Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6826 2019-04-11 01:16:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня есть ОТП, где НЕХ старше второй половины пейринга на несколько миллиардов лет. При этом НЕХ очень инфантилен, радостно сталкерит предмет обожания и использует свои неховские способности очень буднично - ему это как рукой махнуть.

У меня тоже есть подобное ОТП с эпичнодревним, но не понимающим изначально жизни хуманов НЁХом, правда у нас НЁХа колбасит, то он НЁХ, то хуман, то ему хочется опять стать НЁХом, чтобы не терпеть лишения хуманожизни, то ему граней человеческого бытия опять не хватает как НЁХосилу вернул. Ну и да, юзать НЁХосилы во благо своей любимки (правда благо там определяет сам НЁХ и иногда весьма эпично) ему за здрасьте.
Но в любом случае анону заходит именно их взаимодействие "НЁХ остался НЁХом, но прижился с хуманами".

Отредактировано (2019-04-11 01:16:59)

#6827 2019-04-11 01:17:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня есть ОТП, где НЕХ старше второй половины пейринга на несколько миллиардов лет.

Белый шарик матроса Вильсона?))

#6828 2019-04-11 01:21:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня есть ОТП, где НЕХ старше второй половины пейринга на несколько миллиардов лет. При этом НЕХ очень инфантилен, радостно сталкерит предмет обожания и использует свои неховские способности очень буднично - ему это как рукой махнуть.

Кью и Пикард?)

#6829 2019-04-11 01:34:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Чужой/Корво?

#6830 2019-04-11 01:50:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

(правда благо там определяет сам НЁХ и иногда весьма эпично)

О, люблю такое) Особенно, если у любимки и НЕХ очень разные представления о благе. =D Мне вообще нравится, когда любимка офигевает от НЕХовской логики поступков НЕХа, дайте десять. И лучше, если это именно смерть логики, а не какая-то жесть.

В моем ОТП второй перс тоже с придурью поэтому бывает общение в духе:
- Какого хрена ты не сделал, я же просил!
- Лол, ты чо, думал, что я всесильный?)))
- Я тебя сейчас убью!
- Даааа?)))

Белый шарик матроса Вильсона?))

Кью и Пикард?)

Чужой/Корво?

Нет, там очень малоизвесные персонажи.

#6831 2019-04-11 10:10:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня есть ОТП, где НЕХ старше второй половины пейринга на несколько миллиардов лет. При этом НЕХ очень инфантилен, радостно сталкерит предмет обожания и использует свои неховские способности очень буднично - ему это как рукой махнуть.

У меня тоже есть подобное ОТП с эпичнодревним, но не понимающим изначально жизни хуманов НЁХом, правда у нас НЁХа колбасит, то он НЁХ, то хуман, то ему хочется опять стать НЁХом, чтобы не терпеть лишения хуманожизни, то ему граней человеческого бытия опять не хватает как НЁХосилу вернул. Ну и да, юзать НЁХосилы во благо своей любимки (правда благо там определяет сам НЁХ и иногда весьма эпично) ему за здрасьте.
Но в любом случае анону заходит именно их взаимодействие "НЁХ остался НЁХом, но прижился с хуманами".

Что за фандом?

#6832 2019-04-11 10:12:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А кстати,  в каких фандомах есть пейринги древний НЕХ (инопланетянин, бог, демон, да кто угодно)/человек,  где НЕХ в человека влюблен?  Очень кинкует такое.

#6833 2019-04-11 10:40:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Драгонага, соласовелланки.

#6834 2019-04-11 10:41:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А кстати,  в каких фандомах есть пейринги древний НЕХ (инопланетянин, бог, демон, да кто угодно)/человек

У Лавкрафта и подражателей, но с влюбленностью раз на раз.

#6835 2019-04-11 10:49:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У Панова в тайном городе все расы со всеми.

#6836 2019-04-11 10:54:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А кстати,  в каких фандомах есть пейринги древний НЕХ (инопланетянин, бог, демон, да кто угодно)/человек,  где НЕХ в человека влюблен?  Очень кинкует такое.

Выше упомянули Кью/Пикард, они в каноне даже в одной постели как-то проснулись :D

#6837 2019-04-11 12:15:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А кстати,  в каких фандомах есть пейринги древний НЕХ (инопланетянин, бог, демон, да кто угодно)/человек,  где НЕХ в человека влюблен?  Очень кинкует такое.

Девилмен.

#6838 2019-04-11 12:18:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Выше упомянули Кью/Пикард, они в каноне даже в одной постели как-то проснулись :D

Дважды! Дважды проснулись в одной постели!

#6839 2019-04-11 12:19:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Выше упомянули Кью/Пикард, они в каноне даже в одной постели как-то проснулись :D

Дважды! Дважды проснулись в одной постели!

:wankerboy:

#6840 2019-04-11 12:20:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А кстати,  в каких фандомах есть пейринги древний НЕХ (инопланетянин, бог, демон, да кто угодно)/человек,  где НЕХ в человека влюблен?  Очень кинкует такое.

Евангелион подходит. Хоть Рей, хоть Каору)

#6841 2019-04-11 12:21:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хеллбой.

#6842 2019-04-11 13:07:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А кстати,  в каких фандомах есть пейринги древний НЕХ (инопланетянин, бог, демон, да кто угодно)/человек,  где НЕХ в человека влюблен?  Очень кинкует такое.

В третьем массэффекте был древний инопланетянин (которого правда пейрингуют чаще с недревней инопланетянкой, а не человеком) и вообще в серии были менее древние нехи, которых пейрингуют с гг

#6843 2019-04-11 13:12:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А кстати,  в каких фандомах есть пейринги древний НЕХ (инопланетянин, бог, демон, да кто угодно)/человек

А Супермен/Лоис не подходит, кстати?

#6844 2019-04-11 13:20:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В третьем массэффекте был древний инопланетянин (которого правда пейрингуют чаще с недревней инопланетянкой, а не человеком)

Но с Шепкой он в "Цитадели" таки может канонически переспать, если у неё нет ЛИ.

А некоторые ещё Шеп/а с Предвестником шипперят. Вот уж НЁХ, так НЁХ. Хотя "любовь" там явно нездоровая. Все эти "this hurts you", "Preserve Shepard's body if possible", "Why do you resist?"...

Отредактировано (2019-04-11 13:20:39)

#6845 2019-04-11 13:31:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вот Предвестник и лавкрафтовы Древние Боги больше попадают под определение НЁХов, чем плюс-минус гуманоидные с виду существа с плюс-минус гуманоидным мышлением. Не знаю как заказчик, правда, но меня (другого анона) дико прут именно такие НЁХи.

#6846 2019-04-11 13:55:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

о с Шепкой он в "Цитадели" таки может канонически переспать, если у неё нет ЛИ.

может, но таки фикла про них почти не вижу(

Анон пишет:

А некоторые ещё Шеп/а с Предвестником шипперят. Вот уж НЁХ, так НЁХ. Хотя "любовь" там явно нездоровая. Все эти "this hurts you", "Preserve Shepard's body if possible", "Why do you resist?"...

вот да, я и говорю. Это мне тоже нравится, что-то в этом есть

#6847 2019-04-11 14:36:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А кстати,  в каких фандомах есть пейринги древний НЕХ (инопланетянин, бог, демон, да кто угодно)/человек,  где НЕХ в человека влюблен?  Очень кинкует такое.

https://wod.fandom.com/ru/wiki/%D0%92%D … 0%B4%D0%B8
Сумерки  :troll:

Анон пишет:

А Супермен/Лоис не подходит, кстати?

Не,  Суп не древний,  и мышление у него больше человеческое,  чем инопланетянское.

#6848 2019-04-11 15:01:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А кстати,  в каких фандомах есть пейринги древний НЕХ (инопланетянин, бог, демон, да кто угодно)/человек,  где НЕХ в человека влюблен? 

Вселенная Стивена.
сорри нот сорри.

#6849 2019-04-11 15:06:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А не,  помнится,  по Тайнам Смолвиля были оосные фанфики,  в которых Суп злобный инопланетный завоеватель,  не то чтобы влюбляется в Лекса,  но точно спит с ним. Можно в эту сторону поискать.

#6850 2019-04-11 15:09:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А не,  помнится,  по Тайнам Смолвиля были оосные фанфики,  в которых Суп злобный инопланетный завоеватель,  не то чтобы влюбляется в Лекса,  но точно спит с ним. Можно в эту сторону поискать.

Я только один такой помню. Вздрачнул от души.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума