Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6776 2019-04-09 09:30:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

это уже более высокая кухня

Пфе, манипуляшки - высокая кухня? Психологи говорят, к элементарным манипуляшкам люди способны еще с раннего детства, а для того, чтобы затейливо расчленить прелестную девичью тушу, нужно побольше воображения и навыков  :trollface:

Не, я и пишу, что элементарные манипуляции и шантаж в лоб - это примитив. Но есть же и более изощрённые методы психологической промывки и ломки.

#6777 2019-04-09 09:32:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон в принципе тащиться от персонажей, которые любят всего добиваться словами, а кулаки пускать в ход только в крайнем случае. Для таких избить жертву, чтобы заставить что-то сделать, будет ООС. Разве что делегировать это подчинённым и потом дать выбор: ну что, они продолжают или ты со мной в постель?

#6778 2019-04-09 09:52:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Интересно, почему так многие кинкуются на принуждение через мозгоеблю, шантаж и прочее такое, без телесных повреждений? Да вон, на этой странице - вообще без физического контакта, орестокрад даже не подрочил. А чем это у людей обусловлено?

А меня кинкает и то и другое! С бездуховными телесными повреждениями, наверное, даже больше.
Но тут верно заметили: иногда с телесными никанон, необоснуйно и ООС.

#6779 2019-04-09 09:58:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня больше сквикнули стродания "чому мой кукусик не альфа-сомец,  который выебет мордой в подушку"

А меня кинкуют страдашки насчёт недостаточно мужественного партнера. В плане секса и вообще. Особенно если пара с ним от бзсхднсти, по принуждению и жалости. Если по любви, но жалеет и стродает, не то.

#6780 2019-04-09 10:22:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Один из кинковых накуров про принуждение через шантаж у меня вообще получился после прочтения сомцесучного фичка, где все подается как виликая любофь. Я представила, как оно все выглядело бы на самом деле - получились одни насилие и страдания... но меня кинкануло :facepalm: Именно как насилие без любви. А до этого я о подобном сюжете почти не задумывалась :)

#6781 2019-04-09 10:37:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Один из кинковых накуров про принуждение через шантаж у меня вообще получился после прочтения сомцесучного фичка, где все подается как виликая любофь

а где накур то?

#6782 2019-04-09 10:41:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а где накур то?

Да здесь: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p4268818 Я один из одержимых анонов :)
И да, одержимость в моем понимании - нифига не любовь.

#6783 2019-04-09 11:11:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Один из кинковых накуров про принуждение через шантаж у меня вообще получился после прочтения сомцесучного фичка, где все подается как виликая любофь

Прочитал твой накур. Исходный фичок - это же тот многолетний онгоинг Сванильды по ГП про рабство и быдысэм, забыл его название? Уж очень точно все совпадает, и влюбленная Джинни... так, стоп, предателем его тоже посчитала Джинни, после этого Гарри и отказался встречаться с друзьями? Или я все уже забыл? Но, анон, там и не было виликой любви, там было принуждение, которое оба понимали как принуждение... Этот, как его, Золотой Аале их принуждал обоих. То, что Снейпу его роль садиста попала в кинки, не значит, что он не прекратил бы всю эту байду, если бы знал, как. Кинки кинками, а в реальную жизнь их никто обычно не тащит (а пространство фика для Снейпа и есть его реальная жизнь).

#6784 2019-04-09 13:22:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Потянуло что-то на всратую заботу.

а есть у кого? тоже такое люблю типа мизери (хотя там конечно не курорт)

#6785 2019-04-09 14:48:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон #6785, вообще мимо)) Не ГП, миник и англофик))

#6786 2019-04-09 22:32:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Накурил тут слегка ебанутую стори, аж обидно что чукча не писатель, рекните, если читали хоть немного похожее))  ;D

простыня, типа гарем и типа bdsm в альтернативном мире, слэш))

Отредактировано (2019-04-09 22:42:12)

#6787 2019-04-09 22:34:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кажется, я слегка зашипперил грешноватый пейринг и думаю теперь, как бы так его обыграть в голове, чтобы избежать сквиков, такую разницу в возрасте никогда дрочной не считал. В фики лезть как-то страшно.  :think:

#6788 2019-04-09 22:42:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кажется, я слегка зашипперил грешноватый пейринг и думаю теперь, как бы так его обыграть в голове, чтобы избежать сквиков, такую разницу в возрасте никогда дрочной не считал. В фики лезть как-то страшно.  :think:

Таймтревелы тебе в помощь. В моих фандомах всегда так делают, когда разница в возрасте не устраивает и это боль для любителя разницы в возрасте. Спали пейринг, а, анон?

#6789 2019-04-09 22:52:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Спали пейринг, а, анон?

Рейген/Моб (Mob Psycho 100). Одному в каноне 28, другому 14.
Таймтревелы да, но как-то уже не то, мне ведь нравятся персонажи такими, какие они есть. Придется фанонить что-нибудь вроде одностороннего педофильского юста :facepalm:

#6790 2019-04-10 00:40:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Понимаю тебя, анон, как шиппер

Скрытый текст

#6791 2019-04-10 00:47:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Одному в каноне 28, другому 14.

Эх, анон, у меня в одном из любимых фиков 32-летний персонаж влюбился в 15-летнего (но до 16 у них не было ничего). Так что понимаю твою боль. Односторонний юст я бы с удовольствием почитала)

#6792 2019-04-10 00:52:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Таймтревелы да, но как-то уже не то, мне ведь нравятся персонажи такими, какие они есть.

Анон, я знаю твою боль. Персы нас цепляют такими какими они были в каноне.

Анон пишет:

. Придется фанонить что-нибудь вроде одностороннего педофильского юста

Если что, то лучше на АО3.
И пусть все кинки будут выглажены.

#6793 2019-04-10 00:55:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Рейген/Моб (Mob Psycho 100). Одному в каноне 28, другому 14.

А года на два подрастить? 16 и 30 все еще крипово, но все-таки чуть меньше, внешне пару лет разницы не особо скажутся и формально ты чист перед законом. Самого угораздило упасть в пейринг, где все еще хуже, но там хотя бы точный возраст в каноне не указан, выкручиваюсь как могу :facepalm:

#6794 2019-04-10 00:56:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

16 и 30 все еще крипово

Что бы ты тогда сказал на 12 и 70  :lol:

#6795 2019-04-10 00:59:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Что бы ты тогда сказал на 12 и 70

Рик и Морти, ты ли это? =D

#6796 2019-04-10 01:00:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Что бы ты тогда сказал на 12 и 70

Рик и Морти, ты ли это? =D

Не, это просто разница примерно того порядка, который кажется мне особо интересным. Этакий букет, в котором только начавшие разворачиваться бутоны юности соседствуют с осыпающимися лепестками старости.

#6797 2019-04-10 03:02:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что бы ты тогда сказал на 12 и 70

Рик и Морти, ты ли это? =D

Не, это просто разница примерно того порядка, который кажется мне особо интересным. Этакий букет, в котором только начавшие разворачиваться бутоны юности соседствуют с осыпающимися лепестками старости.

+ многа
Тоже люблю большую разницу. Минимальная в моих ОТП - 23 года, а вообще чем больше, тем лучше. В 14 и 28 ваще не вижу какой-то особой разницы, шипперская деформация, видимо   =D

#6798 2019-04-10 03:47:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В 14 и 28 ваще не вижу какой-то особой разницы, шипперская деформация, видимо

Вот да (сказал анон, который третий месяц упарывается по сатокеям из Адзина).
И, другой анон, Рейген/Моб - это еще нифига не грешновато, если сравнить, например, с моим ОТП (Могами/Моб). Рейген няшный и ласковый и наверняка будет ждать, сколько надо, пока Сигэру не подрастет и сам на него не напрыгнет.

#6799 2019-04-10 07:47:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Рейген/Моб (Mob Psycho 100). Одному в каноне 28, другому 14.

:facepalm: Живу с художником, который одно время шиперил этих двоих. А мне разница в возрасте лютый сквик. Не то, чтобы художник тянул меня в свой фандом, но невозможно же совсем не замечать.

Анон пишет:

В 14 и 28 ваще не вижу какой-то особой разницы, шипперская деформация, видимо

В два раза. Дело тут не в абсолютных величинах (и сразу вспомнил мимимишный геронтофильский снарри, где одному 60, другому 80)

#6800 2019-04-10 07:56:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В два раза. Дело тут не в абсолютных величинах

Именно. Пусть они и хорошие оба, но что-то кроме низкорейтинговых милостей или юста представлять не хочется.
Не знаю, чего бы хотелось от этого пейринга. По-моему, я просто сам в Моба влюбился, и мне 28.  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума