Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6801 2019-04-10 08:21:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Пусть они и хорошие оба, но что-то кроме низкорейтинговых милостей или юста представлять не хочется.

А это точно связано именно с разницей в возрасте? Потому что анон с кинком на разницу в возрасте спокойно слэшит пары, где младшему пятнадцать, но Моб такой милый и невинный, а Рейген такой в некоторых отношениях правильный, что как-то представлять с ними рейтинг... Можно, но странно.

#6802 2019-04-10 08:24:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Минимальная в моих ОТП - 23 года, а вообще чем больше, тем лучше.

У меня минимальная если говорить об ОТПшечках, где именно возраст сыграл основную роль поменьше, что-то порядка 17-18 лет, но кун оче плохо сохранился и уже выглядит, как пожилой боров, а тян хороша собой и пышет здоровьем, так что они мне как раз  ;D

#6803 2019-04-10 11:53:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Никогда реально не упарывалась даб-коном и тем более нон-коном, ну, там, максимум, кто-то в паре не готов прямо сейчас, но "тело предаёт", причём всё было относительно мягко, и отношения между персонажами потом были вполне позитивными.
А не так давно упоролась по паре, в которой хоть они переспали пару раз по инициативе одного из них, причём именно в постели им было хорошо, так как для инициатора это принципиально, но по жизни второго от него воротит, так как тот в своей инициативе вообще берегов не видит, и не гнушается очень грязными методами выбивать из него согласие.
Обычно меня всякие неразделённые чувства сквикают, и здесь они вполне обоснованно неразделённые (у них теоретически что-то могло бы получится, если бы инициатор не вел себя большую часть времени как ебанутый мудак). Но вот кинкануло меня именно в такой форме.
В общем, теперь сижу, мучаюсь.

#6804 2019-04-10 11:58:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А не так давно упоролась по паре, в которой хоть они переспали пару раз по инициативе одного из них, причём именно в постели им было хорошо, так как для инициатора это принципиально, но по жизни второго от него воротит, так как тот в своей инициативе вообще берегов не видит, и не гнушается очень грязными методами выбивать из него согласие.

где? кто? ссылку!

#6805 2019-04-10 12:09:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я как шиппер старкера вообще готова завернуться в простыню и лежать в сторону ркн, потому что 15 и 49. Кто больше  :sadcat:

#6806 2019-04-10 12:16:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А не так давно упоролась по паре, в которой хоть они переспали пару раз по инициативе одного из них, причём именно в постели им было хорошо, так как для инициатора это принципиально, но по жизни второго от него воротит, так как тот в своей инициативе вообще берегов не видит, и не гнушается очень грязными методами выбивать из него согласие.

где? кто? ссылку!

Да оно, анон, довольно специфичное.

Скрытый текст

Я ещё умолчала, что там его предложения местами смахивают на домогательства, а местами почти доходят до изнасилования.

#6807 2019-04-10 12:29:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А у меня новый заеб. Дрочу на специфичный херт/комфорт с целительным хуем. Чтоб перс А по каким-то причинам лучше без магуйства страдал от временной импотенции, но при этом ему очень хотелось трахнуться с персом Б. При этом объяснить почему не стоит и вообще сказать что вот такая хуйня не мог. Ибо до этого они  не трахались. И вообще не настолько еще близки. Пиздострадает на всю катушку по этому поводу.
Перс Б  соответственно за обоюдное удовольствие. А так как Б занимает более высокий социальный статус, то заморачивается тем, что А на самом деле не хочет и просто прогнулся. Ну и тоже умеренные деятельные пострадашки. Секс с совершенно не возбужденным партнером.
Такое есть во всех моих фандомах со всеми моими ОТП, кроме того по которому я сейчас упоролась. Хоть сама пиши.

#6808 2019-04-10 12:35:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я как шиппер старкера вообще готова завернуться в простыню и лежать в сторону ркн, потому что 15 и 49. Кто больше  :sadcat:

:friends: Я сюда уже приходил именно со старкером. Правда, Рик и Морти нас переплевывают =)

Отредактировано (2019-04-10 12:36:07)

#6809 2019-04-10 13:16:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

:friends: Я сюда уже приходил именно со старкером. Правда, Рик и Морти нас переплевывают =)

Рик и Морти меня миновали, потому что я не знакома с фандомом. А вот Прайм!Спока и ребут!Кирка я шипперила за здрасьте  :chearleader:

#6810 2019-04-10 13:50:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

анон мирно шипперит бестиалити тихо сам с собою и счастлив

#6811 2019-04-10 14:54:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Правда, Рик и Морти нас переплевывают =)

Если взять не относительный возраст, а возраст младшего, то анон #6792 переплюнул вас всех! Но, может, он шипперит постканон)

#6812 2019-04-10 15:07:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Поль и Лиргисо

ооо, я их так шипперила!

Анон пишет:

анон мирно шипперит бестиалити тихо сам с собою и счастлив

анон шипперит бестиалити громко и с парой сотоварищей по фандому)

#6813 2019-04-10 15:08:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Знаю один фик, где персонаж:
- спит с умственно неполноценным, причем таким он (на время) сам его и сделал,
- при этом притворяется его супругом, будучи врагом,
- как-то раз просто трахал его под гипнозом,
- причинял ему физическую боль,
- делал все это, находясь в чужом теле.
Потом все кончилось хэппиендом, потому что другой перс редемпнул его своей любовью.
Предупреждений о нон-коне в шапке, ЕМНИП, не стоит вообще.
И это мой НОТП.
И я действительно люблю этот фик :facepalm: :facepalm: :facepalm: Причем не просто дрочу и плачу, а местами даже умиляюсь и смеюсь над авторским юмором :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Если это не грязный фанфикшен-секрет - что тогда?

#6814 2019-04-10 15:09:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А можно ссылку? :timid:

#6815 2019-04-10 15:12:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Месье знает толк в извращениях :lol:

#6816 2019-04-10 15:13:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А можно ссылку? :timid:

Лови, анон: https://roachpatrol.livejournal.com/38861.html

#6817 2019-04-10 15:14:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Лови, анон

Спасибо :heart:

#6818 2019-04-10 15:18:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А не так давно упоролась по паре, в которой хоть они переспали пару раз по инициативе одного из них, причём именно в постели им было хорошо, так как для инициатора это принципиально, но по жизни второго от него воротит, так как тот в своей инициативе вообще берегов не видит, и не гнушается очень грязными методами выбивать из него согласие.

где? кто? ссылку!

Да оно, анон, довольно специфичное.

Скрытый текст

Я ещё умолчала, что там его предложения местами смахивают на домогательства, а местами почти доходят до изнасилования.

Скрытый текст

#6819 2019-04-10 15:26:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

где? кто? ссылку!

Да оно, анон, довольно специфичное.

Скрытый текст

Я ещё умолчала, что там его предложения местами смахивают на домогательства, а местами почти доходят до изнасилования.

Скрытый текст
Скрытый текст

В общем-то да, по-человечески переспать у них ни разу не получилось. Но тут Лиргисо сам придурок, он же ничего по-людски сделать не может, хоть в Сонхи и объясняется, почему он такой. И я так страшно бесилась на него из-за этого в Конторе, когда он сам, можно сказать, всё себе испоганил, когда ситуация была лучше некуда.

#6820 2019-04-10 15:32:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно ссылку? :timid:

Лови, анон: https://roachpatrol.livejournal.com/38861.html

Спасибо. Еще один анон припал к извращениям.

#6821 2019-04-10 15:33:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да оно, анон, довольно специфичное.

Скрытый текст

Я ещё умолчала, что там его предложения местами смахивают на домогательства, а местами почти доходят до изнасилования.

Скрытый текст
Скрытый текст

В общем-то да, по-человечески переспать у них ни разу не получилось. Но тут Лиргисо сам придурок, он же ничего по-людски сделать не может, хоть в Сонхи и объясняется, почему он такой. И я так страшно бесилась на него из-за этого в Конторе, когда он сам, можно сказать, всё себе испоганил, когда ситуация была лучше некуда.

Скрытый текст

Да, да, я тоже в Конторе на него смотрела косо после этого. Он ведь так и не понял, что именно сделал не так. Вроде уже давно не демон, но специфика некоторая явно осталась.

#6822 2019-04-10 16:53:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Скрытый текст

Да, да, я тоже в Конторе на него смотрела косо после этого. Он ведь так и не понял, что именно сделал не так. Вроде уже давно не демон, но специфика некоторая явно осталась.

Скрытый текст

С Дирвеном кстати да, эпичный облом вышел)

Да ему эта специфика всю жизнь боком в итоге выходит. Только он сделает что-то более-менее нормальное, как отчебучит чёрт знает что, и самому в результате вредит, и остальным.

Отредактировано (2019-04-10 16:54:44)

#6823 2019-04-10 17:30:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

Да, да, я тоже в Конторе на него смотрела косо после этого. Он ведь так и не понял, что именно сделал не так. Вроде уже давно не демон, но специфика некоторая явно осталась.

Скрытый текст

С Дирвеном кстати да, эпичный облом вышел)

Да ему эта специфика всю жизнь боком в итоге выходит. Только он сделает что-то более-менее нормальное, как отчебучит чёрт знает что, и самому в результате вредит, и остальным.

Скрытый текст

Потому что дурак и не учится. Дар работы с амулетами есть, а за его пределами - ничего. Савант какой-то с магическим уклоном.

#6824 2019-04-11 00:38:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если взять не относительный возраст, а возраст младшего, то анон #6792 переплюнул вас всех! Но, может, он шипперит постканон)

Ну да, канон как-то совсем в этом плане того)) а вот исполнится ему хотя бы лет 15, ухх!)))

#6825 2019-04-11 00:55:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня есть ОТП, где НЕХ старше второй половины пейринга на несколько миллиардов лет. При этом НЕХ очень инфантилен, радостно сталкерит предмет обожания и использует свои неховские способности очень буднично - ему это как рукой махнуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума