян доминирует обоих. Не жестко, просто общий расклад такой.
В фиках я этого вообще не встречал, дрочу на мангу для девочек, там, как ни странно, похожее бывает, только без отношений и без секса, одним фансервисом.

Анон дрочит на такое в шингеках (в варианте Микаса/Эрен/Армин), и в сеттинге "Дома летающих кинжалов" (все выжили, полиамория, героиня строит обоих главных героев), но в фиках не видел.

#7130 2019-05-13 23:38:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

и в сеттинге "Дома летающих кинжалов" (все выжили, полиамория, героиня строит обоих главных героев)

Оно там в каноне? О_о

Анон пишет:

Лиля Брик

Вот он интеллигентский подход к кинкам  ;D

Анон пишет:

Ого! Я как раз такой хочу написать, но не знаю, как подступиться именно к нц. Психологическое доминирование выходит неплохо... а в сексе хочется и обоим М доставить удовольствие... Но как, Холмс?! Чтобы при этом и отдоминировать. Причем, это все цивилы, а не тематиики и ебать мужиков друг с другом тоже не хочется.

Мне кажется, тут все зависит от того, допускаешь ли ты в принципе вариант, что при гетеросексе с проникновением тян может быть доминирующей стороной.

#7131 2019-05-14 00:07:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а в сексе хочется и обоим М доставить удовольствие... Но как, Холмс?! Чтобы при этом и отдоминировать. Причем, это все цивилы, а не тематиики и ебать мужиков друг с другом тоже не хочется.

помимо варианта с пеггингом можно еще им приказать друг другу отдрочить. Формально это будет секс между ними, но в отличие от орала/анала не настолько однозначно воспринимаемый.

#7132 2019-05-14 04:10:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Дрочу на пейринг пёс/ человек, но без зоофилии. У пса каким-то образом (магия или типа того) человеческое сознание, или это превращённый человек. И неебически влюблён в хозяина, но сообщить правду не видит смысла, потому что не верит ни в какие перспективы. Хозяин популярен у других парней, красив, с моральными принципами, вот такое все. Между ними ничего нет. В конце или пёс таки превращается в человека или так и страдает.

#7133 2019-05-14 11:24:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Оно там в каноне? О_о

Нет, конечно  :sadcat:

#7134 2019-05-14 18:11:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

..

#7135 2019-05-16 08:20:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Самый грязный секрет анона состоит в бешеной любви к недопониманиям и страдашкам, которые не обосрал только ленивый :facepalm: например, персонаж А любит персонажа Б и страдает на тему «янидастоин, он меня никогда не полюбит, я унесу эту тайну в могилу», персонаж Б ни сном ни духом и периодически посматривает на левых персонажей - ему очень нравится А, но в отсутствие каких-либо знаков внимания Б воздерживается от того, чтоб подкатывать яйца. Особенно хорошо, если между ними есть профессиональные отношения, которые неуместный подкат может испортить. И чтоб страдашек стопицот слов, а потом в идеале персонаж А не выдерживает и признаётся, уверенный, что его пошлют нахер, а оказывается, Б очень даже за.

Или, например, они уже пара какое-то время, и персонаж А на глазах Б флиртует с кем-то другим, но по совершенно невинным причинам. Например, А шпион, и ему надо выведать информацию, или А вырос в другой культуре и не осознаёт, что это флирт / у них принято флиртовать со всем, что движется, без каких-либо поползновений в сторону измены. И Б такой «ТЫМИНЯБОЛЬШЕНИЛЮБИШЬ!расрас», и много-много страдашек.
И вообще все эти недопонимания, где персонажу кажется, что его отвергли и все такое, а на самом деле не так. Анон готов обмазываться этим делом день и ночь, даже не обязательно чтоб про любовь, иногда такая же хрень попадается про дружбу.

#7136 2019-05-16 09:30:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

например, персонаж А любит персонажа Б и страдает на тему «янидастоин, он меня никогда не полюбит, я унесу эту тайну в могилу», персонаж Б ни сном ни духом и периодически посматривает на левых персонажей - ему очень нравится А, но в отсутствие каких-либо знаков внимания Б воздерживается от того, чтоб подкатывать яйца.

Я как раз вчера прочитала снарри с таким сюжетом https://bottomsnape.diary.ru/p176183384.htm

#7137 2019-05-16 10:11:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Дрочу на пейринг пёс/ человек, но без зоофилии. У пса каким-то образом (магия или типа того) человеческое сознание, или это превращённый человек. И неебически влюблён в хозяина

Наверное, это и мой тайный кинк, иначе почему бы мне во всех артах "Келегорм + Хуан" видится что-то непристойное...

#7138 2019-05-16 10:26:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Сияющим Пиздецом, простите, Ястребом Света

отличное описание ГриффитаXD

Анон пишет:

Дрочу на пейринг пёс/ человек, но без зоофилии.

А я с зоофилией. Не важно, какое животное, главное, чтобы крупное и сверху. Недавно смотрел видео парня, который живет с большими кошками и обезьянами, и как его тигр валял, лизал в губы, а парень его ногами за бока обхватывал - у меня встало вообще всё :lol:

Отредактировано (2019-05-16 10:26:48)

#7139 2019-05-16 10:32:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

как его тигр валял, лизал в губы, а парень его ногами за бока обхватывал

Вот, анон, вот ты меня понимаешь. Правда, в фантазиях был таки человек в теле тигра. А потом я нагуглила, что у тигров пенис длиной пять см. и шипастый. И это было такое ра-зо-ча-ро-ва-ни-е.

#7140 2019-05-16 10:44:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Недавно смотрел видео парня, который живет с большими кошками и обезьянами, и как его тигр валял, лизал в губы, а парень его ногами за бока обхватывал - у меня встало вообще всё

А я недавно смотрел похожее, только с более сдержанными нежностями и с медведями :facepalm:

Алсо, адски дрочу на зоо/ксено, где персонажи — заботливые и бережные ребятки, любят друг друга до обморока, но вот один превращается в здоровое, когтистое, сильное, шипастое, огнедышащее, стозевно и с лаей, и страшно боится навредить своему партнёру, а тот наоборот изнывает от желания растаять в железных тисках и получить в жопу метровый хуй с узлом, и они каким-то образом состыковываются.

#7141 2019-05-16 10:53:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я с зоофилией. Не важно, какое животное, главное, чтобы крупное и сверху. Недавно смотрел видео парня, который живет с большими кошками и обезьянами, и как его тигр валял, лизал в губы, а парень его ногами за бока обхватывал - у меня встало вообще всё

Анон, ты - это я! Я тоже эту видяху видел) Или похожую, с другим большим котом)

Анон пишет:

. А потом я нагуглила, что у тигров пенис длиной пять см. и шипастый. И это было такое ра-зо-ча-ро-ва-ни-е.

Фентезийные котики нас спасут)

#7142 2019-05-16 10:54:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

человек в теле тигра

Каджиты сенчи же. Они выглядят именно как тигры или львы, но полностью разумные

#7143 2019-05-16 11:21:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Когда-то очень давно читал еще на сером соо фик по финалке 7 с пейрингом Ред13/человек, емнип. Ред13 - это крупный представитель семейства кошачьих с человеческим разумом навроде тигра. Вот тогда я люто сгорел от зоофилии в первый раз, до сих пор вспоминаю.

#7144 2019-05-16 11:37:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон готов обмазываться этим делом день и ночь, даже не обязательно чтоб про любовь, иногда такая же хрень попадается про дружбу.

"Ты с кем дружишь, со мной или с Зайцем?"
"С тобой! И с Зайцем".
"А я дружу с тобой!"
=D
Ревновать друга это вообще аррр!  :heart: Если знаешь что-нибудь такое, порекай, плиз, я тоже хочу обмазаться!

#7145 2019-05-16 11:39:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

один превращается в здоровое, когтистое, сильное, шипастое, огнедышащее, стозевно и с лаей, и страшно боится навредить своему партнёру, а тот наоборот изнывает от желания растаять в железных тисках и получить в жопу метровый хуй с узлом, и они каким-то образом состыковываются.

Бро  :friends: Еще один анон с кинком на зоо/ксено в разных видах от этого горит особенно. И чем опаснее и нёховее стозевное (вплоть до варианта "если отвлечется, может случайно убить одним прикосновением"), тем лучше  :lolipop:

#7146 2019-05-16 11:51:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

один превращается в здоровое, когтистое, сильное, шипастое, огнедышащее, стозевно и с лаей, и страшно боится навредить своему партнёру, а тот наоборот изнывает от желания растаять в железных тисках и получить в жопу метровый хуй с узлом, и они каким-то образом состыковываются.

Бро  :friends: Еще один анон с кинком на зоо/ксено в разных видах от этого горит особенно. И чем опаснее и нёховее стозевное (вплоть до варианта "если отвлечется, может случайно убить одним прикосновением"), тем лучше  :lolipop:

Аноны-ксено, вы в тред кинкфеста заглядывали? Там было одно очень горячее исполнение

#7147 2019-05-16 11:54:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон нашёл фичок с откладыванием яиц. Можно читать как оридж: всё равно полная аушка. Осторожно, наги, нонкон и английский язык.
https://archiveofourown.org/works/16836910

Отредактировано (2019-05-16 11:58:05)

#7148 2019-05-16 11:56:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а тот наоборот изнывает от желания растаять в железных тисках и получить в жопу метровый хуй с узлом

О да!  :yeah:

#7149 2019-05-16 12:02:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон нашёл фичок с откладыванием яиц. Можно читать как оридж: всё равно полная аушка. Осторожно, наги, нонкон и английский язык.
https://archiveofourown.org/works/16836910

про откладывание яиц помню дикий трешак по "звёздному десанту", где людей ебут всевозможные насекомые, ебут другими насекомыми, личинками, откладывают в них яйца, и прочее :lol: на удивление, написано бодренько и как-то несквично, несмотря на предельный натурализм)

#7150 2019-05-16 12:04:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

про откладывание яиц помню дикий трешак по "звёздному десанту", где людей ебут всевозможные насекомые, ебут другими насекомыми, личинками, откладывают в них яйца, и прочее  на удивление, написано бодренько и как-то несквично, несмотря на предельный натурализм)

Угу. "Паучий десант" от Skjelle. В своё время наяривал, но в последнее время совсем не заходит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума